F-1

Последний пост:29.10.2023
30
1 70 90 91 92 93 104
  • Сильнейшим считаю например Алонсо он далеко не на самовозке Рено два титула брал..Да и за тем что бился далеко не на лучших машинах за титул.
    46/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Laipo @ 16.5.2016)
    Феттель на самовозе вон подряд титулы брал. Он тоже сильнейший?


    На Феррари он силён, хороший гонщик, не понимаю почему его так все хейтят.
    47/49
    Ответить Цитировать
    1
  • за то что четыре года показывал всем палец по субботам, а потом уезжал на 5+ секунд и никто его не видел до финиша
    81/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (n1kO @ 18.5.2016)
    за то что четыре года показывал всем палец по субботам, а потом уезжал на 5+ секунд и никто его не видел до финиша


    Не могу не согласиться.
    Если не ошибаюсь, вы гонялись? Прокомментите столкновение мерсов, плиз.
    Alc.Post
    48/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, гонялся в 2012
    на компе с рулем и педалями


    Насчет мерсов - вроде как росберг замедлился из за того, что был выставлен неправильный режим мотора, он стал его переключать и в это время Хэм решил пролезть мимо в странном месте. Насколько я помню место для двух колес Росберг как раз оставил и вполне по правилам. Такчто если бы там была заасфальтированная зона и льюс совершил обгон, то никого бы не наказали. Проблема, что нет.
    Сообщение отредактировал n1kO - 19.5.2016, 13:07
    82/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец уебки. Просто слили Рикьярдо.
    17/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Не первый раз :) Всё для Максимки. Трижды разбить болид за два дня. По логике руководителей РБ надо его вообще выгонять из автоспорта.
    55/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не думаю, что в верхах РБ есть какой-то фаворитизм. Если школьник продолжит крашить болиды и при этом не будет выигрывать гонки - пойдет на выход.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю. Там серьёзные деньги сейчас идут со стороны Макса. У Дани был подиум - первый для команды. После две аварии в гонке. Причём не такие уж прям серьёзные. Макс же разбил в клочья. И ведь не первый год. То есть одному достаточно пару раз с Феттелем столкнуться и на выход, а этому сколько авансов будут давать? Монако показательно для оценки пилотажа. Один выходец из ТР бьёт машины старшей команды, второй ТРовец никуда не торопится. Но тот, кого выгнали рискует, обгоняет, чётко проходит в миллиметрах от стенки.

    Что по Квяту? Снова ведь хрень какая-то. Здорово ехал весь уик-енд, пока в самый нужный момент что-то не отказало, и стал медленнее Сайнса (а точнее - медленнее себя самого на старте 3 сегмента). Потом в гонке ерунда. Ведь в прошлом сезоне он в одном темпе почти ехал, в начале этого сезона результат резко свалился на одинаковых машинах (хотя Макс ещё больше проигрывает). Плюс у Рикка постоянные недоработки команды. Можно сколько угодно противиться теории заговоров, но всё больше подтверждений.
    56/114
    Ответить Цитировать
    0
  • В этой теме после инцидента с переводом Дани в ТР выкладывали статью английского журналиста - там все по полочкам разложено про сравнение скорости Дани и Рикьярдо. Даня все время в равных условиях показывал результаты хуже Рика. Плюс, насколько я помню, подтвердилась информация, что перевод Квята был запланирован до ГП России. Значит аварии не были решающими факторами при переводе.
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется, что Рикьярдо постепенно превращается (-ют) в нового Веббера, у которого, вот не задача, постоянно что-то ломается, сгорает, с тактикой не так, крыло надо снять и тд. И каждый раз #нупростонеповезло #вследразвсебудетнорм #затофеттельпобедил
    83/102
    Ответить Цитировать
    0
  • "Еще рано говорить о каком-то четком плане, но мы точно хотим попасть в Америку, чтобы быть на правильном рынке. В США нас ждет большая "нетронутая" аудитория. Но я не хочу критиковать действия предшественников, потому что ничего не знаю об их действиях", - заметил Кєри.

    "Формула-1 — отличный мировой бренд. Для меня это значит, что он должен быть представлен в таких городах, как Лос-Анджелес, Нью-Йорк или Майами. Идеально, если он будет представлен в лучших городах по всему миру", - считает новый владелец "Королевы автоспорта".

    Перемены нужны, этот сезон тому подтверждение.
    49/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Ферстаппен монстр просто, пилотаж на грани фантастики. Как поймал машину в заносе ваще космос.
    19/26
    Ответить Цитировать
    2
  • малолетний школотрон он - машина у него просто в дождь по 3-5 секунд с круга всех дёргала, тут и любой из этого чата будет космос показывать кто пилотировал на грани фантастики так это алонсо
    196/209
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну рикардо не так ярко на такой же машине выступил
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 14.11.2016)
    малолетний школотрон он - машина у него просто в дождь по 3-5 секунд с круга всех дёргала, тут и любой из этого чата будет космос показывать кто пилотировал на грани фантастики так это алонсо


    Кудряха самый быстрый уже 10 лет, всегда это знал)
    65/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 14.11.2016)
    малолетний школотрон он - машина у него просто в дождь по 3-5 секунд с круга всех дёргала, тут и любой из этого чата будет космос показывать кто пилотировал на грани фантастики так это алонсо


    Ты несправедлив. Мне тоже не особо симпатичен Ферстаппен, но талант у него огромный, это надо признать.
    Точно так же я не особо люблю Алонсо, но до недавнего времени я считал его лучшим гонщиком Формулы-1. Сейчас я в этом не уверен - после того как добавил Рикьярдо и появился Ферстаппен.
    121/125
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.11.2016)
    Ты несправедлив. Мне тоже не особо симпатичен Ферстаппен, но талант у него огромный, это надо признать.
    Точно так же я не особо люблю Алонсо, но до недавнего времени я считал его лучшим гонщиком Формулы-1. Сейчас я в этом не уверен - после того как добавил Рикьярдо и появился Ферстаппен.


    Для меня сейчас четверка лучших нарисовалась, к твоей тройке добавлю Хэмильтона. Симпатизирую только Риккьярдо.
    66/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 14.11.2016)
    Для меня сейчас четверка лучших нарисовалась, к твоей тройке добавлю Хэмильтона. Симпатизирую только Риккьярдо.


    Есть еще Феттель. Я понимаю, что обыграть Марка Уэббера и проиграть Рикьярдо - не самая впечатляющая вещь на свете, но подозреваю, что в Ред Булле и Феррари ни разу не слепые сидят (хотя за Феррари я не уверен). Для меня Себ - в некотором роде неизвестная величина. Пока не понимаю, насколько он хорош на фоне сильнейших.
    122/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.11.2016)
    Есть еще Феттель. Я понимаю, что обыграть Марка Уэббера и проиграть Рикьярдо - не самая впечатляющая вещь на свете, но подозреваю, что в Ред Булле и Феррари ни разу не слепые сидят (хотя за Феррари я не уверен). Для меня Себ - в некотором роде неизвестная величина. Пока не понимаю, насколько он хорош на фоне сильнейших.


    Райконнен отличная лакмусовая бумажка, вспомни что с ним делал кудрявый.
    67/101
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.