играю NL2, чтобы выжить.

Последний пост:16.04.2018
28
Статистика
Всего постов
254
27,427 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.11.2016 +29
28.01.2017 +8
21.12.2016 +8
22.03.2017 +7
05.01.2017 +6
Лучшие посты читателей
CunningFOX +5
NoNameError404 +4
gelik32 +4
MoonlightAA +3
Nikel +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет, меня зовут Сергей.
    Живу в деревне, в своем доме. Есть семья, ребенок. До ближайшего города 40км. Работы по моей специальности нет нигде в районе (ни в городе, ни в окрестностях), получаю пособие от центра занятости и соответственно жду от них звонка о нужной мне вакансии.
    Я бы рад работать вообще кем угодно, но в том городе, который находится рядом, нет даже вакансий грузчиков (к слову, не город, а поселок городского типа с населением 60к человек). Настолько все печально. Все едут в областной центр. Но я пока не рассматриваю этот вариант, т.к. жена в декрете, нужно как минимум дождаться ее выхода из декрета и дальше решать что делать дальше. Ну и надеюсь на звоночек с цз.

    В общем все печально. Из доходов только пособия (моё и жены по уходу за ребенком). Бывает еще езжу за дровами подрабатываю эдаким "черным лесорубом". Ну а что еще делать? доход нужен. Тем более не в промышленных масштабах, а своим. За машину (нас трое, водитель он же и валит деревья и распиливает их, и двое грузчиков) я получаю 1-1.5к рублей. В принципе не плохо за 3 часа работы. Но это же не постоянно так. А с наступлением зимы вообще пока тишина по заказам.
    По деньгам все хватает, но впритык. Если с едой все норм (считай овощи не надо покупать), то вещи уже тяжело покупать. не говоря уже о том чтобы откладывать деньги на ремонт и д.р., проще говоря на "черный день"

    Когда-то давно я играл в покер. Крупных результатов конечно не было, но на карманные расходы хватало. Доходил до нл50. Что конечно же не показатель. Не могу сказать как давно не играл. Регулярную игру я вообще забросил давно. А в последние пару лет играл фо фан.

    Несколько дней назад появилась идея, что можно попробовать тряхнуть стариной, да и деньги вроде валялись в кассе на покерстарс. И в правду, валялись, 7$. Это и послужило стартом.
    Накидал простой план: играть нл2, стараться наигрывать 6к рук в день (зум). Ну и винрейт 5бб/100 (хаха, если бы), и профит 10к рублей.

    Естественно, после долгого перерыва у меня мало что получается. Но думаю что как минимум 60-70% от плана выполню. Что будет очень даже хорошо.

    К слову, о переходах на лимиты выше я не думаю. Нужны деньги. Весь профит будет кешаутиться. (ну или большая часть).
    Пока нет работы и есть свободное время надо пользоваться шансом.
    Сообщение отредактировал Бандер - 27.11.2016, 10:50
    1/135
    Ответить Цитировать
    29
  • Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за поддержку!

    Ну а теперь время графиков
    Сегодня мне неплохо насыпали, особенно за последние 3к рук. Лучший день, пока.

    12399014.jpg


    Теперь общий
    12425657.jpg


    и по дням
    12400057.jpg



    Из проблем:
    -тяжеловато пережил обвал в середине графика, не был к этому готов. А надо
    -пока не очень получается играть по 6к рук в день. Завтра, например, надо будет уезжать на полдня. Не факт что и 3к рук отыграю.

    Ну а так конечно результатом более менее доволен (из того что есть). Но раз я рассчитываю бить лимит дистанцией, то надо играть, играть и играть. (по хорошему бы вообще за 200к рук в месяц играть, но сначала надо войти в колею и стабильно наигрывать по 6к рук в день)

    Всем добра!
    2/135
    Ответить Цитировать
    3
  • Бандер, удачи и быстрейшего роста...
    1/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера пришлось пропустить день. Была изнуряющая поездка на полдня в город.
    Задумался о том как выстроить график сессий. Ибо надо как-то распределить 5-6 часов покера, дела по дому, в это время не забывая о жене с ребенком. И при этом нормально хорошо спать.
    Катать ночью точно не вариант. Так я вообще ничего делать не смогу, да и днем отсыпаться буду. Но тут есть один плюс-тишина. Никто не мешает. Да и вечером я вообще уставший какой-то)
    Катать днем меня тоже не сильно устраивает. В основном как раз из-за постороннего шума и звуков. Но тут хотя бы есть время на семью и дела.
    Остановился я на чем-то среднем варианте. В общем буду вставать в 5-6 утра. Катать примерно 3к рук, либо пока все не проснутся, в тишине и спокойствии. Далее перерыв на пару часов, чтобы позавтракать с семьей и далее вторая сессия где буду доигрывать до 6к рук.
    Итого получается 6-9 утра первая сессия
    9-11(или до 12) перерыв
    11-14 (либо 12-15) вторая сессия.
    Полдня свободно

    Правда спать придется ложиться в районе 9 часов.


    Ладно, вчера как я говорил, не катал. Сегодня решил попробовать 6макс зум. Встретили хорошо, обновил бест дей)

    12390401.jpg
    3/135
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи мужик, послежу за тобой, выкладывай раздачи и графики будем ошибки искать)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Как тебе в таком режиме катается ? Не тяжело вставать рано утром ?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бандер @ 27.11.2016)
    Пока нет работы и есть свободное время надо пользоваться шансом


    С работой тяжко совмещать. Работаю до 7. На своем опыте проверено
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оо хорошо! Удачи! Напиши ник, я тебя 4 бетить не буду)))
    Шучу конечно буду)))) на самом деле ты большой молодец! Можно и на нл 2 семью кормить!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CunningFOX @ 29.11.2016)
    Как тебе в таком режиме катается ? Не тяжело вставать рано утром ?


    Вставать на удивление легко, а вот ложиться проблемно. Вроде бы и спать хочется, но не спится. Засыпаю около 12 ночи. После этого отлично встаю в 5 утра. Но уже через несколько часов начинаю жутко хотеть спать. В итоге досыпаю оставшиеся часы сна вечером, потом бодрствую пару часов и снова засыпаю около полуночи

    Цитата
    Напиши ник, я тебя 4 бетить не буду))) Шучу...


    RussuanDay
    4/135
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем пока получается, день нормально катаю/день-полудень
    Сегодня утреннюю сессию нормально откатал, а вот днем отключили свет. Недавно только дали. Можно было сейчас сесть поиграть, но делать этого я конечно же не буду.

    Пожалуй закрою месяц на этом.
    Получилось 8 игровых дней. Среди них только 4 полных по плану
    12450809.jpg



    В начале играл зум фр нл2, Так как надо было просто влиться в игру. Вспомнить как нажимать кнопочки. А где это лучше всего делается? Правильно на фуллринговых столах. Где 80% поля ниты, играющие 10/6 с трибетом 1-2. К слову я тоже примерно так и играл , но еще больше там лимперов и всегда играется мультипот в рейженных банках(
    Статы по позициям и график фр:
    12411897.jpg

    12387321.jpg


    Поднабрался уверенности на фр, и со вчерашнего дня полез на сх столы. Дистанция мала, но и отыграно только 1,5 дня
    Также: по позициям и график
    12402680.jpg

    12438523.jpg



    И общий график
    12427259.jpg


    +10$ бонус за монетки
    +1.60$ во фрихах

    В принципе не плохо, но конечно с дистанцией надо делать что-то.
    5/135
    Ответить Цитировать
    1
  • За декабрь цель: к 20-23 числу кэшаут 10к рублей (примерно 175$)
    6/135
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.27 (113.5 bb)
    BB: $2.18 (109 bb)
    UTG: $2.19 (109.5 bb)
    Hero (MP): $1.35 (67.5 bb)
    CO: $2.92 (146 bb)
    BTN: $2.04 (102 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, 3 folds

    Flop: ($0.15) (2 players)
    Hero bets $0.10, CO calls $0.10

    Turn: ($0.35) (2 players)
    Hero bets $0.26, CO calls $0.26

    River: ($0.87) (2 players)
    Hero ???


    Не уютно чувствую себя примерно в таких раздачах. Опп неизвестный, рук мало, скорее всего рег. В стеке осталось 0.93$. Что тут можно сделать? Изи же добираем?




    2.
    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $3.46 (173 bb)
    BB: $2.17 (108.5 bb)
    UTG: $2.24 (112 bb)
    MP: $1.97 (98.5 bb)
    Hero (CO): $2.13 (106.5 bb)
    BTN: $0.25 (12.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    UTG folds, MP raises to $0.06, Hero raises to $0.18, BTN folds, SB calls $0.17, BB folds, MP calls $0.12

    Flop: ($0.56) (3 players)
    SB checks, MP bets $0.54, Hero ????


    Мультипот, оппы вообще неизветные, по 4 руки на каждого. В спойлере окончание раздачи



    Flop: ($0.56) (3 players)
    SB checks, MP bets $0.54, Hero calls $0.54, SB calls $0.54

    Turn: ($2.18) (3 players)
    SB bets $1.05, MP raises to $1.25 and is all-in, Hero folds, SB calls $0.20

    River: ($4.68) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $4.68 pot ($0.16 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$1.97 net)
    MP showed and won $4.52 ($2.55 net)
    Hero mucked and lost (-$0.72 net)


    Я когда увидел шд я вот сидел с такими глазами , скорее всего я не прав что заколлил. Но на терне скорее изи фолд у меня, учитывая линию сб.
    7/135
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой считаю надо играть от бета небольшим сайзом, добираешь с АJ AQ, говнодоперов с тузом, проигрываешь только сетам, которых там почти нету, АК (очень маловероятно) и бекдорному фд, (тоже маловероятно), второй вариант чеккол. Во второй или сразу пуш флоп или будь готов коллировать до ривера, очень уж узко тут ребята изображают, хз но фолд не ошибка думаю
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Везде пушить плюсово на нл2!!! В первой с твоим стеком особенно! сет бы он рейзил! К бланк стрит дро он бы на терне зарыл! Если тока козырные...
    Во второй 9 мало на Мп, у сб тем более... Ну а в вв кто поверит) я за кол и пуш любого терна если не В конечно!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и стрик подъехал. Стоило мне двадцатку закешаутить, так на, держи еще -15$ за 4к раздач. Много. У меня всего 35 осталось.


    Сегодня же еще фриролл на миллион, надо бы там отбиться.
    8/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бандер @ 1.12.2016)
    Сегодня же еще фриролл на миллион, надо бы там отбиться.

    12404336.jpg

    вылетел по грязи за 3 средних, еще бы пересидел 90 человек, было бы к призовым +8$, да и вообще там шли уже хорошие призовые.
    Но это не главное, главное что отмазался


    За два дня пока так:
    12451443.jpg


    п.с. может кто подсказать, как сделать в ХМе общую статистику по фр и сх? Чтобы отдельно фр столы и отдельно сх показывал, а то у меня в куче всё показывает.
    9/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Бандер, виннинг саммари посмотри

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.