игра против маньяка

Последний пост:10.12.2016
1
  • Всем привет, хотелось бы услышать ваши мысли, как оптимально играть против маньячного оппа. Что я подразумеваю под маньяка : Фиш с пост флоп агрессией около 4, фолд на цбет флопа и терна 30-40%, любящий делать хиро коллы и префлоп фолд на стил до 30%, высокий флат и бет на пропущенные цбеты. Сколько бы вы в него открывали ? Стоит ли строить диапазон лимпа ? Какие бы пост флоп линии выбирали? (Надеюсь хоть кто то отпишется)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • добираешь чутка тоньше , ну потипу 3 бета с ТП не топ кикером, почти на любой доске. Чекаешь вторые пары, и колишь его беты терна, барелишь с сильными дро, открывать в него как против обычного фиша. Лимпа диапозон строить или нет, зависит от его лимпрейза. Если много 3бетит и раздувает поты префлоп, естественно открываем меньше с баттона. Инфы не так много и каждым индивиуально. Следишь за его бет сайзом и смотришь ШД. Помоему это всё что можно сказать, о том сколько инфы ты дал. И я бы не раздувал поты с неготовыми руками префлоп, потипу 3бет с КД КЖ АЖ АД , не стоит, колишь и играешь по флопу.
    Но если он любит агрессировать с сильной рукой нравиться линия бетбет чек-кол, естественно зависит от доски и динамики. Ну в общем смысла блефовать в него без эквити - нету, только с сильным дро, раз он хикоколлер. Ещё что-то подсказать трудно, не зная точной инфы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • а с чего ты взял, что опп фиш? потому что он не фолдит >70% на кнбет и широко защищает бб? или что он барелит в твой слабый диапазон после чека флопа? или просто стиль его игры отличается от твоего? по мне все что ты описал, хороший неудобный оппонент к которому нужно подстраиваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • нормальные ребята не любят делать хироколлов ; ) и вообще его стиль игры как он описал, обычный макакный фишь, 100% ставка на пропущенный цбет изи эксполититься, как и его любовь к хироколам. И фолд на конбет 30 % , втф ? он тащит всё, и не фолдит префлоп нечего, как описанно выше. Всё гавно в какое попадает тащит, а не попадает он чаще, чем ты думаешь изза 80%+ играемых рук на ББ
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • anarxxx, абсолютно верно, и спасибо за ответ
    Cupon555, я не писал что он фиш из за совокупности статов, я просто добавил что он фиш, это как бонус, обычно такие оппы могут чек рейзнуть по 2ой паре или ререйзить на спаренных досках при этом сдаются по терну и тд....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.