Дневник микролимитчика

Последний пост:28.03.2019
14
Статистика
Всего постов
593
30,693 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2018 +6
29.10.2017 +5
19.10.2017 +4
13.06.2018 +3
13.04.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 30
  • что играешь, фр или сх? с каким винрейтом прошел нл5?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю сх.

    8,4 евбб/100

    нл5


    Не стал я задерживаться на нл5, вначале хотел 100-150к отыграть что бы точно убедиться что я его побил, но к концу апреля я решил сменить рум и ушел со старзов, честно признаться это было тяжело. Кажется что теряешь что-то родное, близкое для тебя.
    Не много не комфортно было после ПС в гавно руме, но быстро привык.

    Поиграл еще не много нл4

    11,3евбб/100


    И на данный момент отыграл 18к на нл10 в 4евбб/100
    29/386
    Ответить Цитировать
    0
  • какой рум подключил?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ааа.. откуда ты такой диапазон опена с батона взял? 98о в пас, зато T2s открываем... какой-то несбалансированный как на меня. видимо отсюда и вылезают такие странные данные во фз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bankerz Титан

    Grodgar

    Первый диапазон у Джейсера

    Еще такой есть


    Я по нему всегда играл. Решил попробовать первый

    Не знаю какой лучше
    30/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят что скажите по раздаче?)
    Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    BB ($2)
    UTG ($2.06)
    UTG+1 ($2.26)
    MP1 ($2.04)
    MP2 ($2.11)
    Hero (MP3) ($2.54)
    CO ($2.18)
    Button ($2)
    SB ($2.01)

    Preflop: Hero is MP3 with Q
    heart.gif
    , Q
    club.gif

    4 folds, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, 3 folds

    Flop: ($0.15) J
    diamond.gif
    , 3
    spade.gif
    , 4
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.12, CO raises to $0.28, Hero calls $0.16

    Turn: ($0.71) 5
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.55, Hero calls $0.55

    River: ($1.81) K
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.29 (All-In), Hero folds

    Total pot: $1.81 | Rake: $0.06

    Results below:
    CO didn't show
    Outcome: CO won $1.75

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это неизвестный оппонент, то нужно понимать с чем в среднем ч/рейзит поле на таких досках в этих позах
    Приблизительно представлять с чем колд колят

    С какими руками по твоему оппыту игры ты получишь здесь чек/рейз ?

    Если люди способны играть чек/рейз с ФД, ТП и продолжать барелить, то я бы рассматривал колл флопа и пуш терна
    Если же на терне с ФД, ТП в большинстве случаев играют от чека, а сеты продолжают ставить, то это фолд.
    Что в большинстве случаев верно!
    31/386
    Ответить Цитировать
    1
  • Розыгрыш флеш-дро!
    Смотрю я во флоп-зилу и поймал себя на мысли что не знаю как разыгрывать ФД.Я говорю не о частном случае, а о диапазоне

    Возмем опен Бтн


    Сб фолд / ББ колл
    Флоп:

    Я думаю, что лучше отправить в Сбет, а что в чек/бек ?



    Пришел к тому что Сбетить руки с эквити ниже 60%,а руки с 60+ отправить в чек.
    Нам ведь нужно в диапазоне чека иметь ФД,? а такие слабые руки как 67, 57, мы не сможем играть колом на терне, т.к эквити недостаточно

    Что думаете по этому поводу?

    Еще интересно ваше мнение по поводу розыгрыша мидл пар


    как бы сыграли этот диапазон в такую доску ?
    32/386
    Ответить Цитировать
    0
  • я попробую порассуждать , не судите строго)
    в первой табличке у тебя Q10s имеют 63.2% эквити , какой смысл чекать их в такую доску.
    Если бы у нас на руках были- туз, сеты , две пары, оверы, то мы бы наверняка проставляли флоп защищаясь от фд и различных рук типа К10,J10.
    Но благодаря чеку мы делаем свой диапазон более капнутым в сторону средей силы рук. ( т.к в глазах опа у нас никогда нет туза, а по закрывшемуся фд врятли нам будут платить по такой линии?) Или я сморозил?)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри: В сообщении выше я показал диапазон открытия. Видишь, мы открываем все тузы, 100%
    На такой доске конечно же мы ставим ТП, сеты доперы, но мы так-же часть из них чекам, что бы защитить диапазон чек/бека, дабы у нас не было перевеса в сторону слабости когда мы сыграли чек.

    Иначе как ты написал выше у нас будут в чеке средние/слабые руки и оппонент может ставить терн и ривер и мы не сможем ему оказывать сопротивления, т.к. все руки с высоким эквити у нас ушли в Сбет

    А когда мы сплитим, у нас и в Сбете есть сильные руки и ФД, и так-же в чеке
    33/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Колл ?

    Серьезно ?

    И это регуляр!
    34/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну с Сб у тебя одномастных рук и так не много, а червоных там 1\4, изи кол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если колл, то максимум на что он может рассчитывать это на сплит, а овер-бетить стрит я здесь никогда не буду

    Меня его колл удивил, потому что по статам, у него втсд 24% и всд 58%, я посчитал что он тут стриты зароет
    У меня ведь с ним не было такой истории что бы я в него ривером овер бетил в блеф, да и по моим статам, по такой текстуре у меня блефов нет никогда
    35/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igor020792 @ 28.5.2017)
    Пришел к тому что Сбетить руки с эквити ниже 60%,а руки с 60+ отправить в чек.


    60% это без позиции (ну так вроде инферно обьяснял), нам нужен запас по эквити в вэльюбэтах, т.к. мы его хуже реализуем без позы. В этом споте ты в позе, можешь вэльюбетить и блефовать значительно шире, оказывая давление на капнутый рэнж ББ.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igor020792 @ 30.5.2017)
    У меня ведь с ним не было такой истории что бы я в него ривером овер бетил в блеф, да и по моим статам, по такой текстуре у меня блефов нет никогда


    Типичная раздача, показывающая что давление в капнутый ренж на этих лимитах не работает. Опп не понимает что он капнут и играет глядя в свои две карты, а что ты там презентуешь ему до фонаря, и таких чуваков вроде как с реговскими статами тут десятки
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MoonlightAA, Я уже долгое врем пытаюсь найти ответ о том как-же все-таки выстраивать свои рейнджи, в более/менее правильном направлении
    Задаю конкретные вопросы, но не могу получить прямых ответов, то ли люди так-же не уверенны что с какими руками делать, то ли не хотят говорить.

    Да инферно говорит, OOP 65+ для велью юета, IP 60+
    Но нам ведь нужно защищать спектор чека

    Проиллюстрирую еще раз, может я сам туплю и не понятно вопросы задаю
    Сделаю все пошагово

    Опен с Бтн


    колд колл ББ
    kollvsopen_7475249_26307238.jpg



    В начале определяем спектор защиты для ББ
    В спектре защиты я оставляю руки имеющие 45+% Эквити ( Верно или нет, не знаю )
    фолд на Сбет у бб выходит 47% Не эксплоитно.


    Далее составляем рейндж Сбета с Бтн вс защиты ББ таким образом что бы наши спектры имели одинаковый % эквити

    Задаем руки имеющие 60+

    Задали, проблем никаких


    Но Эквити Бтн сильно смещено в сторону велью
    Теперь нужно подвести что бы эквити спектров было 50 / 50
    В этом примере, можно сказать что у нас защищен спектор чек/бэка, т.к. ТП с эквити ниже 60% мы не ставим ?


    И вот здесь встает вопрос какими руками все это дело сбалансировать



    Здесь я попытался воспользоваться логикой и напихал руки с шансами на усиления, все дро не имеющие достаточного эквити для колла и для Сбета

    Теперь у нас в Сбете есть и велью и полу-блефы так-же имеющие ФЭ

    Но здесь не учитываются ранауты терна, хотя бы с флопом разобраться
    А может нужно сразу до ривера считать, хер знает!
    36/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Не складывается в последнее время.


    14би не страшно конечно, если бр 50би, но я по итогу 50% банкрола въебал.
    Пойду отбиваться на лимит ниже.
    37/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла отдача... Я уже и забыл как выигрывать, оказывается это легко... особенно когда апает


    38/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Овербеты сильно поляризованы. У тебя там либо флеши либо блефы, AT ты не овербетишь. Поэтому он может так кэтчить с Tx
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне, лучше б ты терн овербетнул. по такой доске у тебя все сеты/стриты, а у оппа просто милион рук пара+ОЕСД, которые по идее должны падать, но это не точно)) но хотя бы А-хай все выбиваешь которые флоп заколили и голые Тх.
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.