Up to high. 6 макс на покерке

Последний пост:29.09.2021
33
Статистика
Всего постов
700
80,386 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2017 +21
16.02.2018 +17
25.08.2017 +15
08.11.2017 +14
08.06.2017 +14
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 35
  • 10/100
    11/100





    В армейке зря время не теряем

    #книгаотхаски
    343/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, ребятки. Получил свой первый увал - доп.увал. Пока что, с 1 по 8 нас будут отпускать после нарядов с 18-30 по 15-30 след дня. Но у меня еще планируется два подряд увала и, соответственно, два подряд наряда. После 8 числа уже будет такая система увалов - 18-30 уходишь и к 7-00 утра следующего дня приходишь обратно в часть.
    В новогоднюю ночь буду стоять на тумбочке, жаль конечно, что впервые не смогу встретить Новый Год встретить с семьей, дома... но тут уже ничего не поделаешь.

    Впечатлений от армии, увы не самых приятных очень много. Потихоньку адаптируюсь к этой всей системе иррационализма и куче нарядов. Пиздячим как черти. Ну ничего, надеюсь скоро начнутся тренировки, и, если пробьюсь в команду министерства обороны (или как она там?) буду больше времени проводить за пределами части.

    Всех с наступающим.
    344/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас выдам вам пафосную фразу

    Раньше, до службы, я очень много времени тратил на всякую чепуху. Свободного времени же было много. А в армии уже научился ценить время.
    Сообщение отредактировал 2ndChance - 31.12.2017, 12:50
    345/481
    Ответить Цитировать
    4
  • Прикольные акции от ПСа, скатал спины и кэшик, в надежде на неплохой приз, в КЭШе заходило неплохо, практически через 5 минут после начала челленджа споймал карету, и подумал, что "бля, ничесе, может быть я сейчас отхвачу неплохой бонус, не зря ж они так раздают?"
    И в итоге, "барабанная дробь"
    ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ. ДЕРЖИ 50 ЦЕНТОВ.
    СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, СЛАДКИЙ
    346/481
    Ответить Цитировать
    3
  • 347/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Получил вчера после наряда увал на двое суток. Буду гулять и катать, гулять и катать. Ну и прибухивать немножко, как же без этого

    Распирает от желания написать сюда что-то. Вроде подписчики отписываются чуть ли не ежедневно в больших количествах, что для меня неприятно, но ожидаемо. Ну да, где сука графики, где игра в покер, я зачем сюда подписывался? Простите, но пока графики и прочая покерная хуйня будет тут крайне редко в силу вышеописанных обстоятельств. Но для того, чтобы не ложить болт на блог, я решил писать сюда изредка о своих впечатлениях и мыслях.


    2017 год:
    Тот год выдался для меня крайне трудным. Наверное, самый хуевый год за последние 22 года. В покере удалось вытянуть из аппарата очень мало денег. Ловил слишком много стриков, огромнейшая недодача по фишкам и бб ; куча потраченных нервов. КАК ЖЕ Я ЗАЕБАЛСЯ СОСАТЬ ХУЙ, КОГДА НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-5 МЕСЯЦЕВ ТЕБЯ БЕЗПРОСВЕТНО ЕБУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ. Честно я уже заебался, не раз появлялись мысли забить хуй на эту игру и искать для себя что-то новое. В любом случае определенные выводы для себя относительно покера уже сделаны, осталось дождаться дембеля и начинать воплощать в жизнь свои планы и мысли. А покер? считаю что я буду продолжать играть в эту игру, но буду рассматривать её немного с другого ракурса - как доп заработок, хобби. В любом случае, у меня еще есть где-то годик для того чтобы реализовать себя в этой игре.

    Я составлял достаточно длинный список целей на 2017 год. Если в кратце, то от себя я ожидал большего. Но,есть немало важных вещей, которые были в приоритете, и они были осуществлены.
    348/481
    Ответить Цитировать
    8
  • Друг собирается начать играть в покер. И есть небольшая просьба: Если кто-то знает какие-то познавательные статейки или видосы для начинающего МТСНГшника или спинера, скиньте сюда или в личку, пожалуйста.
    349/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то доезд. Спустя миллион топ-2/3/4.
    Загрузил штучек 5-6 под стандартную сессию из регспидов, и иди сюда, сладкий.

    Сообщение отредактировал 2ndChance - 10.1.2018, 0:31
    350/481
    Ответить Цитировать
    9
  • Русскоязычные реги моих лимитов. ВЫ ТАМ ЧЕ, БЛЯТЬ, ОБКУРИЛИСЬ?
    Достаньте свою бошку из жопы и начните думать. А то порой складывается впечатление, что вашим кумиром и духовным наставником является nik2080.
    351/481
    Ответить Цитировать
    6
  • Бля, такой пидорский рум. Просто пизда.
    Дают немного раскрутится и сразу аппарат в обратку идет. Все без шансов. Тузы вообще есть смысл префлоп выбрасывать. Ебашут их как будто у меня 30% эквити. А сам, попадая в тузы одерживаю закономерно фиаско.

    Просто торба ебанная. Лучше бы тратил свое свободное на что-нибудь более полезное.
    Просто пидорасы.
    352/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Блять , ну это реально ни в какие рамки не лезет.
    Ебашили почти весь 2017 год. Почему бы не продолжить заниматься этим же делом и 2018.
    Ублюдки , и так разница между евбб и ббфактом сродни марианской впадине, так они до сих пор и не унимаются.

    Ну вот как сука такое назвать.
    353/481
    Ответить Цитировать
    2
  • А, кстати, с 14 на 15 заступал в свой первый караул.
    Ощущения конечно двоякие. Холодно, холодно, холоодноооо. А в целом ощущения норм, сутки пролетели достаточно быстро - даже опомнится не успел.
    Самый главный плюс - это то, что можно спать в горизонтальном положении после того, как отстоял положенные 2 часа на посту. 2 часа стоим на посту, потом 2 часа бодряка и 2 часа спим. И так по кругу. 4 раза за сутки.

    ДЕРЖУ ВАС В КУРСЕ
    354/481
    Ответить Цитировать
    6
  • 355/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, ребятушки.
    Много пиздеть не буду. Если в двух словах, то качельный месяц. Признаюсь, где-то на середине пройденной дистанции невольно стал допускать мысли о том, что стрик закончился, и нужно постараться оформить хотя бы три соточки... за что и поплатился. В один миг все мои ожидания были растоптаны.
    Чуть больше важных выигрывать и все будет хорошо. Ошибки есть, их стало на порядок больше, чем в предыдущие месяца, но это скорее всего из-за отсутствия теории и практики.

    По идее, еще будет два увала в этом месяце, и я надеюсь, что смогу катануть хотя бы разок, и закрою месяц на приятной для меня ноте.
    Рег спиды постепенно убираю из загрузки, ибо катать их по 4-5 часов нету никакого желания. А катать приходится в полусонном режиме. Катаю последнее время 80/20 в пользу турбин.

    ЕВэшка в порядке, по факту тоже далеко не ушла. Осталось только в поздних начать больше выигрывать.

    356/481
    Ответить Цитировать
    5
  • Шото вообще в поздних житухи не гребут мои тузы, в коинах все очень плохо - 80% проебываю. Да и снизу успевают переебать. В общем, все очень печально складывается для меня. Не знаю что я еще должен сделать.
    Ну дайте хоть свое выиграть, я же не прошу многого блять.

    Сессия в минус. Месяц в микропиздюльский плюс. На этом и закончим. Спасибо.
    357/481
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое. Мне нужна была такая сессия , чтобы закрыть месяц на хорошей ноте.

    358/481
    Ответить Цитировать
    0


  • Катали яйца в ХА, опп держался уверенно, без лишних мувов. Ну и на флопе я уже предчувствовал что-то интересно и решил играть тупо чеком до ривера, и, судя по всему, он словил белку и решил выиграть банк. Ну ок.


    359/481
    Ответить Цитировать
    8
  • Такая катавасия с этим СПКО у меня происходила. Вечно сверху проебывал все важнейшие. И тут тоже проиграл в топ-6 QQ < AJ. Но удалось прокомбечить, и немного вспотев все таки вытащить этот ХА.

    Старзы заебали если честно. Я просто наблюдаю, как я мог уже несколько раз приумножить свой БР в 4-5 раз, и мне становится грустно. Руки опускаются, но пока я не сдаюсь.

    Там еще, кстати, топ-2 в 2.5х180. Вышел 3к1 против бразила, но увы фарт и масть была как обычно на стороне латиносов.

    360/481
    Ответить Цитировать
    7
  • лойс, фаллоу
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Че б не скинуть, если есть что скинуть

    361/481
    Ответить Цитировать
    11
1 6 26 27 28 29 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.