играю NL2, чтобы выжить.

Последний пост:16.04.2018
28
Статистика
Всего постов
254
27,421 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2016 +29
28.01.2017 +8
21.12.2016 +8
22.03.2017 +7
05.01.2017 +6
Лучшие посты читателей
CunningFOX +5
NoNameError404 +4
gelik32 +4
MoonlightAA +3
Nikel +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • Сегодня

    101/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня перебираем


    102/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Быстро что-то апчик закончился. Один день по фишкам норм выдался (вчера), а сегодня уже жру гавно
    Жалко что немного красную завалил. Раздавали и вправду отвратительно, по ощущениям.
    Правда в третьей сессии ЕВшка поползла все-таки наверх.
    А вообще, если бы не было страховки и играл на профит, то за сегодня бы весь изматерился, т.к. вообще не заносил ничего в алынах в х4-х6 туриках. А так сидишь тихо себе спокойно, катаешь без лишних нервов и сливаешь спокойненько денежки








    В общем, преодолел планку в 500 турниров (осталось еще 500)
    45 фишек, но опять же, дистанция не очень.
    Нужно больше... и фишек и дистанции.



    103/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, завтра выходной (нужно к родителям съездить, помочь с огородом)
    За сегодня бы пересмотреть раздачи, выяснить почему и где подслил по красной. Да и вообще все спорные ситуации пересмотреть.

    Всем мир!
    104/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вообще по ощущениям спины? Легче кэша?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tohsaka @ 25.4.2017)
    Как вообще по ощущениям спины? Легче кэша?


    Не знаю что ответить. Я уже, можно сказать, не знаю что такое кеш.
    Ведь вся моя кеш-игра это нл2. Где вообще делать ничего не надо чтобы выигрывать. Даже стандартным АБЦ можно иметь 6-8бб в зуме (или сколько у меня там было?)
    В спинах же нет такого. Они с виду очень простые, где ничего не делаешь и пихаешь в мелких стеках. Но на самом деле это постоянная битва за каждую фишку. Там очень много постфлопа. Плюс дисперсия, которая может просто уничтожить тебя, хотя ты все будешь делать правильно.

    Так что я, пожалуй, за то, что спины все же потяжелее кеша будут.
    По крайней мере точно тяжелее нл2, на котором я играл
    Все что выше кеш, не возьмусь утверждать.

    Хотя сравнивать такие две разные дисциплины конечно же нельзя.
    105/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Напиши, пожалуйста, какие материалы изучал для перехода в спины, у тебя хорошо идет) как работаешь над игрой? Реги нл5 тоже хотят тащить в спинах
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (be3skiLa @ 25.4.2017)
    Привет
    Напиши, пожалуйста, какие материалы изучал для перехода в спины, у тебя хорошо идет) как работаешь над игрой? Реги нл5 тоже хотят тащить в спинах


    Если интересуют спины, то есть много хороших школ по спинам, где есть обучение (+бекинг, если нет денег).
    106/135
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 фишек/турнир


    107/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько я так много (в плане часов) не катал


    108/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного получилось сыграть. Пробовал играть в три стола.



    осталось еще дня 3 поиграть и добью до 1000 турниров, и там кину небольшой отчет.
    Кстати, новый месяц начался, можно попробовать замахнуться на супернову. Всего-то 10к впп (чуть более 2к (2020, если быть точным) турниров на 15шках). Возможно больше шанса и не предоставится из-за новой вип программы.
    В принципе задача легкая, осталось только закрепиться на 15шках.


    Кстати, хочет кто-нибудь попробовать в спины поиграть?
    В общем проект немного расширяется.
    Нужны гриндеры низких лимитов (да и любых), чтобы была хоть какая-то дистанция, базовые знания покера, ну и чтобы голова на месте была)
    Материалы по спинам очень достойные, я по ним играю. Вроде в плюс)
    Сведу с человеком, который ебашит на сотках в спинах. Всему обучит, все покажет и подскажет. Еще и денег даст на игру.
    В лс.
    109/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Как только подхожу к отметке 50 фишек/турнир, так начинается откат обратно.
    Сегодня отвратительно раздавали (хотя всегда отвратительно раздают, так что так себе отговорка )
    Дико залил по красной, очень много фолдил. Пересмотрел базу после по фолдам, есть конечно претензии к тому, почему я оказался в такой ситуации, но именно фолды вроде все по делу. Просадка по красной вообще дикая, никогда такого не было, 8к фишек за 100 турниров.

    Еще опп затащил турнир х6 с 40 фишками, при блинах 30/60. Я просто колол его алыны подряд и смотрел на его топ руки. Причем я бы не сказал что мне не заходило в тот момент.
    Также было предостаточно ситуаций с алыном с карманкой в карманку старше.
    Ну и классика в ха при равных стеках выставился с АК в АА. 7% эквити. Норм.
    И как итог, за 100 турниров 12 фишек с турнира. Учитывая что красная съедала по 80 фишек с турнира, думаю что легко отделался.

    А теперь быстро забыть это все. Завтра новый день. И новые оппоненты
    Кстати, об оппонентах, в базе есть всего 3 человека на кого скопил больше 150 рук.

    Осталось 134 турнира до 1000.
    Хотелось бы сегодня добить 34 турнира, чтобы завтра соточку откатать. Но видимо повременю с этим, раз играю как дно.
    Завтра тогда восстановительно-лайтовая сессия в 34 турнира, а послезавтра заключительная соточка. Или наоборот. Или нет.
    110/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тут подумал, дневник же в кеш-разделе?
    а я тут пишу про спины, про фишки какие-то.
    50 фишек за турнир что это?
    В общем непонятки наверно у читателя

    Итак. Простым языком. Ожидание в спинах очень замудреная штука.
    В кеше все просто - смотришь на линию ЕВ и вот оно, твое ожидание. Тут же, совсем по-другому.

    Основной показатель-это фишки на турнир. То есть сколько у тебя в среднем EvChips за каждый турнир.
    Фишки высчитываются легко. Просто берем общий EvChips и делим на количество турниров.
    Далее нужно вычислить ЕвРой, который и покажет твое ожидание. Тут уже сложнее и есть такая формула:

    ((EvChips+500)/1500х((1-рейк)х3)-1)х100

    А? как вам?
    Поэтому есть удобная программка, которая высчитывает все за тебя. Называется SwongSim.

    Итак. Играю я 15шки.
    Приведу несколько результатов из программы:
    -Для игры в ноль (без рейкбека) на 15шках нужен результат в 32 фишки.
    -для игры в ноль с рейкбеком (20%) - 26 фишек.
    -если у тебя вдруг показатель чипсЕв оказался ноль 0, то по ожиданию, за 1000 турниров, ты улетишь на минус 60 би. А на 15шках это 900$
    -если у тебя 50 фишек с турнира (психологически важная отметка для меня, сейчас у меня чуть меньше), то за 1000 турниров у тебя ожидание в 34би (или в деньгах 510$). Что в принципе неплохо, учитывая что еще рб около 200$.

    ну и пара примеров с "сильнореговскими" цифрами.

    -60 фишек дает тебе ожидание в 53би (795$) за 1000 турниров.
    -70 фишек 71би (1065$)

    всё без рб.


    И это только за 1000 турниров. В месяц можно куда больше наигрывать, ну и плюс РБ конечно же.
    111/135
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет!
    Хотел бы с вами в спины играть. Как связаться можно с тобой? В лс написать не могу, рейтинга нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • так, вчерашняя херня продолжается...
    я даже не понимаю что происходит.
    И как не вовремя.


    Просто сравнить, 200 турниров. 80-90 в нормальном рабочем состоянии, остальное вчера и сегодня, там видно на графике.



    просто. ужасно. гнобят. по. красной.
    и да, 10 фишек за 200 турниров


    завтра надо бы доиграть до 1000 и рассчитаться по страховке. На данный момент 38 фишек. Надеюсь профит хоть будет...
    112/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние два игровых дня очень вымотали меня психологически. Мало того что слил много ЕВфишек (10 фишек за 200 турниров), так еще и делал страшные ошибки, я бы даже сказал непростительные.
    Вообще, до этого вроде не испытывал проблем с этими ошибками, но тут, на 15шках, игра намного плотнее. Тут сразу оголяются все твои слабости. Ну и меня наказывали.
    В общем, не самая лучшая игра плюс стрик. Переносится это довольно тяжеловато.

    Так вот, позавчера не мог долго уснуть. Были сомнения в том, как играю. Переживания.
    Будильник не сработал (либо сработал, но у меня появилась суперспособность выключать его не приходя в сознание).
    Проснулся в пять утра. В аккурат в это время я всегда начинаю вторую сессию. Можно было бы в принципе сесть играть.
    Но подумав, решил идти дальше спать. Лучше отдохнуть и сегодня нормально откатать.


    Это было наверно одно из самых отличных решений за последнее время.
    Сегодня очень хорошо поиграл, 96 фишек/турнир за последние 100 турниров.
    Прямо то, что надо.



    В итоге 44 фишки получилось. В принципе, думаю, что хорошее начало. Работать есть куда.
    Отчет чуть позже, надо по страховке сначала рассчитаться.
    113/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Где нл2 ,что за турниры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же надоели отключать электричество
    114/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бандер @ 11.4.2017)
    До 1 июля около 80 дней.
    Думаю, можно поставить цель на 1.5-2к профит с рб до 01.07.


    +475$ за пол апреля и чуть-чуть мая.
    цель в принципе всё та же, нужен профит как минимум 1.5-2к$

    Немного потерял время с расчетами по страховке и с заключением новой (плюс вчера отключили свет на полдня).
    Оформил новую страховку на 2к турниров (сыграно 166 турниров)
    За май сыграл только 400 турниров. До суперновы надо еще 1600. Надо успевать хоть времени и мало осталось.

    По профиту май идет ужасно
    да и вообще неприятно раздают


    115/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь только покером живете? Расскажи, сильно поменялась жизнь, когда начал играть в такой хороший плюс и что думаешь дальше делать?
    Удачи за столами, не забрасывай дневник)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.