Блог RV (v2): Пока Покер

Последний пост:31.01.2018
72
Статистика
Всего постов
526
63,371 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2016 +28
01.12.2016 +27
29.06.2017 +25
31.12.2017 +24
13.07.2017 +22
Лучшие посты читателей
nwDanon +10
kumlambo +7
dyrdom1 +7
sandr1x +6
Majkdern +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • В декабре уже играть не получится, поэтому можно подводить итоги моего камбэка, после провального первого полугодия. С уверенностью могу сказать, что этот год выдался самым тяжелым в психологическом плане. Первый год, когда я реально сломался...

    С сентября по декабрь я чинил себя и свой БР. Получилось вот так (nl100):

    6917e1bc0f84ee97dc27d15bfccf2a7e.png


    В следующем году снова начну играть короткие столы...
    Ответить Цитировать
    28
  • Думал о том, как сделать блог популярным (не буду скрывать, мне тоже приятно, когда ставят плюсики к постам и к самой теме). И вот, что я надумал:

    Во-первых нужно внимательно следить за апстриком, во-вторых надо мало катать, что бы когда словишь апстрик, по времени он казался более долгим (мол стабильно разрываешь поляну!).

    Далее, распознав апстрик нужно увеличить частоту постов в теме, регулярно выкладывать плюсовые графики и рассказывать как плохо играют твои оппоненты или как часто они ошибаются.

    После откатаных 30-50 тысяч рук и выкладывания месячного графика, можно начать заикаться о том, что ты ТОП лимита (это обязательно!). Так же большим плюсом будет использование словосочетаний "работа над игрой", "флопзила и симпл" и " хх часов теории".

    Это позволит придать дополнительную значимость результатам и в глазах читателей сделает тебя неким трудягой-героем, который наконец-то пожинает свои плоды. Таким образом существенные денежные значения на графиках вкупе с "работой над игрой" впечатлит молодых и амбициозных покеристов и они задарят тебя многочисленными

    Вот он рецепт успеха!
    Ответить Цитировать
    27
  • Решил, что все-таки закрою игровой месяц, который по итогу выглядит вот так:

    3bda0f87d680a74b962d67cc70c60757.png


    Рук: 51249
    Профит + РБ: +$4323.96 (+ еще где-то баксов 30-40 с cards match promo )

    Получился 21 день катки и хоть завтра я катать не буду, последний день месяца будет рабочим и того получится 22 рабочих дня. Как и планировал.
    Завтра нужно будет провести тренировку, решить окончательно где буду играть дальше, вывести бабки, настроить кучу софта и т.д. Плюс нужно физически привести себя в порядок, а то все запущенно. Пару дней посидел дома без активности и спина начинала ныть...

    Но это такое, если говорить о покере, то общая дистанция на 50ке получилась такой:

    9e350e75b4f86f4d2a133cd66abf1ffc.png
    Ответить Цитировать
    25
  • C наступающим всех, кто сюда заглянет!

    5fb2c2cc7a1163e9cef7085c454d8776.png
    Ответить Цитировать
    24
  • После вчерашней боли ни много ни мало 12би затащил

    1ac16c44b4c16273594fcd797d3d405d.png



    Кааааайф!!!
    1f37576dfddf5c942e9bb81da166c1fa.png
    Ответить Цитировать
    22
  • И снова здравствуйте!

    Ну или просто "здравствуйте!", ведь я уже 8ой год на этом сайте (Мама, ВОСЬМОЙ год!)! И за это время столько людей пришло и ушло, что многие наверняка понятия не имеют, кто это тут пишет, поэтому...

    Короткое представление:

    1. Очень давно катал СХ на nl10-50 (в золотые времена онгейма)
    2. После нл50 перешел в ХА и бОльшая часть моих приключений запечатлена в "RV blog". Неохотно селектил nl100-nl1k.
    3. Где-то в 2014 начал снова учить 6макс...
    4. Американские горки с супер аггрессивным БРом. В этом году успел поиграть от нл50 до нл1к с профитом по ев на всех лимитах. (об этом в отдельном посте)

    Что будет в этой теме:

    Графики с смехотворным кол-вом рук и менее смехотворным профитом (я надеюсь), крайне непопулярные, но полезные мысли о покере, разговоры о Доте 2 (и ставках на нее) и случайные фото.

    Говорят в интернете любят котов, поэтому вот фотка кота, для популярности (если это ошибочное представление и тут графики онли, то дайте знать!):

    614d5afff1f4786a262a587db4fba97e.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Не прошло и два месяца, как в Латвию пришла летняя погода (которая судя по прогнозу продлится еще дней 5 от силы). В связи с этим праздником решил не пропускать эти дни и насладиться природой, теплом и вот надеюсь сегодня еще и водичкой. Посему график за месяц:

    284251c4f8c9f4864076e8946275fc19.png


    Рук: 45873
    Профит: ~$4000

    Этот месяц был месяцем небольших экспериментов со временем катки, с количеством столов, с мувами против новых оппонентов и т.д. Выводы были сделаны, поэтому очень надеюсь на более плодотворный август. Отчетики тоже планирую постить :)
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (tolinho @ 26.11.2016)
    Переходить с ха на 6макс оказалось достаточно тяжело, лично для меня и не только. Даже если с3 пока не смог закрепиться на нл200 сх, то что говорить о простых смертных))
    А ты перешел в сх достаточно давно, еще до известных событий в феврале этого года. И судя по графикам показывал хорошие результаты. Почему опять решил ха играть ? Очевидно что 6макс куда перспективней, тем более ты уже адаптировался к новой дисциплине. Кстати , насколько болезнено прошел этот переход?


    Немножко расскажу о том периоде, когда полностью отказался от ХА (до этого были разы, когда нырял в зум, получал по голове и возвращался).

    Начал я с нл50 на 888 и довольно быстро перешел на сотку, когда понял, что в худшем случае играю в ноль - БР позволял. Затем перешел на нл200 и нл400. Смог я это сделать поняв три вещи:

    1. Большинство не блефует.
    2. Пограничные колы стоит делать только, если линия нелогична.
    3. Играть (без инициативы) против нитов, как нит - далеко не худшая затея.

    А вот на 400 уже пошли лимпы с сб, блефы в спотах где на лимитах ниже не блефуют, необычные для меня сайзинги и т.д. В общем начались трудности.

    Взял несколько тренировок, посмотрел изнутри на чуть более продвинутый покер и избавился от устаревших шаблонов (хотя на низких лимитах они все еще крайне актуальны, имхо). В это же время я откатал несколько сот тысяч рук в зуме на нл100 и нл200 (в плюс).

    После перешел на другие сайты и стал снова играть рег столы нл200-нл400 (в среднем столов 5). На 400 показывал очень хорошие результаты, а ребята на нл400-нл1к сидели одни и те же, поэтому я стал добавлять по паре столов нл1к, ведь было 20-25би! Садился всегда под рыбу, чувствовал себя очень уверенно...

    Но начался стрик и не просто стрик, а стрик лютейший. Я вовремя не спустился ниже, думал отпустит, ведь я играю хорошо! Хер там. Когда недобор стал больше моего БРа меня начало совсем жестко плавить. Я засыпал в тильте и просыпался в тильте. Начал искать какие-то левые румы и продолжил играть на 200-600. Там отыграл я несколько дней в минус -5к. Заходило ужасно, а играл еще хуже.

    БРа почти не оставалось и это нереально давило... Честно, я даже не могу вспомнить что и где я играл в Июле. Помню, что был нервный срыв, когда я прямо во время сессии начал рыдать и не мог остановиться. Тогда я очень сильно напугал семью.

    Сейчас уже не могу вспомнить последние месяца того отрезка, но было страшно. Думал нервам пизда... Но как видишь я живой и даже начинаю реабилитироваться.

    Я очень хотел играть высоко и знал, что могу играть высоко. Но не справился с психологической нагрузкой. Всех бед можно было избежать если бы я спустился вовремя или не торопился бы и набил нормальный БР.

    Так что отвечая на твой вопрос, я скажу, что переход дался довольно болезненно. Но исключительно из-за меня самого.




    А ХА играю сейчас потому, что не умею катать много столов, а без этого подниматься с низких лимитов 6макса слишком долго. Особенно, когда нужно выводить существенные суммы на жизнь. Как уже писал выше, вероятно вернусь в 6макс, когда набью комфортный БР.
    Сообщение отредактировал RV-- - 27.11.2016, 17:02
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Oskkirill @ 1.12.2016)
    40 блаиндов на сто, похоже у кого то 2011 год продолжается...


    Это я работаю над игрой, как Папа Карло, вот и катаю "40 блаиндов на сто"! С тем, сколько я вкладываю в игру, думаю без преувеличения могу называться топом своего лимита. Постоянная практика в симпле с флопзиллой дает свои плоды. Хотя конечно слегка перебрал - это факт. Думаю мое реальное ожидание в районе 33.2 бб/сто.
    Ответить Цитировать
    17
  • То чувство, когда впервые за год решил по-настоящему ебашить и заодно шотить верхний лимит:

    8 часов боли
    1cdc62bc529b0f6f7d8c277b453737fa.png


    #notlikethis

    В общем я понял, что единственное, что меня удерживало на этих лимитах (по-мимо высоких расходов) это низкая работоспособность и с декабря собираюсь это дело поправлять. Вот подумываю снова начать делать отчетики... И это, наколдуйте мне апчика, прити плз!
    Ответить Цитировать
    14
  • [x] смехотворная дистанция
    [x] не смехотворный профит

    Все по плану


    Ноябрь 2016
    07143f5d0f8cf6eadf12774f144ef1b1.png
    Ответить Цитировать
    14
  • Декабрь

    Так как я делился своей обидой на диспу в начале декабря, то кажется вполне логичным написать, как этот месяц в итоге закончился. Но перед этим скажу, что я планировал сделать именно конец месяца ударным и катать в абсолютно не щадящем режиме.

    И так, следуя плану, в середине двадцатых чисел я начал очень плотно катать. Но после двух продуктивных дней катки я свалился с температурой 38.8. Прибило меня пиздец жестко, почти не вылазил из кровати и почти ничего не ел. Болел я почти до конца месяца.

    Было, да и есть, дико обидно. Если диспа за столами не достанет, то вне столов. Я возлагал огромные надежды на этот месяц и планировал выложиться на максимум именно последние 10 дней. Но победить болезнь был не в силах.

    Весь плюс с сотки...
    a93292c2b9e939959e2feffda720f302.png
    Сообщение отредактировал RV-- - 1.1.2018, 23:50
    Ответить Цитировать
    14
  • У мелкого в садике скоро будет какое-то выступление к праздникам и у него есть выбор быть шоколадным мишкой или сахарным зайчиком. Нам, родителям, конечно же нужно будет делать костюм (уверен каждый родитель мечтал этим заняться!). И поскольку мелкий уже практически решился на мишку, то я набрасал первичный дизайн его костюма:

    Pedobear.png



    Как вам?
    Ответить Цитировать
    12
  • Продал кучу ювелирных инструментов, которые у меня уже 5ый год хламились и "нашел десятку в зимней куртке", а именно залогинился на нетеллер, который уже год+ не использовал и обнаружил там почти $500. Было дико приятно!

    Таким образом БР я чуть-чуть реабилитировал и в этом месяце, кровь из носу, нужно откатать приличную дистацию и с приличным винрейтом. В мае мне это совсем не удавалось из-за проблем с психологическим и физическим состоянием. Очень давил стресс и совсем не было желания катать. На 3ем часу катки полностью терял фокус и начинали болеть глаза - работоспособность была околонулевая. Начал больше ходить на улицу, меньше сидеть за компом. Купил глазные капли, сходил к физиотерапевту, отдохнул от катки и вроде состояние чуть лучше. Плюс решил ввести какой-никакой режим, т.к. без него нихрена не получается. Буду вставать в 6-7 утра, мыться и садиться катать. 5 дней в неделю, минимум 4 часа или 2к раздач. Сейчас еще добавил 2 стола и теперь их аж 8 у меня!

    Для отчетности и самоудовлетворения буду делать "галочки в блоге". Сегодня был первый день катки:

    94cfb459fb3ec0b547b9f49851a1c0b3.png


    Рук: 2607
    Профит: +$140
    РБ: +$30
    Время: 4ч 37м

    Хорошая новость - плюс. Плохая новость - после четвертого часа я снова потерял фокус и пошло помутнение :(

    a35f131353e8719ec40406b5b177ba93.png
    Сообщение отредактировал RV-- - 1.6.2017, 15:17
    Ответить Цитировать
    10
  • Нет. Это новая эра вошла в нас.
    Ответить Цитировать
    10
  • Если говорить о покере, то с 17ого числа имею такие резалты (nl50):

    a5838021e3329eab44f98271c59a207e.png


    Катаю маленькое кол-во часов и мало столов. Стараюсь поддерживать только А-гейм, хотя ошибки все равно проскакивают.
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня мало спал из-за вчерашних гиперов и в целом чувствовал себя так себе. Думал отдохнуть к выходным, но все же решил, что нужно покатать и...

    a0bf4ea0d4c9c766357da7fb2c3f119c.png


    Теперь все таки отдохну!
    Ответить Цитировать
    10
  • День 7 (Новый Год?)

    d8f5e5720629610f8fd9c50b85d5cc68.png


    Потому что сегодня я получил много подарков! =)

    Рук: 2048
    Профит: +$531
    РБ: +$24.59
    Время: 3ч 54м
    Ответить Цитировать
    8
  • День 20

    fc93dffbbba1426c15230a59bdd8ed24.png


    Рук: 2725
    Профит: +$269.22
    РБ: +$31.98
    Время: 4ч 22м

    Сегодня очень хотел откатать 5 часов или больше, но уже после 3 часа голова думала о том, что я офигенно плюсанул и можно было бы закончить после 2к рук. Начал отвлекаться на всякую фигню и пошла расконцентрация, на 4 часу я отморозился с полным мусором и понял, что нужно уходить. Чуток собрался и досидел в АБЦ режиме, пока главный клиент не ушел, после чего просто закрыл столы.

    На 50ке становится дико скучно, я вот думаю может сделать какой-нить топ самых худших (или лучших) регов лимита?
    Сообщение отредактировал RV-- - 20.6.2017, 18:09
    Ответить Цитировать
    8
  • День 1/10

    6b04a97bb7581d5c6c03fef368df4bcf.png


    Рук: 2878/18700
    Профит: +$360.38
    РБ: лол
    Время: 5ч 15м

    Ребятушки, думал не вытяну. Не заходило жутко, а потом телефонил всех и вся, так что стыдно показать. Но в конце концов свое забрал и ой как забрал!!! Не доволен своей игрой, но очень доволен характером, что все таки смог досидеть и не поплыть с концами.

    Fck yeah!!!
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.