В Петропавловске-Камчатском полночь

Последний пост:01.01.2021
9
Статистика
Всего постов
248
18,311 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2018 +7
18.11.2016 +7
20.01.2018 +6
28.12.2017 +6
27.08.2020 +5
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
  • Сегодня тоже хороший проход получился.
    И с одного ребая, так вообще прекрасно.
    На финалку вышел со вторым стеком, все контролил.
    А потом в этих "желто-голубых", которые всю финалку друг с другом п?*здели и несказанно радовались переездам.
    Сначала с AA2 одного удвоил, потом с A32 второго и остатки даже умудрились с 81% по флопу
    в лимпованом банке ривером колесо накрутить. А так смотрелось очень даже перспективно.

    Сообщение отредактировал bishikava - 23.6.2017, 6:53
    79/188
    Ответить Цитировать
    1
  • И пятничным вечером сыграть получилось.
    И опять был верный шанс развить успех. От себя сделал все.
    И на бабле финалки (где без ноков 185 за первое)
    по меркам NLO8 хорошо выставился префлоп с 66/34,
    но японский городовой накрутили опять какую то лютую херню
    и это с таким то шикарным терном. Вся хурма.


    В остальной загрузке тоже какая бесовщина творится.
    Только качнешься, и в дветри раздачи засаживаешь в имбицилов с AJ97 или KJJ4 или вообще с K443 и даже хрен поделят. Бред какой то.

    Глубокий вдох-вдох-выдох-вдох-выдох-глубокий вдох.
    Спокойно. Я - холодный пот джека.

    Кстати, недавно на adme прочитал что
    Цитата
    существует совершенно безумная, но гениальная теория: Марла — это тоже личность Рассказчика. Заметьте, Марла и Тайлер очень сходны: оба постоянно курят, носят одинаковую одежду, кольца и даже прически. И с Рассказчиком Марла похожа: у них одинаковые проблемы, оба живут в отелях, одновременно меняют одежду, ходят на одни и те же курсы и еще много совпадений. Она женское начало героя, которое пытается подавить мужское начало — Тайлер. Пересмотрите фильм еще раз с этой мыслью.

    Сообщение отредактировал bishikava - 23.6.2017, 14:37
    80/188
    Ответить Цитировать
    0
  • За пол часа. Крайние четыре. QQ < 66, AK < A7, KK < AJo и AA2.
    Все также, сначала раскачали, потом карддэд и пошел найух.

    Ебаный бред. Хуета какая то.
    Тур за туром, в строчку, планомерно
    вынесли как по расписанию.
    Твари.

    Типа диспа, да. Нажил-отдай-нажил-отдай.
    И считай за удачу, если в итоге при своих останешься.
    Короче можно было и не приходить )
    81/188
    Ответить Цитировать
    0
  • иногда происходят просто аномальные вещи в покере, которые с математической точки зрения невозможно поверить
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • bishikava, в последнее время на работе тоже полный швах, времени мало... толком турниры не получается играть... а поиграть хочется, но времени свободного мало... поэтому принял решение поиграть в кэш... заодно и проверить свои силы... 2-3 стола NL5 + один стол NL10 (но не всегда)... пока идет неплохо...
    как то так


    Дистанция конечно маленькая, но все равно слабых опов хватает, которые проплачивают )) и это радует ))) ну и игра конечно другая, мышление не сразу перестроилось...

    я так еще понял что ты много турбо и гипер турбо играешь, и как по мне, народ там на математику кладет большой и толстый... если о ней вообще задумается)))

    И попробуй все таки говнорумы, Partypoker хотя бы, там можно в позд регу садится с 40-50bb и выходить в ИТМ и выше, слабых хватает (хотя я и сам лошара то, по большому счету) ... на 888 структура не очень чтобы в позднюю садится...

    Получился наверно какой-то сумбур, но не обращай внимания, я малость пьян ))))
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86,
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dews86 @ 24.6.2017)
    bishikava, в последнее время на работе тоже полный швах, времени мало... толком турниры не получается играть... а поиграть хочется, но времени свободного мало... поэтому принял решение поиграть в кэш... заодно и проверить свои силы... 2-3 стола NL5 + один стол NL10 (но не всегда)... пока идет неплохо...
    как то так


    Дистанция конечно маленькая, но все равно слабых опов хватает, которые проплачивают )) и это радует ))) ну и игра конечно другая, мышление не сразу перестроилось...

    я так еще понял что ты много турбо и гипер турбо играешь, и как по мне, народ там на математику кладет большой и толстый... если о ней вообще задумается)))

    И попробуй все таки говнорумы, Partypoker хотя бы, там можно в позд регу садится с 40-50bb и выходить в ИТМ и выше, слабых хватает (хотя я и сам лошара то, по большому счету) ... на 888 структура не очень чтобы в позднюю садится...

    Получился наверно какой-то сумбур, но не обращай внимания, я малость пьян ))))



    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • dews86, да, ладно, чего ты извиняешься, все по сути ) а начнешь алкопостить просто заблочу здесь и все дела ))))))

    При недостатке времени кэш, очень даже годный вариант.
    Мне он не подошел, так как для меня покер это хобби, а кэш это работа.
    И через час игры становится попросту скучно.

    Главное очень конкретно определиться что, сколько и как играешь.
    БРменеджмент, рабочий лимит, план по лимитам, количество столов,
    шмакс или фуллринг, стоплоссы и длину сессии.
    И без нарушений, отклонений, изменений долбить дистанцию.
    Замерить количество играемых рук в час и рассчитать себе примерный график по времени.
    Желательно составить себе табличку в excel для контроля и мотивации.
    Я себе форму делал, если поискать вроде была на компе, могу скинуть.
    Я там даже делал проекцию динамики по сессиям $/час в отношении на зарплату )
    Интересные цифры получались, на дистанции конечно.

    Могу ошибаться, это давно было, то вроде 6 столов, 6макс, в час у меня получалось 500 рук,
    то есть приемлимую дистанцию 100 000 рук, можно набить за 200 часов.
    Если играть в среднем по 2 часа в день, то вот 3 месяца и есть база для разбора, оценки и тд.

    По графику хороший старт, с приличным ЕВ авансом, но все равно.
    Лимиты лучше не миксовать. НЛ5 норм лимит для начала.
    82/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Другие румы я бы подключал, если бы было время. Только этот фактор, в текущем варианте старзов хватает.
    Только разве может подключить, потому что румы "любят" новых игроков и могут им насыпать.
    Не раз такое видел, человек регается, играет пару десятков туров и заносит или сразу тащит и у самого так получалось.
    Зарегался на покердоме и за три-четыре дня с 50$ поднял до 1К в мтт и кэш, складывалось просто все. Потом конечно качнуло обратно )
    Хотя и может это все это суеверия, хотя и похоже на правду.

    При наличии времени, я все таки стараюсь играть регулярки это правильно и необходимо.
    Так как это один из базисов плюсового мтт: "как можно позже оказаться в ситуации пуш/фолда".

    Но сейчас это турбо и гиперы все таки.
    И там есть математика, только своя, более первобытная что ли
    А вот цена ошибки или переезда существенно выше, так как 3/4 игры это пуш/фолд.
    Чем мне в этом отношении нравится hi/low дисциплины, всегда можно поделить )
    Вот только что, правда не поделили с AK66 2масти.
    После вылета даж засомневался, а может пас ) данунах

    Сообщение отредактировал bishikava - 26.6.2017, 15:52
    83/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот тур играю очень редко. По понятным причинам. И их куча.
    Но есть единственная по которой играю.
    В этом туре 2/3 это отмороженные реги,
    которые готовы пихать шире жопы бегемота,
    в любых стеках, из любых позиций,
    особенно на стадиях баббла/пребаббла
    Поэтому при наличии настроя, в сочетании с
    аккуратной и понимательной стратегией
    "где можно, а где нельзя", то надо иногда играть

    84/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bishikava @ 26.6.2017)
    Только разве может подключить, потому что румы "любят" новых игроков и могут им насыпать.
    Не раз такое видел, человек регается, играет пару десятков туров и заносит или сразу тащит и у самого так получалось.

    Хотя и может это все это суеверия, хотя и похоже на правду.


    Хз, я, зарегавшись на пати туриков 200 вниз летел, -600 при аби5))) а потом 3 раза неплохо отдало)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пара знакомых из оффа, так тож играли.

    За столом кто в онлайне тоже играет играет обсуждаем туры, раздачи. Остальным же интересно. Регистрируются, пробуют.
    Одному сам помогал акк регать и полтинник обменивал на счет. Он через несколько дней Хот 7,50 вроде занес, 1К+ получил.
    Второй тоже так, смотрел-смотрел, зарегался и через сотню другую туров занес хот 44, 4К вроде взял.

    Правда в обоих этих случаях, ребята спокойно вывели деньгу и дисциплинированно продолжили катать офф
    85/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dews86 @ 24.6.2017)
    поэтому принял решение поиграть в кэш... заодно и проверить свои силы... 2-3 стола NL5 + один стол NL10 (но не всегда)... пока идет неплохо...


    Пора создавать дневник
    86/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bishikava @ 26.6.2017)
    dews86, да, ладно, чего ты извиняешься, все по сути ) а начнешь алкопостить просто заблочу здесь и все дела ))))))


    У меня если и бывает алкопостинг, то добрый и не напрягающий))) я не сюрпрайз

    Цитата (bishikava @ 26.6.2017)
    Пора создавать дневник

    так-то все время играл МТТ, а кэш больше по фану был (и в основном 5-card draw, Stud, NL 2-7 Single Draw, Limit 2-7 Triple Draw)... самый большой наигрыш NL в кэше случился только сейчас (почти 10к рук на данный момент)... еще пока поразмышляю на этим...

    Но с другой стороны есть сейчас конкретная цель (заработать на билеты в отпуск к семье), которую можно оформить как марафон (хотя марафоном это сложно будет назвать учитывая сколько предполагается играть)) все таки времени немного на игру)

    Хотя почему бы и нет, для дополнительной мотивации и дисциплины.

    В оффе как часто играешь?
    Я с компанией раньше собирались регулярно, хотя были и с местом и временем проблемы... а сейчас как то народ приуныл, хрен соберешь..

    P.S. Самое важное то забыл) грацули с ТОП-2 !!!
    Сообщение отредактировал dews86 - 27.6.2017, 2:06
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bishikava @ 26.6.2017)
    Пора создавать дневник


    Завел темку https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127285, заходи, буду рад )
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dews86 @ 26.6.2017)
    Но с другой стороны есть сейчас конкретная цель (заработать на билеты в отпуск к семье), которую можно оформить как марафон (хотя марафоном это сложно будет назвать учитывая сколько предполагается играть)) все таки времени немного на игру)


    Отличная цель ! Конкретная сумма, период.

    Цитата (dews86 @ 26.6.2017)
    В оффе как часто играешь?
    Я с компанией раньше собирались регулярно, хотя были и с местом и временем проблемы... а сейчас как то народ приуныл, хрен соберешь..


    Сейчас совсем редко.
    В период 2014-начало 2017 каждую неделю почти собирались.
    Были хорошие компании, локации, комфорт. Сейчас как совсем притихло.
    Основной состав разбежался и все развалилось.
    Сообщение отредактировал bishikava - 28.6.2017, 6:31
    87/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA" @ 27.6.2017)
    Вам предлагают на выбор два навыка:

    1. Вы никогда не проигрываете плюсовые выставления,
    дисперсия считает вас неприкасаемым и обходит стороной

    2. Вы знаете карты оппонентов

    Что выберете и как планируете применять?


    И опять же, первое выберу, первое !!
    Вторая хорошая финалка за два дня. И два топ-4.

    Сообщение отредактировал bishikava - 28.6.2017, 6:32
    88/188
    Ответить Цитировать
    0
  • В принципе под этой "плакатной" картинкой и прошла сегодняшняя загрузка.
    Сессия получилась плотная, почти все в непрофиле.
    И вроде идет, и проходы есть, но в ключевых раз за разом, не делим и все тут.
    Только что на финалке NLO8 27, отлетел 6-ым с AKJ2 в A642. Гадство.

    Причем в четырех турах хорошие стеки слетели в одного и того же товарища,
    который tipitip80, из предыдущих репортажей.

    Цитата (bishikava @ 23.6.2017)
    Сегодня тоже хороший проход получился.
    И с одного ребая, так вообще прекрасно.
    На финалку вышел со вторым стеком, все контролил.
    А потом в этих "желто-голубых", которые всю финалку друг с другом п?*здели и несказанно радовались переездам.
    Сначала с AA2 одного удвоил, потом с A32 второго и остатки даже умудрились с 81% по флопу
    в лимпованом банке ривером колесо накрутить. А так смотрелось очень даже перспективно.

    где я конечно погорячился с выражениями, хотя и они, два брата акробата, тоже были "хороши".

    Честно прям подзаебал сегодня. Черный человек. Мой личный Бетховен
    89/188
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще раз, б:%?*ть да я выберу первое. Первое !!
    И опять я четвертый, и опять через монетку.


    Хотя с этим персонажем стоило отвалиться пре. Повинен сам.
    Сколько с ним не играю. Играет только на бетоне. С большой загрузкой.
    Даже на примере этого тура он высиживал бабл с 7бб до 1бб, вошел в деньги,
    на бетоне крутанулся до 20бб. На бабле финалке опять сидел до 5бб,
    зашел самым коротким на финалку и опять на бетоне сидел высиживал и удваивался.
    Робот, е*:?ный. Нах я с ним связался. Даже с АК78.
    90/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась тут новая, анонсированная в начале года вкладка на старзах Power Up, типа новый покер с суперспособностями, краткое описание в теме.
    Побаловался, забавно, непривычно, необычно. Остается только вопрос "А причем тут покер ?".
    На хрен это никому не нужно, народ регается и через пару раздач уходит в ситаут.

    Куча способностей, но все равно продолжаешь играть в обычную игру.
    Зато красивый эффект аннигиляции )

    91/188
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.