Зимняя встреча форума! 13-16 января

Последний пост:31.03.2017
25
1 2 3
  • Зимняя встреча пройдёт 13-16 января (пятница-понедельник)

    Отель Les Art Resort, 70й км Минского шоссе.

    Самый дешёвый вариант участия стоит $165 за 2 активных дня встречи: пятницу и субботу (есть возможность заехать на день раньше или остаться и на воскресенье). Дальше ценник зависит от желаемого уровня комфорта и, конечно, есть ли у девушка/жена/дети.
    Цены:

    Заезд на два дня в пятницу, 13, 17:00, выезд в воскресенье, 15, 15:00 (номера категории Simple, Стандарт закончились)

    1 место в парном номере (к дате встречи можно будет выбрать соседа из списка): $165 (на три дня: $218)

    Одиночный номер: $270 (на три дня: $377)

    Номер с девушкой/женой: $318 (на три дня: $435)

    Семья с ребёнком старше 3х лет: $377 (на три дня: $523)

    Куда переводить деньги и что делать дальше?
    PokerStars: EyeShield77
    Skrill: shieldmyeyes@gmail.com
    Neteller: eyeshield77@gmail.com
    Есть варианты перевода в рублях по текущему курсу xe.com: на Сбербанк, ВТБ24, или даже через Евросеть/Связной/салоны МТС без комиссии -- пишите в личку.

    После перевода скидываете мне ФИО/телефон/город (касается только новых участников или тех, кто изменил телефон/город с предыдущей встречи). Что делать дальше, я отвечу в личке: обычно просто приезжать на встречу в нужную дату.

    Связь со мной в порядке убывания привлекательности (можно писать в любое время суток): Whatsapp +7-916-пятьсемёрок-44, личка ГТ, Viber/Telegramm/Line/Skype +7-916-пятьсемёрок-44, facebook, Вконтакте.

    Возможность приехать на один день:
    Она есть: советую выбирать субботу. Дневная карта, дающая право пользоваться всеми услугами отеля, стоит 3000 рублей. Есть ещё рекомендуемый взнос размером 1000 рублей за день. Именно рекомендуемый -- опыт показал, что по множеству совершенно различных причин обязательный взнос отпугивает или напрягает многих людей, поэтому если по какой-либо из этих неназванных причин вы хотите участвовать в встрече, не платя ничего дополнительно, я не буду настаивать.









    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 15.1.2017, 19:24
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Список участников

    1) EyeShield77 + 1, Троицк Москва (организатор)
    2) uMnoc + 1, Санкт-Петербург
    3) massfinn, Москва/Липецк
    4) AlexZA3 + 1, Москва
    5) Pa1N + 1, Калуга
    ?) Slavik7 + 1, Москва
    7) slavistas, Минск
    8) Vitamin_, Москва
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 11.1.2017, 20:44
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду, 50+%

    Но почему пятница-ПН, а не ПН-ЧТ, например. Для многих суббота и Вск являются главными рабочими днями.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Весенняя и осенняя будут стабильно в пн-чт или вт-пт.

    С зимней я готов экспериментировать, а также удачно и неудачно сложилось несколько факторов: заезд группы на изначально запланированные даты 10-13; неудобство и даже невозможность нормального бронирования для нашей группы на эти даты из-за графика работы бухгалтерии отеля в десятидневные новогодние выходные; большее количество участников с девушками/детьми, которых можно вывезти в санаторий как раз в выходные и маленькая разница в стоимости номера на одного или двоих, и т.д.

    Самое главное: выбор дат никогда не удовлетворит всех и всегда намного сложнее, чем просто тыкнуть в первую попавшуюся неделю в году.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 97%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну че кто-то еще едет нет?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 80% еду
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • /me задумался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50/50
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто люди еще не знают каково будет их состояние после Нового Года, поэтому им стремно заранее планировать на эти даты. Думаю к концу декабря будет ясность.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я, конечно, не был готов к такому энтузиазму.

    Зимнюю встречу ещё в прошлом году задумывал как экспериментальную, тогда эксперимент удался, поэтому я решил повторить и в этом году. Обычно практически сразу образовывается костяк участников (часто одни и те же люди), видя которых, остальным проще решиться, и постепенно, как снежный ком, участников прибавляется и прибавляется, особенно в последнюю пару недель (если места остаются).

    Сейчас, это, очевидно, не происходит, имхо, в основном, из-за отсутствия такого костяка и более дорогого отеля. Я знаю, что ближе к дате встречи народ всё равно будет подтягиваться, поэтому паниковать, отменять встречу, менять отель и т.д. не собираюсь. Но определённые изменения, учитывая, что я ошибся с предполагаемым количеством народа, всё-таки сделаю.

    Конкретно, планирую другой бюджет. Большие и затратные мероприятия типа турнира по Табу, ЧГК/Где Логика, Лазертаг/оператор и т.д. имеют смысл на большее количество народа, когда фиксированная цена разбивается на многих. Поэтому в январе их не будет. Будет минимум, который нужен: бейджи, медали за первое место в нескольких турнирах (бильярд/пул/боулинг), фотограф (не со стороны, а компенсация кому-то из приехавших), общая организация типа рассылки/чата/организации турниров/броней/расселения тех, кто сдал на место в парном номере.

    Короче, я рассчитываю на 20-30 человек, как в первые встречи, когда мы сможем общаться одной компанией. Я не думаю, что мы будем отдыхать здесь же весной: минусы в виде доплат (за конференц-залы и т.д.), алкоголя только во время шведского стола, и особенно цены на заселение одиночек не дают мне его выбрать с чистой совестью на большую встречу. Скорее всего, будем как можно раньше бронировать Солнечный. Но для отдыха разумного размера компанией на выходных в январе Лес Арт подходит отлично. Я, например, реально хочу туда вернуться, в том числе из-за двух СПА: старой и новой открытой, которую введут в конце декабря.

    Вот новые цены (номера категории Стандарт). Заезд на два дня в пятницу, 13, 17:00, выезд в воскресенье, 15, 15:00.

    1 место в парном номере (к дате встречи можно будет выбрать соседа из списка): $148 (на три дня: $195)

    Одиночный номер: $235 (на три дня: $320)

    Номер с девушкой/женой: $279 (на три дня: $373)

    Семья с ребёнком старше 3х лет (номер категории Симпл): $365 (на три дня: $495)

    Я знаю, что независимо от количества народа, получится качественный отдых. В остальном действует те же правила: кто сдаёт заранее, получает бонусы в виде более дешёвой цены (скидка в 10%, действующая за месяц до заезда + номер Стандарт, а не Симпл). Кто позже, для того получится дороже и бейджик будет не таким красивым .
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так встреча форума будет в лесарте, в том же месте, что и предыдущая? Честно говоря я думал поехать, но туда не хочется совершенно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Абсолютно другое место. Там был Лесной, а не Лес Арт.

    Вот галерея с фотками: http://lesresort.ru/galereya/
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 8.12.2016)
    Абсолютно другое место. Там был Лесной, а не Лес Арт.

    Вот галерея с фотками: http://lesresort.ru/galereya/


    Просто названия немного похожи)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Количество участников возросло до трёх!!!

    1) EyeShield77 + 1, Троицк Москва (организатор)
    2) uMnoc + 1, Санкт-Петербург
    3) massfinn, Москва/Липецк

    Предполагаемые участники. Первым числом идёт собственная оценка шансов приезда, в скобках более реальная цифра этих шансов, полученная из моего опыта организации.

    90%+ (реально 60%):
    Av1rex
    aspirine

    75%+ (реально 33%):
    Gol77
    Vitamin_
    Slavik7

    Я даже вернулся к практике писать шансы для 50/50 участников, от которой отказался на последних двух встречах, так как реальный процент из этой группы оказался в несколько раз меньше. Но зато теперь список выглядит солиднее!

    50%+ (реально 10%): Frozer, MagicGog, FLAT + 1, sandr1x, Lidikkk05, aDrENalin710, W1gan

    Решайтесь давайте, народ) Стандартные номера и скидка в 10% не вечные, а правила по манибэку у меня всё те же: если вы отказываетесь и на ваше место находится участник, то все деньги возвращаются.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 12.12.2016, 14:10
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4!!! Четыре! Уже четыре участника. Добавился

    4) AlexZA3 + 1, Москва
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я понимаю, что статистика она такая, но у меня есть честных 50% точно, может даже больше, перенос дат немного испортил шанс, но я ищу выходы, что бы поехать и желание соответственно имею) А у тебя получилось, что мои 70% из прошлой темы, при переезде получили 50%/10%.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, это даже близко не наезд на тебя или на любого другого потенциального участника.

    Я расслабился и получаю удовольствие от ситуации, понимая, что при потенциальных 20-30 участниках и сам смогу отдохнуть, а не носиться, как угорелый, и отвечать на миллион вопросов. Поэтому и стебусь немного в своём стиле.

    А реальный процент просто учитывает planning fallacy: люди всегда переоценивают свои шансы сделать что-либо. Если я буду следовать предполагаемым процентам и бронировать соответствующее количество номеров заранее, то очень хорошо попаду на деньги. Так что хочется предоставить более достоверную информацию и тем, кто думает о поездке, смотря на список участников.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да не, причем здесь наезд, в моем посте его тоже нет, если что) Я по сути хотел донести мысль, что осведомлен об ошибке планирования и стараюсь это учитывать при написании своих процентов, т.е. если считаю, что поеду в 80-90%, то пишу 50-70, понимая, что тут лучше ошибиться в меньшую сторону.

    Формально я сейчас собираюсь ехать на 100%, ну т.е. хочу и буду, если ничего не случится. Но могут помешать некоторые обстоятельства, их вероятность я оцениваю как незначительную. Поэтому хочется написать 90%, тогда реальные проценты скорее около 70, но я пишу на всякий случай 50, считая это минимальной границей и довольно консервативной оценкой. Хотя я и допускаю факт, что тоже могу быть недостаточно консервативен, но считаю занижать до 10 это перебор) Блин, забей короче, мне просто скучно))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новые цены: Стандарты, как предполагалось, не вечные, скидка в 10% пока остаётся. Доллары поменяны по 61.50:

    Заезд на два дня в пятницу, 13, 17:00, выезд в воскресенье, 15, 15:00 (номера категории Simple)

    1 место в парном номере (к дате встречи можно будет выбрать соседа из списка): $165 (на три дня: $218)

    Одиночный номер: $270 (на три дня: $377)

    Номер с девушкой/женой: $318 (на три дня: $435)

    Семья с ребёнком старше 3х лет: $377 (на три дня: $523)
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 13.12.2016, 12:33
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.