Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,754 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 14 32 33 34 35
  • Гляжу и мне старзы дали сундуки на отыгрыш. Пока самые дешманские - нужно набить 125 очков и дадут 10$.

    Принял волевое решение - вывод 50$ и деп на старзы. Еще не решил, где именно буду отыгрывать эти сундуки, пока бабки будут выводить есть время определиться. А то, честно говоря, уже малец поднадоел этот ГГ, нужно передохнуть от него.

    До встречи за столами)

    463/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера покатал немного старзы, залил долларов 5, подумал - да нахер оно мне надо. Залил остаток на ГГ. Решил откатать билетики, встретили не оч, не добирал прилично. Сегодня докатал остатки билетов, смотрю - вроде норм идет, давай-ка продолжим. Чуечка сработало раздали х50, который я вытащил и дальше уже по накатанной пошло дело. Не без апчика, конечно, но должно же было отдать за тот ссанный период двухмесячной давности. 

    Как бы не хотелось оставаться дальше на 1$ лимите, но понимаю, что может ушатать диспа,а мой БР, объективно, полная херня для этого лимита и рума. Буду катать первый лимит пока аппарат даёт, как почую неладное - обратно на 0.25. До отпуска нужно набить хотя бы байинов 400, чтобы спокойно играть единички.

     

    464/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Я не знаю, как описать что это вчера было. Но никто точно не ожидал такой игры и такого счёта от Шерифа. Просто пиздец какие эмоции испытал, и очень жаль, что работал, а не присутствовал на стадионе.

    Один шаг до мечты - попадания в группу ЛЧ.

    465/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока что так идёт, в целом:

    Привык к катке на 10 столах, жаль лишь то, что приходится катать с наложениями, потому что диагональ монитора очень маленькая. Нужно думать о приобретение дополнительного монитора на 24-27 дюймов. Из-за того, что катаю по времени очень мало - в совокупности выходит 2-3 часа в день, нужно пытаться выходить на 12 столов, но не больше, пока не куплю себе еще один монитор. До отпуска осталось 16 дней, а это значит, что как бы не хотелось уже катать единички, нужно постараться набить более комфортный БР и пробовать вылазку на первый лимит, как раз будет больше времени в отпуске.

     Диспа в 6 максах не такая припизженная, как в 3 максах, не так ли? 

     

    466/481
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет диспы: на 3-макс меня пару раз на 150БИ гуляло, на 6-макс самый "страшный" стрик был 60БИ. Как раз ухожу на 3$ лимит, регокология не пострадает с приходом нового рега)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GorroBeggins, Удачи в покорение нового лимита, надеюсь, что скоро увидимся  

    467/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый множитель выше х50. В ХА думал, что будет легко - очень пассивный челик, оказался. Доводил его 2 раза до стека в 9 бб ,  но все ключевые алени проигрывал будучи сверху. Потом так вообще АК в КК раздали, и парень забрал 1 место. Ну, штош, ладно.

     

    468/481
    Ответить Цитировать
    2
  •  Решил брать монитор фирмы самсунг, на 27 дюймов. Нашёл два варианта, которые понравились больше всего, осталось определиться с выбором. Постараюсь на днях все таки осуществить эту покупку. Ценник в районе 200$. 

    Как куплю - закину сюда обновочку 

    469/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец, я очень давно хотел приобрести второй моник, но сейчас в этом была очень большая необходимость 

     

    470/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Со вчерашнего дня щупаю первый лимит, уже поприветствовало меня на -30 БИ, немного тяжеловато психологически, хоть и не первый раз огребаю на покерке.

    Зашел с 325 би, выставлю стоплосс на 175$, если дойду до этого предела, тогда очередной спуск на 0.25$

    471/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько лет мы этого ждали и наконец это свершилось. Очень хотел, чтобы попали на Барселону/ПСЖ/Ман сити, ноооо, и так сойдет  

    472/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Пока идем так, в целом норм, но ощущается разница в поляне между 0.25 и 1 лимитом. Играю пока что одновременно по 8 столов, больше добавлять пока не хочу, буду делать это все постепенно. Не мешало бы поработать в прогах, потому что в некоторых ситуациях вижу, что играю как кретин.

    Но в целом, пока что все идет по плану -  гриндим дальше. До отпуска рукой подать 

     

     

    473/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Такс, отпуск стартовал с сегодняшнего дня... а что это значииит?  

    Выходные перед отпуском я спонтанно забухал и было вовсе не до катки. Стартуем с сегодня. В планах много катки, гулянок и рыбалки ночной. Буду стараться чаще отписывать и держать в курсе.

     

    Поехали:

     

    474/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! Пока что все идет не по плану, чувствую себя не айс, не пойму в чем проблема, может вчера после футбола холодной воды выпил и простудился, то ли что. Температуры вроде нет, но состояние такое, будто приболел. Закинул для профилактики тайлол хот и буду пить горячие чаи сегодня. Не думаю, что есть смысл садиться за катку, но глянем по состоянию чуть позже. 

     

    Попал на стажировку в группу к пластиллину, там упор чисто на 3 макс. Дали задание на 5к рук, в принципе нормально, если учесть что перешел на 6 макс и состояние было не очень стабильное. 

    Также, начал с репетитором заниматься английским, раньше его изучал, но с течением времени забил и забыл многие вещи. А очень хотелось бы вывести английский на +- разговорный уровень, в первую очередь для себя, потом уже все остальное.

    475/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Эти два дня почти не катал, весь упор идет в ПХ, не знаю сколько уже там часов провёл - долблю пока есть настроение и время, потому что потом его будет ничтожно мало. С одной стороны хорошо, с другой стороны - как бы это боком не сказалось на 6 максах. Но ладно, попробую подстраиваться. Сегодня-завтра уже сяду катать.

    476/481
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хило так покерок подрезал призы за лидерборд после обновы. С 50к до 33к опустил  

     

    Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.

    Сообщение отредактировал 2ndChance - 13.9.2021, 16:05
    477/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти эмоции сложно описать обычными словами... Не ожидал такого исхода, как бы не верил и не болел за Шериф. 

    Просто аплодирую стоя   

     

     

     

     

    478/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Только закончил отмывать 3$ тикеты... результаты пока такие:

     

     

    В принципе неплохо, если учитывать что во время отпуска я не так много катал, сколь планировал. Очень расстроило то, что урезали ЛБ. Я только начал ебошить в 12 столов и чувствовать себя комфортно, и тут такое... ладно, ничего страшного, остаюсь при 8 столах пока что, а там видно будет. + ко всему, покерок изменил еще и выдачу билетов, теперь дают на играемый лимит, а не на лимит выше, как это было раньше. С одной стороны - я любил копить тикеты и знать, что через время я их отмою и получу существенный буст к БР-у, с другой стороны - теперь, хочешь не хочешь тебе нужно их откатывать на следующий день после получения и эти тикеты сохраняют БР, если сессия выдалась не самой удачной.

     

    Огромный + в том, что в отпуске очень много играю в футбол, наверное, каждые 3 дня хожу и бегаю, давно такого не было из-за своего ебучего графика на работе. Также, нанял репетитора по инглишу, очень замотивирован вывести его на разговорный уровень - база по словарному запасу была неплохая, с произношением тоже никаких проблем, но грамматика очень сильно страдает, поэтому основной упор сейчас направлен именно туда.

     

    Пока продолжаем и дальше гриндить 1 лимит, даже еще не прикидывал какой мне нужен БР, чтобы перейти на тройки, через время подумаю об этом. С понедельника уже выхожу на работу, гринда будет поменьше, к сожалению.

     

    Всем удачи

    479/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверное, заебал я вас своим шерифом... но я не могу не поделиться))

    То, что происходит сейчас, для многих людей, которые раньше не знали про Шериф - восторг, сенсация, чудо.

    Теперь представьте какого нам, кто болеет за этот клуб с детства (без шуток)

    Непередаваемые эмоции.

     

    480/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Суровые реалии покерка.

    481/481
    Ответить Цитировать
    1
1 14 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.