Endless way to ...

Последний пост:03.04.2018
12
Статистика
Всего постов
177
14,384 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2017 +8
03.04.2018 +7
25.02.2017 +6
28.11.2016 +6
15.05.2017 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Создаю блог. Мотивацией к этому шагу стал продолжающийся даунстрик, переживать который становится все сложнее.

    Мне 23 года, живу в Новосибирске, учусь в универе, подрабатываю. Логин - YunSan8 на Pokerstars и 888

    Текущий банкролл: 137$

    Играемые дисциплины - снг за 1$ на 45 и 180 чел., за 1,5 на 90 чел.

    Стартовый банкролл - 20$ (с июльского фриролла на миллион на PS), дисциплины, которые пробовал играть: 0,25$ на 45 чел. (результат - ROI 39% за более чем 300 турн.), 0,5$ 9-max turbo (ROI 5% за примерно 400 турн.), также МТТ до 1,1$, ну и, собственно, текущие дисциплины. В турнирах за 1$ текущий ROI - 13% за 300+ турн.

    Способы самообучения: редкие разборы своей игры с использованием Equilab и SimpleNash, просмотр стримов регуляров

    Текущий даунстрик: месяц в минус 35$ за 200+ турн.

    Проблемы: неспособность выкинуть, казалось бы, хорошую руку на ривере, вылеты на баббле и катастрофическое неумение играть хедз-апы. Происходящее наводит на мысли о неготовности бить даже играемые нано-лимиты

    Отношение к покеру: безусловно хобби, развлечение, но присутствует спортивный интерес, стремление играть лучше. Цели: помимо улучшения игры, очень хотелось бы создать банкролл, чтобы играть хотя бы нанолимитные МТТ, и, далее - научиться играть их в плюс:)

    Цели создания блога: общение, возможность писать свои мысли, обсуждать и структурировать их и в итоге развиваться, так же не прочь был бы знакомству с игроками плюс-минус схожего уровня и лимитов для совместных обсуждений и развития:)
    1/125
    Ответить Цитировать
    6
  • Я, конечно, не про, но париться насчет этого..
    Цитата
    Текущий даунстрик: месяц в минус 35$ за 200+ турн.

    Всего -35 сыграл, подумаешь:) Понимаю, сильный удар по БР, но это ещё слабый "виток" дисперсии..
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Yun_San8, Привет, земляк) успехов тебе, сам только блог завел в этомже разделе, буду заглядывать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • gipgip11, Понятно, что можно сказать, что я еще воробей нестреляный и не сталкивался с "настоящими" даунстриками) Но все же. Это не МТТ, где стрики могут доходить до сотен бай-инов, а снг, в основном на 45 чел. Здесь из таких просадок можно делать выводы, как минимум, что, даже если предположить, что я играю лимит в плюс по ожиданию, этот плюс точно небольшой. А, вообще, главная проблема ведь не в самой полосе неудач, а в том, что игра в минус изо дня в день приводит к ухудшению самой игры. Вот с этим-то мне и хотелось бы научиться справляться)

    Я знаю, что нужно набивать дистанцию, отыграть хотя бы 1000 турниров на лимите. Но нужно ведь еще не лишиться банкролла за эту дистанцию:) а в идеале, напротив, нарастить его, чтобы впоследствии можно было делать основой загрузки нокауты за 1,5$ на 90 чел., которые, по ощущениям, легче в плане поля, но более дисперсионные
    2/125
    Ответить Цитировать
    1
  • FatherLand, Спасибо, и тебе удачи) Подписался)
    3/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Yun_San8, Привет, удачи земляк, буду следить! Сейчас играю такие же лимиты вплоть до 4.5, будут вопросы, заглядывай ко мне в блог)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Pont555, Спасибо! Буду стараться заглядывать)
    4/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия 30.11.16
    Отыграно: 20 турниров
    Результат: -12$

    Итоги месяца:
    Отыграно: 255 турниров
    Результат: -43$

    Момент, когда общая статистика на играемых лимитах станет минусовой, уже почти настал. Как ни печально признавать, на данный момент я их просто не бью.

    БР - 124$

    Радует только то, что этот месяц был вполне удачным в остальных сферах, если не считать покер)
    5/125
    Ответить Цитировать
    1
  • В момент написания последнего сообщения у меня на самом деле оставался еще один загруженный снг за 1$ на 45 чел., которому я тогда не придавал уже особого значения, потому что в тот момент по прошествии получаса игры у меня оставался стек меньше стартового. В итоге я просидел за этим одним турниром еще более 1,5 часов, дело закончилось очередным, 15-м по счету, проигранным хедз-апом из 18 сыгранных на лимите
    Жаль конечно, первое место отбивало сессию. Но все равно напоследок удалось немного подсластить горечь своего первого минусового месяца)
    6/125
    Ответить Цитировать
    2
  • В самом начале, полгода назад, я играл на PS турниры открытой лиги, так как без банкролла играть было больше нечего) И на второй месяц мне удалось пробиться в премьер-лигу. Первый месяц в ней я играл ответственно, к тому же доезжало, и я попал даже в призовую зону по итогам месяца) Но на следующий месяц подзабил, и в результате не сохранил место в лиге. И теперь понимаю, какая это была ошибка, так как премьер-лига - уникальная возможность учиться играть МТТ с оппонентами значительно сильнее, чем состав нано-лимитных МТТ, не вкладывая средств) Соответственно, я хотел бы туда вернуться. Но играть открытую лигу по 100 турниров в месяц для этого я конечно уже не готов) Поэтому у меня просьба - если у вас есть опыт прохождения в премьер-лигу через квалификационную лигу - отпишитесь, что там и как)
    7/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги фриролла на миллион: +19.30$. Могло быть лучше, если бы я не оставил открытым это идиотское турнирное лобби, которое в важный момент, когда у меня оставалось 15 бб начало грузить весь список оставшихся игроков и отправило меня в сит-аут минут на 7. Но и так нет особых причин расстраиваться)

    БР: 153$
    8/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Приличный ап к текущему бр.
    Несколько дней назад 8/5000 занял на фрироле восьмерок, жаль призовые не так хороши)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошие новости: я отыграл первую снг-сессию в плюс с 19 ноября. Да еще какой плюс.

    Сессия 02 декабря:

    Отыграно турниров: 21
    Результат: +46.5$

    Просто нереально отдало за прошлый месяц, апнуло (я даже один хедз-ап затащил ), несмотря на то, что играл плохо, очень нитово, творил кучу фигни.

    БР: 199.5$

    Плохие новости: из-за дальних проходов в туриках пришлось катать значительно дольше, чем ожидалось, и сейчас на часах 5 утра, а в 9 придется тащиться в универ и сидеть там до 5 вечера) Тяжела ты, жизнь покерного любителя
    Сообщение отредактировал Yun_San8 - 3.12.2016, 2:34
    9/125
    Ответить Цитировать
    3
  • Yun_San8, молодец, очень хороший результат!)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ночная сессия 05.12.16

    Отыграно: 23 турнира
    Результат: +1$

    БР: 201.5$
    10/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация: мт снг на 45 чел., предфиналка, осталось 10 чел., 7 призовых мест.



    Что делать на трибет от в целом тайтового короткого? В случае, если проигрываем олл-ин, сами оказываемся с десятым стеком.
    11/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё правильно сделал. Ничего хорошего (для себя) ты бы на вскрытии не увидел.
    Без особых нотсов на исполнение довольно лёгкий фолд по мне.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут была дополнительная подсказка в виде ререйза, а не пуша, от оппа с 14 блайндами. Но если бы прилетел пуш, его тоже нельзя коллировать, как я понимаю?
    12/125
    Ответить Цитировать
    0
  • Теоретически таким 3бетом можно пытаться изображать сильную руку, но на практике я постоянно в таких случаях наблюдаю натсы.

    Если бы был просто пуш, то я бы тоже выкинул достаточно легко (без особых нотсов опять же). С нотсом, что чувак любит рестилить всё равно решиться на колл не так просто. Призы близко, ИЦМ в деле.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Турниры квалификационной лиги школы покера за 1,1$ сладкие, поля в них по ощущениям проще, чем в снг тех же лимитов, размер полей в среднем - плюс-минус те же самые 45-Max. Структура обычная, но из-за изначально коротких стеков схожи с турбинами, много пуш-фолда. Тех, кто терпим к турбо-структуре, играет нано-лимиты, и игнорирует эти турниры, понять сложно, если честно) Их можно играть безотносительно стремления попасть в премьер-лигу, просто как регулярные турниры
    13/125
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.