24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
81,945 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22
  • Цитата (BAHAKC @ 8.2.2018)
    Не понимаю, а зачем рейзить терн!?!


    да где то начитался, превращать велью в блеф, да и хуячу во всё, что меньше полбанка ставит.
    694/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну почти, одновременно в таком положении на экране.



    визу сбербанковскую из способов кэшаута убрали, пару дней назад в саппорте поинтересовался, как скрилл привязать.



    сегодня пять баксов со скрилла закинул



    бля, интересно, а если кэшаут сделать?
    695/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • пидор с тузами опять настроение испортил, сам обосрамшись. а еще у него 3бет 9 при фолде на 4бет 100. молодец, так держать.



    эта неделя



    вопрос на БР для десяток. а нахуя мне вперся этот нл2?

    до нл10 70$. надо поднажать.
    696/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • начитался про флоат и овербеты.



    пока прокатывает



    днем в выходные маленькие сессии, чтоб детей от компа отогнать чисто, один очкарито уже проявился, у младшего походу те же тенденции.
    697/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1




  • ну хоть так.

    общий



    штормило.

    пару дней играть точно не захочу.
    698/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • годно.



    профит прошлой недели за тысячу рук.
    после такой передачи походу точно лучше пару дней клиент не открывать.

    а хули он меня провоцирует.



    ну и вообще то, надо иногда хуил с валерами 4беты колдколющих и сеты ловящих, наказывать, ибо нехуй.
    699/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ваще годно.



    определенно отдает.

    кстати, совет любителям( рег-дрочерам дальше не читать), шлите нахуй советчиков, рекомендующих во время аппа играть дольше, может винрейт в целом и страдает, но поехавшая вниз зеленая хуево сказывается на настроении, желание восстановить прежний уровень вообще может загнать в жопу. ( личный опыт, хули). законченная сессия на позитиве определенно лучше, даже сразу минусовая сессия не выбешивает так, как, плюсовая, но законченная, сильно ниже пика. короче, лучше взять сразу лям баксов, чем 500К и 50/50 2 ляма.



    надеюсь валеру выбил.
    700/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У тебя тоже триал период в H2N отсчитывает?
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YuraSit @ 13.2.2018)
    У тебя тоже триал период в H2N отсчитывает?


    да там потом 0 дней стоит и до нл25(для меня навсегда) играть можно не парясь.
    701/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заибался фолдить...



    дисциплина вознаграждается. главное позитив, а денег завтра заработаем.
    702/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KAIOK, много страниц не читал, ты в зум катаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зум зло. Рег. ФР.
    703/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бывало и хуже. а хотел ведь хорька затопить...



    давно искал повод. спасибо.



    попытка номер два.

    с учетом, что интересует меня исключительно нл10, ну может быть чутка пригубить 25-ки, не критично еще разок начать снизу. лимиты мне побоку в принципе, есть нужда еще 250$ в лотосе с пика спущенные отбить, что до времени, полфевраля вроде еще как есть. да и март(апрель, май, июнь...) не занят, по паре часов вечерком откатывать. хули, нам, любителям, жопу рвать.
    704/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • блядь, опять к этому нл2 привыкать, дважды сунул в фишей по стеку с воздухом, да у пиздюка какого то сегодня праздник, то сет, то карэ. да подавитесь хули, сегодня с утра день не задался, хотелось пихать, не дорого же... но завтра вам пизда, отвечаю.
    705/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KAIOK,
    Цитата
    визу сбербанковскую из способов кэшаута убрали, пару дней назад в саппорте поинтересовался, как скрилл привязать


    Впервые слышу...

    С чем это связанно!?

    Как решил вопрос?
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Я не силён в графиках, меня пока устраивает что в плюс, но что можешь сказать по нему, напрягаться что ЕВ ниже или нет? Это нл2 шмакс. Дистанция правда маленькая, после работы катаю.

    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • YuraSit, ну передача идёт, с учётом того, что линии на дистанции должны сойтись, результат не очень, у меня наоборот недобор на нл2 был, на нл5 передача, сейчас сровнялось. Исходя из этого результат не очень, по сути катка в ноль, на микро это не гуд. По стратегиям я советчик не очень, играю как любитель, но ещё раз советую поюзать сайт смарт покер. Реально пересмотрел взгляды на собственную стратегию в определенных моментах.
    BAHAKC, хер знает, я ж банил себя, после разбана, в методах вывода только банковский перевод, может быть, там если какое то время не юзаешь, убирают, и где-то в кассе было написано, про карты определенных банков, что кэшаут не делают, Сбербанк там точно был прописан.
    Отказали в кэшауте, пишут какие то траблы с оператором платежей, не можем сказать точные сроки, попробуйте позже, вот теперь думаю, пока они будут решать вопрос есть ли резон нл5 покатывать, щас даун врубят, что выводить нечего будет, с другой стороны на двойках откровенную дичь от скуки творить начинаю, 12 столов открываю, и на автомате ебашу на статы не смотря.
    706/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за совет, будем учить «матчасть»...
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сила воли. Решил съесть киевский сухарик, сожрал полупаковки, пришла жена, с тарелкой мяса с луком,грит, делаю подлив, много нажарила, не влазит( ага), ладно хоть хлеб не принесла. Ну а чё, сушится к июню только собираюсь, на неделю раньше начну и норм. Так всегда, когда есть цель, но нет стимула. Пока только 93 кг на весах остепеняют. Сегодня утром было 89, бля, страшно, это ж можно не слабо так отрываться, там в холодильнике где то банка сгущенки початая была...
    707/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • после раздачи, определенно понял, что сегодня не гожусь. хотя 4бет уже на сет только коллил.


    разок огрызнулся, осадили


    завтра эти пидоры достанут стельки, и на них начнут меня 4бетить?


    флоп конечно подъебский


    правда днем флип затащил, так что плюсую



    708/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 40 41 42 43 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.