Дневник микролимитчика

Последний пост:28.03.2019
14
Статистика
Всего постов
593
30,691 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2018 +6
29.10.2017 +5
19.10.2017 +4
13.06.2018 +3
13.04.2018 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 30
  • Цитата (lifeispoker @ 3.6.2017)
    Овербеты сильно поляризованы. У тебя там либо флеши либо блефы, AT ты не овербетишь. Поэтому он может так кэтчить с Tx


    Это понятно, просто здесь блефов у меня будет очень мало, я так никогда не блефовал в такие доски, потому что очень много дро доехало и выбивать стриты на этих лимитах, значит себя завельюбетить, а здесь рег с большим всд и заниженным втсд, решил что это, тот момент когда я могу выбить его стриты.

    Потому что .
    Цитата (lifeispoker @ 3.6.2017)
    У тебя там либо флеши либо блефы, AT ты не овербетишь


    Цитата (vadimstryha @ 3.6.2017)
    как по мне, лучше б ты терн овербетнул. по такой доске у тебя все сеты/стриты, а у оппа просто милион рук пара+ОЕСД, которые по идее должны падать, но это не точно)) но хотя бы А-хай все выбиваешь которые флоп заколили и голые Тх.


    Решил бесплатно посмотреть ривер, я вообще то не так часто практикую овер-беты и толком не знаю где их применять, но я учусь ))
    39/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер-покер, такая херня!
    две недели уже не могу выиграть

    Сделал очень большой перерыв, не играю с 8 июня, потому что дико тильтовал от каждого доезда оппов

    Теорией тоже не занимался практически, за эти 6 без покерных дней разобрал 4 борда и все, больше ничего, не посмотрел ни одного покерного видео, стрима и не прочитал ни одной покерной странице в книги и статьи

    Сегодня почувствовал что уже достаточно отдохнул, разобрал пару раздач и сел играть

    С нл 10 я кстати спустился, вывел ~43.48% БРа, предварительно проиграв 30% от всего банкрола

    Сейчас играю нл5-4

    Сегодня
    nl5jpg_7748262_26528602.jpg


    Как ?
    ffnl5jpg_8484855_26528688.jpg


    fffnl5jpg_7841869_26528701.jpg


    Да, два Би не о чем. Но это примерная скорость залива Бра на протяжении 2-х недель
    Главное не проиграть остатки Бра, а там и апчик должен нагрянуть

    вс неизвестного ?

    frfnl5jpg_9702325_26528711.jpg
    40/386
    Ответить Цитировать
    0
  • я в таких ситуациях почти всегда колирую, онли против рыбы тут пушнуть могу.
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю ничего не делать!
    Совершенно нет мотивации играть и заниматься теорией, да и покером в целом. Надоел он мне.

    Но начал много времени уделять изучению космоса ))
    Раньше я тоже им интересовался, но сейчас целыми днями смотрю видюшки, читаю статьи

    Нужно не забывать так-же фильтровать информацию, проверять ее в других источниках, сравнивать сказанное, делать свои выводы

    И главное не верить Рен ТВ!
    Но в качестве юмористического контента можно просматривать...
    41/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно ли защищать Гатшоты на такой текстуре, против Сбета Баттона на ББ ?



    По логике если мы соберем стрит, то мы никогда не сможем получить проплату от рук хуже
    С гатшотами мы защищаем 75% на Сбет, а если их фолдить, то защита 58%, может этого достаточно ?
    42/386
    Ответить Цитировать
    0
  • по такой доске ты вынужден чуть оверфолдить, ибо ты тут сильно капнут на натсы, поэтому защищаться по ГТО тут не надо, голые Q думаю можно спокойно фолдит, тут будет вагон пара+ГШ. ещё ж конечно смотря какой размер ставки.
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • igor020792, я бы больше защищал лучшее из гатшотов ( JQ в масть) , остальным добавлял бекдорные флаши
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Бтн Сбет



    защита ББ


    Это был последний борд на который мне нужно было построить страту

    Это мой первый опыт построения постфлоп стратегии и я уверен что многое сделал не так.
    Ну что же буду учиться на своих ошибках. Спасибо за советы, просветили в некоторых аспектах

    пс. Единственное я не могу понять что делать с топ-парами эквити которых не позволяет Сбетить на велью, но и если их играть от чека, то в чек уходят почти все топ пары и из-за этого частота Сбета будет ниже, но и если мы их чекаем, то эквити диапазонов тоже не сильно меняется
    43/386
    Ответить Цитировать
    0
  • нл4


    Это уже не удивляет. Стандартное начало сессии
    44/386
    Ответить Цитировать
    0
  • а чего ТП эквити не позволяет бетить? на одну улицу вельюбет точно есть. терн чек бек и бланк ривер можно колоть, ловить блефы от Qx рук и мисснутых ФД.
    4/31
    Ответить Цитировать
    1
  • igor020792, я когда начал усилено работать во ФЗ, стал получать все самые жёсткие просадки
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadimstryha @ 22.6.2017)
    а чего ТП эквити не позволяет бетить? на одну улицу вельюбет точно есть. терн чек бек и бланк ривер можно колоть, ловить блефы от Qx рук и мисснутых ФД.


    Да я же водов насмотрелся, с регами микро пообщался,говорят Сбетить руки нужно те у которых есть 3 улицы велью, а остальные в защиту чека и прочая ерись
    45/386
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, да я тоже это заметил. Сперва подумал стрик, но теперь понимаю что чем больше я работаю в ФЗ, тем хуже играю
    46/386
    Ответить Цитировать
    0
  • не путай ситуации когда ты в позе и когда без позы.
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же меня заебал Титан покер со своими ебанными быстрыми столами
    На них у меня либо вообще хад не работает, либо сам по себе переключается даже когда я в сит-ауте

    И если даже все ок, то он отображается только на одном столе, ебаный бред

    Ахуенное ПО, весь день ебусь с этой херней!
    47/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Сбет СО



    Защита Бтн


    Имеет ли смысл ч/рейзить такую доску ?
    Конечно есть, если доска играется от низкого Сбета, то мы можем чаще играть ч/р или это не верно ?

    Но у меня получился далеко не низкий Сбет. Но это можно исправить убрав некоторые руки из Сбета и добавить в ч/р.

    Нужно будет соблюсти баланс, а как его добиться если у нас еще есть спектор Сбета, чек/фолда, чек/колла.

    Пожалуй самая сложная задача это построение чек/рейза. На моих лимитах мало кто использует эту линию, а соответственно она всегда очень сильная и если правильно построить ч/р, это даст хороший плюс.

    СО
    [Flopzilla v1.8.3]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [hOXt7fZT8MZ5dNNOfqSIIw4dWKuBTAnv8y3AW61KkqsqC0+rGK]
    [ZpVft4A0VhwmtuQQ8+UJNK5Stpqw+u8e2IwfJ0pZmcXBUDr5vS]
    [JiT95w+IE8TOLew5vnlXkDuAZmw52WOstQbD0siD9Zc+eMjGiP]
    [eujmr9AZZWeyEcTdEb98ClEF9EKNycivFXVfcYW0YmPBjcpHqZ]
    [7dlqY321AB6VBiX4ykx8WWx3Ou8Xc3idT76veMG5DL+NUK66gU]
    [Wf6HMRQtudaKR8SeypljHSZ3VDXUuf1QrMlK4auyoc+fkWMITv]
    [ZZ9g0Ras2Kx7hkRVxGqJ7b5zaWFkMibY9AoW6oyN1gzvxbVSxl]
    [vV2XbKYCF]

    Бтн
    [Flopzilla v1.8.3]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [iQYub6TU4N068OTFpwURAHd4WLvKKAowhp3BXfTBtztgD70hIR]
    [+fOltXE++nonznRW102HPJ5VEpuvYn3Hu7wpH7MwMkQKNLj5uS]
    [KiQ95w+HE3WOJex5vplWkCwA1ow54WWkALjv0riE9Wc+eMiGdS]
    [esjnrhx5T+7fIcUgLbtaEkAMjCCTxaaBCWPjeXX24dQFqbiKtZ]
    [favsXXc8uCb1Te0bsiHhTWt8Fv9454jlT0fwdHPeuL2V0G78eN]
    [1e1MGRixnd7H]

    48/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Испытание страты началось, играю один стол, что бы не допускать игры на автомате
    Играю зум без статов "пока не наберутся "

    Интересные чувства когда у тебя есть стратегия на любой флоп и ты знаешь что на нем делать
    Кажется что ты решил покер, а все остальные пытаются против тебя безуспешно бороться.
    А ты сидишь и понимаешь что как бы оппонент не сыграл, он обречен!


    49/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу я страту построил для выигрыша ЕВ денег


    50/386
    Ответить Цитировать
    1
  • Спаренные флопы в широких диапазонах, вообще не понятные



    Смотрю у ребят частоты Сбетов и защита в большинстве случаев шире, при том что и префлоп спектры шире моих, а у меня все нитово получается



    чек/бек - А2о, 22, (АА - QQ "50%" по рандомайзеру) 16 комб

    ББ защищает колом, Кх бекдорные. Эквити разномастного бродвея на данном флопе одинаково.
    Может стоит в защиту отправить вместо слабых бекдорных королей, KQo - KTo

    как часто ББ может чек/рейзить такие доски ?
    51/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, моя страта ничем не отличается от предыдущей игры "наугад" т.к это тоже самое. Все построено наугад
    52/386
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.