Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,014 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 30
  • greyk1n, Пока не получу одобрение от господ, точно не могу стримить. Но это еще полдела, гораздо важнее найти вдохновение.
    215/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zemka91 @ 21.5.2018)
    greyk1n, Пока не получу одобрение от господ, точно не могу стримить. Но это еще полдела, гораздо важнее найти вдохновение.


    Опять потерял его? :) было уже такое дело вроде
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, Последнее время вообще материальное развитие как-то мало интересно, честно говоря. Больше интересны познания глубин йоги, изучение священных писаний, общение с Духовными людьми и т.п. Но и духовного развития без материального на данном этапе для себя не вижу. Так что пора браться за покер посерьезней, по крайней мере пока не вижу других альтернатив для заработка. привет! думаю что не ошибусь если скажу, что весь кайф от игры в покер, это эйфория победы и достижения цели. вижу потерю целостности в выше написаном. для меня момент истины это когда-желание, чувство, мысль, слово и действие одно целое. в такие моменты и происходит чудо-совмещение внутренней и внешней реальности. лучший компас для действий, чувство веры, оно не умеет лгать и обманывать. размышляй в сомнениях, действуй с уверенностью в правильности и необходимости. удачи в игре и жизни!!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, да пребудет с тобой сила
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • KartonnikovaMaika, Ох, спасибо, помогло!
    95aa2bc8529d76345c2a24b9904dfc0c.png

    3653f3123a6a33c7774964fbc49b0748.png

    9d0084063c8398560fdbfe6f2db5e4eb.png
    216/335
    Ответить Цитировать
    22
  • Ты крут!!! Мои поздравления!
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Вот один из главных сектантов Ананда Марга (БабаКеваЛамщики) неплохое видео на эту сделал. Вообще конечно если не хочешь становиться марионеткой - то лучше аккуратней с его видео. Они готовы принять каждого, лишь бы был покорным и платил бабки


    а можешь пояснить про это подробнее?) посмотрела я это видео, попробовала эту практику - понравилось, а потом вспомнила, что ты что-то про марионетку писал и как-то...сцыкотно что ли я очень легко подсаживаюсь на то, что нравится
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • KartonnikovaMaika, Ой, не бери в голову. Ладно, раз уж спрашиваешь, то расскажу вкратце. На тот момент я регулярно занимался медитациями около месяца.
    Я тогда познакомился и всерьез влюбился в одну девочку. На первую встречу я взял с собой большую торпеду и устроил для нее феерверк прямо на улице. Заказал столик по телефону, а это оказалась шашлычная , она как зашла, так сразу и вышла оттуда с отвращением от запаха мяса. В итоге сидели и пили чай за столиком снаружи. Потом мы общались почти каждый день, ходили в планетарий, кафе, гуляли и т.п. Строили планы, как-то даже она пообещала приехать ко мне и постримить вместе. Все это было очень романтично, она сама звонила, разговаривали по получасу, по часу. Комплименты, восхищение, теплые слова друг другу. Мое сердце пылало, я был в экстазе и каждый день старался придумывать новую возможность для того, чтобы ее удивить и порадовать.
    Она жила и сейчас живет в штабквартире этой духовной организации (ананда шивани) в Омске. Я периодически приезжал к ним на коллективные духовные практики, трапезы и т.п. Оказалось, что у нее уже было 2 неудачных брака, несколько попыток самоубийства в ее то 21 год. Йогнутый нашел такую же йогнутую Я уж думал, что это настоящая любовь, которую я так долго искал. Но она говорила мне, что собирается отправиться жить монашеской жизнью, кажется на 2 года, а отношений не хочет, так как ей надо развить в себе некоторые качества для того, чтобы перестать терпеть неудачи в отношениях. Я думал, что это все пройдет, просто нужно время, старался не торопить ее (с переменным успехом). Не может быть 2м людям просто так хорошо вместе. Когда же я сказал ей, что если ты хочешь уехать в монастырь, то едь прямо сейчас(мне было тяжеловато с этим жить), пообещал ей все оплатить, чтобы она как можно скорее туда отправилась и как можно скорее вернулась, она сказала мне, что "никто никогда ей не делал такого добра".

    Собственно ее привязанность к этой организации, ее желание уехать и вести духовную жизнь вдали от того, кто по ней убивается, и побудили меня написать этот ужасный пост. Ненависть и невежество взяли надо мной верх.

    Сейчас же я по-другому смотрю на вещи. Пообщавшись с представителями различных, как принято у нас в России, так называемых сект, у меня сложилось четкое представление о том, чем, как, зачем и почему люди занимаются такой деятельностью, как они к этому приходят. Увидел их страсть к здоровому образу жизни, к следованию нравственным принципам (таким как честность, ненасилие, отзывчивость и т.п.), к благотворительной деятельности, к популяризации духовных практик, к служению Богу и посвящению ему плодов своей деятельности. Осознал, что большинство представителей, которые часто вызывают отвращение и критику у множество рядовых обитателей Земли, имеют мало общего с эгоизмом, завистью, осуждением и прочими пороками. Напротив я удивлялся тому, насколько они самоотверженно служат обществу, которые в своей большинстве относится к ним с презрением.
    И естественно пришло осознание насколько правдивы(нет) стереотипы о том, что там разводят на деньги, заманивают людей, хотят что-то от тебя взять и т.п. Они скорее помогают людям как материально, так и духовно развиваться. Гораздо больше дают, чем получают. А то, что получают, опять дают.

    Сейчас я хорошо общаюсь с представителями этой организации, стараюсь поддерживать с ними связь. Их благотворительный фонд, помогающий бездомным и малоимущим семьям, сейчас на раннем этапе развития. Стараюсь поддерживать их инициативу, периодически делаю небольшие пожертвования с заносов. Рад иногда прийти к ним на коллективную медитацию, занятия йогой или кормление бездомных, если появляется возможность.

    Люди, принявшие для себя какое-то духовное направление, принимают посвящение у гуру (идеального учителя), почитают его и следуют его указаниям. Это лучше делать осознанно, когда ты полностью готов полностью посвятить себя духовной жизни. Я к этому пока не пришел, да и не вижу в этому необходимости. Мне нравится общаться, изучать, познавать разные духовные направления, попрактиковать разнообразные практики, поучавствовать в мероприятиях и духовных праздниках. Хочется познать этот аспект со всех сторон, иметь четкое представление, свободное от стереотипов, слухов и мнений некомпетентных людей. Да и никто не заставляет тебя вступать в организацию, принимать посвящение и т.п. Более того, тебе могут и отказать в посвящении. Но много людей рвутся как можно быстрее его получить, как только начинают чувствовать вкус к духовной жизни. Я торопиться не вижу никакого смысла.


    P.S. Та девочка так и не стала монахиней, а снова начала общаться со своим бывшим и удалила меня из друзей Но это был один из самых значимых периодов в моей жизни. Я по-настоящему начал замечать свои темные стороны. Понял, какой же я на самом деле ужасный человек. Но от этого только проснулась страсть к работе над собой Так что не раз благодарил и благодарю снова эту девочку и Господа, который нас свел волшебным образом, за тот прекрасный и поучительный период в моей жизни.
    217/335
    Ответить Цитировать
    4
  • zemka91, блин) я думала, там прям секта-секта, что одни видосы тебя "зазомбируют" насмерть))) но если все так, то можно и посмотреть. Посмотрела вчера историю дады - чем-то напоминает мою, если не учитывать тот факт, что мне пока далеко до святости
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • zemka91, Очень откровенный пост. Всегда думал, что люди сначала ведущие образ жизни в формате "Sex & Drugs & Rock & Rol", а потом кардинально меняющие своё мировоззрение, резко бросают свои пагубные привычки, ударяются в ЗОЖ, религию и т.д., приходят к этому после серьёзного перелома в их жизни.
    Макс, очень хорошо, что в твоём случае это лУбоф!
    17/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, джипситим! Сегодня постараюсь уже настроить стрим. Настолько затянула организаторская деятельность (праздники, музыкальные и йоговские мастерклассы, интеллектуальные игры), успел сняться в репортаже, стоя на гвоздях, раздать кучу еды и шариков прохожим, влюбиться по уши, снять девушке квартиру и выгнать ее на следующий же день . Хотим получить разрешение у администрации на проведение йоги в парке.
    Нашел много новых друзей

    Не вижу особого смысла катать без стримов, так что совсем скоро, может даже завтра, увидите меня на просторах интернета.
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 11:33
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя.
    218/335
    Ответить Цитировать
    13
  • На втором фото стоишь на весах и боишься посмотреть на цифры?
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Robber @ 6.7.2018)
    На втором фото стоишь на весах и боишься посмотреть на цифры?


    это он на гвоздях стоит, практика очень полезная, как физически так и духовно
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Фотоотчет с последних мероприятий - концерт в центральном омском парке 30лет ВЛКСМ, фестиваль здорового образа жизни в парке на Королева. Также на моей страничке в контакте есть записи трансляций, объявления о предстоящих мероприятиях.


    До стримов руки пока не дошли. На этой неделе надеюсь найти время и для покера. Желаю вам любви к жизни, к людям и активному здоровому отдыху!!!Алилуя, всем пис!!!
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 11:34
    Причина редактирования: по просьбе правообладателя
    219/335
    Ответить Цитировать
    6
  • круто ты молодец, Макс, МО-ЛО-ДЕЦ

    зы. и на стримчик к тебе, кстати, я тоже давно хочу, пригласишь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • KartonnikovaMaika, конечно приглашу!
    220/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто вдруг не понял, то сегодня был стрим. А вот вам практика катания, лежа на гвоздях
    ce7d875c82d3530d2aeefc910e22fd68.png
    221/335
    Ответить Цитировать
    4
  • Даже смотреть больно, как ты лежишь на них :)
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zemka91 @ 12.7.2018)
    KartonnikovaMaika, конечно приглашу!


    И правда пригласил как, кстати, та катка закончилась? Затащил что-нибудь? я ж не досмотрела.
    Не хватает твоих постов, Мась)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • KartonnikovaMaika, Последнее время увлекся граффити. Сегодня при входе в СуперБургер попросили показать содержимое портфеля.

    e4e44f338c498879a78b4a147eedc869.jpg


    Я показываю балончики с краской, тип просит покрасить ему крыло, немножко увлеклись.

    bc01feff797567767935ea2b34d03746.jpg

    feb0dc2638209ece8ce767e320a1cad5.jpg

    8efe8510b863eebf3cf317cf3d66b886.jpg

    5280609dbc6724e1fa4726b3b00ceddc.jpg
    222/335
    Ответить Цитировать
    5
1 20 21 22 23 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s