NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 4 5 6 7 24
  • У некоторых игроков возникают проблемы с программой в том, что они забывают ставит для чата опцию "Everything" в клиенте PokerStars, в результате чего StarsHelper не передает данные в NiceHandOmaha. Поэтому сегодня вставил в программу проверку, что чат
    установлен правильно. При неправильной установке чата NiceHandOmaha напомнит об этом и закроется. Нужно установить чат в "Everything" и запустить программу NiceHandOmaha заново.
    Новая версия имеет номер 8.2.
    49/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то все вопросы мне задаются через личные сообщения. Хотя многие из них имеют интерес и для других игроков. Например, поддерживает программа только кеш или турниры тоже?
    Программа поддерживает много разных турниров. Спины поддерживает. Если вдруг обнаружится турнир, который не поддерживается, то присылайте мне файл NiceHandOmaha.log, и я его добавлю.
    50/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа при наличии на сайте новой версии выводит об этом сообщение. Если человека устраивает имеющаяся у него версия, то зачем обновляться?
    И человек, естественно, отвечает "Нет". Но, при следующем запуске программа опять напоминает о новой версии.
    Как избежать этого напоминания? Очень просто.

    Откройте файл hudmanager.xml в любом текстовом редакторе, например, в Блокноте. Найдите в этом файле строку
    <VerComparison>1</VerComparison>
    и просто замените 1 на 0, чтобы получилось
    <VerComparison>0</VerComparison>
    После этого сохраните файл и запускайте программу. Наличие обновлений больше проверяться не будет.
    51/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 13.10.2017)
    Программа поддерживает много разных турниров.


    цена лицензии ведь зависит от играемых лимитов. как мне определить какая лицензия мне подходит для моих турниров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ссылка на таблицу на нашем сайте, где все видно.
    Например, если байин в турнир равен $55, то нужна лицензия уровня Silver, если байин равен $17.6, то нужна лицензия уровня Bronze.
    Кстати, пару дней назад вставил поддержку турниров Omania.
    Также напомню, что, если программа какой-то турнир не поддерживает, то присылаете мне на почту файл NiceHandOmaha.log,
    и я добавлю этот турнир в программу.
    52/272
    Ответить Цитировать
    1
  • установил, настроил ,получил триал всё работало, х... меня дёрнул залезть опять в настройки поставил галочку "Start at program startup"
    тер ваще ничё не работает пробовал по всякому запускать и покерстарс первым и найсхендамаха и ничего , запускается баннер Wait и всё в диспетчере задач после запуска проги через 5-6 сек высвечивается что программа не отвечает, также запускается худ и конвертер(как отключить конвертер)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (acid_river @ 3.11.2017)
    установил, настроил ,получил триал всё работало, х... меня дёрнул залезть опять в настройки поставил галочку "Start at program startup"
    тер ваще ничё не работает пробовал по всякому запускать и покерстарс первым и найсхендамаха и ничего , запускается баннер Wait и всё в диспетчере задач после запуска проги через 5-6 сек высвечивается что программа не отвечает, также запускается худ и конвертер(как отключить конвертер)


    вопрос решён
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема у acid_river заключалась в том, что он пытался использовать программу без StarsHelper. Напоминю, что сейчас программа работает только
    в кооперации со StarsHelper.
    Также напоминаю рекомендуемый порядок запуска:
    1) клиент старзов без админа,
    2) StarsHelper (он сам себя запустит от админа)
    3) NiceHandOmaha без админа.
    Есть любители запускать клиент от админа. В этом случае NiceHandOmaha тоже надо запускать от админа.
    Если сразу запустить NiceHandOmaha, не запуская клиент старзов, то появится окно,

    19273791.png


    в котором можно ответить "Да" и обязательно запустить клиент старзов. Можно ответить "Нет", после чего программа закроется.
    Если ничего не отвечать, то программа будет "висеть", так как она ждет ответа.
    53/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пришел вопрос в личку:
    Цитата
    Можно ли пользоватся программой NiceHandOmaha с включенным клиентом PartyPoker, Winamax Poker, LotosPoker, PokerKing, Pokerdom, Red Star Poker? Периодически в них играю, особенно часто на PartyPoker.

    Думаю, что вопрос и мой ответ будут интересны и другим.
    Цитата
    Конечно!
    Ей сейчас данные присылает StarsHelper.
    В Пати я уже 3 раза писал письма с просьбой о разрешении ее использования там. Ни ответа, ни привета.
    Также сейчас работаем на механизмом распознавания карт со стола. Тогда будет в любых клиентах работать.
    54/272
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще был вопрос, что делать, если человек играет с 2-х ПК.
    Самый простой способ - это прислать свой ник на старзах. Тогда я привяжу лицензию к нику. Правда, для 888 этот способ не годится.
    Попробую узнать у автора 888Caption: может ли он нам передавать ник.
    55/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Напоминю, что сейчас программа работает только

    в кооперации со StarsHelper/quote]
    Правильно ли я понял ,что бы купить нхо,нужно еще и мастырить старз хелпер?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, именно так. Или можно играть на 888. Там нужна программа 888Caption2, которая до ПЛО 10 бесплатная. Идет работа над распознаванием карт прямо с экрана, но это не просто. Думаю, что может быть что-то к Новому году.
    С другой стороны, многие считают StarsHelper очень полезным софтом для старзов. Мне, например, StarsHelper помог преодолеть лимит, на котором я играл более года.
    Без него повышенные ставки большего лимита психологически как-то давили. А, когда все пошло в ББ, то все "комплексы" пропали сами. Поднялся на лимит выше и и через 2 месяца набил банкролл для следующего, а сейчас уже периодически захожу на следующий. Мне очень хочется набить банкролл для ПЛО 25, чтобы играть омаху 5 карт и Куршевель. Изредка играю, но понимаю, что не по банкроллу пока.
    Впрочем, я любитель, играю за месяц где то 10К рук (много времени уходит на программирование покера, а еще и работа есть).
    Тут есть тема про StarsHelper, можно там поспрашивать игроков.
    Мне лично нужны только стеки и ставки в ББ.
    Перед покупкой я рекомендую запустить и настроить на плеймани. Затем можно на 1 месяц взять триал для реальных денег. Хотя, конечно, СХ нужен сразу. Он тоже имеет триал на 1 месяц.
    56/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем рекомендуется перед запросом даже триальной лицензии испытать программу при игре на фантики. Затем, когда убедитесь, что
    все работает, запрашивайте триал на 1 месяц, не забывая вводить код GIPSY.
    57/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, а со StarsCaption не планируете интегрировать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы бы рады и даже обращались к Игорю (автор StarsCaption). Но он не знает, как "добыть" карты Hero из клиента старзов. Мы раньше сами добывали,
    но в сентябре старзы все "сломали". Они убрали карты Hero из "нашего места".
    Поэтому пока только через StarsHelper. Только он все умеет "добывать". Мы работаем над распознаванием карт прямо со стола, но тут не так все быстро идет. Эта техника довольно сложная.
    Также могу сообщить, что Игорь мог бы нам давать данные из PartyCaption для PartyPoker. Но, прежде, чем его просить, хотелось бы получить разрешение от Пати на использование программы. Тем более, что они сейчас повернулись лицом к игрокам в омаху. Сделали кучу ежедневных турниров по омахе. Я 3 раза писал им письма на данную тему - ни ответа, ни привета. Просто ничего не отвечают.
    58/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Письмо на почту выслал, но может здесь быстрее будет. Короче у меня вообще ничего не происходит, хотя прога запускается нормально. Все пути прописал, пробовал и от админа и без.. Что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ты очень хорошо сделал, что написал здесь на форуме.Также очень правильно, что прислал NiceHandOmaha.log.
    Проверь несколько пунктов:
    1) Версия StarsHelper должна быть 1.2.8.3.
    2) В нем должен быть включен чат.
    3) Если после запуска программа выглядит как на Рис. 2-1,
    то надо нажать на маленький треугольник слева внизу. Это кнопка запуска программы.
    Можно также при настройке установить Start at program startup, как на Рис. 8-1
    4) На этой же странице приведен порядок запуска.

    И общий всем совет: перед запросом триальной лицензии запустите программу в игре на фантики. Здесь лицензия не нужна.
    После того, как она у Вас заработает на фантиках, присылайте запрос на триал.
    59/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Дел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! На PatyPoker прога работает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mister_Kunka @ 3.12.2017)
    Добрый день! На PatyPoker прога работает?

    Читай пост #95.
    60/272
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.