Поехали!

Последний пост:11.01.2018
5
Статистика
Всего постов
101
17,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2017 +3
01.09.2017 +2
27.08.2017 +2
01.09.2017 +1
07.08.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Ну что-ж, начнём...

    Перед вами очередная попытка ... э ... попытка чего? Скажем так: "подняться".
    "Подняться" со ста баксов в кассе. Да, прошли те времена, когда я поднимался с десяти, или даже с пяти долларов, теперь мой "бомже-уровень" чуть повыше :-)

    Цель марафона - закрыть банковские кредиты. Т.е. я буду не только поднимать банкролл, но и страшно сказать - делать кешауты. Так что марафончик чувствую получится совсем не быстрым, ну а куда-ж без трудностей.

    Играть буду в основном кеш, в основном фулл-ринг, и зум, и регулярные столы. Буду также иногда грузить турниры, в основном по субботам и воскресеньям. Кстати, ещё одно обстоятельство, отрицательно влияющее на дистанцию - я работаю. Хоть и удалённо, со свободным графиком, но всё-же...

    По ходу марафона может ещё что про себя расскажу, если кому-то интересно будет. Ну а теперь - поехали! Спать пойду Утром наверное начну.

    Вот с чего я начну:

    1/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи в марафоне, понаблюдаем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Даваи удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю за пожелание удачи, запасайтесь попкорном, будем вместе смеяться над моими результатами

    Проснулся в 6 утра (4 по москве), сыграл небольшую сессию, 4 зум-стола NL5, а когда народу в пуле оставалось мало, подключил ещё один зум-стол NL2.
    Результат пока околонулевой: минус 2 бакса, а по EV плюс 4

    А сейчас буду работать.
    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утренняя сессия зум-NL5 прошла более удачно:


    Правда потом я стал выполнять "ежедневные задания"... Надо было набрать очки, играя спины. Написано было, что минимальный приз - 1 доллар. Но я почему-то получил только полдоллара. В итоге, в спинах у меня получился минус $2.5

    Сегодня я опять поработаю в счёт будущего выходного посреди недели. Потому что есть срок, в который надо выкатить обновления на сайт. Не понимаю я таких игр маркетологов. Зачем "гнать лошадей", ради того чтобы именно к нужной дате что-то изменилось на сайте? Что плохого будет если изменения будут немного позже? Зато если торопиться и "успеть в срок", то точно будут проблемы. Потому что нельзя "бесплатно" ускорить какой-то процесс. Придётся чем-то жертвовать. Чаще всего это - качество.

    Поэтому, если вы вдруг встретите какой-то сайт, работающий криво, с ошибками, знайте, - почти наверняка тут виноваты не программисты, и в этой компании правят менеджеры. Программист, если его не торопить, даже "очень средненький", будет ковыряться, может быть долго, но не выложит на сайт криво работающий код. Сам код (у начинающего программиста) может быть кривой, жутко не оптимальный, но он будет работать без жутких ошибок.

    "Сроки - главный враг качества" (с)
    Но это уже не про покер. Хотя ... некоторые покеристы хотят "быстро", играют не по банкроллу, и ... ну сами знаете что получается
    3/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, суббота...
    Играл спокойненько, после одной бутылки пива. Вообще, спиртное я пью очень редко, 2-3 раза в год.

    "Под кеш" загрузил 9 МТТ на сумму 5 долларов, получился всего один ITM, и результат - минус 80 центов:-)

    Параллельно играл регулярные кеш-столы NL5, получилось удачно:



    На графике виден один большой проигранный банк на шоудауде. Это я вляпался с фуллом в каре.
    4/89
    Ответить Цитировать
    0
  • В воскресенье играл из за работы мало, и играл очень плохо. Расслабился, отвлекался на клипы, твич, кофе, ... Потом в полусонном состоянии пытался снизить "минус сессии". А мой "автопилот" пока видимо не может бить NL5. В итоге, вчера в турнирах получилось минус 3 бакса, а в кеше минус 23 (правда с недобором).

    И вот в итоге за время со старта марафона, получился такой печальный график (кеш):


    5/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня полночи делал "срочности" по работе. Потом поиграл совсем чуть-чуть, пока не стал засыпать за столами. Сыграл всего, смешно сказать, 338 рук. Зато с винрейтом 51ББ/100. Повезло...
    6/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл ОЧЕНЬ неаккуатно, и вот печальные результаты за время со старта марафона:


    7/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно... Кажется, что для побития микролимитов не так важна техника игры, как дисциплина.
    Конечно речь не идёт о самом-самом начинающем игроке, не знающем даже, например, что такое контбет. Для него уж точно техника очень важна.

    Когда играю спокойно, сосредоточенно, никуда не спеша, и не желая побыстрее выиграть, я плюсую. Проверено на лимитах от NL2 до NL10. Когда отвлекаюсь, смотрю параллельно чей-то стрим, или выбираю и слушаю музыку, хотя и кажется что играю вроде так-же, но я минусую.
    И самое разрушительное для банкролла - желание быстрее выиграть.

    Возможно это моё индивидуальное свойство, но ... думайте сами.
    8/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет решили выянсить кто за 30 дней соберет больше профита. Я играю мтт 1-5.50.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, начало - с 23 декабря по времени покерстарза. У нас есть 30 календарных дней, т.е. последний игровой день - 21 января, и 22-го уже можно подводить итоги.

    Играем всё что хотим, но т.к. lustrinell собирается играть МТТ (на разных покеррумах), а я в основном - кеш, то получится такое своеобразное соревнование "МТТ vs кеш".

    Отдельно не говорили про кешбек и рейкбек, но думаю их тоже можно считать профитом.

    Итак, сейчас уже пойду спать, и вот состояние моей кассы на начало нашего "челленджа":


    9/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень плохой старт соревнования получился. Минус 19 баксов.
    И вроде ничего ужасного я вчера не творил. Посмотрю несколько больших проигранных банков, и сяду играть. Видимо придётся на NL2 пока спуститься.
    10/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день соревнования с lustrinell прошёл более удачно.
    На NL2 не стал задерживаться, и основная загрузка пришлась опять на NL5. В кеше я сделал плюс 28 баксов, в турнирах - минус 2.

    К тому-же за день прошёл одну ступень VIP-программы, за которую давали 700 старзкоинов, плюс вчера получил 275 коинов, так что могу теперь обналичить 25 баксов.
    11/89
    Ответить Цитировать
    0
  • "Качели" продолжают раскачиваться:-)
    И турниры и кеш получились провальные, вчерашний итог - минус 23 бакса. Но по крайней мере я уловил несколько своих глупых решений в раздачах.
    12/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Долгая околонулевая (+$2) сессия (с недобором) на NL5-зум столах. Печально...
    13/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл с 24го декабря 59 мтт, играю как обычно мало,, но вчера занес фриз за 3 и второе в дипстэке за 5 на 888. В итоге пока все хорошо


    Screenshot_3_800.jpg
    i.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lustrinell Круто! Поздравляю! Ты далеко впереди меня. Я всё болтаюсь на месте. Вчера шёл с результатом минус 2 стека, в самом конце сессии сделал глупости и улетел ещё на минус 2 стека. На двух столах одновременно раздали АА и КК на баттоне. И на обоих столах у оппонентов оказались сеты десяток.
    14/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ничего интересного, было ещё две средненьких сессии: плюс 12 и плюс 13 баксов. Начинаю следующую
    15/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще немного выиграл перед новым годом 2ое место в 11 супер кноке на пати. Забавная цифра вышла по профиту за отчетный период

    Screenshot_3_800.jpg
    i.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.