помойка

Последний пост:13.07.2023
112
Статистика
Всего постов
521
88,484 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2020 +57
30.12.2020 +37
31.12.2021 +32
31.05.2020 +29
25.04.2020 +27
Лучшие посты читателей
Obliterator +25
chayka +16
Kononetsss +16
Laz1ness +10
ThxMoon1 +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27
  • господа, надо помощь. против минусового рега без особых отклонений, 3бет с бб на со 7.
    когда катал - первая реакция была "НУ ЧЕ ТЫ СУКА ТУТ РЕПАЕШЬ, ДЕБИЛ?", и недолго думаю заколил, хотя всегда на ч\р по риверу в таких ситуациях ближе склоняюсь к фолду.
    потом с другом разобрали её, в итоге он говорит, что он может тут чекать свои натсы, т.к. туз подходит под мой диапазон, и я в него блефить буду чаще, и для него линия ч\р смотрится впоряде. склоняюсь к тому, что так оно и есть. мне нужно ваше мнение, господа!

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (CO) ($25)
    Button ($36.42)
    SB ($25)
    BB ($42.38)
    UTG ($31.36)
    MP ($30.10)

    Префлоп: Hero на CO с K
    club.gif
    , 3
    club.gif

    2 скидывают, Hero повышает до $0.62, 2 скидывают, BB коллирует $0.37

    Флоп: ($1.34) J
    heart.gif
    , 7
    club.gif
    , 3
    diamond.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.75, BB коллирует $0.75

    Турн: ($2.84) J
    club.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

    Ривер: ($2.84) A
    club.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $4, BB повышает до $41.01 (All-In), Hero коллирует $19.63 (All-In)

    Общий банк: $50.10 | Рейк: $2

    Результаты ниже:

    BB имел 6
    diamond.gif
    , 6
    spade.gif
    (two pair, Jacks and sixes).
    Hero имел K
    club.gif
    , 3
    club.gif
    (flush, Ace high).
    Результат: Hero выиграл $48.10



    51/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Линия неплохая у него, но выбор руки говно полное. Переблефовка жесткая получается. Из-за твоего овербета, я бы склонялся к фолду без нотсов. Если бы ставил до пота, то колил бы наверн.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять, Димон. Дал бы ляща
    как тут вообще можно думать
    77 ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВСЕ, то большая половина половина порейзит флоп. Часть AJ тоже порейзит флоп. Часть из этих и еще сами ебнут ривер овербетом без чекрейза. В итоге нахуй тебя бьет 1/5 комбы 77 и 1/3комбы AJ(образно). При этом у него с такой же частотой будут какие-то . Еще какие-то бекдоры по

    Они же блять не понимают, что они тут не могут пушить нехуя кроме фулла и натсового Кх флеша и запихнут в тебя ПОТОМУ ЧТО НУ ЕБАТЬ У МЕНЯ ЖЕ ФЛЕШ. И им похуй, что их никогда не колит рука хуже.

    научись дисконтить руки
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 27.4.2018)
    77 ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВСЕ, то большая половина половина порейзит флоп. Часть AJ тоже порейзит флоп. Часть из этих и еще сами ебнут ривер овербетом без чекрейза. В итоге нахуй тебя бьет 1/5 комбы 77 и 1/3комбы AJ(образно). При этом у него с такой же частотой будут какие-то . Еще какие-то бекдоры по

    ну так блет, в общих чертах во время катки такое и было представление о раздаче. еще после нее подумал, что сильно переоцениваю рега 25ок, который катает -7бб, и для него


    Цитата (FEELGROUND @ 27.4.2018)
    что он может тут чекать свои натсы, т.к. туз подходит под мой диапазон, и я в него блефить буду чаще, и для него линия ч\р смотрится впоряде.



    это слишком ахуенная линия, и скорее всего тут такие оппы часто будут выдумывать просто какую-то дичь.


    А вот с лещом, молодой человек, можно и встрять
    52/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 27.4.2018)
    При этом у него с такой же частотой будут какие-то . Еще какие-то бекдоры по

    Они же блять не понимают, что они тут не могут пушить нехуя кроме фулла и натсового Кх флеша и запихнут в тебя ПОТОМУ ЧТО НУ ЕБАТЬ У МЕНЯ ЖЕ ФЛЕШ. И им похуй, что их никогда не колит рука хуже.

    научись дисконтить руки


    Флеши рейзят овербет ривера? Лол? Да там кол максимум. Мы же о реге нл25 говорим, а не о нл2
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я тоже к этому склоняюсь. Думаю, что Ильяс переоценивает количество велью комб, которые мы бьем. Я думаю, их там нет обычно и у нас чистый блефкатч
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не делайте очень ошибочные предположения. Если вы никогда не нажмете тут пуш не означает. что чувак это не сделает. Всегда есть погрешность на "похуй-пуш" и "далбоеб-эквити"
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня катал только 25ки. даже хз почему, вроде бы и откатал 10к рук на полтинниках практически в 0, и в теории нужно дальше долбить, привыкать к поляне и особенностям игры, но до отпуска решил поиграть на 25ках дня 3-4. потом отдохну неделю, и с новыми силами, надеюсь, ворвусь на полтинники снова.
    ну а по сегодняшней игре - самая спорная раздача изложена сверху, и, наверное, по ней уже все ясно. а в остальном ничего неординарного, ни одной сложной раздачи больше в голову не приходит.
    всем БАБЛА, господа!




    53/283
    Ответить Цитировать
    5
  • сегодня от покера немного потташнивает. вся катка в одну калитку, фишей выиграть невозможно, и все такое. ну ничего, бывает. и не такое переживали.




    Зато сегодня посетил очень интересное мероприятие: матч ветеранов "Днепра" и "Шахтёра". Было приятно увидить своих кумиров детства: Зубова, Старухина, Попова и т.д. Сам футбол конечно так себе, ибо господа уже в приклонном возрасте, но смотрел с улыбкой весь матч. Жалко сфоткаться не успел.



    54/283
    Ответить Цитировать
    3
  • а че сегодня происходит? какое-то дикое кол-во фишей на полтинниках, на 25ках вообще молчу. причем не обычных фишей, а випачей. ОЧЕНЬ давно такого не припомню.
    сегодняшний день был бы заебись, если бы не пару ебнутых раздач против одного и того же випача в конце.



    почитал другие блоги - смотрю, что все активно выкладывают графики за месяц. только часам к 14 дошло, что последний день месяца.
    Итого мы имеем: наименьшее кол-во рук за месяц за всю покерную карьеру (из-за сокращений столов), и почти бестманс, хотя в конце и потрепало немного. Но самое главное - буст по игре. Совсем по-другому начал понимать катушку, как-то больше думать о диапазоне оппов и все в этом духе. Не устану хвалить дурдома - залога моего буста))
    Граф за апрель:


    Ну с завтрашнего дня беру себе отгул на неделю, и с новыми силами буду переходить полностью на полтинники.
    Всем бестдеев, господа!
    55/283
    Ответить Цитировать
    6


  • https://www.twitch.tv/feelgroundik
    56/283
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня стримил первый раз полную сессию, каким-то образом насобиралось 45 человек. и это при всем при том, что вебка унылая, а микрофон еще хуже.
    без понятия откуда столько народу, там же лудиков полно на твиче, мне веселее их смотреть.))

    57/283
    Ответить Цитировать
    3
  • имеем такого оппа:


    первая раздача против него. не придумал ему рук, которые он так разыгрывает, и решил что он просто заагрился на мой сайз:

    PokerStars No-Limit Hold'em, €0.25 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    saw flop | saw showdown

    Hero (BB) (€25)
    UTG (€25.87)
    MP (€25.93)
    CO (€17.85)
    Button (€27.16)
    SB (€25)

    Префлоп: Hero на BB с Q
    heart.gif
    , A
    diamond.gif

    4 скидывают, SB повышает до €0.75, Hero повышает до €2.50, SB коллирует €1.75

    Флоп: (€5) 2
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    , 5
    heart.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет €2.39, SB коллирует €2.39

    Турн: (€9.78) 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет €4.75, SB коллирует €4.75

    Ривер: (€19.28) A
    club.gif
    (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет €5, SB повышает до €15.36 (All-In), Hero коллирует €10.36 (All-In)

    Общий банк: €50 | Рейк: €1.50

    Результаты ниже:
    SB имел 10
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    (one pair, Kings).
    Hero имел Q
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, Aces).
    Результат: Hero выиграл €48.50



    ну и немного о тильте. 2 раздачи против него же за следующие 2 минуты. сука, 5 миллионов рук(!!!!!!!!!!!!). неужели настолько деньги не нужны.
    #1:
    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    saw flop | saw showdown

    CO ($31)
    Button ($25)
    SB ($25)
    Hero (BB) ($29.51)
    UTG ($25)
    MP ($42.17)

    Префлоп: Hero на BB с A
    club.gif
    , Q
    club.gif

    3 скидывают, Button повышает до $0.62, 1 скидывает, Hero повышает до $2.25, Button повышает до $5.50, Hero повышает до $29.51 (All-In), Button коллирует $19.50 (All-In)

    Running it twice

    : ($25.05) 6
    club.gif
    , 3
    spade.gif
    , 6
    heart.gif

    First Turn: ($25.05) J
    heart.gif

    First River: ($25.05) 4
    spade.gif


    : ($25.05) 2
    spade.gif
    , 6
    diamond.gif
    , J
    club.gif

    Second Turn: ($25.05) 2
    club.gif

    Second River: ($25.05) Q
    spade.gif


    Board 1: 6
    club.gif
    , 3
    spade.gif
    , 6
    heart.gif
    , J
    heart.gif
    , 4
    spade.gif

    Board 2: 2
    spade.gif
    , 6
    diamond.gif
    , J
    club.gif
    , 2
    club.gif
    , Q
    spade.gif


    Общий банк: $50.10 | Рейк: $2

    Результаты ниже:
    Button had Q
    diamond.gif
    , 9
    diamond.gif

    Button had one pair, sixes on the first board
    Button had two pair, Queens and twos on the second board
    Hero had A
    club.gif
    , Q
    club.gif

    Hero had one pair, sixes on the first board and collected $25.05
    Hero had two pair, Queens and twos on the second board and collected $25.05
    Результат: Hero выиграл $48.10



    #2
    PokerStars Hand #186369112477: Hold'em No Limit (€0.10/€0.25 EUR) - 2018/05/13 17:16:25 EET [2018/05/13 10:16:25 ET]
    Table 'Prieska II' 6-max Seat #6 is the button
    Seat 1: feelgroundik (€43.75 in chips)
    Seat 2: Dalibomba (€33.30 in chips)
    Seat 3: kronnk (€25.30 in chips)
    Seat 4: RocketRon2004 (€15.44 in chips)
    Seat 5: iknowflop (€27.49 in chips)
    Seat 6: One23drumm (€25 in chips)
    feelgroundik: posts small blind €0.10
    Dalibomba: posts big blind €0.25
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to feelgroundik [Kc Ks]
    kronnk: folds
    RocketRon2004: calls €0.25
    iknowflop: folds
    One23drumm: raises €0.87 to €1.12
    feelgroundik: raises €2.38 to €3.50
    Dalibomba: folds
    RocketRon2004: folds
    One23drumm: calls €2.38
    *** FLOP *** [2h Qc 9h]
    feelgroundik: bets €3.75
    One23drumm: raises €17.75 to €21.50 and is all-in
    feelgroundik: calls €17.75
    *** FIRST TURN *** [2h Qc 9h] [Th]
    *** FIRST RIVER *** [2h Qc 9h Th] [5d]
    *** SECOND TURN *** [2h Qc 9h] [4s]
    *** SECOND RIVER *** [2h Qc 9h 4s] [4c]
    *** FIRST SHOW DOWN ***
    feelgroundik: shows [Kc Ks] (a pair of Kings)
    One23drumm: shows [Jc 9c] (a pair of Nines)
    feelgroundik collected €24.50 from pot
    *** SECOND SHOW DOWN ***
    feelgroundik: shows [Kc Ks] (two pair, Kings and Fours)
    One23drumm: shows [Jc 9c] (two pair, Nines and Fours)
    feelgroundik collected €24.50 from pot
    *** SUMMARY ***
    Total pot €50.50 | Rake €1.50
    Hand was run twice
    FIRST Board [2h Qc 9h Th 5d]
    SECOND Board [2h Qc 9h 4s 4c]
    Seat 1: feelgroundik (small blind) showed [Kc Ks] and won (€24.50) with a pair of Kings, and won (€24.50) with two pair, Kings and Fours
    Seat 2: Dalibomba (big blind) folded before Flop
    Seat 3: kronnk folded before Flop (didn't bet)
    Seat 4: RocketRon2004 folded before Flop
    Seat 5: iknowflop folded before Flop (didn't bet)
    Seat 6: One23drumm (button) showed [Jc 9c] and lost with a pair of Nines, and lost with two pair, Nines and Fours



    но я, в принципе, не против.
    58/283
    Ответить Цитировать
    0
  • а как быть без вотфру? уже так-то 15 часов не работает.
    или кто-то знает что-то, чего не знаю я?
    59/283
    Ответить Цитировать
    0
  • раньше ж как-то играли )
    я тоже задумывался, может переехали куда-то
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • стримы - это всегда приятное общение, уютная атмосфера и куча полезных знакомств!


    60/283
    Ответить Цитировать
    16
  • еваквак короче
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Особенно понравилась твоя реакция , спасибо
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FEELGROUND @ 5.6.2018)
    стримы - это всегда приятное общение, уютная атмосфера и куча полезных знакомств!


    Не обращай внимание на таких персонажей.. Ты не так уж и плохо играешь). Есть конечно моменты которые стоит подтянуть, но в целом... Ну в любом случае, на лимите есть реги которые играют ещё хуже.. наверное.. Кароче, главное верить в себя и стремится к результату.. и всё будет гуд..

    Это стёб.. Ты у меня топом помечен)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • v1lo4ka, когда читал, сначала было очень обидно, потом очень приятно
    спасибо!))
    61/283
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.