В Петропавловске-Камчатском полночь

Последний пост:01.01.2021
9
Статистика
Всего постов
248
18,318 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2018 +7
18.11.2016 +7
20.01.2018 +6
28.12.2017 +6
27.08.2020 +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 13
  • Ох, эта извечная драма "культурно пройти бабл или зайти в ИТМ с хорошим стеком или выебнуться и вылететь мимо денег".

    Тур гипер 16.50 PSKO, пребабл. Префлоп лимп банк.
    Посчитал что могу здесь колоть по сдро, с учетом двух норм баунти и возможным утроением.
    Опять же допуская теоретическую возможность по нижней границе, что мб может донкать по Ахай или совпадению,
    а бб может и репушить также по совпадению, то есть в лучшем случае мои 6 и 5 годятся, в худшем у нас есть есть сдро и бэкдор.

    66/188
    Ответить Цитировать
    0
  • И, кстати, кто присматривается к лимитным играм.
    Некислый аргумент "за". Здесь нет анте !
    Только обратил внимание в турнире PLO.
    67/188
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и как, закрылось тебе?
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86, там было по королю у обоих, и хорошо что без доминации, но моя 1/3 шансов не сыграла )

    Остался крайний тур в загрузке. Дипстеки - русская народная забава ?

    Сообщение отредактировал bishikava - 30.5.2017, 15:27
    68/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bishikava @ 30.5.2017)
    dews86, там было по королю у обоих, и хорошо что без доминации, но моя 1/3 шансов не сыграла )

    Остался крайний тур в загрузке. Дипстеки - народная специализация ?


    Жаль... давай затаскивай... сам вчера вышел на финалку 2,2 PKO turbo (при чем выбил за весь тур всего двух челов, все ссыковали со мной выставлятся суки, хоть и пихал часто), но увы проиграл тройной олл-ин за чиплид стэк и хорошие баунти, обоим оппам закрыли флэш на ривере и слетел восьмым.

    Карай всех, GL!
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dews86 @ 30.5.2017)
    сам вчера вышел на финалку 2,2 PKO turbo (при чем выбил за весь тур всего двух челов, все ссыковали со мной выставлятся суки, хоть и пихал часто), но увы проиграл тройной олл-ин за чиплид стэк и хорошие баунти, обоим оппам закрыли флэш на ривере и слетел восьмым.

    микролимиты примерно до 7,50 это прям чистая трешатина

    И что за новое бесячее отображение нокаутов ?
    Что, куда, сколько ? Хер поймешь.


    dews86, спасибо. Американские горки, то в князи, то в грязи.
    Бабл финалки 7.50 PSKO deep 4кг. Блайнды 7/14. Опп почти неизвестный неадекват. Наши действия ?


    UPD. На финалке вылетел 9ым в этого же Poktola фашиста.
    По 20бб BU vs HJ A/9o < 6/6, через 3бпуш. Ну видимо ему нужнее
    Мы в небольшом плюсе и на том спасибо.
    69/188
    Ответить Цитировать
    0
  • bishikava, неприятная ситуация, флоп для нас оч хороший, но овербет по флопу... думаю колировать не совсем по шансам, я бы склонялся фолду или пуш... на наш пуш заплатят только оверпары, ФД с оверкартаами и сеты (коих немного)... вообще в целом против диапазона рейзера в 30% мы стоим хорошо, 50 на 50... но его овербет сужает его к уже выше озвученным комбам, из которых мы более менее норм стоим только против 88+...

    классно сидет и рассуждать в спокойной обстановке... я б с ограниченным временем принял решение за фолд против неизвестного, на хрен мне угадайка на больше чем пол стэка в важной стадии... сыкло в общем
    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bishikava @ 30.5.2017)
    И что за новое бесячее отображение нокаутов ?
    Что, куда, сколько ? Хер поймешь.


    Я так понимаю показывается только половина всего баунти
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86, ну не ссыкло ) а совершенно рациональное решение. Нет там руки хуже, а часть спектра, так и совсем не оставляет нам шансов.
    За пуш аргументов практически нет, очень редко на сухой доске так могут сыграть красивые оверкарты, типа A/K A/Q с блокерами.
    Колл так вообще странное решение, особенно учитывая стадию тура и разницу в стеках.

    К своему стыду, не совсем соориентировавшись в разнице стеков, после 7 часов игры в дипах, поставив себе в плюс наличие позиции,
    и посчитав к своим аутам 3 валетов и 3 пятерки, я сыграл колл, поймал терном нетрефовую 5ку )) и с комбодро проиграл QQ.
    Потом получилось раскрутиться, но на финалке раз кулернули и монетку я не потащил.

    Цитата (dews86 @ 30.5.2017)
    Я так понимаю показывается только половина всего баунти


    Вроде как за столом показывается чистое баунти за выбивание, а в лобби накопленное. Хз, чушь какая то.
    Вот сегодня так отображалось. Тур за 16,50, по 7,50 в нокауты, то есть по 3,75. Двоих выбил, а отображается иначе чем вчера.

    70/188
    Ответить Цитировать
    0
  • bishikava, странно играю два нока сейчас у меня норм отображается


    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошую загрузил по составу, по времени, по настроению.
    Но оптимизм понятие ограниченное, конечное, как оказалось. Особых прям переездов не было.
    Но префлоп выставления совсем не шли, никакие. За редким исключением.
    По игре к риверу все это "супер заебись" превращалось в пыль.
    Перекупали просто до смешного предсказуемо и бесхитростно.
    Типа у меня оверпара к сухой и непримечательной доске, он тащит Ax с x-совпадением, и ривером покупает туза.
    Раза три так было сегодня. Терпение закончилось здесь. Дипран хорошего тура. 4,40R WTB 500.
    Выставление на префлопе. Опп - неадекват.


    Только теги тут оставлю.
    #старзыблятьмнедолжны
    #сказочноебали
    Грустно.
    Сообщение отредактировал bishikava - 31.5.2017, 14:21
    71/188
    Ответить Цитировать
    0
  • LOL, я этого чувака знаю, плюсовый тип ABI 5$... были с ним в одной конфе в скайпе, очень хорошо раздачи разбирал...
    14/27
    Ответить Цитировать
    1
  • dews86, , результаты говорят за себя. Хотя я с ним за столом был раздач 40, странно он играет. Хотя странно, не значит плохо.
    Но хз, закрывать 4бпуш на 30бб с A/8o, даже бб vs мб, по моему как то не очень.
    Сообщение отредактировал bishikava - 31.5.2017, 16:24
    72/188
    Ответить Цитировать
    0
  • bishikava, я б точно не закрыл
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • По заветам Фредди тестил ауристическое "ОПА- ОПА- ОПА -ПА- ПА".

    Чуть чуть не дотащил. В ИТМ зашел с приличным преимуществом 5 к 1 ко второму месту, два совсем коротких
    Но в ХА рубильник выключили и без всяких там 50/50 в одну калитку стеки сравняли, и через качели 45/55 и даже не поделили.

    За такой лудоманский тур не ругайте (да еще и со вторым входом ).
    Конечно, совсем не по банкроллу, тем более гипер. Но вечером сыграл несколько спинов и впервые выпал *25 в 7ках, дали 175 баксов
    И со словами есть еще полчаса до отбоя может это апчик, регнулся в эту мясорубку.
    73/188
    Ответить Цитировать
    2
  • С некоторых пор в турнирах Omaha / Omaha8 пробиваю ребят через OPR, если есть время.
    На предмет именно специализации в нехолдеме. Иногда прям незря.
    Вот этот товарищ, например, явно зарегался по ошибке. Ни одного тура в непрофиле )

    SopTecret на начале в стеках 100бб закрывал в двоих опенпуш и колл третьим с KQJ6.
    Причем он держался прилично долго, играя каждую руку, калечил одних, и раздавая фишки другим.

    74/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Под вечерний променад открыл 6 столов. Турбин и гиперов с небольшим АФС. В расчете на 2-3 часа.

    Дипнул два гипера по 11 NLO8 PSKO 1.5кг и 11 NLH 3кг. Зашел в итм с приличными стеками ~ на топ-5 в обоих.
    И тут, звонок по работе срочно надо ехать к заказчику, он оказывается в ночь уезжает в тундру,
    я сколько мог оттянул играя, хоть и с головой, но на грани "осатаневшей макаки"
    Но заходит и сравнивается, все как надо, как назло бляха муха.
    И вот уже в непрофиле я в трех столах чипак, в 11ом со средним в четырех столах.
    Ну че, вариантов уже совсем нет, тем более это же гиперы, может по дороге успею доиграть, беру ноут в машину и мчу на последних минутах в контору,
    на соседнем кресле нажимая кнопки, соответственно играя "оллин-пас" без всякого творчества.

    Доскакав до заказчика, в НЛО8 я вышел на финалку со вторым стеком, а в 11 до стадии трех столов.
    К нему я, естественно, ноут брать не стал, надеясь на пару тройку минут аудиенции, но меня задержали на 20.
    и досматривал это кино я уже без своего участия. Как бэ +150 , но могло быть и овер 300
    Чуть озадачен, но совсем не расстроен, заказчик сделал хорошее предложение по работе


    75/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Как вопрошал Ахиллес в исполнении Бреда Питта в шикарном фильме "Троя" "Ну кто из вас ?!!",

    не гоняет в лотерею "The Deal" в надежде на заветный джекпот пару баксов в кассе утром
    Кто не знает (мало ли), в случае выпадения джек пота, победитель забирает половину,
    а вторая половина поровну делится между теми, кто за последние 12 часов выигрывал что бы то ни было в The Deal.

    Вот и я в конце сессии обычно запускаю пару тройку рулеток, даже несмотря на результаты.
    До этого максимум один раз было 1$. А тут карета, вероятность не ничтожная, но мизерная всяко.
    Походу это апчик, ребята

    76/188
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bishikava @ 5.6.2017)
    Походу это апчик, ребята


    Прям чувствовалось.
    Но, все таки показалось.

    Кратко о сегодня.
    Тоже небольшую сыграл.

    Через сат отобрался в билдер82.
    Нормально шел примерно со средним.
    Перед баблом кулернули. Бабл пересидел с огрызком.
    Прошел до топ-21. Крутанулся до хорошего в 40бб,
    Пересадка и в одного же AA в стрит со флопа в 3бпоте и QQ < 33.
    Аут. Да еще и без единого нокаута И не зажимался особо, просто стекался либо с дипами, либо побочку забирал.

    В PLO27 тащил как танк, полтора средних, недалеко от бабла.
    И выставляемся с AA94 на 37J с нашим натсовым фдро, голда эгегейка репушит примерно равный стек
    там 1010Q8 с фдро, наши 80%, а на ривере. На ривере десятка.

    В 11 PLO8 PSKO, тож выдали кредит доверия.
    Всю дорогу рвал всех как газету. Чип стек.
    Очередная пересадка, где трижды влетаю в обезьяну,
    которая по OPR уже как шесть лет плотно сидит на непрофиле на АБИ3 (оно и понятно).
    И средний стек в турбе с AJ95 играет мегаопен утг и 4бпуш в чиплидера.
    И потом дважды в него же мы лепим с натсовым лоу и даже не делим.
    Кстати затем он и Болта вынес в жестком кулере.

    Как то так, видимо ребятам нужнее


    Сообщение отредактировал bishikava - 7.6.2017, 17:49
    77/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Потерялся совсем. По работе жаркие деньки наступили.
    Нормально садится времени нет, а урывками - получается, но это совсем не айс.
    С забитой башкой очень не комильфо.

    Так зайти, на джипси, посмотреть как дела в драфте. Мы на 896 месте ) да просмотреть как дела на Мировой серии.

    Владимир Щемелев порадовал.
    Взял браслет в WSOP #32 (Микс по омахам8, $1,500). Я его еще помню по big game "русский выпуск"

    где играли Кравченко, Тони Джи, Качалов и еще один не помню как его, бизнесмен какой то.
    2/3 игры он выкидывал карты в пас, и не сказать что нитовкой сидел, просто совсем не сдавали, и он также как и в этом WSOP'е, был неравнодушен к дилеру и при всем своем внешнем спокойствии "раздавал" нецензурное не скупясь )

    Сегодня в вечер сыграл маленькую, чтобы хоть не забыть.
    Такой обидный топ-2 в билдере. В решающей в и даже не поделили.

    Сообщение отредактировал bishikava - 22.6.2017, 14:45
    78/188
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.