Покерный клуб "Altai Palace", игорная зона "Сибирская монета", Алтай

Последний пост:Вчера, 22:57
71
1 15 35 36 37 38 57 120
  • Цитата (пассажир @ 31.8.2017)
    ЕАПТ, как ЕАПТ.
    Лучше, или хуже было до этого, судить игрокам, которые были "до" и "после".
    А что за 8 месяцев нет развития клуба - так это факт.


    Не совсем понимаю, где параллель?
    Покерный клуб к ЕАПТ не имеет никакого отношения.
    И последняя серия была в апреле этого года.
    А клуб вполне нормально развивается. Что вас не устраивает? Вы у нас были?
    265/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя, я не помню ни одного игрока из Владивостока...
    Если конечно у вас указана верная информация.
    266/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 31.8.2017)
    Покерный клуб к ЕАПТ не имеет никакого отношения.


    Отсутствие турниров в летний сезон было объяснено загруженностью ЕАПТ. Объяснение странное. Развитие клуба видно по активности в этой ветке. Что не устраивает? Местечковый клуб пока, а не региональный. Да и мое мнение "шестнадцатое".
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (пассажир @ 31.8.2017)
    Отсутствие турниров в летний сезон было объяснено загруженностью ЕАПТ. Объяснение странное. Развитие клуба видно по активности в этой ветке. Что не устраивает? Местечковый клуб пока, а не региональный. Да и мое мнение "шестнадцатое".


    Так вы не ответили на мой вопрос: вы были у нас в клубе?
    Чем вызван такой интерес к клубу человека из Владивостока?
    Очередной диванный эксперт или чей то клон?

    Пока я вижу только это- попытка высосать из пальца очередную критику и негатив.
    267/386
    Ответить Цитировать
    0
  • пассажир, изучил я ваш профиль. Мои догадки подтвердились.
    Вы на форуме месяц, а уже успели наследить во всех темах про покерные клубы.
    И Сочи, и Калининград, и Батуми, и к нам заглянули. Не смогли пройти даже мимо мощей Николая чудотворца.
    Вы очевидно чей то клон. Вернее клон какого то диванного эксперта, полагаю.
    268/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Было бы здорово, если в ноябре проведёте серию, хотелось только заранее расписание узнать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boryAA @ 1.9.2017)
    Было бы здорово, если в ноябре проведёте серию, хотелось только заранее расписание узнать.


    Работаем над этим.
    269/386
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, много свободного времени и нечем заняться, как изучать профили на форумах? Но это - личное дело каждого.
    Ну а по поводу местечковости не будете же спорить, если управляющий клубом сам катает в своем клубе? Это важнее вопрос, чем про Владивосток.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пассажир @ 1.9.2017)
    SkyWorker, много свободного времени и нечем заняться, как изучать профили на форумах? Но это - личное дело каждого.
    Ну а по поводу местечковости не будете же спорить, если управляющий клубом сам катает в своем клубе? Это важнее вопрос, чем про Владивосток.


    А что в этом такого? У нас спортивный покер, все в равных условиях. Игроки играют друг против друга, а не против клуба.
    Это обычная практика, во всех клубах и на всех сериях.
    На том же ЕАПТ Артур может играть как турниры, так и кэш. Не вижу в этом никакого преступления. А вы видимо видите?
    Кстати, не буду больше кормить троля. Вы мне напоминаете одного персонажа, который давно не появлялся. Vendigo зовут.
    Очень похожий стиль написания... :)
    270/386
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, решили вчера с другом съездить поиграть сателит на гранд турнир . По приезду выяснилось что данного турнира не будет и гарантия будет не 500 уе , а 200 и количество людей для старта увеличивается с 6 человек до 8. Хотя в ветке на 35 странице написано по другому. Пришлось ждать двух участников которые находились в пути и просили поставить свои стеки для старта, чтобы их не ждали другие участники(эти два человека пользуются большим уважением в покерном клубе и не верить их словам было дововольно странно , но им было отказано, позже они появились в зале как и обещали). После длительного ожидания решили скинуться по 20 уе и сыграть снг на 6 человек. По завершению турнира нас набралось 8 человек для старта запланированного турнира , однако руководство запретило его проводить ссылаясь что прошло более 2 часов.

    В итоге прождали более двух часов турнир ,который так и не стали проводить. Кстати Регламенты турниров уже не первый раз менялись за пол часа до старта турнира.
    К сожалению после такого отношения к игрокам желание играть в клубе поубавилось.
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kow3Abax @ 4.9.2017)
    Здравствуйте, решили вчера с другом съездить поиграть сателит на гранд турнир . По приезду выяснилось что данного турнира не будет и гарантия будет не 500 уе , а 200 и количество людей для старта увеличивается с 6 человек до 8. Хотя в ветке на 35 странице написано по другому. Пришлось ждать двух участников которые находились в пути и просили поставить свои стеки для старта, чтобы их не ждали другие участники(эти два человека пользуются большим уважением в покерном клубе и не верить их словам было дововольно странно , но им было отказано, позже они появились в зале как и обещали). После длительного ожидания решили скинуться по 20 уе и сыграть снг на 6 человек. По завершению турнира нас набралось 8 человек для старта запланированного турнира , однако руководство запретило его проводить ссылаясь что прошло более 2 часов.

    В итоге прождали более двух часов турнир ,который так и не стали проводить. Кстати Регламенты турниров уже не первый раз менялись за пол часа до старта турнира.
    К сожалению после такого отношения к игрокам желание играть в клубе поубавилось.


    Приносим извинения за доставленные неудобства. В расписание закралась ошибка.
    Раньше по воскресеньям действительно в расписании стоял сателлит. Но он практически никогда не набирался.
    Что бы как то оживить воскресенье было принято решение поставить в расписание на сентябрь обычный турнир по 5уе ребай.
    Но недоглядели и не убрали гарантию (500 уе путевка). Так же осталась старая информация по количеству человек - 6. Как на сателлит.
    Но я думаю, все игроки это и так поняли. 500уе гарантия, всего за 5уе, да еще и в воскресенье - явное самоубийство. Раньше у нас таких сателлитов никогда не было. 100 входов даже близко собрать нереально.
    Но это конечно нас не оправдывает! Впредь будем более внимательно проверять расписание на месяц.
    271/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kow3Abax @ 4.9.2017)
    Кстати Регламенты турниров уже не первый раз менялись за пол часа до старта турнира.


    А вот по этому пункту, насколько мне доложили, игроки сами выступили с инициативой поменять формат турнира.
    Мы всегда идем на встречу игрокам, если они единогласным решением хотят поменять формат турнира.
    272/386
    Ответить Цитировать
    1
  • SkyWorker, завтра турнир по 25 стэк 10к или 5?
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dynamo22rus @ 7.9.2017)
    SkyWorker, завтра турнир по 25 стэк 10к или 5?


    5000 стартовый, 5000 ребай и 15000 аддон.
    273/386
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, турбово получается слишком), но лудоманов ничего не остановит завтра с Никитой будем
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dynamo22rus @ 7.9.2017)
    SkyWorker, турбово получается слишком), но лудоманов ничего не остановит завтра от 2-4 игроков с Барнаула ожидайте


    Стандартная структура для ребайник по 25. Всё время такие были. Гарантия только не стандартная - так что налетай! :)
    Спонсор сентябрьского расписания- пит босс Антон!
    274/386
    Ответить Цитировать
    1
  • SkyWorker, по 10к интересней игра, но как я уже сказал нам без разницы все равно приедем!) Антону спасибо)
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dynamo22rus @ 7.9.2017)
    турбово получается слишком), но лудоманов ничего не остановит завтра с Никитой будем


    Есть три часа ребаев, так что не совсем турбово, луди от вольного)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Победители пятничного турнира:

    4) Максимов Евгений - 100 у.е. (страховка бабла)
    3) Кыдатов Лев - 400 у.е.
    2) Гайдаров Никита 475 у.е.
    1) Белорусцев Александр 525 у.е.



    В рейтинг попали первые 3 места, объявленные клубом.
    164/1424
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько человек в пятничном турнире участвовало?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.