Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
167,806 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 57
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 26.9.2017)
    Моя девушка сдала последний долг по статистике


    По статистике 95% студентов рано или поздно сдают долги
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • alexandr-gem, Привет. Я запускал ХМ3 всего 1 раз. Так что не могу сказать по этому поводу ничего. Знаю лишь то, что его сделали ПТ4-подобным, что мне не понравилось.
    307/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ЖЕСТКИЕ и беспощадные бразильцы.

    3O4XraR.jpg
    308/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня хорошо заходило с PP. Вот что из этого вышло.

    3O4Yy5L.jpg
    309/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший день. Если бы еще не эта раздача, было бы все куда круче.
    3O5TkLu.jpg


    3O5T5fg.png
    310/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получилось чутка меньше чем планировал, с собакой ходил в клинику.
    Перевалил за 5000 профита за сентябрь.

    3O9WF5d.png
    311/753
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня как-то не задалось в дип-ранах, да и в целом отыграл далеко не в А-гейм, так что результат закономерен.

    3Obl7Vo.png
    312/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги сентября в цифрах :

    Бабки :
    3ObNz6t.png


    Винрейты :
    Не ПатиПокер 199+
    3ObNTHM.png

    Не ПатиПокер 999+
    3ObNVkS.png

    ПатиПокер 999+
    3ObNX4U.png

    ПатиПокер 4999+
    3ObNZRh.png



    Не хочу делать какие-то выводы и заявления по этим результатам, особенно денежным, уже не раз я громко заявлял что "прошел" покер и теперь начну грести бабки лопатой, а в итоге сидел почти без профита на протяжении 5 месяцев.
    В любом случае таких винрейтов у меня не было даже в 2015 году на АБИ 8 и хоть пока рано делать смелых выводов, думаю работу над игрой я наконец-то провел правильную. Конечно я не буду отрицать и фактор везения в этом месяце, особенно на 888.
    313/753
    Ответить Цитировать
    13
  • Неужели такое фолдить надо?

    3OcXnC5.jpg
    314/753
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом сессия прошла так себе. Но в последнем турнире постарался, правда не без доездов.

    3OdDNI3.png

    3OdnAgF.jpg
    315/753
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 2.10.2017)
    Неужели такое фолдить надо?


    Сейчас бы на вопросы по задачам префлоп отвечать без спектров. Может он 12% открывает с МП. Против среднего рега, я бы ехал. Но я хз чё у тебя там по 3бету в этих позах. Если ты не 3бетишь там ничего кроме натсов и 1.5 комб Ах, то конечно фолдить против адекватного, а если 3бетишь весь бродвей, то ехать обв.

    Короче, ты чё нам мозга ебёшь, открой ICMizer и посчитай. ))) Сейчас бы такие задачи спрашивать. Когда есть программы, которые не хуже Экзана на такие вопросы ответить могут)
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Artem_Kornev, Я прекрасно разбираюсь в математике префлопа. В данной ситуации меня смущает то, что он ставит 2х 4бет. И я не могу задать ему диапазон потому что тут может быть как только монстры QQ+ и он так играет потому что не боится, так и диапазон типа 99+,AQ+ с которым он не хочет ставить олл-ин подставляясь под рандомно-случайный слоуплей от игрока в позиции.
    От читателей блога я ожидал комментариев , скажем так "на личном опыте", в подобных ситуациях. Не более.
    316/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 2.10.2017)
    Artem_Kornev, Я прекрасно разбираюсь в математике префлопа. В данной ситуации меня смущает то, что он ставит 2х 4бет. И я не могу задать ему диапазон потому что тут может быть как только монстры QQ+ и он так играет потому что не боится, так и диапазон типа 99+,AQ+ с которым он не хочет ставить олл-ин подставляясь под рандомно-случайный слоуплей от игрока в позиции.
    От читателей блога я ожидал комментариев , скажем так "на личном опыте", в подобных ситуациях. Не более.


    Ну так мы ничего не знаем про оппа. Да, там могут быть нацы, могут быть полублефы, всё зависит от типа оппонента. Ты нам попрежнему не дал совсем никаких вводных.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком мало инфы чет :) Судя по стадии турнира мы такую раздачу ж практически никогда в вакууме не будем играть, тут инфа об оппах, статы и динамика важны. Или например, если это PSKO турнир, то очень часто там чиплидер просто изолирует второй стек этим 4-бетом, против таких хорошо стоим.
    Другой вопрос, если это финалка и мы тут самые короткие как часто мы будем со стеком 29бб с ББ играть против троих в опенрейз чиплидера играть 3бет-фолд? Мы же тут просто очень много всего просто пушить хотим. Расширяя даем отскочить доминируему спектру имхо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ViktorVasilchuk, по моему это просто пуш пре а не 3бет
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Печальный день. Это еще без результатов на WPN, где я умудрился сделать рэ-энтри в 2 раза больше чем входов в турниры.
    Вообще катать в ожидании переезда и где-то на задворках сознания все время думать об этом, очень не комфортно.
    3Og11n3.png
    317/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Не так давно , после турнира SHR на PartyPoker'e , RomeoPro написал и подробно описал в блоге на сколько плохо играют люди в турнирах по 25500$.
    Я полностью согласен с этим утверждением. Но так как мой ABI всего лишь 25, речь пойдет о игроках на моих лимитах. Ведь именно сегодня просто отвратительная игра регуляров бросилась в глаза очень сильно, Дело в том, что когда ты выигрываешь , ты не обращаешь внимание на то, на сколько тупо действуют твои оппоненты, ты просто радуешься очередному заносу и все. А вот когда тебе не прет и ты проигрываешь все коинфлипы, боевые и половину доминаций, ты начинаешь играть более организованно, следить за тем что делают твои оппы и подмечать весь тот бред что они творят, и не просто подмечать, но и беситься с того, что такие игроки играют в плюс за счет того что есть еще более одаренные личности, ну или им просто доехало в мега-поляне.
    К примеру, есть пара регов, которые коллируют 2 барреля по второй, а то и третьей паре против человека у которого к-бет флопа 28%. Так же есть реги , которые играют 3бет просто потому что слышат голоса в голове, да еще после этого доставляются на 4бет-оллин с руками типа 65s , или QJo , считая что "это окей".
    Да я тоже совершаю ошибки, но мои ошибки связанны с неправильным восприятием лузовости оппонента на префлопе или агрессивности на постфлопе, а это в свою очередь обусловлено не слежением на динамикой,а игре по статам. Но когда, блять, регуляр, имеющий 6$ с турнира на ABI 12, со стеком 16бб минрейзит с УТГ+1 и после этого закрывает 3бет-пуш на A9s от Кат-оффа, кроме как ПИЗДЕЦ, сказать больше ничего не хочется.
    Подводя итоги всей этой хуйни я конечно же хочу сказать спасибо всем эти регулярам за то что они продолжают играть, да еще и считаю себя хорошими игроками. Но когда им везет, хочется взять железную утку и с размаха вьебать по их одаренной голове да так чтобы утка на нее наделась.
    318/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, и тебе спасибо. ))

    Витя, ну ёмаё! Ну у тебя кривых раздач, тоже жопой жуй, ну ясен красен, что все кто катают утром АБИ 15-25 имеют дыры в игре больше чем заслуженныйпетухроссии после 25 лет отсидки. Зачем ты себя выделяешь, мне кажется, это создаёт у тебя ложное представление о своём скилле и ведёт к депрессии во время даунстрика. Прими, что раз твои результаты на 10 кругов АФС 200 не лучше чем у того, кого ты считаешь конченным днорём, то скорее всего ты такой же днарь и станет легче. Усилится стремление к саморазвитию взамен сладкого чувства, что ты ебёшь поляну, просто чуть чуть не везёт.) Если что, это написано с лучшими пожеланиями, а не с целью указать что ты днарь(хотя это так, а я на одну ступеньку ниже).
    15/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Artem_Kornev, Уровень моей игры не оправдывает того, что делают другие регуляры. И я не обижаюсь, я понимаю что скорее всего не дотягиваю даже до уровня среднего регуляра АБИ 25+.
    Как бы там ни было не хочу последний день в НСК проводить на негативе, поэтому позитивная новость на последок.
    В Бийске у меня будет комната для работы, а это значит , что я не буду ограничен в плане стримов и смогу их запускать каждую сессию.
    319/753
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще вчера приехали в Бийск. Сегодня оборудовал на скорую руку рабочую комнату. Сейчас думаю перестанавливать винду или не стоит, ведь она стоит уже с 2014 года. До понедельника катать в покерок не планирую, а там наверное начну сразу со стримами.
    320/753
    Ответить Цитировать
    1
1 3 23 24 25 26 45 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s