Покер Тренировки, Обучение с Владом Торгашовым

Последний пост:29.03.2019
4
1 2 3 4 11
  • Мой младший брат мог умереть в этот момент.

    Когда мне было 9 лет, у меня развелись родители. Отец остался жить в Камышине, мы переехали в Новый Уренгой с отчимом и мамой. Я и два моих брата.

    Через три года, в 2002-м родились у моей мамы 2 близнеца - Сережа и Витя. Ну, скажем так, сам факт, что когда она ходила беременная, и я знал, что у меня будут братья, меня не сильно волновал.

    Братья у меня итак есть, и так двое. То есть я знаю, что такое братья, и в общем-то, младший есть, правда всего на 3 года младше.

    Когда родились близнецы, мне было 12. Первые годы жизни они были очень неспокойными. Плохо спали, часто плакали по ночам. Просыпается один, это слышит другой и подхватывает, тоже начинает плакать.

    Очередная ночь, оба ревут, мама не может двоих одновременно взять и укачивать. Это очень сложно, у неё не получается. Одного держит на руках, у другого просто кроватку качает.

    Тут просыпаюсь я от этого же плача. Ну, я не знаю, все или не все просыпались, но я точно вставал и шёл помогать тоже укачивать, брать на руки и убаюкивать. Это происходило довольно часто.

    Иногда мама просила побыть с ними, приглядеть, помочь. Я из-за этого в школу не ходил. Ну реально, с двумя сложно. Я, по факту, первые три года их жизни практически каждый день и ночь помогал маме.

    Я с ними был не сильно меньше, чем моя мама и делал я для них не сильно меньше, чем моя мама. Я ощутил на своём опыте на продолжительном, ежедневном, еженочном, что такое маленькие дети. Особенно, что такое двое маленьких детей.

    Я научился всему-всему-всему, это было очень тяжело. Это было очень стрессово. Потому что он плачет и плачет, его пытаешься успокоить, у тебя не получается, ты то и то применяешь, а он всё плачет.

    Ты думаешь, может у него что-то болит, он же сказать не может. И он прямо навзрыд рыдает. И к врачам возили. Сложные, страшные для меня, для моего сознания вещи.

    Была ситуация... В коляске детей качаешь сильно-сильно, чтобы укачать. Порой получается. Когда в очередной раз они плакали, мама куда-то по делам поехала, а я вечером остался за ними приглядывать.

    Вот, в коляске Серёжа начинает реветь. Помню, как мама как-то сказала (или я так услышал): "ты просто качай, качай, качай, сильнее укачивай. В прошлый раз получилось, он всё-таки укачался и уснул".

    Вот, Серёжа рыдает. Я укачиваю его всё сильнее. Он ревёт. Я сильнее трясу. И, вобщем, случается так, что эта корзинка, в которой он лежит в коляске, она плохо держалась, она прям переворачивается вместе с ребёнком.

    Он продолжает рыдать. Всё это перевернулось. Я его беру на руки и...

    Не передать словами, как это. Что я в тот момент чувствовал. Но реально шея могла сломаться, я реально мог убить своего брата таким вот неосторожным движением.

    И когда вот ощущение сознания того, что перевернулась коляска, он мог реально шею там сломать и не выжить. И я его беру на руки...и нет у меня таких слов в лексиконе, что я чувствовал.

    Мой младший брат мог умереть в этот момент...
    aLRedZ8g_bM.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ОБУЧЕНИЕ ЗА % ОТ ПРОФИТА БЕЗ ЛИЧНЫХ ВЛОЖЕНИЙ

    В последние пару недель я много общался с новичками, которые хотят зарабатывать в покере.

    Всем вам хотелось бы научиться круто и стабильно плюсовать, сделать покер своей основной работой. Каждый из вас готов вкладывать свой труд в обучение.

    Тогда я разработал для вас обучение до результата, в котором вы заработаете покером более 500 000 рублей по текущему курсу, то есть 8540$. И для этого вам своих личных средств нужно вложить только 10$. Остальные вознаграждения за тренировки отчисляются уже с процента от вашего выигрыша, благодаря обучению.

    Однако, как я выяснил, многие из вас не готовы вложить и 10$, чтобы зарабатывать 1000$ стабильно и ежемесячно. Ну что же, я понимаю вас. Сам был когда-то таким же.

    Я сейчас не буду убеждать вас в том, как круто инвестировать не только время, но и деньги в своё обучение. Я не буду говорить о том, насколько выгодно это вложение. Вы всё это слышали тысячу раз. Вам надоело это настолько, что вы уже автоматически отказываетесь от всего, что предложит вам этот человек.

    Я просто предложу вам обучение, по результатам которого вы заработаете 8540$, не вложив на обучение из своего кармана ни копейки.

    Интересно узнать, что это за предложение? Тогда ставьте “+” в комментариях к этому посту, и я сделаю вам, вероятно, лучшее предложение в вашей жизни по обучению покеру.
    C9fNkSvqxAo.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • суворый коач!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уважаемые мотиваторы Влада!Отпишитесь здесь,а то Ваш тренер по мотивации сам с собой переписывается,скучно читать монолог((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ЗАЧЕМ НУЖНА МОТИВАЦИЯ

    Странный вопрос, не так ли?

    Когда я предлагаю людям свою помощь и поддержку в вопросах мотивации, многие из них отвечают: «а у меня всё в порядке с мотивацией». Это первая часть фразы. Вторая часть варьируется: «у меня со временем беда», «у меня сил не остаётся после работы».

    То есть они искренне считают, что с мотивацией может быть всё в порядке, когда нет достаточного количества времени, сил, да даже денег. Помните, кто такой самый замотивированный человек? Это тот, кто сильно хочет в туалет.

    Такой человек всегда найдёт на это силы, время, возможности. Как бы ни был загружен работой, для туалета найдёт время. Поэтому, если вы не можете найти для чего-то времени, подумайте, действительно ли вы этого хотите? А если хотите и не можете найти времени? Это значит, что с желаниями всё в порядке, а вот с мотивацией не очень.

    Я очень люблю повторять своё определение мотивации. Мотивация – это совокупность всех факторов, которые двигают нас к цели. Если мы чего-то хотим, но по любым причинам это не делаем, значит, мотивации не хватает.

    Мотивация нужна для того, чтобы вы смогли разобраться со своими желаниями и для всего, я подчёркиваю, для всего желаемого нашли время. Иначе, ваше тело, ваше сознание будет чувствовать день за днём дискомфорт, переходящий в неудовлетворённость жизнью. Каждый раз, когда вы чего-то хотите, но отказываете себе в этом, в вас что-то напрягается.

    Итак, отвечаю на вопрос. Мотивация нужна для того, чтобы вы смогли двигаться в направлении исполнения своих желаний, целей, планов, чтобы вы смогли найти время, силы, деньги, возможности для исполнения всех ваших желаний. Вот, для чего нужна мотивация.
    0_5cbc2_1596e39b_orig
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шестой флеш-рояль собрал за свою 8-летнюю покерную карьеру!!!!
    https://vk.com/wall2350488_5363?z=video-49872188_456239017%2Fadbafb9cdcc2fe72a4%2Fpl_post_2350488_5363
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А мы с командой перешли на нл5!
    Вот мой первый день))
    v0R2qfnh3fo.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Срочно нужна ваша!!!

    Я тут пораскинул мозгами...А какая музыка помогает тебе катать в покер?

    Мне, если честно, лучше всего играет под фильмы или вебинары. Под вебинары особенно, т.к. провожу время с двойной пользой. Да, типа это отвлекает внимание, уменьшает концентрацию на игре.

    Но! Вспомним великого и ужасного Дасти Шмидта, который шикарно плюсовал на 24 столах на средних и высоких лимитах кеш 6макс. Он даже об этом книгу написал: “Относитесь к покеру, как к бизнесу“.

    Так вот, он писал, что 97% решений он принимал на автомате. Вот и я придерживаюсь той точки зрения, что игру нужно развивать так, чтобы почти все решения были на автомате. А иногда, когда нужно подумать, можно и отвлечься от кино)).

    Вообще, кстати, книгу рекомендую. Классная. Хоть я и не очень-то следую рекомендациям из неё))).

    Однако, пару песен, под которые хорошо катается, я прикреплю к данному посту. Вообще не отвлекает, а помогает концентрироваться.

    А теперь моя просьба о помощи :)

    Пожалуйста, скинь в комментарии к этому посту песни, которые помогают тебе дольше и легче катать в покер. Ну, если сам не знаешь, то просто кидай свои самые любимые ))

    Заранее большое тебе спасибо и пожелание больших профитов!

    Я обязательно послушаю все песни, что тут народ поскидывает в комментах. Это мой челендж. Вдруг, себе что-нибудь возьму.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • РЕГУЛЯРНЫЕ ПОСТЫ 40 ДНЕЙ ПОДРЯД.

    Вы пробовали писать ежедневно посты? Пусть даже короткие, в 200-300 слов. Это сложно. Я пишу уже 40-й пост подряд. Суммарно, это мой 70-й пост.

    И что-то нифига это не становится проще. Я думал, что это может стать чем-то привычным, простым. Не сразу, но со временем будет проще.

    Оказалось, что нет. Это по прежнему для меня требует тех же усилий. Может быть, облегчение наступит на 100-м посте подряд? Или на 200-м. Я вкладываю в каждый пост 10-15 минут в день. Это мало. Это как утренняя зарядка. Но кто из нас регулярно делает утреннюю зарядку?

    Я каждый день записываю видео в блог. Сегодня был 210-й выпуск. Видео мне даются проще. В видео я могу потупить в камеру 1-2 минуты и с чувством выполненного долга завершить запись.

    В посте так не получается. Тут нужно выдавать связную мысль, связный текст. Блин, ну почему это должно быть трудно? У меня нет ответа. Я просто пишу посты. Потому что так надо. Потому что это полезно и важно.

    Сейчас написано 160 слов. Прошло уже 6 с половиной минут. Нужно написать что-то ещё. Напоминает фрагмент из Симпсонов, где Гомер собирался стать кулинарным критиком. Ему нужно было писать статьи о том, что и где он скушал.

    У этих статей должен был быть минимальный объём. Когда не хватало символов до нужного количества, он просто добавлял много раз “Фландерс козёл”. Отличная мысль.

    Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл. Фландерс козёл.
    pTc2EXyE-BU.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ПОЗИТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ

    Вы не поверите, но в основе всех наших действий и реакций лежит позитивное намерение, направленное на себя. Этому постулату учат на курсах по НЛП. Есть даже специальная техника по выявлению этого самого позитивного намерения.

    Я лично применил эту технику суммарно около 30-40 раз (не считал точно). Пока ещё не было ни одного исключения. Даже самая дискомфортная реакция, даже самая вредная привычка, самое, на первый взгляд, нелогичное действие, в основе имели позитивное намерение.

    Сегодня, во время занятия по мотивации в покере я снова вспомнил об этой технике. Выяснилось, что ученика очень сильно беспокоили просадки в банкролле после или во время минусовой игровой сессии. И выяснилось, что более прочным банкроллом эта проблема не решалась. Сейчас он играет мт снг и мтт турниры. Его банкролл составляет 700 (!!!) бай-инов. И от любой просадки он по прежнему расстраивается.

    Что я сделал? Я спросил его: “когда ты видишь, что банкролл уменьшился, ты расстраиваешься, что тебе это даёт?” Далее я добивался от него короткого чёткого ответа. Ответ на первый вопрос: “это даёт мне демотивацию на покер”.

    Окей, а что тебе даёт демотивация на покер?
    Это даёт мне прокрастинацию
    Хорошо. А что тебе даёт прокрастинация?
    Негатив
    А что тебе даёт негатив?
    Я перестаю заниматься делами, начинаю заниматься тем, что нравится
    А что тебе даёт то, что ты перестаёшь заниматься делами, начинаешь заниматься тем, что нравится?
    Это даёт успокоение на время
    А что тебе даёт успокоение на время?
    Это даёт душевное спокойствие
    Что даёт тебе душевное спокойствие?
    Чувствую себя хорошо
    Когда ты чувствуешь себя хорошо, что тебе это даёт?
    Я доволен
    Когда ты доволен, что тебе это даёт?
    Я счастлив
    Когда ты счастлив, что тебе это даёт?
    Всё, больше ничего не даёт
    Есть ли что-то важнее ощущения счастья?
    Нет

    То есть его позитивное намерение - чувствовать себя счастливым. И для этого он расстраивается глядя на уменьшенный банкролл.

    Логическая цепочка выглядит так: банкролл уменьшился -> расстройство -> демотивация на покер -> прокрастинация -> негатив -> перестаю заниматься делами, начинаю заниматься тем, что нравится -> успокоение на время -> душевное спокойствие -> чувствую себя хорошо -> доволен -> счастлив.

    Это первая часть техники - выявление логической цепочки, приводящей текущую реакцию к реализации позитивного намерения.

    Хотите ли вы узнать продолжение? Хотите ли узнать, чем закончилась данная техника? Напишите ответ в комментариях. Когда увижу достаточное количество желающих, напишу продолжение.

    Если вам понравился пост, поставьте лайк. Если хотите сказать мне спасибо за то, что пишу ценный для вас контент, сделайте репост.
    SazXUNgSeI0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • КАК РЕЗКО ПОМЕНЯТЬ СВОИ ПРИВЫЧКИ И НЕ СЛОВИТЬ «ОТКАТ»

    Сразу скажу, что эта задача далеко не для всех. Хоть я и дам здесь вполне четкие и однозначные рекомендации, как можно поменять резко свои привычки, не словив при этом сильную демотивацию, выполнить это смогут лишь опытные в вопросах мотивации люди.

    Несмотря на то, что наш организм не очень-то любит изменения, в нём постоянно что-то меняется. Да, система стремится к устойчивости, однако, сегодня мы уже не те, что были вчера. Тело и сознание привыкли к изменениям, которые происходят ежесекундно.

    В обычном режиме мы не замечаем большинство трансформаций. И это хорошо. Потому что, если бы мы вынуждены были отслеживать все изменения в себе, у нас бы не хватило на это ресурсов внимания, и тем более не осталось бы их для внешнего мира. Мы бы просто полностью ушли в себя.

    Мы видим в себе перемены либо тогда, когда специально обращаем на них внимание, либо тогда, когда их становится слишком много в единицу времени. Когда мы резко меняем привычный образ жизни, количество внутренних изменений сильно возрастает. Сознание начинает обращать на это внимание.

    Большое количество изменений сложно контролировать. Чем их больше, тем сложнее предсказать их последствия на свою дальнейшую жизнь. Теряется чувство контроля, упорядоченности, предсказуемости, нарастает беспокойство. Компенсаторные механизмы стремятся вернуть систему в привычное русло, вернуть контроль. За это отвечает в первую очередь инстинкт самосохранения. Отсутствие контроля однозначно ассоциируется с опасностью для жизни.

    Вкратце я описал механику так называемых «откатов», которые люди ловят во время сильных внутренних или внешних изменений.

    Теперь соль: как это компенсировать. Чтобы большое количество изменений не заставляло нас «откатывать систему» к предыдущей версии, нужно стараться в эти моменты возвращать и сохранять ощущение контроля над происходящим, ощущение предсказуемости результатов действий, событий в жизни.

    Первый приём. Постарайтесь максимально подробно прописать план своих дальнейших действий в новых непривычных делах. Пусть промежуточные цели будут достигаться в течение 30-60 минут каждая. Вы должны видеть максимально чётко, насколько это возможно, этапы достижения своих глобальных целей. Распишите план на жизнь, на новые привычки, распишите, к чему они вас приведут, через какие ступени вам нужно будет пройти. Вы и сами понимаете, что прописывание плана очень хорошо упорядочивает сознание.

    Второй приём.

    А подумайте сами, поразмышляйте. Если будут идеи, напишите в комментариях. Не буду же я вам всё разжёвывать ;)
    1352288120_7011009.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помогаю покеристам победить дисперсию и плюсовать стабильно каждую неделю с помощью командной игры с сопровождением тренера.

    Кто я?

    Профессиональный игрок и тренер по покеру с опытом более 8 лет.
    Обучил более 500 человек на индивидуальных тренировках и более 1000 на групповых.

    Чем я могу тебе помочь?

    Я могу сделать так, чтобы ты плюсовал каждую неделю с 90% вероятностью и каждый месяц с 98% вероятностью. Это реализуется с помощью покерной команды с сопровождением тренера.

    Я могу за несколько месяцев вывести тебя на доход в 500 рублей (10$) в час или на 80 000 рублей (1600$) в месяц при пятидневном восьмичасовом рабочем дне. При этом доход будет стабильней, чем у 99% игроков в покер. Опять же за счёт командной игры.

    Ты перестанешь париться насчёт дисперсии, т.к. её практически не будет. Угадай, почему? Потому что играешь в команде)).

    Запишись ко мне на консультацию в личные сообщения https://vk.com/im?sel=2350488 и в конце неё ты точно будешь знать, какие 5 ошибок в твоей игре позволят поднять твой винрейт на пару бб/100. Ты увидишь четкий путь своего скорейшего избавления от надоевшей дисперсии в покере и узнаешь, как в покере всё-таки возможно стабильно плюсовать каждую неделю.

    Консультация платная. Но цену ты назначишь сам после её прохождения. Оплатить можно хоть 1 цент, хоть 100$, это на твоё усмотрение.

    Каждую неделю кешауты, представляешь?)

    Двое моих учеников стали успешными покерными тренерами. Один из которых буквально 8 мая выиграл в турнирах 20 000$ (скрины приложил). Другой недавно организовал марафон и за 21 день заработал 10 000$ в кеш на нл50 на покерстарз (!!!). Скрины тоже приложил.

    Ну и мой любимый ученик, зарабатывающий по 30 000$ в год, который, когда гриндил в мт снг, занимал высокие места в лидерборде шаркскопа)).

    Вступай к нам в покерную команду ➡ https://vk.com/topic-51879370_35248677

    Вот еще отзывы от моих учеников: https://vk.com/wall2350488_5097

    Сообщение отредактировал Fouer - 29.5.2017, 9:54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меньше планов – больше мотивации.

    Представьте ситуацию, когда вы настроили массу грандиозных планов, всё расписали по небольшим конкретным шагам. И шаги эти прописаны качественно, понятно, чётко, объективно. И дэдлайны мягкие. И промежуточные цели позволяют вам расти не только профессионально, но и личностно.

    Мне кажется, что планирование сейчас настолько популярно, что практически каждый интернет-пользователь пробовал этот инструмент в действии.

    Ну, так вот, расписали, вы, значит, план. Всё шикарно. Смотрите на него и прямо-таки мотивируетесь. Трудитесь, трудитесь, и чувствуете, что вскоре мотивация начинает падать. Вдруг замечаете, что всё чаще отступаете от плана. Некоторые пункты плана становятся уже не так актуальны и необходимы после начала движения.

    И, вроде бы неплохо подкорректировать план. Но если это крутой, подробный, расписанный на несколько лет, или пусть даже месяцев вперёд, то словно гора наваливается на плечи. Ведь вам нужно вносить коррективы во всю эту крупную структуру. И это еще полбеды. Вы понимаете, что, вполне вероятно, что после нескольких шагов опять придётся всё менять.

    Тут вы получаете крутой заряд демотивации на подобное планирование. И бонусом идёт демотивация на занятие этим делом, для которого вы расписали такой чудный план.

    Лично я бывал в такой ситуации достаточно часто. Самый свежий пример: буквально вчера. Это касалось плана по инфобизнесу, который я прописал на два года. И всё нормально, там есть маленькие промежуточные цели, которые однозначно меня приближают к мечте. Всё по канонам. Но демотивация вновь накрывает спустя несколько дней, максимум через одну-две недели.

    Чтобы избежать подобных ситуаций, которые подвергают риску всё предприятие, я придумал ставить максимум 1-2 ближайшие промежуточные цели, которые можно выполнить за 1-3 дня, не более. Здесь важно упомянуть, что, несмотря на то, что мне в голову постоянно приходят новые идеи, приёмы, которые хочется, по привычке, записать, запланировать применить, я буквально запрещаю себе это делать.

    К новым идеям я запрещаю себе приступать до тех пор, пока не выполню ближайшие намеченные цели. Благо, их можно выполнить достаточно быстро, если потрудиться, то за несколько часов. Только после этого я выбираю из всего арсенала две новые, самые актуальные промежуточные цели и вновь концентрируюсь только на них.

    Пожалуй, это первый раз, когда я с абсолютным позитивом могу отнестись к дисциплине. Здесь и сейчас она мне очень помогает.

    К этой статье, как никогда, отлично подходит фраза великого человека.
    «Дисциплина – это не ограничение свободы. Это отсечение всего лишнего» (с) Брюс Ли.
    medium_2afe15a86904930d43e3b5df65d6ca98.jpeg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 00_97.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто, смело, не стесняясь. Покермены – для вас план-капкан.

    Программа на 3 месяца.
    3 уровня по 4 блока

    1. уровень: базовые понятия мотивации. Результат: увеличение количества играемых раздач в 2-5 раз.
    блок А: доверие к себе, антидихотомия Зенона. Результат: постановка мотивационно-грамотных промежуточных целей.
    блок B: расходуем 100% внимания. Результат: полное погружение в игру.
    блок C: смена глобальной цели. Результат: меньше тильта и давления денег.
    блок D: инвестиционный подход к покеру. Результат: расслабление психики для лёгкой игры.

    2 уровень: «а как же я?», или покер как культура жизни. Результат: создание непреодолимого желания снова катать.
    блок А: покерное мышление в жизни. Результат: решение жизненных задач покерным подходом, что повышает ценность игры в покер.
    блок В: покер – источник бесконечного саморазвития. Результат: покер становится важнейшим аспектом вашей жизни.
    блок С: конкретное в неконкретном. Результат: постановка и достижение конкретных, объективных, измеримых целей по развитию скилла в покере.
    блок D: покер – оплот спокойствия. Результат: игра в покер становится источником упорядоченности сознания.

    3 уровень: сверхработоспособоность. Результат: устранение усталости от игры в покер, получение мотивационной возможности играть по 10-12 часов в день.
    блок А: лузовый спектр целей. Результат: отсутствие усталости от занятий покером.
    блок В: покерная синергия. Результат: увеличение скорости и качества обучения минимум в 4 раза.
    блок С: суперфокус внимания. Результат: смена негативных эмоций на позитивные через фокус внимания.
    блок D: мотивация как наука. Результат: закрепление полученных результатов на долгие месяцы и годы.
    14RUeqSGzC0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашёл у себя на компе файл с названием "почти отзыв". Решил поделиться с вами))
    R8th0OMN6d4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе ТС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.