24 цента-100$-....

Последний пост:09.06.2021
20
Статистика
Всего постов
1198
81,827 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2018 +10
03.08.2019 +6
25.05.2018 +6
06.03.2018 +6
26.10.2019 +5
Лучшие посты читателей
Kolento +11
Inko44 +5
flay +3
flay +3
flay +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 60
ГСЧ подкручен?
  1. хуйню не пори, учись играть, купи себе, блядь, флопзилу, смотри воды днище....
    50%
    46
  2. да вот хуй знает
    26%
    24
  3. да
    24%
    22
  • Я ни о том. Обычно, когда мужчины в такой форме говорят о женщине, мол она должна или сосать хуй и там ей место или борщи варить - это признак скорее "маленького" мужичка или неуверенного в себе человека, который ищет жертвы слабее его для "отыгрыша". Без обид.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • заебали двойки.

    50к на нл5 5бб/100. 2 недели.

    если не выполняю, переведу плюсанувшему этот пост, двадцатку выигранную у неваська(плюсанул его крайние рамки), ну а хули, два раза не выиграть, чет подозрительно, и если че, все претензии к нему.

    отскочить можно, если заебет... ну и метеорит, само собой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • в свете движухи в ветке не жрать сахар и вся хуйня..
    Три года без сахара и четыре месяца без хлеба...

    Хотя может, что нл2 4бб/100 хуйней страдаю.... Чисто на гречку и обезжиренный творожок ....
    39 лет пресс свой не видел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 2018 год



    на вялый хуй очень похоже.

    стали остывать ночами полотенчики, жилец один заибал звонить в пять утра, типа водосчетчики, заибался воду пропускать, пока горячая пойдет, бабки трачу... сегодня в элеваторе убрал шайбу с обратки, лень было за прокладкой новой идти, воткнул старую...
    час назад сосед звонит, пиздец потоп... дверь открыл, выдавило прокладку, кипяток хуячит, пока закручивал задвижки сварил себе в пизду правую руку, кожа слезла с большого и указательного пальца...

    придется играть левой рукой, с непривычки 12 столов не потяну наверное, открою восемь, должно улучшится качество, плюсово, хули...
    щас еще адреналин сойдет рука болеть начнет, хуй уснешь, расчитываю за ночь стеков 20 отжать. марафон, еба.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ха ха. покерным задротом быть не получается, получается быть покерным долбаебом.



    все таки надо плюсики пофармить.

    разыграю весь перебор за следующие две недели по ев среди пяти плюсанувших этот пост.

    че, есть желание в лотерее поучаствовать, где приз-хуй?

    очень хочется бить кого-нибудь ногами.

    п.с. Мои в Москве уже.
    Сообщение отредактировал KAIOK - 25.5.2018, 13:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (flay @ 24.5.2018)
    Хз вроде со стороны не слишком жирный, не считая пивного животика.


    в 23 когда женился только только


    за год до этого был на пике, метан, жим 150, вся хурма, но сломал ногу( в футбол, бля, поиграл) и дальше как любитель только.

    3 года назад. Просто жирный пид( да не, не замечен), +-110 кг.


    ну где то тогда и озадачился, что чет дохуя, с тех пор вот "страдаю" хуйней.

    ну и вывод: ох и дохуя же в человеке жира. жена, правда, говорит: жирным лучше был да и добрее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • раздач не будет. все они играются в тильте, а значит жопой. а нахуй тут нужны раздачи сыгранные жопой..

    включил десятки. сначала вроде барахтался, потом начали унижать, причем всякие хуеплеты 60/5, что бы, блядь, не тянули, докручивается...заибался фолдить да говнодоезды оплачивать. нахуй это надо. оставил 20 би для нл5 и заблочил, к хуям, все, что выше. что ж, хуенадцатая попытка закрепиться на десятках провалилась.




    3/4



    можно на последнюю четверть уже что ли апчик включить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5


  • нихуя у меня ВР на пятерках... треню никому не надо?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5




  • следующий кэш в ноябре. я посчитал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5


  • мой минимальный вес в этом тысячелетии.
    а ведь есть еще две недели усугубить... соседи всяко думают, что у меня рак желудка, и видимо уже договариваются, по сколько скидываться.
    могу теперь участвовать в хуете "до и после..." типа, когда я, фо-фан, катал дешевые сателлиты, я был крепким и здоровым, а как только перешел в кэш, от меня осталось 2/3.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5







  • 1600 рук это сх, остальное фр. я ж, блядь, не нудлер по красной плюсовать, максимум, что могу, не так сильно лить, как в ваших шмаксах плюсовать, если на шд показать нехуя? на 9мах, если бы по охуенной грязи в 7% два раза не доехал, был бы пиздец, хотя на 2200 захотелось мышами кидаться.

    призовой фонд копится зато, бля.

    неделю назад сосед стучится, вызови скорую, загибаюсь, на руках шахматные доски нарезаны, решил, бля, самоубиться, короче, скорая прилетела, забрала.
    сегодня встречаю, во, Леха, спасибо, за скорую, хуе муе, жизнь спас. -а, хули тебя в дурку не определили, то? -ну, я типа, адекватный же. - ну, ну. -так вешаться то лучше. -так, я хули, пробовал, веревка порвалась, -ну, че, в следующий раз крепче бери, давай.

    закрывшееся фд у пидораса, или хуев светаон, купивший сегодня опять сет в 3бетпоте, вообще не проблемы....

    но играть выше нл10 я один хуй никогда не буду, я же, знаю, что вешаться лучше....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • збс. праздник подъехал.
    200$ недобора за год(чуть меньше).
    100 БИ(плюс минус, по лимитам скакал).
    счастливый, сука, аккаунт.
    спасибо за адреналин, дожигающий мой жир(-22 на весах за год).
    армянский пидор, что за 6к рук в минусе сидел, а сегодня трижды старше был, надеюсь, ты купил лаваш, подавился и сдох.
    все заибло(в какой уже раз впрочем).
    может быть когда нибудь вернусь.(резы марафонов все же загляну посмотреть).
    восьмерым, что сверху, ну удачи, хули, остальные крепитесь, чё.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • KAIOK, если ты там ТОП джэк(х12к) в спинах словишь- я побреюсь налысо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • худы, попапы... учитесь, епта.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • За рулём 15 лет, сегодня на заправке предложили залить в бак 450 грамм бенза, не вошедшего предыдущему, впервые в жизни. Вот это апп, походу надо было билет русского лото прикупить, хатой бы обзавелся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #битваблогов.
    во дворе стоит гараж, к нему проезд метров двадцать, с одной стороны стена, с другой кладовые, он там один, да я вообще в авторитете на районе. понавадился в прошлом году кто то прям под ворота срать, может уважение проявляют так, там за неделю раза два помню случилось, выходишь утром за машиной а там насрано, вот я ругался, думал, поймаю кто, сожрать заставлю, даже камеру хотел повесить, да засранец(цы) слились и как то забылось. нонче в субботу возвращаюсь вечером, заехал в проезд, смотрю, какая то хуйня у ворот темнеет, подъезжаю, сидит бомж и серет.... дальше подробностей чуток под спойлер засуну, а то вдруг кто кушает там или просто ранимый
    врубил дальний свет, выхожу, ты че, блядь охуел, говорю, а из того валится говнище красное такое, видать болеет чем то, а с хуя ли бомжу не болеть
    , ты нахуй говорю прямо под ворота срешь, зайди за гараж, я ж тебе, сука, под порогом не разу не срал, а с хуев ты то мне? тот типа- вот приспичило, темно, типа гаража не видел, дайте лопату, все уберу, достал лопату, тот соскреб, сует мне лопату обратно, а там остатки подспойлерные, иди нахуй говорю, выбрасывай туда же. тот - вот я все убрал, можно пойду, я- хули твое убрал, гадить не надо просто людям и убирать не придется.
    бля, мораль же есть: если я даже кого то последними словами поношу за переезд какой, так сильно не серчайте, вообще я добрый, сделайте как было просто и идите с миром.

    бля, один в один же тексы, где мои 100500 плюсиков, я в сочах не разу не был.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • -Здравствуйте. Как вы себя чувствуете после приема "депозита".
    -Значительно лучше.
    -Анализы принесли?
    -


    -Так, ну в целом прогресс есть. Вот недобор смотрю остался небольшой.
    -Знаете доктор, я думаю это хроническое, у нас градообразующее предприятие Гандонско-Сучильная Чадильня люто дымит, думаю в этом проблема.
    -Место жительства менять не пробовали?
    -Да вот, ездил как то на заработки в одну азиатскую страну, так там чадильни вообще лютые. Еле на обратную дорогу(в вагон ресторане) наскреб.
    -Хорошо, какие-нибудь еще изменения от приема "депозита"?
    -Да, вот знаете, доктор, у меня кажется яйца выросли.
    -Да что вы говорите, покажите.
    -


    -Так, ну вы понаблюдайте немного, если будут беспокоить, немедленно к хирургу. С яйцами в вашем возрасте шутки плохи.
    .....................................................

    дуплет, тыдыщ


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • короче, первый и последний раз показываю свой истинный винрейт в шмаксзуме.



    но...... потом говногсч говностарсов приходит пидорасам на помощь.

    в карэ ублюдки не верят



    второй натс нихуя не годится





    злюсь....



    становится скучно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    flay, да вот хочу как до пика поднимусь график запулить, типа цинканите какой красавчик комбекнулся... пока все вяло.


    цинканите какой красавчик комбекнулся..


    вот вам, блядь, иллюстрация, как из 8бб/100 сделать 2.
    осознал, больше так не буду
    марафоню кстати
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • продублирую что ли. в других ветках я вовсе не популярен

    марафон


    нл 5.. отлично проебал 10 часов жизни


    чем мог..


    рейкбек за это время кажется один синий сундук с 50 коинами.. благодарствую..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 22 42 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.