Spin&Go обучение месяц в индивидуальном формате.

Последний пост:12.01.2017
4
  • Всем добрый день! Меня зовут Роман.

    В покер играю очень давно :)

    Немного о моей игре : Основная дисциплина была одностоловые SnG турниры, дистанция больше 100 000 турниров:
    79957.thumb.jpg

    79958.thumb.jpg


    Последние 7-8 месяцев играю Spin&go турниры :


    Предлагаю курс обучения Spin&Go турниров.
    Формат обучения, месяц в формате индивидуальных тренировок.
    Курс рассчитан для полного, углубленного понимания турниров Spin&Go до 7 лимита включительно. Стоимость курса 200 $, данная цена курса только для первых двух учеников.
    Для начала работы от Вас требуется:
    1. Описать историю Вашего отношения с миром покера, по возможности разложить что Вы играли (кеш, снг, мтт) какие лимиты, какие румы.
    2. Быть готовым уделять игре и работе над игрой минимум 4-5 часов 5 дней в неделю.
    3. Иметь банкрол в руме PokerStars …
    4. Если есть база сыгранных турниров, предоставить мне для разбора и понимания Ваших навыков.

    Только после всего выше перечисленного назначим время собеседования, по итогам которого будет принято решение о дальнейшей работе.
    Далее, исходя из навыков ученика будет составлен индивидуальный план и график тренировок.

    Обучение включает в себя минимум 5 занятий в неделю по часу, и того минимум в месяц получится 20 часов индивидуальной работы.

    Указанное время будет распределено на основании плана тренировок, составленного исходя из индивидуальных особенностей и проблемных мест ученика.
    Стандартный план тренировок выглядит так:
    0. Введение в нужный софт для игры, составление хада для вывода статистики на стол, определение нужных статов и способы использования статистики. Этот пункт будет включен в план тренировок в зависимости от индивидуальных особенностей ученика.
    1. Префлоп игра в 3 макс стадии.
    2. Постфлоп игра в 3 макс стадии.
    3. Игра в позиции и без позиции, игра в качестве префлопрейзера, колера, лимпера, в общем разбор до мельчайших деталей 3 макс стадии.
    4. Хетзап, особенности и отличая от 3 макс стадии ..
    5. Префлоп игра в стадии хетзап.
    6. Огромная тема по постфлоп игре хетзап.
    7. Подстройка под оппонентов.
    8. Навыки для разбора своей игры и изучение проблемных зон.
    9. Набор дистанции игры ученика, разбор его игры, лайв сессии и огромное количество оцененных рук в течении всего курса.

    Для занятий потребуется:
    Скайп + микрофон
    Софт для записи собственных сессий (подскажу какой и где взять)

    Мой скайп для связи :Romario_rus

    Заявку оставляйте в этой теме.


    Для исключения мошеннических действий третьих лиц придерживайтесь следующих условий :
    1. Обязательная верификация через личные сообщения форума gipsyteam.ru
    Если Вы недавно на форуме и не можете писать личные сообщения, напишите об этом в этой теме, я добавлю Вам рейтинга , после чего свяжемся через личные сообщения.
    2. Денежные средства, за обучение, принимаю исключительно в покерной комнате PokerStars на ник RVM1978
    3. Никаких других способов оплаты я у Вас никогда не попрошу.

    Сообщение отредактировал RVM1978 - 16.3.2017, 16:16
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет
    Играл всё по чуть-чуть в слабый плюс. Если еще актуально, готов пообщаться
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arcturus2511 @ 7.12.2016)
    Привет
    Играл всё по чуть-чуть в слабый плюс. Если еще актуально, готов пообщаться


    Привет. Да, актуально ...

    Опиши подробнее, приготовь историю кеш игры или турниров за последнее время и стучи в скайп, согласуем время собеседования.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Есть интерес, если еще актуально, готов пообщаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Играл все в слабый плюс. Затем поймал стрик .Есть интерес чтобы учиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, отписался в личку ...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу рекомендовать тренера. Хороший игрок, приятный в общении человек. Благодаря занятиям с Романом хорошо подтянул постфлоп. Чувствую себя за столами куда увереннее
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Роман.тренировки ещё проводишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buenoventura @ 12.1.2017)
    Роман.тренировки ещё проводишь?


    Приветствую.
    Да, заявку можешь в скайп написать ...

    Только это старая тема, вот ссылка на актуальную инфу по тренировкам :

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122169&pid=4875358&st=0#entry4875358
    Сообщение отредактировал RVM1978 - 12.1.2017, 15:10
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.