Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
168,078 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Привет всем. Зовут меня Виктор, мне 27, я из Новосибирска.

    Я не первый год играю в покер и блог этот решил завести в совокупности с решение вести трансляции своих сессий.
    Не хочу кидаться графиками, кому нужно сами посмотрят.

    Никнеймы в румах :
    PokerStars - NTLbiysksc2
    Pacific - danunah
    PokerKing - BrainlessAndHonor



    Буду так же выкладывать на мой взгляд интересные\сложные раздачи сыгранные за день.

    Планирую раз в неделю выкладывать скрины с винрейтами.


    Общий винрейт начиная с 1 сентября, базу обновляю каждые пол года , оставляю последние 3 месяца чтобы не держать не нужную информацию на компе.

    3F5c0Ny.png"%20alt="54af3-clip-15kb


    Винрейт в средней стадии.

    3F5c7NX.png"%20alt="12f18-clip-13kb


    Поздняя стадия турниров.

    3F5cfJT.png"%20alt="77b04-clip-13kb


    Предыдущий блог - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=6748
    Сообщение отредактировал ViktorVasilchuk - 5.1.2017, 16:11
    Ответить Цитировать
    8
  • Теперь расскажу о том как прошел последний год моей игры.

    Этот год можно без сомнений назвать "падением в пропасть".
    После невероятного апстрика прошлой зимой( более 40тысяч профита при АБИ 15.) в игре наступил провал, начавшийся в середине марта и окончательно не закончившийся до сих пор.
    Как бывает у многих игроков в покер, на огромной волне везения я начал играть на регулярной основе турниры вплоть до 320$. Начавшийся откат и тотальное невезение, как казалось мне, продолжалось около двух с половиной месяцев. На протяжении которых, я будучи уверенным на 1000% в своем невероятном скилле и преимуществе минимум 10бб\100 над поляной продолжал играть с АБИ под 40( что кстати достаточно много для тех кто играет с 3-00 ночи по МСК.)

    Где-то в середине мая начало приходить понимание что возможно дело не только в невезении. С этого времени и началась очень активная работа над своей игрой. Не совру если скажу что на протяжении последних 6 месяцев я тратил на теорию минимум 15 часов в неделю, при том что играл по 60 часов за тот же промежуток времени.

    К великому моему сожалению я не имею контактов с топ-регами , поэтому мне не с чем сравнивать свои винрейты,но как мне кажется проделанная работа над игрой на префлопе за это время дала свои плоды и винрейты я имею хорошие на всей протяженности турнира,поправьте знающие люди если это не так.

    В последний месяц я уже не вижу направлений в которых можно было бы работать над игрой префлоп за исключением защиты коллом против 3бетов в стеках 20-40бб.

    Так что в данный момент работу веду по следующим направлениям : 1. Постфлоп игра после защиты коллом на ББ.
    2. Защита коллом против 3бетов в стеках 20-40ББ.
    3. Игра в поздних стадиях на постфлопе AS PFR в стеках более 30ББ.
    Ответить Цитировать
    4
  • nsmirnov, По разным религиозным соображениям решил отказаться от старого аккаунта на ГТ
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня какая-то неудачная сессия выдалась,не смотря на кучу дип-ранов в плюс выйти так и не получилось, видимо это будет худшая игровая неделя за последние полтора месяца

    3F6cIZw.png"%20alt="6bbfe-clip-17kb


    К сожалению интересными раздачами сессия не отметилась, поэтому пост будет весьма короткий.
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил свою игровую неделю, как и ожидалось последняя сессия ничего не поменяла в тенденциях. Откат на 888 вполне ожидаемый, после двух месяцев постоянных кэшаутов. А на PS продолжается посос-гейминг после уровня блайндов 1к\2к. Хочется как-то это изменить, да вот хрен. Гриндим, терпим, ждем.

    Подумал о том что если не начинать сессию с мыслями "вот сегодня мне точно отдадут за всю боль" с невезением справляться легче.

    Сегодня\завтра идем на 'Моану' , надеюсь расслабиться, отдохнуть и посмеяться.
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь может мне сказать что я делаю не так?!

    3FhR6MM.png"%20alt="90fef-clip-11kb


    3FhRb5K.png"%20alt="697f0-clip-13kb
    Ответить Цитировать
    0
  • Khashiroffff, ХЗ че еще сюда добавлять.

    3FkbPhy.png"%20alt="4a99f-clip-23kb
    Ответить Цитировать
    0
  • Khashiroffff, Рестилы со стеком меньше 25бб просчитаны на сквозь просто. Если и есть проблема в защите блайндов агрессивно, то она кроется в более глубоких стеках.

    Если я увеличиваю РФИ, Фт3б становится заоблачным. Моя основная проблема в непонимании диапазонов защиты против 3бетов коллом. Мне кажется что в стеках менее 40бб ну очень не выгодно коллить широко, а информацию по этому поводу найти ни где не могу в интернете.А так я бы с удовольствием открывал по позициям 17\30\45\65\45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (slav4ella @ 11.12.2016)
    По нэшу чтоли?) А что , если поляна перефолживает, и можно рестилить шире на эксплойт.....)


    Мне кажется в условиях наличия большого количества слабых оппонентов за столом, рестилить с микро +ЕВ так себе затея. Хотя от части соглашусь, систематизированные автоматические действия одна из моих проблем.


    Цитата (slav4ella @ 11.12.2016)
    Попробуй взять толкового(!!! работающих с кревом, гто софтом и тп) тренера чтоли, конечно же в свободном доступе никто тебе такую инфу не выложит)


    Люди с которыми хотел бы позаниматься я, мне не доступны финансово. А в компетентности остальных нет 100% уверенности.
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние несколько дней были весьма интересными в плане перемены игры.
    С одной стороны , я бы хотел сказать спасибо тем кто отписался в дневнике ,ваши посты помогли направить игру в нужное русло. С другой стороны, не смотря на то что общий винрейт вырос почти в 2 раза, один день может быть +20evbb,другой -15evbb и морально пока сложно к этому привыкнуть. Из за того что нет опыта игры в таком стиле , мысли о собственной игре совершенно полярные, либо я считаю себя Царем, либо начинаю думать что я полный днарь и что-то делаю явно не так.

    Если не касаться игры, то мне почему-то стало сложно просыпаться в 7 утра и начинать катать. Связываю это с зимним периодом и тем что светать начинает чуть ли не в 10-00. Решил сдвинуть подъем на 8-00 \ 8-30 и вроде бы стало легче, голова мысли яснее. Только вот из за этого я теряю почти 20% загрузки и все более менее существенные турниры( в плане призового).
    Сейчас думаю что с этим делать. Увеличивать катку на 1-2 часа не вижу смысла потому что на 888 просто отсутствуют турниры в период с 10-15 до 13-00, да и на PS в это время их не особо много. В голову приходит вариант грузить с подъема до 10-15, отыгрывать сессию, делать перерыв и потом в 14-00 \ 15-00 запускать еще одну сессию так же с загрузом на 2часа. Вариант не оптимальный с точки зрения использования времени, но отыгрывать как сейчас 17турниров в день я не хочу.
    Ответить Цитировать
    0
  • k7scooter, Привет. Я уже начинаю об этом задумываться, чтобы катать, скажем с 16-00 до 20-00. Тут просто не все так легко устаканить чтобы режимы с девушкой совпадали.
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich_525, В пять утра просыпаешься или с пяти грузить начинаешь? Первый вариант еще видеться реальным для меня,второй точно нет =)


    Сегодня отыграл 39турниров , начал катать в 7-30 утра последний турнир запустился в 11-00. И все бы ничего, но из них 17 турбин или гипер-турбин, один хрен не самый лучший выбор турниров,хотя я играл все подряд от 5+р до 55$.

    Вообще я всегда разрывался между двумя подходами к игре : 1.) Катать все что шевелится. 2.) Играть выборочно, но при этом дистанция будет раза у 1.5-2 меньше.
    Кто что по этому поводу думает?
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент доигрываю последний турнир сегодняшней сессии, финалка по 12$ Catfish на 888.

    Грузил сегодня с 6-00 до 10-30, отыграл что-то вроде 26 турниров из них всего 2-3 турбо( грузил потому что было менее 9 столов).
    Доволен общим качеством игры, за 1.5к рук начиная с блинов 100\200 получилось 10ev\bb.К сожалению этого не хватило чтобы что-то занести и по итогу вышло -1\3 от вгруза по $.

    Не смотря на общее довольство качеством игры, есть некоторая просадка на СБ, вообще СБ это одна из сложных для меня позиций. Все упирается в то, что мне не понятно как играть когда люди фолдят на рейз с СБ, в среднем, порядка 38%. В ближайшее время буду думать что с этим делать, видимо придется добавлять лимпы с СБ в свою игр, либо не открывать с СБ более 35%. Иначе я не представляю как иметь на этой позиции -10\ -15евбб.
    Ответить Цитировать
    0
  • RadinUA, Я вроде МИКРО лимиты не играю. У меня АБИ 22$. Да и 2 месяца не сильный показатель чтобы уверенно говорить.

    В любом случае мне не позволяют стилить 60%+, возможно из за того что я открываю 2бб, а может я просто слишком слаб.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня проснулся позже запланированного, подвела батарейка на телефоне. Не смотря на это сыграл всего на 3 турнира меньше чем вчера. По деньгам вышло опять около -1/3 загрузки. Качеством игры доволен, порядка 5.5 evbb.

    Сегодня думал о том что , может мешать мне играть в а-игру постоянно. Пришел к выводу, что моя игра сильно завязана на предубеждении. В Моей игре очень много "а вдруг". Каждый негативный результат принятого решения я считаю за огромную неудачу и начинаю думать что совершил ошибку. Обе эти проблемы упираются в автоматизированность действий и я даже знаю как их решить, у меня только один вопрос к самому себе : почему мне проще сделать из игры систему,чем думать над каждой ситуацией и получать максимальную выгоду из нее. Ведь я умею думать диапазонами , поэтому не понимаю в какой момент работы над игрой "что-то пошло не так".
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была очень не приятная сессия. Вообще ничего не получалось. На любое моё велью у оппонента оказывается велью сильнее. Как итог -12evbb с недодачей еще во столько же. Убираю из загрузки турниры дороже 30$, не вижу смысл вкладывать в аппарат свои кровные зеленые, да и БР просел где-то до 350АБИ и мне уже не комфортно.

    Думал над тем как изменить свой через чур автоматизированный подход к игре и с завтрашнего дня я буду играть максимум 6 столов одновременно и при этом обязую себя следить на каждом из них за оппонентом справа от меня. Если до конца года тенденция будет положительная, то начну увеличивать кол-во оппонентов за которыми пристально слежу и доведу в итоге до 2 оппонентов справа и двух слева.
    Ответить Цитировать
    0
  • Парадоксальная вещь покер. Играешь в +10evbb получаешь неделю в минус, играешь в -5evbb , получаешь сразу плюсовую сессию.
    Не смотря на то, что я убрал турниры дороже 30$, сегодня было сложно. Играл правильно, за всю сессию допустил , пожалуй, одну ошибку( и то с натяжкой) , а везде поимели. Правда несмотря на это я умудрился удвоить сегодняшние вложения.
    В плане поставленной цели справился процентов на 40-50, первые 1.5 часа и концовку сессии очень внимательно наблюдал за оппонентами, за что могу поставить себе твердую тройку , только потому, что на последней финалке оппоненты были переиграны полностью и было явное ощущения чувства игры за столом.
    Вообще забавно когда за одну финалку ,отыгранную с полным погружением, ты об оппонентах узнаешь больше чем за предыдущие 500+раздач.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же. Это была потрясающая сессия по эмоциям и результату, да вообще по всем аспектам. Играл хорошо, раздавали хорошо, как итог чистый профит в 2400$ при вгрузе в 917$ и 44 турнирах.
    При всех этих положительных эмоциях Старзы, не смотря на профит в 300$ , расстроили. Шел чиплидером в 22$ shuffle PKO вплоть до топ22. Набил порядка 250$ баунти, стэк более 80бб(средний на топ12) и тут пожалуйста 99<AQo на 22бб и 30$ баунти. В следующей раздаче случается следующее :

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $10+$10+$2

    Stacks:
    UTG 00SKIP (778k) 39bb
    CO julienhockey (386k) 19bb
    BTN Ko1ya777 (153k) 8bb
    SB Joshyy2814 (764k) 38bb
    BB Hero (1,050k) 53bb

    Blinds: 10k/20k Ante 2k

    Pre-Flop: (40k, 5 players) Hero is BB
    3 folds, Joshyy2814 calls 10k, Hero raises to 60k, Joshyy2814 calls 40k
    Flop: (130k, 2 players)

    Joshyy2814 checks, Hero bets 100k, Joshyy2814 goes all-in 702k, Hero calls 602k

    Turn: (1,533k, 2), 1 all-in
    River: (1,533k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 1,533k
    Hero shows two pair, Sevens and Sixes

    Joshyy2814 shows a straight, Four to Eight


    Joshyy2814 wins 1,533k (net +770k)

    Hero lost 764k


    Нет, конечно у парня куча эквити против моей руки и все такое, но сука сколько можно меня ебать в топ27?!?!

    После этой раздачи получилось раскрутиться с 10 до 25 блайндов и затем проиграл с 77 против QQ тому же парню, которому проиграл с 99.

    В общем я доволен качеством игры , результатом, хоть и считаю что за 5 или 6 дипранов на ПС ,можно было насыпать и больше.
    Ответить Цитировать
    0
  • После нескольких сессий прихожу к выводу что изменения в игре были сделаны правильные, в настоящий момент нет желания что либо менять и единственная задача это поставить игру на поток.

    Правда в настоящий момент остается один вопрос, с которым нужно разобраться. А именно найти оптимальное кол-во турниров, чтобы это не было в ущерб общему наигрышу и чтобы не уменьшало мой винрейт от того что я не успеваю принимать решения.
    Ответить Цитировать
    1
  • Казалось бы, чего нам ссаться на флопе?!
    $100/$200 No Limit Holdem
    8889 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG zinkAA ($6,719) 34bb
    UTG+1 TakeMeFully ($5,909) 30bb
    MP1 PyR0MaNiAc ($4,925) 25bb
    MP2 Hero ($14,326) 72bb
    MP3 xKingzKillax ($1,669) 8bb
    CO corvaLOL00 ($8,132) 41bb
    BTN brancacoca ($15,864) 79bb
    SB liuying2 ($14,014) 70bb
    BB Bestblood31 ($7,291) 36bb
    Pre-Flop: (300, 9 players) Hero is MP2

    3 folds, Hero raises to $400, 2 folds, brancacoca calls $400, 2 folds

    Flop: ($1,325, 2 players)
    Hero checks, brancacoca bets $662, Hero calls $662
    Turn: ($2,649, 2)
    Hero checks, brancacoca bets $800, Hero raises to $3,124, brancacoca calls $2,324
    River: ($8,897, 2)
    Hero bets $10,115, brancacoca calls $10,115
    Final Pot: $29,127
    Hero shows

    brancacoca shows

    brancacoca wins $29,127 (net +$14,826)
    Hero lost $14,301
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.