24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
81,931 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22
  • KAIOK, завози! Ты уже там прям рег джекпотов
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • простите, не удержался, выебали меня сегодня в нормальный покер на 60+ баксов, думал уже спасать остатки, да сел чирку залудить еще, тридцатку отбил и еще и нежданчик сверху прилетел, живем
    профит: 60

    набираю группу "Тащим джеки в говноруме" 10$/h.

    ебаный автомат, как же он заибал.
    583/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • аппнуло чёто. чирку правда вчера еще поднял, спать не хотелось, еще эта статья с главной про аутиста пертого, открыл столы, и в очередь за один встал, где мудак с 3Х стеком страдлы ставил, пока очередь ждал, фулл в стрит, сет в сет, тузы в валеры, везде утроился, удвоился( в такие дни жалею что не 100бб выставляю), дошла очередь, посадили справа от страдлофила, мечта, раздали тузов, все упали, подколил просто, пиздюк отчего то не переставил (наблюдательный, сука), флоп-хуева туча дров, чек колл... короче, тузы устояли, дальше без картона, пиздюк ушел со стола 5Х стеком. к чему собственно подводил, ни разу у этих пидорасов со страдлами стек на забирал, либо без картона, либо переезд, печально как то.
    профит: 113
    584/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно, бывают жирные реги играющие с агроБР? по идее адреналин должен весь жир выжигать. вчера еще одного коротыша ебнул после написанного сверху
    профит: 118
    решил с утра катнуть а пиздюки лотосовские перерыв мутят, рейк программу меняют, ГСЧ не вывернули бы только, "сундуки" шагают по планете, хули.

    через 44 "плюсика" у меня будет четырехзначный рейтинг, хуй знает, когда у меня будет четырехзначный баланс... с двойкой впереди...с тройкой лучше...пятизначный....на 4ВД машину поменяю, в ебеня свои карабкаться.... дом узбеков найму достраивать....
    походу сбудется здесь только про рейтинг.
    585/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ваще нихуя не сбудется
    586/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KAIOK, поржал с предпоследнего поста от души!
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • говнодень. ебнул мышкой по клаве, теперь точки запятые ставить приходится на намлоке. надо кнопку найти.
    если бы не страховка ва-банка было бы ваще печально, а так забесплатно долбаебов удваивал, сидел, сегодня уже только 25-ки, 4 стола, прогрессирую хули, три бакса до трехсот оставалось, думал еще, надо впизду закругляться, и тут пидорас трибет подколил с , на флопе с одной крестой цбет кольнул, дальше ставить я не стал, терн ривер кресты, хуила поставил банк, ну и хули, стало жалко тузов...параллельно ТПТК хоть хватило мозгов на 3 банку зарыть, а то плыл уже,,,впизду закрыл столы, упали 14 бачей рейкбека, день в плюсе, зато полный рот хуев, вывернули гандоны гсчу все таки.
    профит: 123
    587/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • надо походу от мухожука отписываться, чёт стал за блины так переживать


    588/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • промежуточный результат. буду постить сотки. надеюсь не раз на 10 страниц подобная картинка красоваться будет, таким темпом глобальную цель не выполнить.
    589/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а хули нет то, ублюдку ебаному деньги всяко нужнее




    590/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нормально, чё. не могу сесть за кэш столы, зато в пушфолд милости просим, вообще охуели.



    неизвестная ошибка, ёба.
    591/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • М, да. Пора озвучивать мысли, а то, то ли память говно, то ли память говно

    1. Нахуй никогда не играй утром, тут не с кого в это время получать.
    2. Играй только десятки, 3 би nl25 это дохуя для БР.
    3. Играй в будни с 22-00 до 01-00, твои посиделки до четырех нихуя не приносят, а следующий день в проебе.
    4. Завязывай уже лазить в пушфолд, два джека на лимите утопия, на двойках много не наваришь, а даун на восьмерках не вывозишь.
    5. Завязывай класть хуй на диету, худеть сложнее будет( до кучи написал, а то чет расслабился).

    Короче, ещё нижнюю планку ебну пожалуй, при спуске <200 кэшаут, нахуй эти страдания душевные, а они будут, а так только время проебал, похуй.

    Надо успеть за три дня ещё 15 рейка настучать, так что 25-ки может придется подрубать, жаба душит, блядь, но после нехуй. 200 баксов рейка в этом месяце, а с учётом того, что рейк считают только проигравшим раздачу, количество проебанных денег впечатляет.
    592/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рейк на лотосе- поощрение рекреационных игроков. Что ж, зовите меня рыбой, не стесняйтесь, тут двух мнений быть не может.
    593/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ж- жадность



    за 100 бачей бонус 15, за 240-36.

    сегодня набил 200, и жаба задавила 21 бакс просерать, решил добить еще сороковку, типа за два дня изи, еще и рейкбек упадет, набил двадцатку, смотрю на часы а там 1 декабря, ебать колотить в ноябре 30 дней подстава, нахуй ебался, называется, жаба поднадовила, хули, 10 часов игры- заибись, че.


    продолжаю отсасывать в аллынах

    только страховка и спасает от обнуления.

    профит: 191, плюс бонус, еще не упал, так что пока зеленым не записываем. считай промежуточная цель выполнена, так что до нового года еще 300 хочу, будем стараться, глядишь пидорам по два аута докручиваться перестанет, и заживем.
    594/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • последнии 14 баксов нервные, из этой сотни рейк бек и язь бонус - половина, в покере не насыпает сильно, плюсую за счет пушфолда, со схемой 25% рук и глубоким БР( для 2) плюсовать изи, но мои нервы для этого не очень заточены, меланхоликам вообще не советую, повешаетесь.

    595/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • чтоб понимали, это не выборка, это всегда, блядь.


    596/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хуй знает, или мне в пушфолде насыпает от того что в кэше отсасываю, или схема рабочая все таки, но как то так.



    рег пушфолда, хули.
    597/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, ждек больше раза на лимите хуй увидите это точняк, стритфлешдро было раз двадцать, ни разу не доехало, так что замануха разовая.
    598/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пфффффф


    в обратную сторону никак? довыебываетесь, кстати, могу и кэшаут сделать, пидоры.
    599/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • схема гавно, насыпает потому что отсасываю.
    З- заибало.
    за больший минус жаба задавит, ждем разблокировки говностарс и НЛ2, стрики по 50-100 баксов делают мне нервы.

    600/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 33 34 35 36 55 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.