Cо 100$ до 1000$

Последний пост:01.12.2016
32
Статистика
Всего постов
21
6,793 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.11.2016 +56
01.12.2016 0
27.11.2016 0
27.11.2016 0
Самые активные читатели
1 2
  • Привет всем. Настроение форума подсказало мне, что такое пари будет очень интересным, поэтому погнали.
    Вот, что я написал:
    Цитата (paydaSandros @ 24.11.2016)
    На лимитах до 5-7 треть поля играет гиперслабо, поэтому скачок 100$-1000$ будет сделан максимум за дней 5. А дальше турниры с аби 15-25 я думаю Паше ближе, т.к. там меньше откровенной дичи.
    Cчитаю пари для ТС под силу. И я бы поставил ЗА свои кровные 100$ даже с 1 пулей.

    И что получил от форума:

    Лично я думаю что MountainRose в Праге договорится о пари, и мою теорию подтвердит. Но предлагать такие же условия любому другому игроку будет некорректно. Во-первых, он топрег аби 100+, во-вторых гриндер, катавший СНГ,если не ошибаюсь овер 40+ столов в пике, в-третьих не раз упоминал в своем блоге о ведениии БРМа в гиперагроманере.

    Что касается меня, я играю аби 35 и в пике 12 столов, но обычно только 9, ТАГ в БРМе.

    Из вышесказанного: все это относилось к горнойрозе, а не ко мне.
    Но! Думается мне под силу раскрутиться со 100 до 1000 за 7 дней при следующих условиях:
    1) Стартовый рол 100$.
    2) Играть можно все румы с общим пулом 100$. В случае, если залился на одном из румов, можно депать нужную сумму с платежек любых, и выводить такую же сумму на руме, где образовался излишек. Это условие очень важно, т.к. если на одном из румов слиться под 0, а на n-ом выиграть 200$+, то игры банально можно не собрать.
    3) Правдивость игры можно будет проверять в скайпе двум-трем авторитетным форумчанам, например 1 кто ЗА, 1 - ПРОТИВ.
    4) Есть 1 попытка.
    5) Никаких стримов для людей кроме пункта 4.
    6) Обнулять кассы точно не буду, т.к. плачу налоги. Соответственно как трекать профит и снять подозрения в абузе с моей стороны надо обсуждать в ветке.
    7) Алиас ников также будут знать люди из пункта 3, скрины с макропокера или шарка могу по вашему желанию добавлять на следующий день после катки, чтобы инфа обновилась. По моим наблюдениям макропокер значительно лучше отображает инфу по профиту.
    8) Максимальный байин = 1/10 от Бра. При этом, если я считаю необходимым для себя успеть в турнир, который сейчас в стадии лейт реги, но баланс по факту в кассе меньше 1/10, и я сижу в дипе другого турнира и гарантировал себе приз, который создаст ситуацию, что мой БР фактически уже больше, но денег пока банально нет в кассе - могу регаться в турнир. Это не будет нарушать правило 8.
    9) Сроки начала. Вот тут все сложно, так как у меня семья и обязанности перед ней. Смогу начать пари только в 3-ей декаде декабря( сейчас у жены сессия), но зато за это время мы тут устаканим все условия. Примерно 22-25 декабря.
    10) Оставляю место для вопроса по срокам начала и конца пари. Естественно в посте в блоге Паши я имел ввиду 5 рабочих суток, подряд или нет не имеет значения.
    11) По идее нужны гаранты, и сумма впринципе не гигантская для форума, надеюсь найдутся помощники.
    12) Кеф 2.8. Для желающих можем подумать кеф на 6 дней. Я честно не разбираюсь в этой сфере абсолютно, так что призываю знающих товарищей помочь разобраться.

    Ставка - 2к$, с кепкой 300$ в человека, и 500$ резервирую для этого господина:
    Цитата (StarDust @ 24.11.2016)
    Ну ты куда пропал? За базар ответ нужно держать)



    Всякий лишний срач буду удалять.
    1/4
    Ответить Цитировать
    56
  • gl
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2.8 много
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно свой ник на ps написать?

    "я имел ввиду 5 рабочих суток, подряд или нет не имеет значения."
    Безусловно, пари с такими короткими сроками нужно выполнять подряд без перерывов по дням.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ds10jqka @ 26.11.2016)
    Можно свой ник на ps написать?

    Я написал, что все мои ники проверит команда доверенных.
    Цитата (ds10jqka @ 26.11.2016)
    "я имел ввиду 5 рабочих суток, подряд или нет не имеет значения."
    Безусловно, пари с такими короткими сроками нужно выполнять подряд без перерывов по дням.

    Также написал и про семью и обязанности. Если будет получаться, мне тоже удобнее будет провернуть максимально быстро, но не было в планах каждый день просиживать.
    Цитата (Биллибонс @ 26.11.2016)
    2.8 много

    сколько не много?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paydaSandros @ 26.11.2016)
    Я написал, что все мои ники проверит команда доверенных.

    тоже мне конспиратор
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (paydaSandros @ 26.11.2016)
    На лимитах до 5-7 треть поля играет гиперслабо, поэтому скачок 100$-1000$ будет сделан максимум за дней 5.


    Цитата (paydaSandros @ 26.11.2016)
    Думается мне под силу раскрутиться со 100 до 1000 за 7 дней при следующих условиях


    Цитата (paydaSandros @ 26.11.2016)
    Кеф 2.8.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Ничего себе как у вас бомбануло вас зацепило, аж создали тему пари)

    По поводу моего поста - советую нарабатывать скил идентификации тонких подколок, сарказма и иронии, на этом форуме это очень важно.
    Удивлю возможно, но далеко не все, кто использует в лексиконе "за базар ответишь?" и "вечер в хату", сидевшие и живут по понятиям))

    В любом случае выражаю уважение за создание темы с этим пари, сильное решение, уже на первый пост думаю немало времени ушло.
    Многим будет интересно наблюдать, может кому то ставить, тема раскрутки с небольших сумм всегда интересна аудитории.

    За себя сразу скажу. Спасибо, конечно, за бронь, но меня мало интересует апнет ли вас в эти 5 дней или нет)
    Лично для себя не вижу много смысла в том, чтобы ставить деньги на проверку того, какой стороной повернется к вам дисперсия.

    Попробую объяснить такое количество минусов к вашему посту. Думаю, значительную роль сыграло то, каким уровнем уверенности он заряжен)
    Словосочетание "будет сделан", это не "можно сделать" или "реально сделать". Согласитесь. Ну и слово "максимум" тоже выполнило свою роль)

    Теперь по существу.

    Изначально велась дискуссия о подъеме с 100 до 10к. В таком подъеме я считаю участок 100-1000 не сложным и легко выполнимым.
    Но на мой взгляд при этом проблема в том, что он будет весьма затратным по времени при адекватном профессиональном подходе без оверрисков.
    Понятно, что можно сразу полететь играть турниры за 5 баксов, грузануть штук 20, а если не срост, то ебись оно все конем.
    Согласитесь, что такой подход имеет мало отношения к покеру как заработку и к строительству БР от 100 к 10к.

    Но даже если мы будем брать агроБРМ. Хорошо. На сколько долларов мы загрузим первую сессию? Какое ожидание получим от этой загрузки?
    Целью моего поста было не подстегнуть вас на создание марафона подобного, а привести расчеты ожидания по этим пяти дням в подобном виде.

    Серьезно, подумайте сами. Если есть рабочая схема "900 долларов будем делать максимум за 5 дней", то я очень хотел бы обладать ею)
    Ведь по этой схеме можно будет делать под 5к ожидания в месяц, совершенно не рискуя значительными суммами!

    Честно скажу, что мне очень тяжело представить как с БР 100 можно иметь ожидание от сессии выше 60-70 долларов.
    И как с БР 300-500 иметь ожидание от сессии выше 150-200 долларов.
    Даже если мы будем каждую сессию в первые два часа грузить на весь БР, далеко не факт, что получим необходимые цифры.

    И это я вообще не затронул тему дисперсии) И не буду, уже итак полотно солидное получилось. Разрешите откланяться на этом моменте)


    Вы можете подумать, что этим постом я пытаюсь отскочить от пари или что то подобное)
    Но в таком случае прошу заметить, что я нигде в блоге Розы ничего не утверждал и ни на что не подписывался.
    Поэтому все ровно, чин чинарем так сказать. За базар как и вы ответ держу))
    Кстати, за столь ответственный и ресурсоемкий поступок, как создание этой темы, решил выразить уважение вам в рейтинге.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (paydaSandros @ 26.11.2016)
    сколько не много?


    2
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как разительно отличаются посты StarDust до и после). В первом случае ты и "базар". Во-втором - вы, полотно уважительного текста и даже + в репу. Ветка создана не зря.
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • 2 недели назад в кассе было 82$ за 6 дней апнуло до 1к, при том что я вообще начинал с снгшек по 1$ 45max и грузил в 1 турнир не больше 2-5% от бр. Да конечно меня апнуло, но я вообще микролимитчик и играю аби 5, а у игрока аби 35 конечно же уровень игры выше, и нажить за 5 дней 1к$ не составит особого труда и ап никто не отменял.Думаю,за 5 дней компетентному игроку это будет под силу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если по пункту 2) будут предоставлены все ХХ, то давай я всю сумму заберу за 2.9.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть и приятные люди на форуме)
    Думаю это не составит труда.
    Но пока хотелось бы послушать заминусовавших, а не обнулять одного доброго человека)
    Если что может подумаю над увеличением кепки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paydaSandros @ 27.11.2016)
    а не обнулять одного доброго человека)


    Не переживай, меня так просто не обнулить. Жду ответ в общем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rodent @ 27.11.2016)
    Как разительно отличаются посты StarDust до и после). В первом случае ты и "базар". Во-втором - вы, полотно уважительного текста и даже + в репу. Ветка создана не зря.


    ЛОЛ, ну ты серьезно чтоли, дядя? Причем тут до и после?)
    Неужели непонятна суть выбора стилистики первого поста?
    Второй абзац второго поста вроде предельно четко все раскидывает.
    Ну ладно, не суть, удаляюсь со своим оффтопом. Кому надо, тот понял.
    ТС желаю положительного витка диспы именно в неделю марафона.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • StarDust, не простой ноунейм попался да
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • ТС так уверенно утверждал о "скачке от 100 до 100", а потом предложил кэф 2.8! Обычно с такой уверенностью мажутся на кэф 1 или даже меньше.
    Мб объективно кэф и справедливый, но тогда не надо утверждать про "максимум 5 дней". Вообще в МТТ о чем-то с уверенностью говорить на дистанции в 5-7 дней просто глупо
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Вообще в МТТ о чем-то с уверенностью говорить на дистанции в 5-7 дней просто глупо


    неее, не глупо) я могу например закатать весь БР за 5-7 дней. Будь во мне уверен
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Сызьма, а че так долго то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 23EDJ58.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.