Жизнь по банкроллу

Последний пост:07.10.2023
87
Статистика
Всего постов
578
54,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2023 +40
11.03.2019 +33
18.04.2019 +32
16.03.2019 +27
06.02.2019 +27
Лучшие посты читателей
LetsMakeItBetter +9
chefwow +4
Severaynin +4
skkznaa +4
Ferz_na +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня… А, нет, не то. Приветствую всех тех 70 человек, которые до сих пор не удалил мой дневник из своих закладок😉 Не писал здесь больше трех лет, не потому, что закатался или ушел из покера, как вы могли подумать, а совершенно по другим причинам, о которых захотелось вдруг пографоманить.

     

    Через 11 дней и 3 месяца после последнего поста здесь в 1:40 произошло событие, которое круто изменило мою жизнь. Я стал отцом! Честно сказать, я представлял себе, что в этот день я затарюсь хорошим виски и буду весь день отмечать это событие с близкими, но как же я ошибался. Я весь день носился как полоумный по магазинам и докупал все необходимое, отвозил супруге в роддом, в котором стоял огромную очередь, чтобы передать это все (все передачи осуществляли сотрудники роддома, в палаты не пускали, привет ковид), а к 9 вечера наконец попав за стол и выпив пару рюмок коньяка уже через час вырубился без сил.

     

    За первую неделю после появления дочки на свет я быстро понял, что с 10 часовыми мттшными сессиями придется попрощаться (ну как минимум на время, пока не смогу наладить нормальный режим), плюс была офф работа и я решил попробовать свои силы в кэш игре.

     

    А еще через пару недель наш работодатель решил, что мы можем стать слишком богатыми и, отменив все бонусы и премии, предложил работать за копеечный оклад, которого хватило бы на пару ящиков доширака и оплату коммунальных счетов. В этот момент было принято решения попытаться сделать покер своей профессией. Я давно вынашивал план увольнения, но все не решался, ведь работа – это же «стабильность», а тут сама судьба дает тебе сигнал к действию, ведь здесь, очевидно, я работать уже не останусь, а найти новую, если с покером не выгорит, всегда успею. Возможно поступок на тот момент был опрометчивым, но, заручившись поддержкой супруги, я решил попробовать. Родители, на удивление, тоже меня поддержали и даже мой достаточно консервативный батя сказал: «Лучше сожалеть, что не получилось, чем сожалеть, что не попытался».

     

    В общем с 1 сентября 2020 года я официально безработный. Ровно 3 года назад я отправился покорять нл25 на полях Red Star и Chico. На данный момент играю в приложениях микс из лимитов нл60-200

     

    Как я провел лето

    to be continued...

    PS Просьба к модераторам, перенести дневник в раздел кэш.

    Ответить Цитировать
    40
  • Обновил бест кэш затащить воскресную килополяну бесценно


    Ответить Цитировать
    33
  • По-моему первый выигранный PKO на 888


    Ответить Цитировать
    32
  • Ох и долгие же финалки в этих дипах, 3 макс часа 2 катали


    Ответить Цитировать
    27
  • Порция скринов подъехала



    Не стал биться за 10 евро, было параллельно еще несколько дипранов



    Огромный чиплидер-фиш (который по итогу и выиграл) предложил поделить, не стал тянуть судьбу за яйца и без боли обеспечил себе выплату за 2 место, еще 100$ 888 оставили для победителя, но не устоял АТ<А6, побороться за них не удалось

    БР 2к.
    Ответить Цитировать
    27
  • Привет всем обитающим здесь!Меня зовут Александр, мне 26 лет и я чертовски люблю эту игруС покером я знаком лет 6, но до недавнего времени играл, что называется, "for fun". Пробовал и кэш, и снг, и мтт, но все, как правило, сводилось к тому, что я делал небольшие депозиты на PS и благополучно их заливалНо в последнее время решил более детально изучать игру. Остановил я свой выбор на мтт, так как дух соревнования и возможность выиграть кругленькую сумму по отношению к бай-ину всего за один вечер - это именно то, что мне в турнирном покере нравится. Есть небольшие успехи, но пока и результаты, и игра оставляют желать лучшего.
    Что касается обучения, занимаюсь пока самообразованием. Читаю книги, смотрю ВОДЫ, разбираю свою игру.
    На 2017 год у меня более чем амбициозные целиПланирую пройти обучающие курсы с тренером (где именно пока еще не определился), а также вывести за год свою игру на новый уровень, чтобы сделать покер основным источником дохода.
    Но пока я еще и работаюпоэтому времени покеру уделяется не столь много, как хотелось бы.
    Основной рум: 888. Плюс сейчас добавил Party Poker, немного буду поигрывать на PS. Стартую я с БР $400. Пока что буду придерживаться БРМ 100АБИ (БИ от $1 до $5). В выходные играю только мтт, в будни из-за нехватки времени буду играть МТСНГ.
    Создаю эту тему для увеличения самодисциплины и приобщения к покерному комьюнитину и как говорят реги: "Блог - это +EV"

    Мой график all time.

    Удачи мне и всему покерному сообществу!!! И спасибо тем, кто будет читать и помогать новичку!!!

    Best cash на данный момент

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.10.2019, 16:50
    Ответить Цитировать
    25
  • Распечатал покерок



    Давненько там не играл, но стримы Леброньки и конский афс старзов заставили туда вернуться и поискать румы с меньшими полями. Дебют удался

    Сегодня тоже мог доехать, но АК<КК и ГГ


    В целом отыграл уже 4 сесии в 2020, ~150 туров. Из поставленных целей выполняется пока только пункт №2, сделаю паузу пару дней, поработаю над игрой и ближе к выходным снова в бой

    Кстати, в конце прошлого года обновил рабочее место (денег не хватило только на кресло), вышло ~85к деревянными. Заменил свой древний ноут на хороший стационарник, так как решил перейти на х2н+солвер купил (спасибо Паше Ferz_na за подбор компа), докупил второй монитор побольше (первые 2-3 сессии думал глаза лопнут, а потом привык, очень комфортно стало), купил стол.



    В общем тащить нужно без вариантов, отбивать и приумножать вложенные бабки
    Ответить Цитировать
    21
  • Снова забрел на финалку этого воскресника, жаль дубля не вышло



    Порадовал винрейт


    Ответить Цитировать
    21
  • Закончился очередной календарный месяц, подведу итоги

    Цитата (KillFish36 @ 31.3.2018)
    В апреле очень хочу:

    1. Отыграть 400 турниров
    2. Добить марафон
    3. Качать постфлоп (благо материала у меня благодаря сенсею полно )


    1 Отыграл только 300 мтт

    2 Mission coplete. Марафон завершен досрочно

    Профит по шарку

    Профит по собственным подсчетам


    Будем считать, что истина где-то посередине


    3 Работал над игрой больше, чем раньше, но все же надо увеличивать количество времени работы вне столов

    Вот как-то так
    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет, кто скучал! я возвращаюсь концовка 2018 получилась совсем смазанной, в силу семейных обстоятельств и затянувшегося стрика ни времени, ни особого желания садиться за катку не было, поэтому решил себя не мучить и расслабиться и не особо париться по поводу дистанции



    Результатами года в целом тоже не доволен, хотя осенью плотно налег на теорию, взял несколько трень, поработал в софте (но совсем чуток ), евешка выросла, а вот в $ она так и не конвертировалась...



    Короче в результате залива и частичной растраты БРа (на семейные нужды) имеем в кассе около 600$, в связи с чем до лета решил расставить все точки над i - либо покер станет основным источником дохода, либо уйдет в раздел хобби, потому как и работать офф и катать многочасовые мтт сессии крайне тяжело, к тому же хочется, чтобы оставалось время на семью, друзей, развлечения, короче хочется вдохнуть жизнь полной грудью.

    Цели до 2.06.2019:

    1. По дистанции: 2к турниров - удовлетворительно, 2.25к - хорошо, 2.5к - отлично (но маловероятно )
    2. По профиту: 5к$ - ок, 7к$ - збс, 10к$ - ох*ительно
    3. Работать над игрой (подробнее возможно позже распишу)

    Как-то так. В общем надеюсь все будет coca-cola и 2019 год мне не подложит свинью!
    Ответить Цитировать
    20
  • В ХА опп был сильнее и удачливее...


    Ответить Цитировать
    19
  • Месяц-качели

    Вот так можно озаглавить август...только начинает казаться, что выбираешься со дна, как тут же тебя прибивает снова нет, я не из тех людей, кто бесконечно ноет и жалуется на переезды, я тоже тащу снизу, но блин, когда ты переезжаешь в начальной/средней стадии, а тебя шатаю в лейтах, это конечно не может не вызвать эмоций Но как говорится, дистанция все вернет (сегодня тебя в Sunday Million переехали, завтра ты во фриролле переедешь ).

    Радует, уже который месяц, дистанция, появилась возможность отыгрывать большее количество (в августе приблизился к 400 турнирам).

    Итак, график за август



    Итоги лета





    Такое себе лето выдалось, но ничего не остается, кроме как терпеть и пахать

    С завтрашнего дня начинается серии на всех румах сразу, надеюсь на выстрел, надеюсь, что диспа этого только и дожидалась и во время серий насыпет по полной

    Поставлю несколько целей на сентябрь:

    1. Дистанция 400 турниров (без сателлитов)
    2. Разбирать по 1 одной раздаче в день в HRC и Flopzilla перед сессией
    3. Подробно разобрать минимум 10ч материала
    4. Отказ от сигарет с 3 сентября+спорт ежедневно (как минимум зарядка и пробежка)

    Возможно цели не самые амбициозные, но начнем с малого.

    Всех учащихся с Днем знаний (а покеристы всегда среди них )! Let's start!!!
    Ответить Цитировать
    17
  • Появился хотя бы небольшой повод сдуть пыль с блога...



    Всю финалку шел чипаком, две неудачи в 3 максе и аут








    В целом пока пикирую...



    Ответить Цитировать
    17
  • Подведем итоги начала года, итоги первого месяца марафона...

    Программу минимум по дистанции выполнил (368 турниров), результатом месяца также доволен, апнуло за хреновую концовку 2017

    Профит +1986$

    Шарк мне выдал чуть больше профита, так как засчитал выигранный в турнире билет на мейн по 250$ как деньги, а в целом график выглядит так



    По дистанции на февраль цели те же, плюс надо увеличивать объемы работы над игрой!!!

    Всем спасибо, все свободны!!!
    Ответить Цитировать
    17
  • Время подбить кассу по маю



    Отыграл адекватное количество (350мтт), результат месяца радует. Больше особо ничего писать не хочется. Через 1.5 месяца поеду отдохнуть, поэтому целей пока никаких ставить не буду. Буду стараться больше катать, ну и на досуге работать над игрой
    Ответить Цитировать
    16
  • Обналичил халявный билетик



    Ну и испанцы почуть насыпали


    Ответить Цитировать
    16
  • Конец года – самое время возобновить блог!) Сегодня каждый из нас ставит цели на грядущий год (в надежде не проебать его как предыдущий), мечтает о крупном заносе и т.д.
    Немного о том, что произошло с того момента, как я перестал писать сюда.
    Сначала желания писать просто не было, да и откровенно говоря было не о чем. Но затем случилось без преувеличения лучшее событие в моей покерной карьере…в октябре я попал в FunFarm…писать желание появилось, но теперь не хватало на это времени
    От фонда пока только позитивные эмоции, дружелюбная атмосфера, регулярные тренировки с одними из лучших игроками своих лимитов и, что самое важное, нескончаемый поток новой информацию. Работать приходится надо всем и сразу, постепенно внедряя новинки в свою игру (научили в блеф чек\рейзить ). Плюс к этому, благодаря «веселой ферме» понял, что катать 500 турниров в месяц вполне реально (совмещаю с офф работой), а все, что мы принимаем за причины неспособности делать это, зачастую наши подсознательные отмазки и лень.
    Результаты пока, конечно, не впечатляют, винрейты тоже не топ (уровень поляны примерно, можеть чуть выше), но перелопачивание своей игры не всегда проходит безболезненно, будем работать над этим. Мой бест кеш в FunFarm за 3 месяца пребывания там


    Кстати, если кто-то решит вступать, не забудьте указать код alex_shark99. Будет плюс в карму и небольшой откат

    Целей по профиту и дистанции на 2020 год ставить не буду, вюделю для себя 3, на мой взгляд, основных покерных цели на год:

    1. Работа над игрой 6 дней в неделю минимум по 45 минут в день
    2. Не делать snap действий за столом (минимум 3-5 секунд подумать), а то иногда клацнешь, а потом хватаешься за голову
    3. Чекать свою базу раз в 1-2 месяца, контролить изменения в игре.

    Думаю, если катать достаточно много без отмазок и выполнять эти 3 пункта, результат не заставить себя долго ждать.

    Ну и хотелось бы поздравить всех с наступающим, а где-то уже и с наступившим Новым Годом! Пожелать здоровья и присоединиться к словам Сергея Elendil, забудьте о покере и переездах хотя бы на сегодня и проведите этот день с самыми близкими людьми!!! С Новым Годом!!!

    PS Постараюсь не забивать на блог в новом году, если его еще кто-то конечно читает! Я пошел отмечать!
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет. Как принято, тоже подведу итоги за 2к17.




    В целом, для начала, думаю неплохо, так как это первый год когда я более серьезно стал заниматься покером и МТТ в частности. Плюс - не минус, как говориться Рои неплох, а вот над дистанцией надо работать. Смог под конец года увеличить количество играемых столов, так что думаю, дистанция в наступающем году будет хотя бы на 1к больше. Надо больше работать над игрой. Уже в начале января планирую начать тренировки с Антоном, не откладывая в долгий ящик, продолжу разбирать курс от bencb79.

    Вообще, на 2018 год возлагаю огромные надежды в покерном плане и не только.

    Ну и хотелось бы поздравить с наступающим, а где-то уже и с наступившим, новым годом всех форумчам. Всем сил, мотивации, апа и все остальных благ в 2к18, ну и конечно же самое главное, здоровья вам и вашим близким.

    С Новым Годом, покерюги!!!


    Ответить Цитировать
    16
  • СНГшечка


    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня поставил своеобразный рекорд, заканчивал сессию тремя финалками одновременно (адски тяжело успевать за всем следить, как люди катают по 12+ столов ума не приложу )



    В итоге ТОП-1, ТОП-2 и ТОП-4 (скринить не стал)



    Здесь в ХА вышли 66 на 33, проиграл ТТ в А3, потом еще проиграл монетку. Дальше пару раз удваивался, но раскрутиться так и не смог...
    Обидно, досадно, но ладно...


    Ответить Цитировать
    15
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.