Поехали!

Последний пост:11.01.2018
5
Статистика
Всего постов
101
17,418 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2017 +3
01.09.2017 +2
27.08.2017 +2
01.09.2017 +1
07.08.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Впереди рабочая неделя, а вот итоги за 9 дней апреля:



    В кассе 316 баксов, и теперь можно играть NL10 в полную загрузку.
    72/89
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо винрейт качать надо, а потом идти на нл10. Ты играешь с вр 4/100 нл5, на нл10 этот показатель будет еще ниже. Минус по винрейту и минус по нервам соответственно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно надо! Пока у меня такие есть "пунктики" по этому делу:

    1. Практика. Раньше я NL5 катал около нуля. А после "околонулевой долбёжки" на NL10, на NL5 винрейт стал уже 4ББ/100. И это с учётом тех моих "сонных" сессий. Не самый лучший путь, знаю...

    2. Купил курс "анализ базы" на фристайл-покере. Там, судя по описанию программы, должны найти самые большие мои лики. На этой неделе уже группа должна уже набраться.

    3. Я купил флопзиллу, т.к. она нужна для курса ) Теперь во время сессии стал отмечать некоторые раздачи, которые вызывают трудности при розыгрыше, и перед началом следующей сессии пытаюсь их разбирать. И тут большое спасибо участникам нашей конфы, которые мне помогают
    73/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Спешу, поэтому коротко...
    NL10 в полную загрузку сначала пошёл хорошо, играл почти всю неделю с винрейтом 5ББ/100. По в пятницу сел играть в не оптимальном состоянии, сделал несколько глупостей, и ГСЧ ещё усугубило положение, закрывая оппонентам на ривере вторые пары, сеты, флеши, стриты, ... что там ещё есть в этой игре? )
    В пятницу сделал минус 70 баксов.

    В субботу откатал много, но и тут ГСЧ постаралось. Два раза раздавали фулл против каре, и один раз - натсовый флеш против стрит-флеша. Субботу я закончил с результатом минус 40 баксов. И ещё в турнирах минус 10. Чего я в МТТ полез опять...

    В кассе чуть больше 250 баксов, и NL10 опять надо начинать с самого низа.
    74/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера я играл более-менее внимательно, и включил агрессию. Чаще конбетил, трибетил полуконнекторы. ГСЧ эта веселуха наверное понравилась, и он стал помогать мне. Не сильно, но и не раздавал подставы по крайней мере как в субботу.

    Когда я отыграл примерно половину всего времени, у меня был профит +70 баксов, и я решил "пойти на рекорд". Мой максимум был +100 баксов за кеш-сессию, и я решил что есть неплохие шансы поставить новый рекорд.

    Но пока я был на небольшом перерыве, ГСЧ наверное решил "закрутить роман" с другим игроком, и от меня отвернулся.

    Так что оставшееся время я болтался на месте. Поднялся максимум до плюс 90 баксов, но в итоге закончил сессию вот так:


    75/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак прошёл ровно месяц и один день с тех пор, как я оплатил курс "Анализ баз" на фристайл-покере. Не много, не мало, 84 бакса. И ... группа ещё не набралась. Группа из 4-ех человек кроме меня.

    Вот страница, где представлен новый формат обучения, и там внизу есть этот курс "Анализ баз": http://freestylepoker.com/nl5-nl10-nl16/

    Один из плюсов нового формата: "быстрый старт групп":


    Боюсь представить, сколько времени раньше набирались группы, если набор пяти человек более месяца - это "быстрый старт".
    76/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Да просто кому она нужна, на форуме куча норм тренеров которые дешевле это делают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги апреля

    Так себе месяц получился.

    Сначала турниры.
    Подгружал их "фоном" к кеш-столам. Всего сыграл 103 турнира на сумму 92,5 бакса. Результат: минус $6.78.
    Было много дипранов в килополях, но все они обрывались в районе 40-го места кулерными раздачами и "монетками".




    Теперь кеш.
    Вот NL5:


    5ББ/100. Ну, так себе, пойдёт... А вот остальные 76тыс. рук пришлись на NL10.
    График не буду показывать... Стыдно

    Но можно очень легко представить его себе. Представьте синусоиду, амплитудой 50 баксов. Теперь наложите на неё белый шум с амплитудой тоже баксов 50. Оборвите эту вакханалию на отметке примерно в минус 50...
    Ну вот примерно так и выглядит мой график на NL10

    Сейчас вывел из кассы $83.03. Если интересно, почему такая странная сумма, напишу позже, сейчас спать хочу.
    Как обычно, сконвертировал старзкоины в 100 баксов, вот что сейчас в кассе:


    И опять NL10 сначала
    А на "фристайл-покере" группу ещё не набрали. Дам им ещё немного времени, потом буду требовать обратно мои 84 бакса.

    Сейчас - спать, и потом опять - поехали!
    77/89
    Ответить Цитировать
    1
  • А, да, чуть не забыл. Любопытный график, как мне в этом месяце "хорошо" раздавали в кеше:


    Это почти 110 тысяч рук такое безобразие творилось. Я сижу, жду сетов... А их всё нету и нету.
    Может в мае будут раздавать?
    78/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал.
    Пока всё "не очень"... Кешаут, спуск опять на NL5, мало игры из за работы.

    Но есть один "плюс": сегодня наконец стартует обучение по программе "Анализ баз" на фристайл-покере. Наконец-то! Спустя ровно два месяца после оплаты.
    Ученики собрались с совсем разных лимитов. Кто-то на NL2-NL5 минусует, кто-то на NL25 плюсует.
    79/89
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье я наконец хоть куда-то "доехал". Вот небольшой недозанос:


    80/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Конец месяца, статус голд недобит, и вот я решил вчера исправить это досадное недоразумение. А так как оставалось пройти аж почти три целых ступени вип-программы, то без зума тут было не обойтись. И вот я вчера сел играть...

    Результат: NL10-zoom побил!!!!
    Но есть одно "но". Не я его побил, а он меня

    "Добили" меня две раздачи, случившиеся одновременно на двух столах, где я с сетом выставился, попал в старший сет и проиграл на каждом из столов по полтора стека. Я сказал: "стоп, хватит".

    И статус голд я впервые за этот год не набью. Спускаюсь по лимитам. Тем более, что недавно сделал опять кешаут, третий за этот месяц.

    Буду весь июнь гриндить (по мере возможностей) кеш, миксовать NL2-5 рег и зум-столы, а позже, немного рег-столов NL10.

    Хотя тянет в МТТ, и дипраны там хорошие каждую сессию, но думаю мне нужна "кеш-терапия". Накопить банкролл побольше, погасить часть кредита, чтобы проценты не съедали так много... Взять ещё индивидуальную тренировку, подучиться...
    81/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал, целый месяц.
    У меня всё нормально, весь июнь играл играл почти один кеш, сначала NL2, потом NL5.
    Несколько раз делал кешауты. Зарплаты не хватает. Хотя она более чем "очень приличная" для моего города. Большинство людей мечтают о сумме в три раза меньше моей зарплаты. Но мне не хватает. Частично потому что я один содержу девушку, детей. Частично - из за кредитных карт, проценты по которым сжирают приличную сумму.
    Не представляю, как люди живут на свои зарплаты

    Играл я в июне сравнительно мало, очень много времени забирала работа, и жара

    Ненавижу жару. Как-то давно в новостях услышал что москвичи изнывают от жары, столбик термометра поднялся до 25 градусов.
    Ха! У нас ночью иногда температура только опускается до 25. Более-менее "жарко" у нас считается от 33-х градусов. А 28-30 считается нормальной дневной температурой.

    Из за жары работоспособность понижена, мало успеваю, да и за столами сидеть в духоте и как в парилке - не большое удовольствие.

    Ну да ладно, и это лето переживу.

    Ко мне тут мой банк всё пристаёт с "индивидуальным предложением", говорит - возьми кредит, ну возьми кредит
    Я посчитал, и решил что всё-таки лучше взять, чтобы закрыть кредитные карты. У меня ежемесячный платёж составит столько, сколько сейчас одними только процентами набегает. Т.е. я очень сильно сэкономлю, если таким образом сделаю рефинансирование. И появится чёткий срок закрытия всех долгов.
    Запросил на работе справку 2НДФЛ, должны на этой неделе выслать почтой.

    Кроме того, половину июля я буду свободен от работы, специально взял отпуск, чтобы покатать побольше, и при этом захватить серию микромиллионз. Выделю под неё отдельно какую-то сумму.

    Ну всё, что-то очень длинно получилось, пойду поле NL2 попугаю
    82/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого! Я, оказывается, больше месяца тут не писал. Лето, сонная пора...
    Сегодня, в итоге борьбы с воскресной поляной удалось занять 5-ое место в Big-е за полбакса.



    Вылетел с AJs, сделав ререйз-пуш на префлопе. Меня заколлировал опп с J8s, и на тёрне ему закрылся стрит.
    83/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера, как обычно, открываю сундук, и получаю вот такое:

    Так что буду играть WCOOP за 55 баксов. Скорее всего даже в ITM не попаду конечно, ну а что делать...

    В кеше пока всё нормально. На рег-столах NL10 винрейт держался стабильно около 5ББ/100. Но из за двух недавних неудачных сессий опустился до 3,66ББ/100.

    Уже по банкроллу подгружаю к сессии два-три стола NL16. Мог бы и больше, но игры мало на этом лимите на 9-макс.

    Вот текущий график за месяц:

    Здесь вместе все лимиты: в основном NL10 рег+зум, немного NL16 рег. и чуть-чуть NL5 рег + зум
    84/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, закончился август, пора подводить итоги.

    Главное: NL10 рег.столы я всё-таки начал бить:


    Подгружал немного столов NL16:


    В МТТ понемногу слил 134 бакса. Может ну их нафиг вообще?

    В сентябре, (конечно если не накроет даунстрик, и не понадобится вдруг кешаут), буду вылазить (наконец-то) на NL25
    85/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть не забыл... Я зарегистрировался на покердоме, депнул 2000 руб., и играю изредка по одному - два турнира параллельно с кешем на старзах. Мне нравится один медленный турнир за 100 рублей, стартующий в 21:00 msk. Сейчас у меня на покердоме больше 6000, и ROI чуть выше 200%. Дистанция конечно не показательная совсем, но приятно :-)
    86/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень давно не писал... Блокировка джипси, плюс запарки на работе с переходом на новую технологию.

    Играю понемногу, денег очень не хватало, поэтому последние полтора - два месяца я часто делаю кешауты, вывожу, оставляю 20 баксов, набиваю 70 опять кешаучу 50, ...

    Когда есть время, (на выходных в основном) подгружаю турниры. Часто дипранюсь где-нибудь.

    В пятницу, 8 декабря, занял 7-ое место в баунти-билдере за $0.55:


    А через день, в воскресенье, 4-ое место в тирбинке за $0.55:


    А теперь самое интересное... Эта турбинка только закончилась, и вдруг мне прилетает письмо от старзов:


    А вот и ссылка на видео с тремя моими раздачами из этой турбинки:
    ВИДЕО
    87/89
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и я!
    Надо бы почаще обновлять здесь инфу )

    Новости такие...

    - На работе я уже пишу на новом для себя языке, на новом фреймворе, Ruby on Rails. Ещё одна технология в мою "копилку"

    - С февраля есть очень высокий шанс (считай что наверняка) значительного увеличения зарплаты. Так что покер наверное и в этом году останется моей подработкой.

    - Пока выполнял задания старзов, узнал что я оказывается (вроде-бы) бью спины за доллар. Дистанция конечно совсем никакая, но задания по крайней мере выполнять плюсово. Винрейт 57 chipEV за 71 игру.

    - после значительных трат надо ещё продержаться на кешаутах до второй половины февраля там уже будет проще - будет уже увеличенная зарплата за
    первую половину февраля.

    Придётся пока больше времени уделять работе, меньше играть.
    А пока что график кеша за первых два рабочих дня этого года:



    Там в основном NL5-zoom
    88/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо идешь как по мне. Удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.