Endless way to ...

Последний пост:03.04.2018
12
Статистика
Всего постов
177
14,391 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +8
03.04.2018 +7
25.02.2017 +6
28.11.2016 +6
15.05.2017 +5
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Во вчерашнем посте я писал про то, что не вижу выхода. Поразмыслив, я понял, что одной из причин моих неудач является приевшаяся мне монотонность, характерная для МТ СНГ. Я как-то писал, что поставил себе целью наиграть дистанцию МТ СНГ за 1$ до 1000, но чувствую, что сил моих уже нет, и надо менять план.

    На данный момент я отыграл 872 МТ СНГ за 1$ с РОИ 21,6%

    С настоящего момента я играю следующую сетку:
    Основа - нокауты 1,5/90max (не верю, что мое ожидание там ниже, чем в единичках, должно же меня отпустить в них когда-то)
    - 1$/180max (с их помощью добиваю дистанцию на единичках до тысячи)
    - МТТ за 0,55 все подряд, 1,1 с обычной скоростью без ребаев + Deep stack & Deep payouts за 2,2 + биги и баунти билдеры за 2,2 и 3,3 через сателлиты (на выстрел)

    Планирую придерживаться этого плана, пока не набью дистанцию в полторашках нокаутах до 1000 (а будет это нескоро, в лучшем случае к концу лета. Все потому, что времени на покер в данный момент меньше и меньше в связи с важным этапом в учебе).

    Конечно, возможно, я совершаю ошибку, которая нанесет непоправимый ущерб моему банкроллу.

    Но так я хотя бы смогу при неудачах ныть про дисперсию, списывая все на нее, и не чувствовать себя таким бездарем


    Удачи мне, она мне понадобится

    Сообщение отредактировал Yun_San8 - 23.3.2017, 8:59
    100/125
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброй ночи! Сам играл примерно такие же лимиты пока не залил бр. Сейчас отчаянно пытаюсь его вернуть ). 0,25 играю и мтт 0,55 ,1,1 прохожу через сателиты.. В килополях все никак не могу доехать ,было несколько перспективных проходов , но отлетал на пред финалках. В общем интересно , отличается ли твоя игра в килополях от мт снг ? Я имею ввиду диапазоны открытия в ранней стадии и диапазоны и процент колд колов в позиции и без. Еще интересно состоишь ли в какой то конфе ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Skulya, Привет)

    Игра, несомненно, отличается, в МТ СНГ значительно более адекватное и тайтовое поле, поэтому диапазон опен-рейза, да и 3-бета тоже, шире. В МТТ ABI 1 поле отмороженное, обычная ситуация, когда половина стола - макаки со статами 72/42. И когда будешь, например, 3-бетить обычным сайзингом (3х плюс-минус), рискуешь получить 3 или 4 колд-колла, что даже при наличии у тебя АА неприятно. Поэтому приходится рейзить и 3-бетить тайтовее и большими сайзингами, но даже это зачастую не помогает от ситуаций, когда отморозок с 68 оказывается к риверу старше твоих АА.

    Колд-коллом я вообще почти не играю ни в МТ СНГ, ни в МТТ, исключение - защита большого блайнда и игра в позиции на баттоне.

    А для того, чтобы не залить БР, единственный способ - соблюдать банкролл-менеджмент, просадки большие даже на микролимитных МТ СНГ, не говоря уже про килополя, в которых даже 300 БИ на лимит - не гарантия от залива. Поэтому нужно менять сетку при просадках для снижения ABI. В твоей текущей ситуации я бы играл 0,25, набивая 100$, подключая МТТ 0,55 только, если бы хотелось разнообразия, и не больше, чем в соотношении 15/85 в пользу МТ СНГ. А потом переходил на 1/45-max и 1,5/90-max нокаут.

    Говорю это как человек с просадкой в 100$ за последние 1,5 месяца (на дистанции более 500 турниров) на играемых лимитах. Причем к большей части просадки МТТ даже не причастны)
    101/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Yun_San8, На счет БРМ в 300 баинов согласен , но я думаю на этих нанолимитах можно куда более агрессивного брм придерживаться . Я бы такой консервативный брм соблюдал только от аби 3 и выше , потому что только от этих лимитов можно более менее что то зарабатывать . На счет разницы игры , тоже с опытом понял , что в мтт нужно играть куда более тайтово , в ранней стадии я даже иногда на блайдах АК не трибечу. Главная моя проблема , что мне очень скучно играть мт снг , тут нужно включать режим робота , а у меня это редко получается , потому миксую с мтт да и часто возникают вопросы и сомнения по самой игре , в общем ликов у меня хватает и твердой уверенности в том что бью поле нету , нужно еще много работать в этом плане.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Писать пока особо нечего. Времени на катку совсем не остается, на работу над игрой - тем более. Играю 1-2 сессии в неделю, просто, чтобы не потерять тонус и не разучиться играть окончательно) Доездов нет, начать плюсовать пока не удается.
    102/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну хоть март в ноль отмазал (почти).

    103/125
    Ответить Цитировать
    4
  • А пока
    Цитата (Yun_San8 @ 30.3.2017)
    Времени на катку совсем не остается, на работу над игрой - тем более. Играю 1-2 сессии в неделю, просто, чтобы не потерять тонус и не разучиться играть окончательно) Доездов нет, начать плюсовать пока не удается.

    есть время для размышлений. Один из ключевых вопросов, который неизбежно возникает перед игроком, идущим по пути вроде моего: есть ли сейчас перспектива у тех, кто проспал "золотую эпоху" и пытается войти в покер сейчас и стать хотя бы крепким регом? Так как среди тех, кто заглядывает сюда (я предполагаю) таких немало, озвучу свои навевающие грусть соображения.

    Как известно, для того, чтобы стать успешным в каком-то деле, требуется в первую очередь время. Существует даже "принцип 10000 часов". Странно было бы предполагать, что на покер не распространяются общие законы. А теперь возникает вопрос, а есть ли это время у тех, у кого нет УЖЕ сформированного ТЫСЯЧАМИ часов наигрыша и анализа скилла? Да за это время онлайн-покер уже станет такой же или менее прибыльной по доходу деятельностью, как среднестатистическая работа даже для жителей СНГ... Факторы, которые ведут к этому, всем известны. Поэтому, для тех, кто думает, "а что играть "после единичек", "с БР 300$". Да нам остается играть, что хочется, находить мотивацию в спортивном интересе, и не питать особых надежд, связанных с этой игрой. Печальная картина, но это только мои мысли. Если кто-то найдет для себя аргументы за иной выбор и у них получится - буду только рад.
    104/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Писать про покер нечего, поэтому напишу про футбол)

    Смотрю Боруссия Д - Монако. Мыслей несколько:

    1) не знаю, какие подонки вчера устроили взрыв, но это сыграло явно на руку Монако. Уверен, что если бы дортмундцы не испытали такого потрясения, такого результата бы не было;

    2) какой нахрен Сампаоли, какой Вальверде? Тухеля - в Барсу! Ну кто из тренеров сейчас больше подходит по философии? Кто настолько нацелен на атаку, на контроль мяча, на неординарные ходы? Такие сейчас на пересчет. На месте менеджеров Барсы только об этом бы и думал сейчас.

    3) стандартное: какие же у Дортмунда охрененные болельщики)
    105/125
    Ответить Цитировать
    2
  • В помощь покеристу


    106/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохо было бы скидывать графики и результаты по ев и т.д. для общей картины (раз в месяц хотя бы)
    А так молодец. Подпишусь.

    Пс. сам нокауты подключаю, может пересечемся )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ChaserDL, Я сейчас почти не катаю, времени нет
    107/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера откатал последнюю сессию в апреле, наконец-то получилось затащить турик 1,5 нокаут, и хоть немного плюсануть. Благодаря этому апрель закончил примерно в +30$. Если не считать последней сессии, второй месяц подряд по факту откатал в ноль.
    108/125
    Ответить Цитировать
    2
  • От меня здесь хотели графики по результатам и ев.

    За апрель:


    С начала года:

    109/125
    Ответить Цитировать
    3

  • 110/125
    Ответить Цитировать
    4

  • 111/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Слетать в дипране перед пейджампом 99<AQ. Могу, умею, практикую

    Сообщение отредактировал Yun_San8 - 6.5.2017, 12:21
    112/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача из этого дипстека. Осталось 35 человек, у нас средний стек. Оппонент 35/4, но рук на него мало (около 30). Собственно, просьба оценить.

    113/125
    Ответить Цитировать
    0
  • В нокаутах за 1,5 в кои-то веки все неплохо, но когда начнет отдавать в 1/180? Штук 200 уже их отыграл, и ни разу выше 3 места не поднимался

    114/125
    Ответить Цитировать
    3
  • Yun_San8, красным кто помечен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Odis, реги
    115/125
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.