NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 2 3 4 5 23 24
  • По поводу ХР могу сказать, что у кого-то запускается, у кого-то нет. Я тут бессилен. Мы работаем в среде VS 2015, она создает приложения для Windows 7 и выше. Могу посоветовать обновиться. Также можно посмотреть в скайпе. xaNNax, присылай мне на почту свой скайп. Хотя надежды мало, но, попытка не пытка, как говорили древние инквизиторы.
    kleeen, тебе тот же самый совет: присылай мне на почту свой скайп. А так трудно сказать, поскольку ты не даешь никакой информации о том, скачал ли ты программу или нет, установил или нет, и т.д.
    При всех проблемах просьба присылать на нашу почту файл NiceHandOmaha.log.
    11/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    xaNNax, присылай мне на почту свой скайп


    спс, я в течении недели определюсь буду ли я вообще играть в омаху в дальнейшем и в случае положительного результата обращусь непременно)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Определяться можно не сразу. Можно попробовать. А программа поможет на начальном этапе легче пережить переход с холдема. Бывает, что и опытные игроки ошибаются впопыхах в определении своей комбинации. А уж силу стартовой руки определить и правильно ауты посчитать можно только с опытом.
    12/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Возможно на ХР64, а на 32 нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • эмм....я так то уже 3 года только мтт по омахе катаю)))

    У меня просто стояла блокировка на год на старзах на омаху (кэш), жду "разбана" ну и катну 5-10 к рук, если все будет хорошо то продолжу если же нет, то завяжу с омахой и уйду в спины)

    Я просто на стримах на стратегах увидел прогу и подумал что стоит прикупить, а ещё в магазине появилась тут, и способов оплаты стало в разы больше)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Магазин - это великая вещь. Нам самим (разработчикам) трудно такой сервис обеспечить. Да и не нужно. Наше дело софт делать. И ценно, что тут есть триал на целый месяц. С турнирами было бы интересно попробовать. Пока только несколько человек в турнирах используют.
    Цитата (Test2 @ 1.1.2017)
    NewPokerSoft, Возможно на ХР64, а на 32 нет.


    Извини, я не врубился, что значит ХР64. 64 бита на ХР? Я думал, что там такой опции нет. Программа поставляется с установщиком, в который включены
    библиотеки Микрософт. Иногда помогает обновление системы. Сама программа 32-битная и библиотеки в ее дистрибутиве тоже 32-битные. В общем, на ХР может работать, а может и нет.
    13/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NewPokerSoft @ 1.1.2017)
    С турнирами было бы интересно попробовать. Пока только несколько человек в турнирах используют.


    С турнирами её использовать полноценно не получится. Я например одновременно играл и хай и хайлу и 5 карт и курш, а прога как я понял одновременно все распознать не сможет)))

    ЗЫ да и в турнах как понятно иногда и "сырое эквити" префлоп , и количество аутов на флопе/тёрне могут не иметь совершенно никакого значения из за глубины стека. Хотя попробовать было бы очень познавательно. Хотя бы сравнить резалт даже на дистанции в 200-300 турнов
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Может одновременно все показывать. Только надо правильно настроить и начальный запуск будет довольно долгим. Эквити к глубине стека не имеет отношения. Другое дело, что это эквити только против одной случайной руки (другое не разрешается правилами), а оппов может быть несколько, да и руки у них не случайные. Тем не менее, даже такое эквити имеет 2 смысла:
    1) в показе тенденции к усилению (ослаблению) твоей руки на следующих улицах. Ты видишь, что на флопе 50%, а на ривере 70%. Значит тебе надо задешево до ривера доехать или фолдить на флопе, То есть, не надо уравнивать большие беты и самому бетить и рейзить. А, если наоборот, то желательно забрать банк сразу на флопе или не бороться за него вообще.
    2) Смысл эквити в "тормозах". Скажем у тебя топ рука на префлопе. Ты зарейзил, тебя заколлировали. Вышел флоп, и ты видишь эквити 40%. Опп донкает. Начинающим трудно скинуть на флопе руку АА**. Здесь им как бы подсказка: "Делай фолд, парень. Ты во флоп не попал. Это не холдем. Твои тузы никого не пугают. У оппов полно допперов, например. Или всяких дро рук."
    Понятно, что для опытного игрока информации хотелось бы больше. В 1-м варианте программа считала много чего еще, например эквити против заданного игроком спектра. Но, это все старзы запретили. Программа для опытного игрока (я говорю с чужих слов, себя я отношу к любителям) полезна тем, что освобождает его от механической работы. Важно, что она ауты делит на общие и на натсовые. Если у тебя аутов много, но натсовых среди них мало,
    то с глубоким стеком от этих общих аутов один вред может быть.
    Некоторые опытные игроки иногда вообще используют только 1-й ХАД с силой руки на префлопе.
    Цель программы помочь игрокам, но не заменить их голову. Полубота мы не пытались делать уже потому, что никто такую "умную" программу не разрешит. В турнирах, естественно, полезно было бы подключить расчеты по ICM. Но, во-первых, программа делалась первоначально только для кеша, а, во-вторых, опять это запрещено старзами. Поэтому турниры добавляем
    по "просьбам трудящихся" постепенно по мере присылки ими логов, если что-то не считается.
    И развивать функционал не будем. Уже 2 раза проходили процедуру согласования с PokerStars, и больше рисковать не хочется. Вдруг новый сотрудник посчитает, что она дает "незаконное преимущество". Программа находится в списке разрешенных на PokerStars и 888. Мы этим очень дорожим. В письме с 888 конкретно написали, что никаких малейших изменений без согласования с ними не делать. Сейчас еще описание послано в PartyPoker, но ответа 2 месяца нет. Видимо, надо еще раз писать.
    Сейчас мы работаем еще над 2-мя программами для омахи. Одна из них будет трекер со своей БД, а другая будет для разбора игры вне сессий, то есть при закрытых клиентах румов. Вот там уже можно будет применять для разбора всю мощь современной науки, в том числе нейронные сети и многое другое.
    Сообщение отредактировал NewPokerSoft - 2.1.2017, 16:59
    14/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня еще добавил несколько типов турниров и подправил для хай-лоу и 5 карт. Поэтому рекомендую всем, кроме тех кто играет обычную омаху, скачать новую версию с сайта.
    15/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал программу, при запуске выдаёт такую ошибку C:\NewPokerSoft\NiceHandOmaha\NiceHandOmaha.exe не является приложением Win32. Что я делаю не так?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши, какая у тебя операционная система. И можно прислать мне на почту свой скайп, тогда можно будет быстрее разобраться.
    16/272
    Ответить Цитировать
    0
  • операционка старая ХР, всё из-за этого?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. Прочитай #21 в этой теме.
    17/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел интересную ссылку для омахи хай-лоу с вероятностями собрать лоу комбинацию на сайте PokerStarter.
    Кстати, на 888 поиграл в турнирах Double or Nothing омаха хай-лоу. Там 8 человек и 4 победителя получают поровну. Программа для этих турниров работает.
    Мне понравилось. Приглашаю всех попробовать.
    18/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу всем сообщить как надо запрашивать лицензию более высокого уровня, когда уже есть лицензия более низкого.
    Здесь возможны 3 случая. Допустим, что у вас сейчас есть лицензия уровня Bronze за $15 и нужна лицензия уровня Silver за $30.
    Допустим, что срок действия имеющейся лицензии Bronze до 10 ноября 2017 года. При запросе новой лицензии учитывается
    срок использования имеющейся лицензии с точностью до полугода с округлением в пользу игрока. Возможны 3 случая:
    1) сегодня 2 марта 2017 года. До истечения срока использования старой лицензии осталось 10 ноября - 2 марта > 6 месяцев.
    Значит вы просто доплачиваете разницу $30 - $15 = $15 и срок действия новой лицензии Silver будет до 2 марта 2018 года.
    2) Сегодня 15 августа 2017 года. До истечения срока использования старой лицензии осталось 10 ноября - 15 августа < 6 месяцев.
    В этом случае считаем, что половину старой лицензии вы уже использовали, но половина ее цены $7.5 осталась. Поэтому надо доплатить
    $30 - $7.5 = $22.5. Срок действия новой лицензии Silver будет до 15 августа 2018 года.
    3) Сегодня 1 декабря 2017 года. Срок действия старой лицензии закончился, поэтому надо платить полную стоимость новой лицензии.
    19/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу добавить возможность убрать текстовое написание руки в хаде префлоп-эквити, так не будет ничего лишнего и удобнее размещать на столе.




    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сделано!
    Скачивайте новую версию с сайта.
    Установка опции делается с помощью диалога,
    в котором появилась 2-я опция сверху Hide cards in preflop HUD.
    По умолчанию опция отключена, и карты показываются. Опцию надо поставить, и карты не будут показываться.
    Можно ставить опцию и снимать прямо в ходе игры.
    20/272
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте,после запуска программы процесс PokerStars.exe начинает грузить процессор на 100%,было ли у кого-нибудь такое .и как решить проблему,играть просто нереально становится(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема решается просто: программу не надо запускать, пока не настроишь и не разберешься в ситуации. Уже несколько раз было написано, что при любых проблемах присылается на почту файл NiceHandOmaha.log или можно прислать свой скайп и тогда разобраться вместе с автором через скайп, открыв ему экран своего компьютера.
    21/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще к вопросу о зависании клиента PokerStars смотрите у нас на форуме.
    Сделана новая версия программы, которая проверяет наличие новой версии на сайте и предлагает ее скачать.
    22/272
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s