Покер Тренировки, Обучение с Владом Торгашовым

Последний пост:29.03.2019
4
1 7 8 9 10 11
  • Мой младший брат мог умереть в этот момент.

    Когда мне было 9 лет, у меня развелись родители. Отец остался жить в Камышине, мы переехали в Новый Уренгой с отчимом и мамой. Я и два моих брата.

    Через три года, в 2002-м родились у моей мамы 2 близнеца - Сережа и Витя. Ну, скажем так, сам факт, что когда она ходила беременная, и я знал, что у меня будут братья, меня не сильно волновал.

    Братья у меня итак есть, и так двое. То есть я знаю, что такое братья, и в общем-то, младший есть, правда всего на 3 года младше.

    Когда родились близнецы, мне было 12. Первые годы жизни они были очень неспокойными. Плохо спали, часто плакали по ночам. Просыпается один, это слышит другой и подхватывает, тоже начинает плакать.

    Очередная ночь, оба ревут, мама не может двоих одновременно взять и укачивать. Это очень сложно, у неё не получается. Одного держит на руках, у другого просто кроватку качает.

    Тут просыпаюсь я от этого же плача. Ну, я не знаю, все или не все просыпались, но я точно вставал и шёл помогать тоже укачивать, брать на руки и убаюкивать. Это происходило довольно часто.

    Иногда мама просила побыть с ними, приглядеть, помочь. Я из-за этого в школу не ходил. Ну реально, с двумя сложно. Я, по факту, первые три года их жизни практически каждый день и ночь помогал маме.

    Я с ними был не сильно меньше, чем моя мама и делал я для них не сильно меньше, чем моя мама. Я ощутил на своём опыте на продолжительном, ежедневном, еженочном, что такое маленькие дети. Особенно, что такое двое маленьких детей.

    Я научился всему-всему-всему, это было очень тяжело. Это было очень стрессово. Потому что он плачет и плачет, его пытаешься успокоить, у тебя не получается, ты то и то применяешь, а он всё плачет.

    Ты думаешь, может у него что-то болит, он же сказать не может. И он прямо навзрыд рыдает. И к врачам возили. Сложные, страшные для меня, для моего сознания вещи.

    Была ситуация... В коляске детей качаешь сильно-сильно, чтобы укачать. Порой получается. Когда в очередной раз они плакали, мама куда-то по делам поехала, а я вечером остался за ними приглядывать.

    Вот, в коляске Серёжа начинает реветь. Помню, как мама как-то сказала (или я так услышал): "ты просто качай, качай, качай, сильнее укачивай. В прошлый раз получилось, он всё-таки укачался и уснул".

    Вот, Серёжа рыдает. Я укачиваю его всё сильнее. Он ревёт. Я сильнее трясу. И, вобщем, случается так, что эта корзинка, в которой он лежит в коляске, она плохо держалась, она прям переворачивается вместе с ребёнком.

    Он продолжает рыдать. Всё это перевернулось. Я его беру на руки и...

    Не передать словами, как это. Что я в тот момент чувствовал. Но реально шея могла сломаться, я реально мог убить своего брата таким вот неосторожным движением.

    И когда вот ощущение сознания того, что перевернулась коляска, он мог реально шею там сломать и не выжить. И я его беру на руки...и нет у меня таких слов в лексиконе, что я чувствовал.

    Мой младший брат мог умереть в этот момент...
    aLRedZ8g_bM.jpg
    174/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С чем рейзят на флопе?
    175/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 176/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучший результат в команде показал Андрей Андриюк, который на нл5 умудрился за 4000 раздач плюсануть аж на 50$!!!

    Андрей - ты очень крут!! Настоящий техасец

    Кто хочет присоединиться к нам в покерную команду, ставим "+" в комментах, я свяжусь с вами и расскажу подробности и условия вступления.
    wwIQnC3diek.jpg
    177/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лайв-сессия нл10 зум сх старзы
    178/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 179/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем мы с командой перешли на нл10.

    Артём Яшин https://vk.com/id158710447 плюсанул уже на 45$ только за сегодняшний день.

    Отличное начало, Артём!

    А мы продолжаем набор в нашу команду. Как обычно, ставь "+" в комментах, и я с тобой свяжусь, уточним детали и расскажу, как ты сможешь присоединиться.
    qk8hxEmpv04.jpg
    180/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кайфушечки с утра! Спасибо, Вова!!
    MCd_6ZloVqA.jpg
    181/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По результатам последней дележки профита в команде, Андрей https://vk.com/id232650713 , плюсанувший на 50$, должен был отправить эти 50$ членам команды, т.к. команда суммарно сыграла в ноль (даа, бывает и такое).

    Андрей был на тренировке. Но отправлять ничего не стал. На следующий день прислал мне такое сообщение в скайп (смотри скрин).

    После моих слов больше ничего не отвечал мне уже более суток.

    Вот такая вот короткая история, где 50$ вскружили голову человеку, и он забыл обо всех перспективах и возможностях игры в команде

    Как круто, что быстро расстались.

    С этого дня новое правило. Новый человек в команде не получает переводов от других игроков до тех пор, пока сам не отправит средства.
    j_vwtNohw5M.jpg
    182/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Достали сложные розыгрыши в 3бетпотах?
    Оппоненты нифига не выкидывают, когда ты блефуешь?
    Тебе зашёл натс, но опп сразу выкинул даже на жалкий кбет?

    Пришло время разобраться раз и навсегда, как же всё-таки надо играть в 3бетпотах.
    Возьми мою скиллуху, которую я потно нарабатывал 8 лет.

    - я тебе расскажу ВСЁ самое нужное об игре в 3бетпотах
    - отвечу на самые жгучие твои вопросы по раздачах, где ты много слил бабосиков
    - разберу самые геморройные раздачи в 3бетбанках

    Что из-под тебя за это нужно? Ты не поверишь, но я предложу тебе самому решить, сколько ты заплатишь.

    Вообще, я не люблю одноразовые консультации (эффект меньше, чем от курсов обучения), поэтому, если и провожу, то минимум за 30$ за штуку.

    Ты можешь заплатить больше или меньше 30$. Сможешь заплатить хоть 1 цент (да, на старзах можно и столько перевести), хоть штуку баксов (это, если ты капитальный красавчик). В общем, решишь уже после консультации.

    Жду тебя.Пиши мне, не забывай, пароль в личку "п. консул": https://vk.com/im?sel=2350488 . И мы сделаем это вместе
    V66nZYnplis.jpg
    183/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 184/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 185/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дистанция сама себя не набьёт
    186/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 187/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чарты постфлоп. Применение
    188/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера ученик накидал раздачек из своих трудовыебудней. Наверное, всего разок выложу переезды. Их почему-то все любят показывать)).
    hkrd1JU1szM.jpg

    yM9yw2op858.jpg

    _Uny7OjZXrQ.jpg

    -_o3Zj4uSec.jpg

    bh03gpukfzE.jpg

    I-JG2c6YKWI.jpg

    DM1xyn-PBIs.jpg

    RM-4yr5DGQc.jpg

    6cDFVTbbNyk.jpg
    189/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 190/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Внутренней и внешней экспертности пост

    Внешняя экспертность. Доход в 19 000 $ только от турнирного покера (плюс рейкбек) только на одном сайте (есть еще не меньший профит в кеш играх). А аккаунты и игра у меня есть на более, чем 10 сайтах по покеру. Это независимая статистика на официальном сайте.https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics/Advanced-Search//networks/PokerStars/players/Torgashow

    Я год работал тренером по покеру в одной из самых крупных покерных школ в мире. По этому поводу у меня брали интервью:
    D7q2h-s-ZnY.jpg

    RYbz1l4jJFg.jpg

    vDA_ch6y51g.jpg


    На этом же сайте у меня есть мой покерный блог, который я веду с 2009 года.

    Один из трех создателей первого обучения для русскоязычной аудитории по новой дисциплине МТ СНГ. Информация об этом в интервью выше.

    8 лет полностью обеспечиваю себя покером. 4 года тренирую людей по покеру.

    Являюсь автором 13 обучающих видео по покеру для школы покера покерстретеджи.нет. Количество просмотров моих видео от полутора до четырёх тысяч.
    6lmmF0N7MiY.jpg

    -WzSo3o59j8.jpg

    dj8beSJIByE.jpg

    zwY8N3Q7Htw.jpg

    dbf_narKAps.jpg


    Внутренняя экспертность. Отзывы и графики учеников. Контакты многих из них у меня есть, я с ними продолжаю общаться. 8 лет стажа, опять-таки)). Отызвы и графики учеников здесь:https://vk.com/topic-51879370_34897594?post=256

    Когда еще доллар стоил 30 рублей, мне срочно понадобились 150 тысяч рублей. Я собирался покупать себе квартиру. Подвернулся отличный вариант, но не хватало этой суммы. Я начал играть в покер с утра до вечера каждый день и за две недели заработал нужную сумму. Это было тяжело, но квартиру я купил.

    Только через моё индивидуальное обучение прошло более 500 человек (на жёстком диске есть архивы записей тренировок). Через групповое еще больше. Т.к. на сайте на групповых тренировках было и по 50 и по 70 человек на каждой (можно увидеть в архивах записей покерстретеджи). А вёл я эти тренировки год.

    Я не вложил ни копейки в свою игру в покер из своих денег. Мне дали стартовый капитал 50$ на сайте, с них я раскрутился и уже 8 лет зарабатываю. Я не слил ни одного депозита ни на одном сайте.

    Все мои ученики, которые не бросили обучение и продолжали много играть и заниматься, все начали плюсовать.

    Я могу обучить любого адекватного человека зарабатывать в покер при условии, что он будет выполнять все мои домашние задания и наигрывать дистанцию в покере.

    В 2012-2013 году у меня была своя онлайн-покерная школа.

    Один из трех создателей первого обучения для русскоязычной аудитории по новой дисциплине МТ СНГ.
    191/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выше лимиты - больше апстрики. Даня, круто))
    Выложу здесь твой график для вдохновения)

    Обожаю плюсовые графики своих учеников
    GztJAYNuEBk.jpg
    192/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открытая индивидуальная тренировка https://vk.com/video-49872188_456239023?list=f4ad4f7d6797fa5af9
    193/194
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s