Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
167,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 57
  • Ну , в принципе, ответ получен.

    3QXHOmQ.jpg
    427/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 11.1.2018)
    Иногда реги просто ломают мою логику. Раздача просто сплошная почемучка какая-то. Почему он рейзит 3бб? Почему, блять, он контбетит потбетом? Почему при РФИ 18 из УТГ у него там вообще оказались А5о?! Это кажется четвертая финалка на Пати подряд, на которой происходит непонятная для моего разума хуйня.

    3QXH3V9.jpg


    а почему ты нажимаешь колл с этой рукой без позиции, когда на оппонента здесь можно оказать максимальное давление?
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Naplol, Опп слабый рег. 3х не рейзил за столом до этого. Предполагаю что ему пофиг на давление , которое я якобы хочу оказать.
    428/753
    Ответить Цитировать
    0
  • какой то глюк, прошу модераторов удалить 2 моих сообшения, задал вопрос который уже задали, хотел редактировать и написать дел, создалось новое сообшение :(
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Challenge "BRM 1000" :

    40-Day Mark :

    Турниров : 946
    ABI : 9,2$
    Profit : +2520,18$
    Bankroll : 3873,12$

    Половину пути преодолел. Осталось всего лишь удвоить БР для достижения первой цели.
    АБИ слегка вырос от изначального из за добавления двадцаток на ПП,но вчера решил что пока не буду их играть. Так как их получается достаточно много от общего кол-ва турниров, то как в них заходит сильно влияет на общий результат, а я не хочу зависеть от какого-то конкретного типа турниров. К тому же сейчас в сетку добавили турниры по 11$.
    429/753
    Ответить Цитировать
    12
  • Поможет кто-нибудь настроить UPTO для PokerKing?

    UPD : Разобрался.
    430/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, куда отчётики пропали?)
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, Привет. Да решил раз в 10 дней выкладывать, чтобы блог не засорять.
    431/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время я очень много думаю над разнообразием своей стратегии. В голову приходят различные идеи, которые я проверяю в программах и затем пробую в игре. Конечно многие действия нужно подстраивать под оппонентов, на то чтобы получить хорошую выборку нужно много времени и интерес получению этих знаний подталкивает играть с большим интересом. Если честно , то я уже давно не испытывал такого интереса к игре, не ощущал такой жажды знаний и ответов на свои вопросы. Мне стало не важно какие лимиты играть, лишь бы играть, получать информацию на оппонентов и использовать ее.
    432/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Надеюсь как нибудь посмотреть на эти идеи на стриме. Еще не планируешь по стримить?
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • greyk1n, Привет. Не хочу обещаниями сыпать. От стримов меня отталкивает то, что на них я себя чувствую напряженным. А лучшие идеи , как известно, приходят в расслабленном состоянии.
    433/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Восьмерочки с начала марафона

    3RfDpAY.png

    Реальный ROI конечно чуть ниже, все таки иногда я делаю рэ-энтри. Но он точно не ниже 60%
    434/753
    Ответить Цитировать
    8
  • Виктор, привет, есть ли возможность сделать видео с новым твоим hud.Спасибо за видео на youtube. Удачи. Заносов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Challenge "BRM 1000" :

    50-Day Mark :

    Турниров : 1248
    ABI : 9,35$
    Profit : +3346,18$
    Bankroll : 3799,12$

    Десять сессий прошли на достойном уровне. Профит есть,но из за кэшаутов БР остался на той же отметке,не много грустно от этого, но не более. Как я уже писал ранее, самостоятельные идеи по изучению игры очень сильно придали мотивации и пока она не проходит, чему я , конечно же, рад.
    Вывел пару закономерностей , они достаточно банальны, но все же :
    Если спал меньше 7.5 часов , то загрузка не более 3 часов. Именно столько у меня получается не падать до C-Game.
    Как не странно, но стакан воды(250мл) каждый час, позволяет держать ум в более остром состоянии, что в свою очередь сильно помогает во второй половине сессии, особенно это касается сессий в четверг и пятницу, когда я гружу по 10-12 часов.
    Зона психологически комфортного банкролла начинается где-то с 400АБИ, возможно данная цифра уместна лишь на тех лимитах что я играю сейчас.

    Пока рано говорить о том что будет после достижения 1000АБИ этого лимита,но я уже имею четкий план дальнейшего развития, озвучу его при достижении БР в 700АБИ
    435/753
    Ответить Цитировать
    8
  • Paul_zl86, Ты сможешь найти видео на моем канале ютуб в ближайшее время.
    436/753
    Ответить Цитировать
    2
  • Отшлепал зазнавшихся регов в свой заслуженный выходной день, вгрузив 5 турниров от нечего делать.

    В ХА оппонент сказал что не согласен делить если получит меньше чем я.
    3RFK7ez.jpg
    437/753
    Ответить Цитировать
    13
  • Кто-нибудь может помочь с настройков SharkScope HUD? Надоело на 6+ столах в ручную людей пробивать , а программа почему-то не выводит статы, хотя сам HUD запускается.
    438/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Осознанно я никогда не считал себя игроком топ-уровня. Хотя был период, как мне кажется, когда я был максимально близок к этому званию.

    Это было в далеком 2011 году. Конечно , дорогой читатель, ты можешь сказать что в то время 50% поля играли в плюс, а остальная 50% выставлялись в олл-ин с топ-парой без кикера с такой легкостью и уверенностью что невольно можно было задуматься - может так и нужно играть? Это был период рассвета "smallball'a".
    Именно в тот время, ранней весны 2011 года, я шел в ногу с новейшими тенденциями и веяниями в игре. Как бы не казалось сейчас смешным, но помогли мне в этом обучающие видео Даниэля Негреану. Думаю что по нынешним меркам в моей игре было просто кучу ликов, и скорее всего их можно даже назвать , русским более показательным словом - дыр, в игре. Но именно тогда я действительно чувствовал своих оппонентов. Возможно даже не осознавая это, я понимал как стоит изменить свои действия под конкретного оппа и поле в среднем.
    Июль того года был последним когда это чувство посещало меня. Безусловно я вкладываю очень много времени в обучение , не побоюсь сказать что, больше чем 90% регуляров. И благодаря этому времени я многое узнал об игре, о том как она изменилась за то время что я мучался в кэш-игре, а это были долгие 2.5 года. К сожалению это не помогло мне даже близко приблизиться к тому что было в первой половине 2011 года. Все мои изучения были какими-то однобокими, я разбирал какой-то интересующий меня момент в игре, но лишь начальную его стадию, мысль о том, чтобы разобрать его в глубь почему-то не приходила мне в голову или просто я считал что этих знаний достаточно. В грубом сравнений я был похож на человека, знающего как открыть системный блок, но что делать дальше не имеет никакого понятия.
    Главное ахиллесовой пятой для меня стало появление ГТО. Я всегда считал и говорил об этом людям спрашивающим мое мнение, что ГТО практически не применимо в игре за столами, но как бы не казалось это смешным , не понимая почему я выстраивал свою игру вокруг этих принципов тем самым пытаясь облегчить свои решения. В итоге это привело к роботизированной игре без единой мысли в голове и при этом я еще считал что хорошо понимаю игру.

    В настоящий момент я всеми способами пытаюсь избавиться от данной зависимости и уже есть некоторые успехи. Пока я не о чем не говорил бы с уверенностью, время покажет, но те чувства, которые я начал получать от игры, говорят мне что я на правильном пути.
    439/753
    Ответить Цитировать
    10
  • Завтра должен был быть шетидесятый день моего марафона, но по определенным причинам я закончил свой марафон 6 сессий назад.
    Данный этап моей покерной карьеры преследовал основную цель - построить БР в 1000АБИ. К сожалению, учитывая мои финансовые обязательства как главы молодой семьи и ряд запланированных больших трат в этом году, я вынужден остановить данный марафон.
    Итогами марафона можно считать результаты на отметке в 50 сессий. Отталкиваясь от них я смело могу сделать вывод что марафон проходил лучше чем ожидалось и он был бы завершен, вероятнее всего поздней весной. Опять же, если бы не пост.факторы на которые я никак не могу повлиять.

    Несмотря на то что финальной цели марафона я не достиг, я получил гораздо больше чем ожидал. Самое важное это информация о собственной игре. Я уже писал о том какие выводы сделал и могу добавить к ним еще парочку.
    1. Игра на шести столах действительно мой дзен. Лучше зайти в следующий турнир в позднюю регистрацию, чем забивать игровое поле мало на что влияющие ранние стадии.
    2. Оппоненты слишком прямолинейны чтоб левелить, если же они это делают это их проблемы, НЕ МОИ.
    3. Лишний фолд не является ошибкой. Лишний колл может стать началом провальной сессии.
    4. Нужно иметь понимание ГТО, но пользоваться им во время игры практически бесполезно.
    440/753
    Ответить Цитировать
    17
1 13 33 34 35 36 55 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.