играю NL2, чтобы выжить.

Последний пост:16.04.2018
28
Статистика
Всего постов
254
27,432 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2016 +29
28.01.2017 +8
21.12.2016 +8
22.03.2017 +7
05.01.2017 +6
Лучшие посты читателей
CunningFOX +5
NoNameError404 +4
gelik32 +4
MoonlightAA +3
Nikel +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13


  • 88/135
    Ответить Цитировать
    7
  • Чё? Ты затащил?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебя, земляк!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Бандероль, завязывай ты эти спины, ребёнку год, деньги голову вскрцжат, охуеешь!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Воу-воу, палехче
    89/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему спины то решил?
    Поле нравится? Я тоже просто кеш катаю, раньше спины пробовал, пока не залил. Какой лимит катаешься, хад вывел? Нотсы пишешь? Али случайные фиши твои клиенты? Дисперсия не мучает?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поле просто отличное, на нл2 даже так не играют, как в спинах
    Играю семерки. Хад вывожу. Нотсы пишу. В основном стандартные: фиш, рег и есть базовый цвет, которым я помечаю всех подряд кого вижу впервые.
    Диспа мучает. Больно мучает. Но это не точно.

    Весь март можно сказать пропустил. Даже голд не набил. Да даже серебро не знаю оформил или нет. В начале марта находился на распутье. Было сложное решение, продолжать играть спины или нет. Слив 70 би в конце февраля очень сильно подкосил меня. Потом две недели валялся в больнице. А сейчас, когда погода встала теплая и весь снег сошел, вдруг стало как-то подозрительно много дел по участку и дому. Просто овермного.
    В общем дико лайтовый месяц получился. И, похоже, в начале апреля тоже не получится особо много покатать.
    90/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.
    Случилась проблема-кажется я теряю мотивацию, а это непозволительная роскошь

    Наверно придется пописать немного здесь для дисциплины (ничего же, что пишу в разделе кеш-игры, а играю спины?)

    Ну теперь можно и к делу.
    В общем, я так посчитал, что к июлю закончатся халявные деньги в виде всяких пособий.
    Плюс в сентябре у жены начинается учеба 2 месяца (ей в обяз нужно пройти обучение как медработнику)
    Плюс в сентябре ребенок должен пойти в дет.сад. Но тут самые большие опасения, т.к. может просто и не подойти наша очередь. А если это случится, то кому сидеть 2 месяца с ребенком, пока жена ездит в другой город на учебу, как не мне?)

    Надо, пока есть время, сделать небольшую подушку безопасности, чтобы безболезненно пережить июль-август и подготовится к худшему сценарию в сентябре.

    Вот и мотивация нашлась

    Промежуточная цель - 1 июля.
    До 1 июля около 80 дней.
    Думаю, можно поставить цель на 1.5-2к профит с рб до 01.07.

    С организацией игры сейчас проблемы. Катаю сейчас как "тру" гриндер:


    В свое оправдание можно сказать что дела на участке были совсем плохи. Но я справился за две недели. И теперь можно до конца мая "отдыхать", пока не начнется огород)
    Сейчас нет графика катки. В апреле играл только по утрам, по час-полтора. После шел заниматься другими делами.

    Теперь нужно строить график заново.
    Также заново учиться сидеть подолгу за покером.
    Также заново пробовать открывать три стола.

    Еще, важная вещь это стоп-лоссы. Не могу еще определить ту тонкую грань, где ты всё ещё контролируешь свои эмоции, и где ты уже ебашишь как дикарь тыкая на кнопки. В общем наверно, надо делать дисциплинированные короткие перерывы через каждые слитые 5би. Ну и за день ограничимся 15 слитых би.

    В общем пока так.

    В основном, это конечно все для себя расписано, но рассчитываю и на фидбек.
    91/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Бандер @ 11.4.2017)
    Не могу еще определить ту тонкую грань, где ты всё ещё контролируешь свои эмоции, и где ты уже ебашишь как дикарь тыкая на кнопки.


    А ну это легко - чувствуешь что кресло почему то внезапно начинает дымиться, значит пора заканчивать
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, день первый.
    Закончил по стоплоссу



    Почти 80 фишек за турнир, норм наверно. Надо плотно покатать неделю-полторы с норм резалтом по фишкам и пробовать в пул войти.
    92/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня по-лучше, но всего 50 турниров.
    Просто кто-то пишет в 8 утра с заманчивыми предложениями

    В общем читал много про всякие виды снов, что можно спать по 4-5 часов в сутки и быть при этом норм. Но делать этого я конечно же не буду.
    Сейчас пробую двухфазный сон с ядром с 22.00 до 03.00 и второй частью с 10.00 до 13.00 (далее буду смещать и сокращать время сна примерно с 12.00 до 13.30).
    Сегодня третий день, еще нахожусь в переходном состоянии. Работоспособность есть, концентрацию вроде не теряю, не залипаю). Значит можно продолжать экспериментировать.


    93/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера днем вступила в действие пробная страховка по ев на 1к турниров, и заодно решили пробовать 15лимит.
    Какие же совершенно другие ощущения от игры, когда ты на страховке. Это прямо вообще облегчает жизнь и нервные клетки.
    Теперь же, на конечный результат в турнире пофиг. Пофиг, что убили в х6 под доминацией 70/30, пофиг что 10 раз подряд выпадает х2. Не рефрешишь постоянно кассу, проверяя баланс. Главное что нужно-это играть в +ев.
    Зато теперь постоянно рефрешу график с чипЕВ

    Вчера не получилось сыграть (т.к. страховка начинала действовать с 08.00 утра по мск, а в это время вообще пусто в лобби). Поэтому все веселье перенеслось на сегодняшнюю ночь.
    К слову переход на лимит выше ответственное мероприятие. Долго не мог уснуть. Были сомнения, да и просто это же дорого!
    Проснулся в 3 ночи немного подразбитый, позавтракал и все-таки сел катать. Да, кстати катал в 2 стола. Третий пока не рискну подключать пока не пойму что контролирую ситуацию.

    Итак, сегодня, к сожалению, тоже 50 турниров получилось. Играю сессиями по 25 турниров (1.5-2 часа по времени). Можно было бы начать сейчас, в это время, третью сессию, но сегодня нас пригласили родители в гости на пасху, поэтому нужно подготовиться.

    Ладно, вот первые 5% дистанции страховки.


    94/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Весь день (утро) смотрел на тузов. Уже паранойя иной раз охватывала, как же так?) раз 7-8 точно ушатывали сегодня.
    В следствии этого - тяжелый день.


    В целом по ощущениям 15 от 7 отличаются агрессией. Прямо вообще агрессивно играют и главное, не хотят падать. Тяжеловато красную держать. Но фишей предостаточно и это радует. Играть можно, но осторожно.
    95/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Бандер, а если не секрет, то в каком районе области проживаешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TiTekilla, Не секрет, в усольском)
    96/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, сыграно 200 турниров на 15шках.
    Результаты, конечно не совсем радуют, 31 фишка с турнира. Но надеюсь это стрикует, а не я такое дно.
    Ну и 200 турниров это совсем не показатель.
    По факту -120$, по ожиданию - в небольшой плюс.

    Кстати, 2 дня подряд начинаю с залива 3-4к евфишек на протяжении 50 турниров. Потом героически отбиваюсь в ноль за третью сессию за 25 турниров. Может сразу начинать с третьей сессии играть?

    Ну и график, если кому интересно.


    97/135
    Ответить Цитировать
    1
  • пятница!


    98/135
    Ответить Цитировать
    2
  • Начинать с нл2,и сейчас уже иметь такой профит в день - достойно уважения.Ты все еще спины играешь?Будешь дневник в раздел спинов переносить?
    Сообщение отредактировал Sparkeeyd - 22.4.2017, 17:46
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sparkeeyd, не хочу туда, тут интереснее.

    Между тем, пропустил всю утреннюю катку. Вчера вечером отключили свет и не давали до 10 утра.
    Негоже пропускать выходные.
    Ну ладно, время есть еще на одну сессию, потом поздно будет.
    99/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, вскрывают мои трибарреля с алыном на ривере по пятой паре. Причем успешно. Что вообще происходит?
    100/135
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.