Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
168,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 57
  • ViktorVasilchuk, а ты бесплатно получил бету ХМ?
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, Да. Было сообщение в ХМ2 что можно зарегаться и скачать бесплатно для 500~ юзеров, я успел.
    224/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то я думал что в мае 30 дней Так что последняя сессия месяца была сегодня. Ее результатом стала не самая моя лучшая игра,в лучшем случае тянущая на "B".Но это не помешало доехать в небольшом турнире и совсем не испоганить концовку мая.
    Вышли в 3макс с двумя регами и меньшим стеком в 45бб. Так как это последний турнир, не хотелось ради 150$ сидеть еще минимум час и гонять фишки туда сюда. По дележке мне полагалось 311$, а инфу о том что за победу дадут еще 30 я не заметил. Приятный бонус за выигранные 3 олл-ина в темную.
    3KRM0Z7.jpg"%20alt="0a008-clip-106kb


    Ежемесячный отчет завтра вечером, когда прогрузятся результаты на WPN
    225/753
    Ответить Цитировать
    3
  • А я сёдня вспоминал чёй это ник danunah на 888
    Не4бетпуш в меня KJ
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • xeenol, Меня очень удивил быстрый колл с AQs против УТГ, я вроде нитовочка.
    226/753
    Ответить Цитировать
    1
  • ViktorVasilchuk, А я чёт там 3бетил, 3бетил, потом 3бетил и по шансам доставлял на пуш с T9s. Я подумал, что ты это видел, и можешь чуть лузовее запихать, и кароч я ещё префлоп придумал на 32 бобика сбегать с тобой на AQs, от этого и быстрый колл
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • xeenol, Миша Иннер сказал что сейчас всем уже похер на динамику
    227/753
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня вопрос к читателям блога.
    Есть ли в ХМ2 возможность поставить такой фильтр, чтобы статы показывались на раздачи с блинов 300\600+?
    228/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Много столов, отставание 1к2.5 ,не хотел гонять диспу с агрессивным товарищем. Он согласился поделить, если я солью ему по фишам 1ое место.
    3KTJMTv.jpg"%20alt="1982d-clip-106kb
    229/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто пиздец , ауристу проебал обидно.
    3KTNkjg.jpg"%20alt="c105a-clip-77kb
    230/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Месяц заканчиваю на более чем позитивной ноте.
    3KUl0hf.png"%20alt="61196-clip-113kb
    231/753
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 31.5.2017)


    Много столов, отставание 1к2.5 ,не хотел гонять диспу с агрессивным товарищем. Он согласился поделить, если я солью ему по фишам 1ое место.
    3KTJMTv.jpg"%20alt="1982d-clip-106kb



    вот тоже предпочитаю делить если ещё много столов в игре.ХА слишком много внимания требует.хорошая последняя сессия мая!)даёшь месячный отчёт)
    7/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошедший месяц был богат на события. События не столько в традиционном понимании этого слова, сколько с точки зрения сильных эмоциональных переживаний.
    Начало мая, не смотря на радостное торжество по поводу моего дня рождения , являлось прямым продолжение апреля. Играть хотелось все меньше, все больше уходил в негативные размышления по поводу своего будущего в покере. Так продолжалось более полумесяца и я даже практически начал заполнять анкету в один из школо-бекинговых проектов, но за день до этого я начал заниматься индивидуально с новым тренером и результаты не заставили себя ждать.

    Общий график за май и график после начала занятий с тренером.
    3KWqnXo.png"%20alt="1318d-clip-54kb

    3KWqGuA.png"%20alt="50a5b-clip-49kb



    Конечно результаты после занятия сложно назвать 100% заслугой тренера, тут и конец стрика подоспел вовремя, но и занижать значение полученных знаний я бы не хотел. Дело в том что заниматься с человеком активно играющим средние и высокие лимиты, общающимся с топ-регами и заниматься , пусть и с хорошим в прошлом, но в настоящее время полу-активным игроком это разные вещи.
    Не хочется писать всех подробностей, да и вряд ли кому это будет интересно, но отмечу что моя игра изменилась практически полностью, в шутку можно сказать что неизменным осталось лишь желание выставится на префлопе с . С тренером мы провели занятий всего на 2.5часа и я думаю что продолжу обсуждать непонятные для меня моменты игры в дальнейшем.

    Концовка месяца выдалась очень психологически напряженной и в данный момент я чувствую себя эмоционально опустошенным. Многие могут возразить в недоумении и подумать что-то вроде " Хули напрягаться когда так плюсуешь!?Совсем ахуел! ". Но дело в том что последние два месяца были так называемыми эмоциональными американскими горками. Сначала идти под 30% вверх по профиту, потом получить откат длинной в 1.7к турниров и продолжительностью чуть более месяца, затем снова начать выигрывать и верить в свои силы. Как бы там ни было мне далось это очень сложно и последние 2-3 сессии я доигрывал на морально волевых и то, что в эти дни я показал очень хорошие результаты меня очень приободряет.

    Вспомнил об это лишь в конце поста , не придумал куда запихать, поэтому засунул сюда.
    После доезда на 1800$ на PK, я написал что есть один нюанс , который не позволил мне занять первое место и о нем я напишу в отчете.
    Так вот та финалка наглядно показала на сколько сильно на себя давят деньги если за 1ое-2ое место дают порядка 20-30% БРа. Имея чип-лидерский стек и порядка среднего на топ4, находясь в топ12 я принял решение сильно не наглеть и спокойно играть по карте. В дальнейшем, находясь в топ 6-7, когда дела на финалке шли не очень хорошо и мало что заходило хорошего я решил что топ4 это приемлемый результат, который меня устроит. Всю игру с топ7 до топ4 я просидел с потеющими руками, искусанными губами и ногтями. Меня слегка отпустило после попадания в топ4, но все равно я даже близко не показывал хорошую игру, фолдил в пограничных ситуациях...нет не на ривере, НА ПРЕФЛОПЕ! Наверное лишь к середине затянувшегося топ3 я успокоился и начал показывать что-то похожее на хорошую игру, к сожалению было уже поздно и ср. стек к тому моменту стал около 23бб.
    Все эмоции пережитые за ту финалку сложно описать словами, но это событие показало на сколько ошибочный мой подход к БРМенеджменту и на сколько сильно я переоцениваю свои способности. В результате чего принял решение что отныне играю с БР в 1000АБИ и минимум 300БИ верхнего лимита.
    В данный момент я имею порядка 450-500АБИ и 300БИ верхнего лимита, поэтому продолжу играть то, что играю пока не удвою БР. Наверное это и будет являться ЦЕЛЬЮ начиная с 1го июня.




    Давайте от всех этих слезных историй перейдем к холодному разбору того что я наиграл, а наиграл по собственным меркам я не мало, но как не странно я не устал в физическом понимании этого слова. Я готов просыпаться каждый день в 6 утра и садиться играть, за последние 2 недели во мне проснулась жажда к борьбе за каждую фишку за столом, пусть и делаю я это пока не очень хорошо, но все знают историю неизвестного боксера итальянца, который просто очень сильно хотел и верил.

    В данный момент моя стандартная сессия начинается где-то в 6-15 утра и загрузка идет до 9-30. Этого вполне хватает для того чтобы отыгрывать порядка 40-45 турниров. Как выяснилось при общении с тренером у меня был очень плохой подход к загрузке турниров, основная ошибка состояла в наличии больших\долгих турниров под конец загрузочного времени. Из-за чего я мог сидеть несколько часов в одном турнире , тихо про себя ненавидя его за то что не вылетел раньше.

    К сожалению цели придется отменить, я просто не хочу загонять себя в рамки того что я ДОЛЖЕН что-то выиграть и нервничать в разы сильнее когда проигрываю.

    В данный момент я хочу сосредоточиться на ощущении удовольствия получаемого от игры. Вернуться к тому что было 5-6 лет назад и если я еще и денег выигрывать буду - замечательно.
    232/753
    Ответить Цитировать
    12
  • Первая неделя лета идет в режиме отдыха. Сегодня я играл ,но плохо выспался и поэтому осилил всего 2/3 вгруза. Сейчас идем на Чудо-Женщину, мое любопытство к фильму проявляется исключительно желанием посмотреть что же так высоко оценили критики.
    Завтра опять выходной, который пройдет в режиме : уборка, тренажерный зал, много игры в PUBG.
    233/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, о)ПУБГ) как тебе игра?) посматриваю иногда видео каток на ютубе.сам только в фифу немного поигрываю.и напиши ,пожалуйста, конфигурацию компа и как с ФПС в ПУБГе
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, привет. Сейчас оптимизация лучше стала,на средних фпс 45 выдает в среднем. I7-3770k,16gb ram,GeForce 1060 6gb
    234/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 3.6.2017)
    много игры в PUBG.


    Го в дуо катать?)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • За первые 6 дней июня , сегодня 4-ый выходной. Если честно, я уже устал отдыхать и вспомнил какое это интересное чувство "хотеть катать много". Да я знаю что при первых же переездах , вылетах на предфиналках весь негатив вернется, но есть какое-то непонятное ощущение, что все будет очень хорошо в этом месяце.
    235/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончилась очередная порция выходных, которые я закрепил занятием с тренером и завтра ринусь в четырехдневный бой с дисперсией.
    236/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. У кого тренируешься?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.