Показать статистику темы

Статистика темы
72437 просмотров
707 постов
1,58 в среднем постов в день
454 поста автора
+2,47 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
20.12.2017 Сегодня записывал тестовое вид… +36
17 февраля Занес на бай-ин в команду ВеА +25
21.12.2017 Challenge "BRM 1000"… +24
12.10.2017 Для тех кто отсутствовал на ст… +23
14.04.2017 Проклятие закончилось чтоль?… +20
Самые активные читатели
Постов
alexandr-gem 22
Artem_Kornev 17
greyk1n 12
Leo_Manowar 10
Artyom_Suslov 8
  • Золотое правило : Пока что то работает,не надо ничего менять, гл )
  • Первая треть октября проходит в таком ключе
    Спойлер: Показать
  • Первая сессия со стримом прошла более чем результативно. Я конечно как обычно не доволен,но думаю что выиграл столько на сколько наиграл.
    Пара разобранных раздачи показала что есть еще над чем работать в игре и то, что я почти месяц не делал этого, говорит обо мне не очень хорошо.
  • Nice,GL
  • Вот и вырос мальчик) по 160 катает турики
  • Цитата (LeBroHbKA @ 13.10.2017) *
    Вот и вырос мальчик) по 160 катает турики

Не известно, кто из вас раньше начал по 160 катать турики, так то troll.gif
  • Виктор, а где можно глянуть видео с последнего стрима, ни на твиче ни на канале его нет?
  • firenov, Привет. Ни где нельзя. Видео будут в доступе , если появиться подписка платная на твиче.
  • Кто-нибудь объясните что они поменяют то, в итоге?

• Последние несколько дней я ощущаю сильную необходимость выделить сутки для того чтобы поработать в программах. И как не странно это не связанно с плохими результатами или ужасными винрейтами. Просто мне кажется есть куча супер плюсовых моментов в игре о которых я еще не знаю, но очень хочу их найти.
  • Забавно , решил зайти перед каткой на любимый сайт покерный, а домен то, заблокирован!
  • Сегодня сессия показала что злоупотребление давлением на лики оппонентов не приводит ни к чему хорошему. В моем случае понимание что я перегибаю палку прошло в несколько этапов :

1. Радость от того что оппы не отдупляют что происходит.
    2. Уверование в то, что это не исключение из правил, а само правило.
    3. Жесткое негодование по поводу попадания в топ-диапазона.
    4. Да не, мне просто не прет.
    5. Может я все таки перегибаю палку?
    6. Да, я действительно творю хуйню.

Радует лишь то, что эти 6 этапов я прошел за 1.5 месяца, раньше на осознание ушло бы куда больше времени.
  • ViktorVasilchuk,
    Цитата (ViktorVasilchuk @ 19.10.2017) *
    злоупотребление давлением на лики оппонентов
    - стало твоим ликом)
  • Привет! Много с тобой отыграл на фтп в бородатые года)) Ты писал на 1ых страницах блога,что много занимался расчетами префлоп..Хотел у тебя узнать несколько нюансов.
    В разных стеках , например 10-15-20 ББ при пушах фёрст ин какие пороги "плюсовости" берешь( в процентах от стека или больших блайндах) Ведь по логике , пуши с 10 ,например,и с 20 ББ в ситуации chip ev сильно разнятся.
    По рестилам min ev chip нужен много меньше,ТК в поте уже слишком много мертвых денег.Но проблема в том,что рестилить можно 15 бб,а можно и 25.
    В ситуации 4 Бет пушей фишек в споте так вообще до хрена.) )Но4 Бет пушем мы от 20 ББ до 35 ББ где то.
    Буду признателен любым мыслям! GL за столами)
  • dedmagor, Привет. Была у меня идея фикс давным давно,что чем больше стек тем более плюсовое наше действие должно быть. Сейчас я думаю что любое плюсовой действие это хорошо.
  • Сегодня от нечего делать я зашел на сайт калькулятора покерной дисперсии. Поиграв с цифрами полчаса я нашел несколько интересных результатов, о которых хочу рассказать.

Первое что я смотрел это возможные свои раны при нынешнем AFS в течении месяца. За дистанцию я взял приблизительно реальный показатель равный 3*AFS и показатель ROI 20% и вот что у меня получилось.

Невероятно ,но отыграв 3 AFS я могу получить на столько дикий разброс, от -30%ROI до 81%ROI.

Затем я увеличил дистанцию до 10*AFS.

Опять же , дичайший разброс результатов от -8%ROI до 50%ROI. Такая разница кажется просто ошеломительной если учитывать что 10*AFS я отыгрываю за 3 месяца минимум!!! Но это еще не все.

На дистанции в 20*AFS разброс результатов будет от 1%ROI до 41%ROI.

Хочется лишь сказать - "Спасибо, что не в минус"

Подводя итоги данного анализа, я сделал выводы что хер его знает какой должна быть дистанция чтобы можно было с уверенностью сказать - "Это мой реальный ROI" . Ведь если даже на дистанции в 20, мать его, AFS. Разброс результатов на столько дикий что он может даже близко не соответствовать реальным данным.

Невольно хочется спросить у общественности : а стоит ли искать лики в игре, если вот уже пару тысяч турниров ты играешь в 0?

ВЕДЬ ВСЕ ТЛЕН. Если с моими данными , даже на дистанции в 100*AFS, итоговый разброс может быть таким.

Завершая данный пост у меня в голове лишь одна мысль : Может быть markovitsus гений?!
  • ViktorVasilchuk,
    Цитата (ViktorVasilchuk @ 21.10.2017) *
    а стоит ли искать лики в игре, если вот уже пару тысяч турниров ты играешь в 0?
    так вроде хорошие реги всегда заниматются игрой независимо от результата.конечно все привыкли искать лики,когда петух клюнет.Но опять таки,чем больше ты разбираешь игру,тем глубже и глуюже можно копать=> тем больше неизученного появляется.

markovitsus, кто это?) huh.gif unsure.gif
  • alexandr-gem, Привет. Я скорее всего не совсем точно высказался. Все к чему я веду, это то, что если у тебя хороший винрейт, но при этом ты не выигрываешь денег скажем на дистанции в пару тысяч турниров это не значит что ты что-то делаешь не так и у тебя есть какие-то лики серьезные. Просто существует вероятность 30% что ты поймал WorstRun так называемый. Ведь согласись что МТТ-игроки работать над игрой начинают не тогда когда винрейт низкий, а когда не выигрываешь долго. Но если винрейт 1евбб\100, при этом на 10*AFS у тебя ROI 20% ни кто даже париться не будет о том что игра плохая.

Посмотри в шаркскопе кто такой Markovitsus wink.gif

2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):

evg_mp