24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
81,816 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22
  • Эм...Я не коллю 4беты с JJ
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бро, ни одна из трех раздач не нравится

    В первой вообще никогда нету фолда, только на стек при любых.

    Во второй все ок, за исключением ставки ривера, тут ставить насколько я понимаю не нужно ривер так много, рейк нахуя лишний платить :)

    Третья вообще наркомания, что ты там делал вообще на флопе не понятно, но как сыграно по раздаче - куллер..
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кст ща посмотрел еще раз третью и флоп там ставить ошибка, ты вообще никакую руку кроме попадания в даму не презентуешь, легко флоатить нас и вообще переиграть тут.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Megaman @ 20.5.2018)
    Эм...Я не коллю 4беты с JJ


    да ладно, приукрасил немного, че началось то.. это был конский 3бет... с ТТ... обиделся то, один хуй...

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    MP ($2)
    CO ($2)
    Button ($2.18)
    SB ($1.48)
    BB ($2.68)
    Hero (UTG) ($2)

    Префлоп: Hero на UTG с ,
    Hero повышает до $0.08, MP повышает до $0.30, 4 скидывают, Hero коллирует $0.22

    Флоп: ($0.65) , , (2 игроков)
    Hero чекает, MP делает бет $0.32, Hero повышает до $1.70 (All-In), MP коллирует $1.38 (All-In)

    Турн: ($4.05) (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($4.05) (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $4.05 | Рейк: $0.14


    Hero имел , (two pair, Queens and fives).
    MP имел , (full house, tens over fives).
    Результат: MP выиграл $3.91


    Цитата (OuthitPlayer @ 20.5.2018)
    Бро, ни одна из трех раздач не нравится

    В первой вообще никогда нету фолда, только на стек при любых.

    Во второй все ок, за исключением ставки ривера, тут ставить насколько я понимаю не нужно ривер так много, рейк нахуя лишний платить :)

    Третья вообще наркомания, что ты там делал вообще на флопе не понятно, но как сыграно по раздаче - куллер..


    1. агрессия 20/20/10. засцал....
    2. проверка на вшивость, вдруг сфолдит, а еблан крутить начал, так что рейк с его подачи платили.
    3. да хули он мышь чекает... для меня же как тряпка красная..
    2 и 3 не для обсуждения. история, как один отдельно взятый пиздюк, сначала отскочил, а потом уебал только лишь. то что "неоптимально", это ежу понятно. дисциплины ноль.

    вчера даже хотел задепить и идти на нл5 отбиваться, да хуй там угадал, ограничение на депозит, бля, сработало, на неделе уже 20$ по чирке закидывал( не, я свои 15 БИ не залил, это мое шаманское вуду такое, епта). тильтую пока,нихуя на неделе выиграть не могу че то.

    нл5, позавчера разблокировал



    фр



    шмакс



    рейк бью, хули.

    есть еще 4 футбольных сундука в запасе, ебанный в рот.

    хуйня будет продолжаться, в тренеры пойду, джанды 200 страниц осилил уже( с моим режимом питания, стул не ежедневный, от этого медленно читается).
    850/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну вот вам шмакс в плюс вывел, а то начнется, фу фу минусовая рыба, хуе муе...



    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    SB ($2.49)
    BB ($3.87)
    UTG ($3.18)
    Hero (MP) ($2.18)
    Button ($2.29)

    Префлоп: Hero на MP с 4
    diamond.gif
    , 4
    heart.gif

    UTG коллирует $0.02, Hero повышает до $0.06, 3 скидывают, UTG коллирует $0.04

    Флоп: ($0.15) K
    diamond.gif
    , Q
    club.gif
    , 6
    spade.gif
    (2 игроков)
    UTG чекает, Hero делает бет $0.08, UTG коллирует $0.08

    Турн: ($0.31) 3
    diamond.gif
    (2 игроков)
    UTG чекает, Hero чекает

    Ривер: ($0.31) 4
    club.gif
    (2 игроков)



    UTG делает бет $0.30, Hero повышает до $2.04 (All-In), UTG коллирует $1.74

    Общий банк: $4.39 | Рейк: $0.15

    Результаты ниже:

    UTG имел K
    heart.gif
    , Q
    spade.gif
    (two pair, Kings and Queens).
    Hero имел 4
    diamond.gif
    , 4
    heart.gif
    (three of a kind, fours).
    Результат: Hero выиграл $4.24

    851/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • блядь, как с этими мышами играть?


    852/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Много льеш по красной на6максе, там поляна в разы огресивней. У тебя ник на старзах почти такой же как здесь?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да такой же, почти.
    Так я фитофолдер конченный,моя красная летит в ад. СХ только если игры на фр мало играю, ну или скучно если стало. В профессиональные шмаксеры я не рвусь.
    че, нормально нитом прикинулся, вот щас начнут на чекрейзы падать.
    853/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меньше месяца до 38 лет. Учился на математика-информатика.
    Сегодня узнал как в восьмой винде запустить безопасный режим.
    Ну пиздец, чё.
    Дети постоянно засирают комп, поэтому после крайней установки винды, сидят только с гостя, надо было с учётки админа кой чё сделать, после отключаю, выхожу, смотрю учетка осталась, зашёл, отключил ещё раз, вышел, хуясь, остался один гость. В первый раз отрубил свою. Администрирование-хуй, управление- хуй, через командную-хуй. Перезагрузил. Ф8-хуй. Бляяяяя.
    Пришлось, сука, гуглить. Ебанный Билл Гейтс.
    854/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • че, каво, добор или инвокер?

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (9 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    UTG ($4.94)
    UTG+1 ($5.05)
    MP1 ($5.22)
    Hero (MP2) ($5.15)
    MP3 ($2.21)
    CO ($5)
    Button ($7.09)
    SB ($5)
    BB ($5)

    Префлоп: Hero на MP2 с ,
    3 скидывают, Hero повышает до $0.15, 4 скидывают, BB коллирует $0.10

    Флоп: ($0.32) , , (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.20, BB коллирует $0.20

    Турн: ($0.72) (2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

    Ривер: ($0.72) (2 игроков)
    BB делает бет $1.12, Hero ?

    чё началось то?

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (9 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    Hero (Button) ($5.17)
    SB ($5.84)
    BB ($6.33)
    UTG ($4.53)
    UTG+1 ($5)
    MP1 ($5.39)
    MP2 ($5)
    MP3 ($1.56)
    CO ($5)

    Префлоп: Hero на Button с ,
    6 скидывают, Hero повышает до $0.15, SB коллирует $0.13, 1 скидывает

    Флоп: ($0.35) , , (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет $0.20, SB коллирует $0.20

    Турн: ($0.75) (2 игроков)
    SB чекает, Hero чекает

    Ривер: ($0.75) (2 игроков)
    SB чекает, Hero чекает

    Общий банк: $0.75 | Рейк: $0.03


    Hero didn't show , (three of a kind, Queens).
    SB имел , (full house, Aces over Queens).
    Результат: SB выиграл $0.72

    двадцать центов не трибетив добрал пиздюк на "случайном" ривере.

    на пятерках сейчас с впипом >20 не видно. походу в 22 по МСК подгребать надо...
    855/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0




  • начал с творчества, подколил с АА опен с ранней, в надежде, что агрессивный рыб переставит, агрессивный рыб только уравнял, а на доске 3К39 уебал меня на стек с 73. Творчество, походу, не приветствуется.

    в тяжелых боях на евростоле еле отбился

    PokerStars No-Limit Hold'em, €0.05 BB (6 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    UTG (€6.06)
    MP (€3.93)
    CO (€5.51)
    Button (€3)
    SB (€8.35)
    Hero (BB) (€5.86)

    Префлоп: Hero на BB с ,
    1 скидывает, MP повышает до €0.15, CO коллирует €0.15, 2 скидывают, Hero коллирует €0.10

    Флоп: (€0.47) , , (3 игроков)
    Hero чекает, MP делает бет €0.25, CO коллирует €0.25, Hero повышает до €0.65, 1 скидывает, CO коллирует €0.40

    Турн: (€2.02) (2 игроков)
    Hero делает бет €1.25, CO коллирует €1.25

    Ривер: (€4.52) (2 игроков)
    Hero чекает, CO делает бет €3.46 (All-In), Hero коллирует €3.46

    Общий банк: €11.44 | Рейк: €0.47


    Hero имел , (two pair, nines and threes).
    CO имел , (one pair, nines).
    Результат: Hero выиграл €10.97


    ну и поперла классика, АК не попадает, средние пары- на столе АК, ну и прочая поебень.... дали футбольный сундук(уже пятый), если там вдруг окажется хуйня( а именно она там и окажется) спать было бы плюсовее.

    играю НЛ5. невасек раздает пиздов на двойках, а так как ника я его не знаю, боюсь огрестись, а пиздовать на плеймани как то неохота.

    такая хуйня.
    856/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • про футбольные сундуки. озадачился в другой теме...



    судя по цвету мяча, к исходному сундуку они привязаны, отсюда, из шести моих выпадет то же, что из исходных. а именно, нихуя.
    857/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ответочка за вчерашнее творчество подъехала.

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    UTG+1 ($9.55)
    MP1 ($5.33)
    MP2 ($5.46)
    CO ($4.32)
    Button ($5.06)
    Hero (SB) ($5)
    BB ($5.07)
    UTG ($6.61)

    Префлоп: Hero на SB с ,
    2 скидывают, MP1 повышает до $0.15, 3 скидывают, Hero повышает до $0.40, 1 скидывает, MP1 коллирует $0.25

    Флоп: ($0.85) , , (2 игроков)
    Hero чекает, MP1 чекает

    Турн: ($0.85) (2 игроков)
    Hero делает бет $0.40, MP1 коллирует $0.40

    Ривер: ($1.65) (2 игроков)
    Hero делает бет $0.55, MP1 повышает до $2.50, Hero повышает до $4.20 (All-In), MP1 коллирует $1.70

    Общий банк: $10.05 | Рейк: $0.42


    Hero имел , (full house, tens over twos).
    MP1 имел , (two pair, Aces and twos).
    Результат: Hero выиграл $9.63


    для невнимательно читающих блог.
    55 центов вполне себе неплохие деньги, не надо защищать диапазон колла, заманивать фиша, провоцировать сквиз... ну какой там еще хуйней обычно занимаются?..
    ебащить 4бет и поплотнее, я не колирую 4беты с ТТ( нотки мегамана чувствуете, да), говностарсы слоуплей карают.

    завтра провожу семинар. тема "Как в трибетпоте, с низкой парой на флопе, по мерцанию экрана распознать, что сейчас 2% вероятность, что вашим тузам пока еще не пизда". стоимость семинара 10$. окупаемость на нл2 за 10000 рук. оплата на покерстарс.
    858/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сука, как можно вскрывать такое?

    Префлоп: Hero на MP с ?
    1 скидывает, Hero повышает до $0.06, Button повышает до $0.14, 2 скидывают, Hero коллирует $0.08

    Флоп: ($0.31) , , (2 игроков)
    Hero чекает, Button чекает

    Турн: ($0.31) (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет $0.08, Hero повышает до $0.20, Button коллирует $0.12

    Ривер: ($0.71) (2 игроков)
    Hero делает бет $1.97 (All-In), Button коллирует $1.97

    Общий банк: $4.65 | Рейк: $0.16

    угадавшему, с чем блефовал, +100 в репу, ну извиняйте, денех нет, правда и лимит по репе исчерпал, на следующей неделе начислю.
    859/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Это рыба?
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Завтра семья едет в Питер.
    Проебать соточку другую денег на посмотреть архитектуру, когда у дома не достроен второй этаж и крыша конечно заибатая неделя, но, "пошел ты нахуй со своим домом, так и просидишь с тобой в этой жопе, а там <<какая то хуйня из кирпича>>, американские горки и макдональдс" веский аргумент.

    отсюда вырисовывается план на следующие 15 дней.

    1. Пожить жизнью покерного задрота.
    Жрать, спать и катать.
    Правда на подобном режиме я сразу ебанусь, отсюда добавляется сюда еще устройство опалубки для сейсмопояса, так как днем один хуй играть не с кем( на шмаксе есть, но я не очень умею, на нл5 уж точно) на задротстве это сильно не отразится.
    делаем предположения сколько денег я подниму в пукер за две недели, уделяя ему максимально возможное количество времени, начиная с завтра. можно было бы там приз за плюсики учредить, но мне жалко.

    2. Максимально всхуднуть.
    Убрать из дома всю жирнобыстроуглеводную хуйню чтоб не срываться. максимально в начале мая падал до 80. но головокружения от смены положения, нытье жены, как я заибал со своим похудением, ну и шаговая доступность продуктов не дала мне возможности уебать вес ниже. отсутствие жены и продуктов должно поспособствовать, ну а головокружение я как нибудь переживу. сейчас 82,5.

    3. Трахнуть пару телок.
    было бы прикольно, но:
    3.1 я очень брезгливый(брезгливый сантехник, оксюморон походу) пихать части тела в незнакомых людей.
    3.2 я очень верный.( ну тут как с ГСЧ. жена как бы догадывается, но железных фактов не имеет, а мне смысл признаваться?)
    3.3 я хуй бы об этом рассказал кому, чтоб не противоречить пункту 3.2(что знают двое, знает и свинья, и ебал я в рот информировать об этом всяких свиней).
    860/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (flay @ 24.5.2018)
    Это рыба?


    AJо показал. по мне, так очень.
    861/959
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KAIOK @ 24.5.2018)
    AJо показал. по мне, так очень.


    На нл2 у рыбы ты туза не выбьеш, ей по херу, что с парился борд и доехали дрова. Она играет один стол, и это её первое поподание в борщ за последний час и тут ты такой исполнить решил, ага...
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1. Сколько столов играешь?
    2. Какой рост?
    3. Частично согласен, лучше передернуть по быстрому. И волки сыты и цели целы
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сам пуш ривера в разрезе блефа тут не нравится, так хорошо играется, если у нас первый натс, а опп капнут на девятку, например.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 32 52 53 54 55 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.