Блог RV (v2): Пока Покер

Последний пост:31.01.2018
72
Статистика
Всего постов
526
63,358 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +28
01.12.2016 +27
29.06.2017 +25
31.12.2017 +24
13.07.2017 +22
Лучшие посты читателей
nwDanon +10
kumlambo +7
dyrdom1 +7
sandr1x +6
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 27
  • Какие же молодцы ОГ! Джеракс играл феноменально! А АдФинем имеют огромный потенциал, видно, как старались, и в самой игре, и в драфте, и в подготовке к нему.

    ...Сейчас такой позитив от турнирчика, ааах! Очень рад за обе команды!

    Кстати, для тех, кто не в теме, эти ребята только что затащили 1 миллион баксов и стали первой в мире командой, которая выиграла три Мейджора (официальных турнира от Valve) :)

    А я завтра возвращаюсь к каточке :)

    CzW9D_PXUAAL1Su.jpg:large
    Сообщение отредактировал RV-- - 11.12.2016, 13:00
    13/329
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 ( Франкфурт,Манила, Бостон)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Enlight @ 11.12.2016)
    3 ( Франкфурт,Манила, Бостон)


    Все верно, чего-то абсолютно забыл о Маниле. Стыдно

    ...Сейчас вот проснулся и первое, что я сделал, это с большущей улыбкой на лице рассказал своим как прошел финал. До сих пор такой приятный заряд позитива! Люблю доту!
    14/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Пожалуй закончу на сегодня, от греха подальше, а то чего-то слишком творческое настроение:

    1.
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN ($123.70) 124bb
    BB Hero ($236.90) 237bb
    Pre-Flop: (1.50, 2 players) Hero is BB

    BTN raises to $3, Hero raises to $9, BTN calls $6

    Flop: ($19.50, 2 players)
    Hero bets $9, BTN calls $9
    Turn: ($37.50, 2)
    Hero checks, BTN checks
    River: ($37.50, 2)
    Hero checks, BTN bets $24, Hero calls $24
    Final Pot: $83.50
    BTN shows

    Hero shows

    Hero wins $83.50 (net +$41.50)
    BTN lost $42

    2.
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN ($94) 94bb
    BB Hero ($156) 156bb
    Pre-Flop: (1.50, 2 players) Hero is BB

    BTN raises to $3, Hero raises to $9, BTN raises to $21, Hero goes all-in $147, BTN folds
    Final Pot: $177
    Hero wins $177 (net +$21)
    BTN lost $21

    3.
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN ($100) 100bb
    BB Hero ($334.40) 334bb
    Pre-Flop: (1.50, 2 players) Hero is BB

    BTN raises to $3, Hero calls $2

    Flop: ($6.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $3, Hero raises to $10, BTN calls $7
    Turn: ($26.50, 2)
    Hero bets $22, BTN calls $22
    River: ($70.50, 2)
    Hero bets $70, BTN folds
    Final Pot: $139.50
    Hero wins $139.50 (net +$34.50)
    BTN lost $35

    4.
    $0.50/$1 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    BTN ($173.50) 174bb
    BB Hero ($152.90) 153bb
    Pre-Flop: (1.50, 2 players) Hero is BB

    BTN raises to $3, Hero calls $2

    Flop: ($6.50, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $3, Hero raises to $10, BTN calls $7
    Turn: ($26.50, 2)
    Hero bets $22, BTN calls $22
    River: ($70.50, 2)
    Hero goes all-in $117.90, BTN folds
    Final Pot: $187.40
    Hero wins $187.40 (net +$34.50)
    BTN lost $35

    e69c58f324a4ff4dcedb008c22f3975a.png
    15/329
    Ответить Цитировать
    4
  • RV--, Мне все в ОГ понравились,кроме Ана в некоторых матчах,он к слову мне очень крупненькую ставку испоганил своей игрой и особенно итембилдом на дк в 3й карте против греков,Джеракс,да,лучше остальных,но меня больше всего удивляет Нотейл,человека хейтят за его якобы плохую игру с той поры,как он на керри пересел,а он может вот так запросто выдать великолепную и стабильную игру на целом турнире на уровне одного из лучших керри мира.
    Покер мне тоже интересен,но уже больше как зрителю,там стримчики посмотреть иногда или бложек почитать,а тут еще и дотка любимая,в общем буду захаживать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kHAMSUN, ну нотейл всегда был неплох, однако, он просто недостаточно стабилен - может как отыграть очень хорошо, так и начать подфиживать и руинить. Ну заметно, кстати, что лучше всего у него получается игра именно в "командного" керри. Для солохардкерри слишком много йоло)

    kHAMSUN, RV--, какие впечатления от нового патча?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AyuXa, читая патчноуты я был в восторге. Новый герой, таланты, особенно новая карта, стратегическое планирование и закупка перед игрой — мне все очень нравиться и с огромным превкушением жду крупного тир 1 турнира.

    А сам я уже давно не играю, но очень захотелось снова начать :)
    16/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу уже полтора часа, а никто не подсаживается #буднихапера

    Прочитал у Иннера в блоге про сильные минуса и как люди на них жалуются. А мы, в Латвии, как раз хотим настоящую зиму, а то уже несерьезно:

    9a24e2cdc31143f359d37e678ce529e0.png



    Верба распускается. В декабре, блин.
    17/329
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 24.12.2016)
    Сижу уже полтора часа, а никто не подсаживается #буднихапера


    Подсели, блять. Врагу не пожелаю такой сессии! 11 часов без остановки, сколько гавна сделал, а сколько гавна до этого увидел, это что-то с чем-то... Бошка раскалывается.

    37d80003e5b7c25b40ca6890e1437427.png
    18/329
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RV-- @ 24.12.2016)
    Сижу уже полтора часа, а никто не подсаживается #буднихапера

    Прочитал у Иннера в блоге про сильные минуса и как люди на них жалуются. А мы, в Латвии, как раз хотим настоящую зиму, а то уже несерьезно:

    9a24e2cdc31143f359d37e678ce529e0.png



    Верба распускается. В декабре, блин.

    Хорошо вам :)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В декабре уже играть не получится, поэтому можно подводить итоги моего камбэка, после провального первого полугодия. С уверенностью могу сказать, что этот год выдался самым тяжелым в психологическом плане. Первый год, когда я реально сломался...

    С сентября по декабрь я чинил себя и свой БР. Получилось вот так (nl100):

    6917e1bc0f84ee97dc27d15bfccf2a7e.png


    В следующем году снова начну играть короткие столы...
    19/329
    Ответить Цитировать
    28
  • Ставочники, у кого драфт лучше на первой карте Alliance vs Inffamous? Насколько лучше и почему?
    20/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Для истории продублирую из блога Majkdern.

    Цитата (RV-- @ 16.1.2017)
    Сколько у тебя ребенок? Меньше полугода?

    Жизнь до ребенка и жизнь после кардинально различается.* Да, они милые. Да, у них самая искренняя улыбка. Да, они любят тебя просто за то, что ты есть. Да, это частичка тебя. Да, дети по своей сущности чисты и прекрасны.

    Но если ты хочешь вырастить психически здорового человека, то это требует титанических усилий! Ребенок будет тебя провоцировать, будет специально делать так, как ты говоришь не делать, будет просто ребенком. Хочешь сорваться, накричать? Хуй. Терпи. Выдохни, объясни спокойно. А это требует НАМНОГО больше усилий и нервов, чем просто наорать или шлепнуть.

    Нужно все время хитрить и придумывать различные мини-игры.

    - Идем мыться.
    - Нееее-неее-неее
    - А кто первый до ванны добежит?
    - Йаа-йаа-йааа *уже на пол пути к ване*

    И так во всем. Ребенку пофиг, что ты устал. Ребенку пофиг, что ты хочешь спать. Ребенку пофиг, что ты хочешь чуть-чуть тишины. А может ты еще хочешь заняться сексом тогда, когда хочется? Забудь. Возбуждайся, когда подвернется ситуация и к вечеру вы оба не будете заебаными. Планируй.

    А еще ребенок отлично копирует. Все худшие твои привычки и слова он учит. Хочешь, что бы ребенок был лучше тебя? Делай себя лучше. А это тоже требует усилий...

    Ребенок это самый большой и самый серьезный проект, который будет у большинства людей в их жизни. И ничто вас к нему не готовило. Ни семья, ни школа, ни универ. И тем более ни другие семьи, которые только и твердят, как все с детишками заебись.

    Счастье и "анти-тильт" - это когда он смеется, или говорит няшные слова, или когда вы играетесь, или когда он тебя обнимает и целует перед сном... В остальное время - это работа. Работа над собой, работа между мамой и папой, работа с ребенком.

    Если вы хотите быть плюсовым регом в семейных делах, то дети это nl5k+. Об этом никто не говорит и этому уделяется слишком мало внимания. Вспомните всех людей, которых вы знали в своей жизни, теперь вспомните их страхи, комплексы, особенности поведения. Практически все это идет из детства и из семьи. А теперь подумаете, какая громадная ответственность за будущее этого маленького человечка лежит на ваших плечах!

    П.С. Как бонус, с появлением ребенка, вы, вероятно, пересмотрите свое отношение к своим родителям. Скорее всего, что в лучшую сторону. Как минимум начнете лучше их понимать.



    * Это не относится к тем, у кого 2 дедушки, 2 бабушки, которые проводят большую часть времени с ребенком. Это не относится к тем папашам, которые видят своего ребенка спящего утром и засыпающим вечером.
    21/329
    Ответить Цитировать
    2
  • На тему обсуждения ситаутов в 3-4максе в блоге ChaosGen.

    Цитата (BootieInUFace @ 19.1.2017)
    Интересно а те кто борется за этику за столами играют 3максы и просят других играть на 888 или садятся вчетвером в ситауте ведь правилами разрешено?


    Эта цитата напомнила забавную ситуацию, как играя на 888 переходил на нл400 и на меня тоже бочки начали катить, мол играй 3-4 макс или уходи.

    Иногда я оставался сидеть, иногда уходил... Как-то меня подзаебал этот цирк и я решил играть со всеми, кто не катал 1к-2к на регулярной основе. Ну и что вы думаете? Больше 50-60 раздач никто не высиживал. Но не подумаете, что хоть чуть-чуть возвышаю себя или свой скилл (лол!), просто я весь этот мусорник проходил, когда ввели KOTH на ХА столах и когда в ипокере была фишка со столами на первые буквы алфавита. Просто нужно было подсаживаться к регам, мол ты весь такой бесстрашный и начинать катать. И оппы почти всегда уходили. И делали тоже самое с менее опытными ребятами.

    Забавно, да, но и отвратительно. Ситуация с Джейсером и КеосДженом очень похожа. Какой-то покерный bullying, частью которого быть крайне неприятно, что с одной стороны, что с другой. И в том же блоге WmfMoon задал правильные вопросы:

    Цитата (WmfMoon @ 19.1.2017)
    А если я фиш, зайду за стол к вам и буду в ситауте сидеть, я тоже поступаю неэтично? Или же вы будете молчком катать друг с дружкой и надеяться и ждать когда же я из ситаута выйду?
    Или если зайдет топ рег за стол где вы катаете 5макс с фишом и сядет в сит аут? Будете орать на него чтоб вышел из сит аута и подрезал вам ожидание или же будете молча стричь фиша?
    Понавыдумывают себе правил и называют их "этикой". Этакая этика удобная для себя, но от которой можно при случае отклониться когда ее соблюдение становится невыгодным.


    Обсудим?
    22/329
    Ответить Цитировать
    2
  • Потихоньку начинаю вливаться в 6max катку. не прошло и месяца... Разминочку делал в зуме и был один интересный момент:

    Оба оппа реги. Как может выглядеть рендж рейза (исходя из колла, обв) у МП?

    Очень интересны ваши мысли.

    PokerStars - $0.50 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 114.6 BB (VPIP: 22.22, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
    SB: 101.5 BB (VPIP: 28.57, PFR: 28.57, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 14)
    Hero (BB): 120.6 BB
    UTG: 100 BB (VPIP: 15.56, PFR: 11.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 46)
    MP: 106.84 BB (VPIP: 22.97, PFR: 20.27, 3Bet Preflop: 10.81, Hands: 74)
    CO: 102.94 BB (VPIP: 9.09, PFR: 9.09, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP raises to 2.5 BB, fold, BTN calls 2.5 BB, fold, Hero raises to 10.5 BB, MP calls 8 BB, BTN calls 8 BB

    Flop: (32 BB, 3 players)
    Hero bets 16.42 BB, MP raises to 44 BB, fold, Hero ?
    23/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Работа покеррума.

    Отправляю доки для верификации раз. Файлы слишком большие. Сервер отклонил.

    Отправляю доки для верификации два. Двумя мейлами. По первому мейлу ничего не пишут, второй получают и верифицируют.

    ЗВОНЮ им и спрашиваю, все ли окей. Говорят да, все супер.

    Играю. Ставлю на вывод.

    "Ваш аккаунт заблокирован, пожалуйста предоставьте документы для верификации."

    headbang.gif
    24/329
    Ответить Цитировать
    4
  • Да уж, чего сделать что бы какие-то ответы увидеть, м?

    В общем спрашивал потому, что там была рука, которую я абсолютно не ожидал увидеть против неизвестного (меня) в мультивэй поте.

    Хуй знает, то ли это я, то ли лыжи... Но по итогу размялся я вот так:


    e7b6e8a9ddb941bb274d90bb5d443dd5.png




    Сейчас щупаю нл200 на обычных столах. Медленно. Скучно. Но вроде даже на 4ех сочных столах можно заработать, если вкладываться по часам.
    25/329
    Ответить Цитировать
    4
  • KQ, 44, периодически QQ
    блефы фд+гатшот, оесд мб


    Обычно все не оч круто у нас тут на з50
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну окей, а правильно ли рубить себе эквити и позволять третьему заходить в пот, когда у нас QQ+? Оппонент меня не знает. Сквиз мой тоже. Я так и не смог въехать зачем тут колить дам префлоп. Как мне показалось - это маразм. Но можем я неправ?
    26/329
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, а ты всегда таким сайзом ООП сквизишь? Я х5 предпрочитаю в 100бб стеках.
    На месте оппа с ДД против неизвестного я именно так бы и сыграл. В большинстве случаев BTN я бы посчитал капнутым на топ спектра, его спектру будут подходить низкие/низкие скоординированные структуры, по большей части которых мы сможем безошибочно играть против двух оппов и BTN в частности. На высоких структурах типа A23 против двух оппов оппов мы сможем очень часто просто фолдить и будем правы (т.е. не ошибёмся). Немного сложнее будет на Кхх структурах флопа.

    Так вот, к чему это я, ДД через 4бет + 4бет/колл против неизвестного мы часто в плюс и не отыграем, а дисперсия будет ебической. В тоже время через колл ДД мы гарантированно разыграем руку в плюс. Поэтому я буду уводить ДД тут в колл сквиза до тех пор, пока не будет какой-либо инфы на оппа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.