24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
81,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22
  • просто заибало.



    две из трех сессий выглядят именно так.

    в статистике, "проиграл пиздюку" вверху по сумме стоят ублюдки, на которых 100-200 рук. т.е. те, с кем играл однажды, на одном столе. трижды ебашили вообще первой рукой за столом. нихуя не пойму с чего меня выбрали спонсором вновь прибывающих. но заебывает основательно.
    679/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вау вау вау, хуясе поныл.



    так же не весь что возомнить могу.
    680/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вроде все четко;)
    Долго H2N настраивал. Я сейчас zoom nl2, начал покорять и так понимаю что хады не одна программа в них не выводит? Хотя я и не понимаю в них нихрена, но для графиков хотелось бы какую нить установить, в будущем планирую ХМ2 покупать, сейчас пока не по средствам.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • youtube наше всё. смотришь видео, и делаешь. 12 стат в 2 строки, начитался на смартпокере хуйни всякой, чувствую что третья строка треба, но там на восьми столах плиткой походу не слабо перекрывать начнет, так что пока временю, да и выборка непрезентабельная.
    кстати, заибатый сайт этот смартпокер(админы не баньте), с каждой стратьей осознаешь, какое ты днище, так пойдет, флопзилу прикуплю.

    huge.jpeg


    короче, мне становится интересно.
    681/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ... мне становится интересно, как эти ебучие говностарсы будут дальше ебать мне мозги.


    ну а хули нет то, вчера 27 центов по ев передали, сегодня на 8 бачей въебать надо.



    надеюсь февраль даст мне бр для нл10.
    682/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, я конечно тот ещё фиш, но походу зря я в zoom играю. Сегодня залил все что заработал за последние 3 дня. Епли во все щели и в разных позах. Подумаю, может уйду на регстолы болотного нл2.
    Кстати поставил так и h2n, но пока ничего в нем не понял. И есть проблема, не видит историю рук до установки, кроме сегодняшней первой сесси что играл без h2n. Не знаешь в чем проблема? При этом и папка с историей пустой стала, но первую сессию за сегодня он откуда то вытащил.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ищешь папку, куда раньше руки ПС складывал в настройках, потом кнопка импорт в Х2Н из этой папки, хз как реагирует на русский язык еще, но у меня привычка с хм2 лобби на английском. дальше хз, у меня руки с установки начали копится, поэтому как он на прошлую историю реагирует не в курсе.



    фиши, сука, резвятся.



    после такой подъебки, само собой тилт подъехал, свернул столы от греха подальше, я себя знаю.
    683/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нахуй, даже задание доделывать не буду, поебень какая то. то ли руки сегодня пиздюкам раздают, то ли мой фолд на 3-бет эксплуатируют. пару раз огрызнулся, пушат. посплю дольше.


    сделал депозит в зал, если в этом году пресс не увижу, больше жопу рвать не буду, безуглеводки та еще ебота.


    пацану 12 лет, ростом уже с мать(а мы нихуя не гномы), хз че их так прет, как варик, с доширака если только.
    684/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • KAIOK,
    Цитата
    то ли мой фолд на 3-бет эксплуатируют


    Ну если он у тебя под 70%, то очень даже может быть!

    Цитата
    пацану 12 лет, ростом уже с мать(а мы нихуя не гномы), хз че их так прет, как варик, с доширака если только


    Дык ты сам то кабан!
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • евэху как то не по-пацански обгонять. только она индикатор скилла. да еще 10бб за задание дали, гребу бабло лопатой(маленькой правда).


    685/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 2.2.2018)
    Ну если он у тебя под 70%, то очень даже может быть!




    да хз, вроде не критично.
    686/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • хуй знает как этот покер дальше проходить. мало того, что два хуеплета, будто знают, низ диапазона переставляют, а на топы падают, экстрасенсы ебанные, да еще в районе 1,2к рук какой то ебучий блеф зачем то на стек проебал.
    открыл нл2 и давай пиздюлины шпане раздавать. ваще делать ничего не надо, сами отдают


    буду пока миксовать лимиты под настроение, долго рейзы-хурейзы болезненно переношу, буду морально восстанавливаться внизу.
    687/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нл5 чет жадничает сегодня



    денег то хочется, вписту гордость, нл2, я иду.
    688/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 4.2.2018)
    нл5 чет жадничает сегодня



    денег то хочется, вписту гордость, нл2, я иду.


    За 1К рук не одного банка на стек???

    Или это все таки график с нл2?
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мазохизм какой то.


    жадины.


    ваще хуйня какая то. как заставить дядю Лешу играть с карманным говном.






    месяц

    689/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 4.2.2018)
    За 1К рук не одного банка на стек???


    в силу предубеждений относительно ГСЧ, заявляю на стол 80ББ, и в дипах не участвую, ну и там желтая разминулась с зеленой, так что стековался вроде, наверное с коротышами.

    иллюстрация относительно предубеждений раздача с тузами постом выше, именно у батона с 99 оказался стек, размером с мой. совпадение? ну да,ну да.
    690/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сеты сегодня не уважают.





    токмо третий уровень мышления и спасает

    .

    этот стиллер с батона, чуть ли не единственный "рег" с нл2, кто с меня плюсует(пару баксов), ну а с учетом, что ГСЧ его любит( график снизу), надо же как то получать с него.




    691/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • , я думал так не бывает.



    вот без пизды, думал на батоне сижу , и решил банк спиздить, а нехороший рекреационный игрок, хуй знает за че зацепился, а тут еще дро поехало....



    ну и понятно, накрыло, устроил охоту на пиздюка.



    на, сука.... тут еще адекватный под раздачу попал.



    спасибо, что старсы решили сегодня докручивать, а то сейчас бы уже кэшаут заказывал.
    692/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • флипнулся с фишарой QQ<AK, расстроился, раздали сет в сет, хуй с ним, посижу еще, но после такой подъебки



    почувствовал, что могу начать творить хуйню... а тебя пизденыш я пометил...
    693/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 8.2.2018)


    флипнулся с фишарой QQ<AK, расстроился, раздали сет в сет, хуй с ним, посижу еще, но после такой подъебки



    почувствовал, что могу начать творить хуйню... а тебя пизденыш я пометил...


    Не понимаю, а зачем рейзить терн!?!
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 39 40 41 42 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.