В Петропавловске-Камчатском полночь

Последний пост:01.01.2021
9
Статистика
Всего постов
248
18,320 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2018 +7
18.11.2016 +7
20.01.2018 +6
28.12.2017 +6
27.08.2020 +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • dews86, может вернусь к этому вопросу.
    Здесь причина только в наличии времени на игру )
    Есть время играть - есть смысл подключать новые румы.
    Цитата (dews86 @ 21.5.2017)
    Играю я ABI 3,5$ (туры от 1 до 12$)


    Тоже есть такие туры. А какой ник ? Может пересекаемся ?
    53/188
    Ответить Цитировать
    0
  • bishikava, да я и сам то играю немного... это как хобби... на PS афс большой получается, потому и подключаю другие...
    Судя по моему ХМ пересекались, аж на 65 рук )) мой ник - deews86
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bishikava @ 21.5.2017)
    Короче так. Отыграл только что крайнюю из несколько сессий за последние пару дней и убедился что перегорел.
    Прям вчистую, ибо за пару дней перерыва появляется желание поиграть, садишься, и через пару часов начинаешь прям искренне это все ненавидеть.

    Приходится констатировать что покер за последнее время больше вызывает именно негативных чувств,
    много злобы и много разочарований, как следствие тильт и еще больше разочарований.
    Запаса сил не хватает, восстанавливаться и держаться, так как нужно еще работать, решать какие то бытовые проблемы.
    Небольшие локальные успехи кроме как "ну хоть так, ну спасибо и на этом" других эмоций не вызывают.

    В общем за последние ~1К туров, есть даже небольшой плюс и ROI в районе 10%,
    в основном благодаря январским успехам, но в целом за последние 4 месяца уверенно сажаю.
    Банкролл прилично просел. Для АБИ8-10 еще годится, но с таким состоянием это чаще будет чревато заливу, нежели отмазке.

    Поэтому сделаю перерыв побольше. Не менее месяца.
    Без самокопаний, кэша, оффа и так далее.

    Здесь буду появляться. Есть, как говорил ранее, пара идей неплохих для публикации.
    Успехов и терпения вам, друзья !


    Говорю себе и знаю я в норме, просто надо отдохнуть.
    Это нормально, и объясняется банальнорационально "дисперсией или дистанцией". В некоторых случаях кривыми руками )
    В обед полистал последние пару страниц дневников топ блоггеров о скупах. Люди играют существенно лучше и существенно дороже и им тоже несладко.

    Voland играет с весьма ощутимым ЕВ перевесом, но не дают.
    Surp отыграл в небольшой минус, хоть и нагибали с приличным недобором.
    Umbross скупы обошел хотя и в мейне дважды тузы отлетели и досвидос.
    Nooob так вообще это пиздец, что ни день то грязи в тапки.
    А Kot Spartak последние 20 000 турниров сыграл в ноль и занес 245K в двух турах один за одним.

    Конечно, терпение и работа, терпение и работа.
    Но и желание / настроение тоже никто не отменял.
    54/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно все таки устроен окружающий мир.
    Вот так поговоришь с тем кто найдет правильные слова и все становится проще.
    Даже если и сами эти слова для тебя очевидны, но из уст другого слышишь их как то иначе.

    После предыдущего наплыва раздражения, случайно пересеклись с товарищем, тоже играет, но прилично больше, в количестве.
    Я ему так и так, полоса за полосой, заебало. Говорю - перерыв нужен, успокоиться.

    А он отвечает, мол он в такие времена перерыв не делает, а просто "притормаживает" - его слово - чтобы форму не терять )
    Мол, если у меня загрузка 400 баксов с АБИ 15-20, и поперла какая то хрень, выбираю топовые туры из загрузки,
    чтобы было интереснее играть и включаю 2-3 стола. И играю спокойно, вдумчиво и аккуратно.
    Набираю форму, ход, и потом возвращаюсь к стандартной загрузке.

    Я и попробовал последние пару дней по этой схеме.
    Выбрал один тур именной dLaNiii Open турбинку PLO за 22 3кг гарантии вроде.
    Очень удобную по времени. И вечером, после работы, спокойно распечатывал.
    Вдумчиво, рассудительно и не спеша )

    По итогу в первый день 14/172, второй 7/147, сегодня 13/161.
    Осторожно подключил еще несколько туров. Все также - спокойно и выдыхая.
    И стрельнуло все таки ) правда совсем где не ожидал.

    Взял 9/523 за 27 в регулярке NLH +259
    Взял 3/80 в регулярке PLO по 7,50 +74
    И еще хорошую в NLO8:

    Символичная для NLO8 крайняя раздача в ХА:

    Подгрузил еще на проверку (а вдруг это апчик ) еще несколько туров.
    Но небольшие успехи сменились, как обычно, ебалой. Вернули к реальности быстро.
    Очередью повыносили к хуям собачьим, невзирая на проценты и вероятности чины и звания )
    Пару крайних, и типа таких вот тачку насовали, причем опять практически одновременно:


    Короче отбил потери за последние пару сессий.
    В итоге типа плюс, но как бэ с минусом
    ПС. Все нормуль. Будем опять "притормаживать"
    55/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Bishikava негодует !
    И в мою тихую гавань приплыли тучи-хуючи.
    Держал полтора стартовых почти пол часа,
    Визг тормозов - "дерево на путях".

    Пошло реентри. Покупаем 30бб.
    Раскачался почти до 5ти стартовых за полчаса и опять авария на очень хорошую прибавку.
    Карман тузов на такой доске как совсем не алле и совсем без поддержки. Олень.

    Потом в него же кулернули, мб в бб.
    Короче, совсем не нервничаем, просто ждем попутного ветра.
    56/188
    Ответить Цитировать
    0
  • За открытые нотсы отдельное спасибо) повесилил))
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86, ага, сам только увидел ) тоже улыбнуло.
    Информационно ненасыщенные обзывалки ежемоментно позволяют отвести душу и спокойно играть дальше, зная что я молодец.
    С другой стороны, если так оно и есть
    Сообщение отредактировал bishikava - 27.5.2017, 10:30
    57/188
    Ответить Цитировать
    0
  • На главной новая тема.
    Фэнтези драфт на WSOP, начинающийся по моему с 01 июня.
    Вот здесь бесплатная версия: https://www.gipsyteam.ru/news/5548-wsop-2017-fantasy-ot-gipsyteam-i-kazino-king-s
    И борьба за 3500$ призового фонда.

    Версия за 100$ с расширенными функциями: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126320
    И "хайроллер" за 1500$: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126107

    Я в теме особо не разбираюсь. Но идея понятна и принять участие в такой движухе можно.
    Я собрал свою команду в free версии. Примерно из знакомых персонажей и буду болеть за свой "безумный спецназ" )
    58/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня попробовал играть загрузку. Совсем небольшую "чтобы пощупать". ИТМнул несколько, стоимость отбил.
    Повыносили по разному, как говорится, So/So. Где то я на грани сыграл, где то ебнули.
    То есть, в крайнем туре 11 PSKO 5кг играем на сегодняшний плюс сессии. Иду 12/19. Норм, контроль.
    И в агру через колл 4б пуша, с мертвыми от рейзера выставляемся префлоп видим прекрасную андерпару за 50бб стек. Флоп.

    Да ебаный насос, мыхой об стол и резко ухожу на кухню наливать чай с вкусняхами. Загасить негодование )
    Через секунд десять слышу звук таймбанка. Не понял. Эхей, да мы в игре. Неужели правда !

    Хотя и даже на флопе было, оказывается 17%, такие вещи воспринимаешь как ниебаццо чудо.
    И думаешь дочку назвать "СЮДАННА", как писал кто то на форуме. И никаких соплей, мол надо до последнего надеяться на лучшее.
    В итоге 8/786 и +105. JJ в KK, с коротким баунти в банке. Без вариантов.
    Сообщение отредактировал bishikava - 27.5.2017, 10:54
    59/188
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи хот за 7,50 за одним столом сидим играем:)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Boris_britva93, неа 9/9 < A/10o.
    Ты там это, в биге 11, присмотри за моими фишками )

    60/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знал что у тебя есть свой блог
    Кто то из нас в будущем по любому должен принести камчатке титул на какой нибудь серии :) вся надежда только на нас
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Petite, велком !
    Товарищ с Камчи, очень приличный рег NLH / NLO8 c all-time призовыми под 100К,
    сейчас в Сочи пытается это сделать ) в national вылетел незадолго до денег,
    сегодня взял в сайде топ-6 за 13 200, 170К насыпали.

    Обязательно занесем !
    Сообщение отредактировал bishikava - 27.5.2017, 14:03
    61/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bishikava @ 27.5.2017)
    Boris_britva93, неа 9/9 < A/10o.
    Ты там это, в биге 11, присмотри за моими фишками )


    покамись смотрю )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Тааааааааааааак, детки-конфетки на сегодня мое терпение закончилось.
    В стеках 100бб, в ПСКО, в банке с двумя баунти с мини стеками получить такое дерьмо
    это надо постараться. Содомиты гребаные. Выставились по сути на терне, конечно.

    62/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я тебя понимаю. Поймал на флопе фулл, на терне выставились в туре PSKO 7.5, ну и ривер такой ривер

    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dews86 @ 27.5.2017)
    Как я тебя понимаю. Поймал на флопе фулл, на терне выставились в туре PSKO 7.5, ну и ривер такой ривер

    dews86, +

    Сегодня в общем более/менее ровно, закончил в "околоноля".
    Хотя забавно, в NLO8 сегодня было с десяток выставлений префлоп с A2, по моему только раз поделил. Какой то глюк.
    Терпение закончилось здесь (с микропобочкой на кнопке).

    63/188
    Ответить Цитировать
    0
  • bishikava, слушай, у тебя покердом норм установился (я имею в виду без использования VPN) ?
    У меня установшик к серверам похоже не может зацепиться... хотел попробовать рум, ан нет(
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86, попробуй ссылку другую, они недавно адрес сменили.
    *ссылка удалена
    кстати во второй половине июня там серия GCOOP пройдет,
    самое время попробовать.
    Сообщение отредактировал Фесс - 1.6.2017, 1:09
    64/188
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86, и да надстройку VPN в браузере Chrome я использую. ZenMate.
    65/188
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.