Ничего лишнего,только покер!

Последний пост:12.06.2018
4
Статистика
Всего постов
59
6,199 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3
  • Всем привет))Именно с этой строчки "Ничего лишнего,только покер!",прочитанной на только что выданной мне карте члена покерного клуба в далеком 2008 году и началось мое знакомство с миром покера.Несколькими днями позже я с другом зарегистрировался и в онлайне,и понеслось,мы играли сутками напролет,то выигрывая,то проигрывая,но это все было мелочи.Несколько раз получали полтинники с Покерстратеджи,регистрируя себя и своих родных,но ни какого успеха все это не принесло(все проиграли).Потом делали депозиты,но как-то тоже не складывалось.Но в покерном клубе дела шли уже не так плохо как в онлайне и там мы начали выигрывать,для тогдашних студентов выигрыш в 5-10 тыс. рублей было очень даже не плохо.Но я верил,что в интернете можно выигрывать и все это не развод и не лохотрон как говорили мои знакомые.И тут я зарегился на сайте FullTiltPoker,сделал депозит 10$,сыграл немного в кеш,в СНГ-9макс и у меня остался примерно 1$.И я решил сесть играть СНГ на 45 человек и выиграл его.В итоге стало у меня 14,долларов,сразу же сел в какой-то МТТ доллара за 2 или 3 и там выиграл чуть больше 150$.Вот это я на тот момент считал огромным прорывом.Часть денег я вывел,а остальную часть проиграл((Спустя какое-то время я сделал еще депозит туда 10$ и за неделю игры в кеш превратил их в 5000$)))около 2000$ я вывел,а остальное проиграл.Но я понял,что на этом сайте можно выигрывать,потому что ни на каком другом у меня ничего не получалось.Потом были перерывы в игре,студенческие гулянки,защита диплома в 2010-ом.Я играл,но уже не так много.Потом "Черная пятница",Фуллтилт закрыли,играл на Старзах и на других румах.Но особо ни каких результатов не было(выводил,конечно,деньги,но по-мелочи).Всегда хотел играть в кеш,потому что помнил свои результаты с Фуллтилта и мечтал повторить их и пойти дальше.Мог в СНГ 9макс с 20$ за пару дней подняться до 200$-300$,но потом все заливал в кеш((Конечно о правилах ведения банкролла я слышал,но никогда их не придерживался,о чем сейчас жалею,да и ХМ2 у меня не было и я о нем не слышал(появился он у меня только несколько месяцев назад)((
    Потом Старзы выкупили Фуллтилт и я опять начал играть там.Играл так же во все,в кеш,в снг,в мтт. В снг 9макс очень часто было,что из 4 играющих турниров я попадал в призы во всех,а то и бывало,что и все 4 первых места))И как то я будучи в отпуске от основной работы решил поиграть МТТ за 10$ и занял в нем 3 место,получив чуть больше 700$,на след день в турнике за 25$ я занял 2-ое или 3-е место,на след. день история повторилась.Счастью не было предела.И я решил сыграть воскресный большой турнир на Фуллтилте,заплатил 215$,решил что лучше заплатить,чем играть сателиты,тратить на них силы и время.Играл всю ночь в него,а утром пошел курить на балкон с мыслью,что занял 7-е место получив самый большой выиграш в жизни 7250$.Тогда на счету у меня было около 13$ тыс.Было лето,мы с девушкой собирались поехать отдыхать на Черное море,но в связи с выигрышами полетели в Турнцию,а там на 1 день на экскурсию в Израиль(почему бы и нет,деньги были,а по приезду выиграю еще думал я).Но по возвращению домой опять что-то не заладилось и я слил 4$ тыс.,которые оставлял на игру.Больше крупных выигрышей не было,ну кроме как на Старзах за 1-ое место в турнире по 55$ (Выигрыш около 3000$).
    Играю сейчас почти все свободное время от работы,но хороший банкролл сколотить не получается,либо из-за не везения,либо из-за не совсем правильного правила ведения банкролла,либо из-за того,что приходится платить по кредитам и ипотеке с выигранных денег,либо из-за того,что играю не очень хорошо.
    Короче решил заняться игрой более серьезно.Вчера сделал депозит на 888poker 80$ и начал играть СНГ 9-макс по 5$.Для начала сыграл 4 шт.(потому что поздно пришел с работы)
    Банкролл 100,58$
    Так же играю и на Титане.Там Банкролл 12$.
    Пока планирую играть СНГ 9 макс,по выходным подключать МТТ.
    Посмотрел статистику в ХМ2 сыграно 354 СНГ 5$ РОИ 3,58.



    Мой инстаграм https://www.instagram.com/p_a_n_88/
    Сообщение отредактировал MONTE - 15.6.2017, 10:02
    1/56
    Ответить Цитировать
    1
  • На восьмерках вчера снг не играл,что-то устал на работе,но решил сыграть на Титане в кэш.И очень даже не плохо получилось)) БР 39$
    2/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Из умирающей дисциплины, в мертвую)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, Почему считаешь мертвой? и что не мертво?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, Привет))Да надоели ХА снг,я их сыграл столько,что при одной мысли от них тошнит уже.А СНГ 9 макс я не считаю умирающей,тем более легче будет переквалифицироваться в МТТ.Да и мое мнение СНГ будут всегда.Да и на лимитах до 10$ всегда будут фиши))Ты как?где играешь сейчас и во что?
    3/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже перестал играть ХА, тоже тошнит от них уже. В 6 макс кеш катаю)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных(а точнее у меня был один выходной,вчера пришлось выйти на работу) сыграл 3 МТТ по 5$,в призы ни в одном не попал,жутко не везло.Да и в СНГ как то не перло,часто переезжали,пару раз тузов переехали 2 раза олыном на префлопе,ну и по-мелочи AQ<K10 и тому подобная хрень. Короче сыграл около 25 СНГшек из них 5 не турбовых.Кстати туда довольно быстро народ набирался.
    БР 97$
    Кстати играл все время на 888
    4/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл очень и очень мало,так ка на работе каждый день почти до 20.00 был и в воскресенье работал
    Сыграно около 30 СНГ 9 макс турбо,очень не везло,посидел в ХМ2 проанализировал,нашел и пару своих ошибок. БР 127$
    5/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончились новогодние праздники(((Играл относительно не много так как 31 декабря понял,что заболеваю,а после Нового года это подтвердилось и проболел до 6-го числа((Играл в основном СНГ 9 макс(на 888 и Party) и 6 макс (на Titan) иногда подключал МТТ.
    Банкролл: 888 - 180$, Party 72$ начинал с 40$ и на Titanpoker 67$
    6/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сессия выдалась довольно не плохой,правда плюс мог быть и чуть больше,если бы сам не протупил в двух снгшках,а так
    Банкролл: 888 203$,Party 78$, Titanpoker 104$
    Насчет сегодня не знаю,вчера лег спать в 2 часа ночи,а встал на работу в 6.30,сейчас ужасно хочу спать. Приду домой,завалюсь спать,а там решу буду ли я сегодня играть или сделаю выходной
    7/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и знал,что не стоило вчера играть
    888 140$, Party 66$, Titanpoker 99$
    8/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Все,можно сказать,что 888 отскочили,там БР 7$ и то потому что обменял монеты на бонусы,ну и 355 монет на подходе.но это по-ходу все.Сегодня сыграю 4 снг за 1$ и у меня откроется линия в сокровищах...но не думаю,что мне повезет и я выиграю что-то существенное.
    На Partypoker и Titanpoker банкролл в сумме примерно 250$.в последнее время что-то топчусь на месте((
    9/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Выполнил линию заданий на 888 получил целых 5$,деньги зачислят в течении 72 часов.так что банкролл теперь 12$
    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • С Party появились проблемы,не могу зайти в аккаунт ни с домашнего инета,ни с МТС модема,пришлось через сайт заходить на свою учетную запись и выводить все деньги.Весь банкролл с пати положил на Pokerstars. На 888 банкролл равенн 0.Играю СНГ на Titanpoker и Pokerstars.
    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу после работы что-то устал и решил,что не буду играть Снгшки,а сыграю 2 МТТ,один на Pokerstars, другой на Titanpoker.И если проиграю их,то лягу спать.В итоге на Pokerstars турнир я быстро проиграл,но я так и думал,потому что зашел в него,когда до конца регистрации оставалось 1 мин.,сделал аддон,но стек все-равно был в 2 раза меньше среднего.А вот на Titanpoker я играл долго,турник был по 10 евро,людей не помню сколько было,но гарантия была 2К и ее перебили,в итоге я занял 3 место.Вот только сейчас подумал о том,что надо было скрин сделать.
    12/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу вечером сыграл в тот же турнир на Titanpoker,но в этот раз удача мне не улыбнулась.И сыграл в Биг за 7,5$ на Pokerstars,в нем мне тоже не удалось попасть в призы,но потом я подгрузил еще один турник за 5,5$ на Pokerstars.Скрина так же не сделал,потому,что когда я закончил в нем играть было уже начало восьмого утра воскресенья и ужасно хотелось спать и было не до того.А начал я его где-то около 10 вечера субботы.Занял я в нем 2-ое место,людей было чуть больше,чем 1300.Теперь есть банкролл играть 7$ СНГ на Pokerstars, хотя часть денег я вывел для погашения кредитов.
    13/56
    Ответить Цитировать
    0

  • 14/56
    Ответить Цитировать
    2
  • А,оказывается в субботу на Titanpoker я еще какой-то сателит играл))

    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Особых результатов за прошедшую неделю нет.
    В СНГ играл в будние дни,на выходных катал МТТ.Со старзов вывел сотку$ и подключил еще 888.Суммарный банкролл чуть превысил отметку 1100$,если бы не выводил на оплату кредитов было бы где-то на 500$ больше.
    Финалок на этой неделе не было,на Титане вылетел 7-ым в турнире за 20 евро 6-макс с гарантией 2000.На Старзах вчера играл Биг 27,по тупости занял 63 место.А остальное,что играл вообще молочь получил.
    16/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время стал очень часто смотреть стримы,особенно стримы lebrohbka.В одном из стримов он сказал,что пойдет в бассейн.и я подумал,а почему я не хожу,ведь раньше хорошо плавал.вот и решил в воскресенье сходить.Скажу честно,было очень тяжело.Еле осилил 75 метров проплыть без остановки.Но в конце часа уже нормально проплывал 125.Вышел из бассейна,как будто заново родился.Особенно почувствовал,что дышать легче стало и первая мысль,которая меня посетила,"Надо бросать курить".Ну курить я не бросил,пока,но в это воскресенье собираюсь снова пойти в бассейн))
    17/56
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.