24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
81,912 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22
  • Подвёл хуй к носу, профитнул 525 бачей на лотосе, это меньше джека восьмерок, так что если вычесть Джек с двоек и рейкбек, укатал я там баксов 300. Не думал, что степень непрофпригодности в такой жопе находится. Лотос досвидания, кто меня там ещё раз увидит, тому торчу.
    Если в какой другой рум скука не загонит, увидимся в 18-ом.
    601/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    кто меня там ещё раз увидит, тому торчу


    Будем ждать тебя в Лотосе...



    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 5.12.2017)
    кто меня там ещё раз увидит,


    ладно, конкурс на внимательность вы как всегда проебали, так что героем арбитража мне не быть. никто не победил, предложение переносится на следующий свинг.

    ТЕПЕРЬ РЖАКА.
    как описывалось выше, ХМ, Х2Н, и прочая хуета Лотос не трекает, есть там своя поебень, где можно глянуть на статистику, внимание, смеяться всем
    тадам Кэш


    а вот теперь главный вопрос. Где деньги, Зин? Часть столов там конечно проебывается, но чтоб столько. т.е меня там ебут и в хвост и в гриву, и тут же рисуют картинку, мол, все заибись, вы там вообще ебанулись, за какого долбаеба держать игрока это надо? профит по этим графикам в целом совпадает с деньгами в кассе, но, блядь, были же ждекпоты, я так то заскринил, или они в ЕВ автоматом трансформировались как то.

    в общем, такая ебота ребята. лечу от пика 120 баксов, это я решил онли пушфолд покатать

    график пиздящий, уебался на 146 баксов, там где большие перепады лазил лимитом выше, последние 39 баксов проебал вообще с телефона(оформление заибись, не подвисает), решил под рыбу косить доталого.
    попробую стоплосс и стопвин соблюдать, при проебе в кэше пытаюсь отбить в пушфолде, по ощущениям, почти всегда отдает(автомат, хули).

    наибали с кэшбеком. появился бонус декабрь 35%, и старый продолжает набираться, пишу в поддержку, переходить надо или можно остаться?- отвечают, можете остаться. открываю сайт, старого бонуса нет, че за хуйня?- отвечают, истек. как так, я же спрашивал? - ну а хули, вам и ответили, можете остаться.- а типа половина степа на выплату рейкбека пройдено, проебалось? - проебалось.- я виноват? - Никто не виноват.- спасибо. - пожалуйста. подавитесь, пидорасы.

    деньги в руме решил не держать, во первых ебучая привычка отбиваться в купе с глубоким БР чревата глубокими просадками, которые мои нервы не вывозят, во вторых начитался страшилок за баны-хуяны, стремаюсь, я ж, блядь, плюсовый, смотрите графики, чё.

    надо как нибудь турниры поюзать, там мне автомат не насыпал еще.
    602/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все с этими ебучими графиками понятно, можно не смотреть в принципе, наибалово еще то.

    это пушфолд сыгранный за сегодня, так вот по кассе я еле отбился в ноль, откуда эти сто с хуем бачей я без понятия.
    мобильное приложение зло. зато нахуячил за сегодня 40 бачей рейка, плюсую рейкбеком, хули. в кэше раздали дам, какой то коротыш запушил 12 ББ, пиздюк кольнул, я перевертел 3Х, пиздюк колл, флоп ККQ, засроуролил, терн какое то говно, я бет, пиздюк бет, ривер пуш, пиздюк колл, внимание вопрос - что у пиздюка? хоть, блядь, в омаху играй, чесслово.
    603/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просто заибись, хули.




    это в течении 15 минут.
    заибало.
    604/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • после двух проебанных раздач, из поста сверху, "случайно" включили гадмод в пушфолде аж на 70 бачей. до пика так же 70. нормально, чё.
    605/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • слушать в наушниках, громко
    да настроение заибатое, отдает, же.
    606/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дюже не хотелось после апчика играть, прям уверен был в переебе, лотос не удивил, въебал полтос.
    сегодня с телефона решил турнир сгонять, чутка прихуел от динамики, дивитесь, финалка из 9 рук, бля, я видел всё.


    здесь на флопе выставились

    здесь я в тримаксе оказался, обратите внимание, не делаю абсолютно нихуя.

    уже в хедзал


    ну че, бля, догадались, кто победил? через руку. это префлоп выставление если чё.


    верите в рандомайзер? ну,ну, сочувствую.
    ну и да, если моя теория про апп в новой дисциплине верна, осталась только омаха, но есть нюанс, нет опыта от слова ваще.
    607/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ёбаный в рот, ебните +34 в репу, сделайте дедушке приятно, хоть одна мечта, ебать её в рот, сбудется.
    608/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сука, 36 надо, а я думаю какого хуя я ауты не так считаю.
    609/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    верите в рандомайзер? ну,ну, сочувствую.


    Я в одном сате остался в ХА против подобного переапыша. На начало ХА у него было около 2бб, у меня 30+ бб. Ну ты понял что произошло
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну с заносом 1к репы, пусть оно тебе конвертирует в баксы
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хули, вопрос веры. Мне удобнее материалистом быть. Хуево несчастливым себя ощущать, а так, автомат, даёт, не даёт, нормально.
    Спасибо люди добрые за касарь в репе, мою следующую мечту случайно не исполните? Там 640 баксов всего то.
    610/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неделю хуячил снег из-за казахского циклона, что про мой мухосранск даже на федеральных каналах заговорили, ебался с лопатой чтоб в гараж заехать, да на участок добраться, сейчас в'ебали морозы, что приходится ночью подрываться, машину греть, нету счастья в жизни.
    Отбил вчерашний минус, пиздато. Вот как только отучиться на такие минусы не улетать, думаешь, вот, сижу до этой суммы в кассе, ладно на 5 меньше, ладно ещё чирка и стоп, а, блядь, заибали, закатывают в пизду этот огрызок и больше не играю, где тут пушфолд по восемь, благо от дна отскочить дают, пару то раз всяко по такой схеме, 30%, и в кассе ноль бы был.
    611/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • обещал как то, после 1к репы



    а вы че бля думали, там девка с аватарки будет.

    понятно, что без сисек мало кому оно надо, может хоть трибетить бояться станут что ли, я итак сеты по церковным праздникам только и ловлю, а тут еще возможность смотреть флоп, после фолда, с твоими 12%, настроение не поднимает.

    эмпирическим путем дошел, что мне похуй проиграть ровно 50 бачей, проиграть 60 мне уже не похуй, но это если на это смотреть опосля, в замазке мне вообще всё похуй. от этого решил оставлять полтос в руме и кэшаутить излишки( ну само собой не по 5 баксов), от этого новое наблюдение, кэшауты в лотосе не включают стрик, за сегодня так вообще не разу не уебали по грязи. имейте в виду, хули.

    38 баксов до пика.

    следующая отметка 1,5к репы -выключаю мат. буду эмоции как нибудь по другому передавать.

    ладно, хуй с ним, вот баба с аватарки, в 20 лет я думал, что ее любил, но у меня все ебало в то время было в прыщах, и короче, без шансов, правда поцеловаться однажды срослось.
    https://vk.com/id50010969
    612/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • KAIOK, на бородатого БигГоГи похож!
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выиграл проиграл, кэш в ноль, добил рейкбек, в пушфолде поднял чирку.
    До пика 12 баксов.
    Нудятина.
    Один плюс от БР в 60-70 баксов только, не рвешь волосы на жопе от проебанных за раз 💯+ бачей и не лезешь в пушфолд по восемь( вчера один раз было правда, удвоился, и с'ебнул быстрее ветра).
    В общем такой недопокер меня почти устраивает, вот если бы ещё апнуло, и чуть быстрее профит рос, я был бы счастлив. Ну хули делать, без амбиций я, только деньги.
    613/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Навеяло обсасыванием моников в теме у фил¶π¥(да он походу сам не знает, как в русской раскладке), сидя на унитазе плюсанул 10 БИ в пушфолде, Леново, 4,5 дюйма. Размер не имеет значения.
    614/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не, я не любитель долго сидеть, апнуло просто сразу.
    615/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, я чё репу больше касаря хотел, я думал, можно будет подпись под авой сделать, неугадал. Какие там, ёпта, критерии?
    616/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 34 35 36 37 56 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.