Бекинг-аналитика востребованный формат или bad idea?

Последний пост:09.01.2017
1
  • Вопрос преимущественно к активным бекерам.

    Моделируем ситуацию. Ты активный бекер, есть тема на форуме, куча предложений и еще больше плохих предложений. Тебе надоело перечитывать эти груды сообщений и хочется начать наконец уделять больше времени себе любимому. В то же время тебе нравится этот рынок и уходить не намерен. Внезапно появляется некий чувак и говорит:
    - "Приятель, позволь сэкономить твое время и силы"
    - "Никакой ты мне не приятель, я тебя впервые вижу, мне не нужны пылесосы, пошел на ....!"
    - "Я понимаю твое раздражение, эти тупые попрошайки даже не могут правильно заполнить заявку, не говоря уже об исполнении обязательств"
    - "Ой и не напоминай"
    - "Как ты смотришь на то, чтобы я абсолютно бесплатно выполнил эту неприятную часть твоей рутины?"
    - "Я заинтересован, продолжай..."
    - "Сперва позволь уточнить пару нюансов. В какие дисциплины предпочитаешь инвестировать? Допустимые сроки? Предполагаемый бюджет?"
    - "Содержательные ответы"
    - "Что бы ты выбрал: меньше, но чаще или больше, но реже?"
    - "Ну я как бы даже и не знаю, вообще я рисковый парень, но жена все время что-то хочет, так что приходится сбавлять обороты"
    - "Ок, тогда позволь тебе продемонстрировать уникальное, ультра качественное пакетное предложение Big Dick 666 Luxury Edition "
    - "Ого, но что это?"
    - "В этом пакете предусмотрено все что ты любишь: супер венчурные MTT, надежный кэш, а так же немного акций АвтоВАЗа (не ну а вдруг). Плюс ты можешь ознакомится со статистикой по участникам пакета. Просадка по пакету не более 20%."
    - "Слушай, ну давай нечто посерьезнее, что за детский лепет?"
    - "Я смотрю ты берешь от жизни все, тогда только для тебя пакет Are You Fuckin' Crazy, который включает в себя только Spin & Go и долю на мэйн от Филатова. С потенциально самой высокой доходностью из всех предложений."
    - "Но зачем тебе все это нужно?"
    - "Люди порой должны совершать бескорыстные поступки, мы ведь одна семья, одно комьюнити... ну и за 5% прибыли"
    - "Святой человек... да, и пылесос я тоже возьму"
    -

    Насколько тебе был бы интерес подобный сервис? А может есть что добавить. Твое мнение важно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • mttmarket.com дубль 2 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bzik17, Да, принцип работы аналогичен.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Впарил так впарил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что там с акциями АвтоВаза, намотанными на Big Dick 666? ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо написано. Мне понравилось. +1
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • WinClub2017, Благодарю!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.