Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,223 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 30
  • BigFishOMG, это было ЛСД. Но это было в прошлом году. Этот год полностью чистый (31 декабря было несколько хапок травы, в новом году последнюю полку смыл в унитаз). Даже мясо уже не ем больше недели, хотя мясоедение - тоже спорный вопрос, но пока по кайфу.
    191/335
    Ответить Цитировать
    3
  • BellySmith, Насчет проблем я конечно не согласен! Но спорить сейчас не вижу смысла.
    В целом очень шикарный пост! БлагоДарю тебя от Души!
    Травма моя дала мне огромный толчок вперед, я Рад, что это случилось со мной! Это ЧП вернуло меня на свое место и открыло новые горизонты, способности и возможности! И таким открытым, целеустремленным и упорным до нее я никогда не был! Как и не было такой как сейчас Веры в себя!
    192/335
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, вообще после мощных осознанных коллективных медитаций и вправду бывает прет гораздо жестче, чем от любых веществ. Поверьте, я знаю о чем говорю, потому что веществ за эту мою неосознанную жизнь было принято очень много, практически всех видов! Смысла выдумывать мне никакого нет.
    Это и называется духовные наркотики. С ними да - получается балуюсь Но лучше не перебарщивать, можно и с ума случайно сойти, свою меру надо чувствовать и не прыгать выше собственной головы!
    193/335
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, от этого года прошло всего 14 дней Не могу понять одно, как можно долбить и ещё и заносить...
    Наркотики, алкоголь, табак - это дерьмо только мешает полноценно жить, не говоря уже про здоровье, деньги и высасывание энергии.
    Цитата (zemka91 @ 14.1.2018)
    это было ЛСД. Но это было в прошлом году. Этот год полностью чистый (31 декабря было несколько хапок травы
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • belausv, Могу. Вообще при медитации ты стараешься достичь максимальной степени концентрации, тренируешь свою силу Воли, освобождаешься от блуждания ума. Потом это перекладывается на окружающую действительность.
    Если же ты хочешь наоборот, то можешь просто в реальной жизни выбрать какое-то одно дело - будь то рисование, слушание музыки, игра в покер, ремонт в доме или щелканье семечек. Неважно. Ты делаешь здесь и сейчас(в настоящем моменте) только определенное выбранное тобой действие, на котором концентрируешься, внимательно наблюдая за процессом. Твой голодный буйный разум будет сопротивляться и постоянно пичкать тебя мыслями, типа вчера так клево с друзьями пивка попили, вот бы денег завтра мне чувак отдал, чтобы я смог себя телефон починить, что же мне сказать той девочке, чтобы она пошла со мной в ресторан и т.п. На каждой такой мысли ты возвращаешься к объекту концентрации. Только мысль возникла - сразу же: так, я рисую(щелкаю семечки) и освобождаешься от мыслей. Поначалу это дается непросто, но с регулярной практикой, твой разум усмиряется, и энергия, которая тратилась у тебя на это блуждание будет доступна для творчества, самореализации и т.п. Можно начать с 10 минут дважды в день, последовательно увеличивая до 30. В идеале - час, но это не к спеху.
    Вот один из главных сектантов Ананда Марга (БабаКеваЛамщики) неплохое видео на эту сделал. Вообще конечно если не хочешь становиться марионеткой - то лучше аккуратней с его видео. Они готовы принять каждого, лишь бы был покорным и платил бабки.

    194/335
    Ответить Цитировать
    2
  • BigFishOMG, Ну мощный че
    У меня почти все заносы и большинство сессий были в захламленном состоянии рассудка. Практически ни один перерыв не обходился без хорошего напаса шишек или шмали. А утро обычно начиналось с 3-4 мощных напасов, чтобы прям в хламину. И мне это не мешало мультитейблить и играть в хороший плюс. Очевидно, что сейчас намного проще и эффективнее получается играть в осознанном чистом состоянии тела и рассудка.
    И как тут в чем-то сомневаться или в себя не верить? Да никак!
    Я долго деградировал для того, чтобы начать каждодневно прогрессировать! И дороги обратно уже нет!
    195/335
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91 Был у меня друг детства. Отличный парень, веселый и общительный. Жили в соседних домах, гоняли в футбол, баскет и т.д. Он после 9 пошел в колледж, у них в группе был армянин, старше всех на 3 года. Мутный какой-то, уже в 18 ездил на тачке и покуривал траву. Мой друг тоже начал... Потом всё плотнее, плотнее, плотнее. Каждый день когда спрашивал его "Ты опять накуренный?" Он отвечал: "Нет, я просто не выспался". Стал скрытным и я не однократно понимал, что он начал врать по любому поводу и без. Он сам стал каким-то мутным...
    Знаю, что после травы были таблетки, фен, кокс и хрен знает что ещё... Говорил ему неоднократно, завязывай с этой хуйнёй и это до добра тебя не доведет.
    Он не слушал и продолжал, у него почти на 90% сменился круг общения. Короче говоря мы отдалились от друга и практически перестали общаться.
    Спустя время как-то сидели в кафешке на набережной большой компанией и я узнаю от его сестры, что его закрыли в СИЗО. Из-за того, что в состоянии наркотического/алкогольного опьянения он разбил окно у стоящего на обочине Лексуса и что-то взял с переднего сиденья. Хозяин Лексуса оказался неподалёку и видел всю картину грабежа. Тут его и повязали прямо на месте...
    Короче если бы не родители, которые отвалили приличную сумму денег, уехал бы он на зону 100%. А так всего лишь посидел в СИЗО 2 месяца)
    Не знаю как сейчас с "препаратами", но вроде семья-жена-ребёнок.

    Делай выводы. Духовные практики - это здорово, только без "особого" энтузиазма спорт и трезвость всегда EV+
    Хорошо, что ты сам к этому пришёл и сам осознал! Так как дальше была бы только яма, всё глубже и глубже...
    Удачи!
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, Спасибо! То что ты пишешь, имеет правду! Как сказали выше, каждому свое...Желаю тебе удачи в жизни и за столами!
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Да офк каждому свое,все мы сомовыражаемся ,ищем себя и тому подобное и так далее. Это здорово и хорошо. Но когда при этом при всем в одну сессию грузится половина бр у меня как у покериста закрадываются некие сомнения в адекватном восприятии диспы))
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • fortunato, Согласен, такой банкролл-менеджемент как то совсем ХЗ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BigFishOMG, Ни в коем случае не хочу оправдывать наркотики, но большинство преступлений происходит точно не под "напасом" а под "синькой". Я в своей жизни не видел ни одного агрессивного растомана. А деградировать можно от чего угодно...Наверное есть культура употребления как в Европе и Америке, но наше общество пока к этому точно не готово.
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fortunato @ 15.1.2018)
    Но когда при этом при всем в одну сессию грузится половина бр у меня как у покериста закрадываются некие сомнения в адекватном восприятии диспы))


    Как говорит один мой знакомый: "катаю на выстрел".
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 16.1.2018)
    Как говорит один мой знакомый: "катаю на выстрел".


    И много выстрелов он сделал? :)
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • один патрон тоже патрон (нет)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • главное калибр :)
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (greyk1n @ 16.1.2018)
    И много выстрелов он сделал? :)


    Не знаю, но помню как он катал какой-то турик за 2к с этими словами.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 16.1.2018)
    Не знаю, но помню как он катал какой-то турик за 2к с этими словами.


    ну типа "живем один раз" да? :)
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91 Макс, как дела, куда пропал и когда ближайший стрим?
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, Все прекрасно!!! На 20й день чистой жизни очень много всего лишнего из жизни отбрасывается, как из организма, так и из круга общения, так и из привычной деятельности.
    Чувствую, что знаю, чем мне стоит заниматься для максимального Прогресса. И чую то, что тянет меня вниз.
    Одно из ключевых решений, которое я принял - закончить обучение в университете СЕЙЧАС. Не вижу никаких перспектив, то что хотел от Универа я получил.
    Дисциплина - Свобода от всего лишнего!

    Стрим в ближайшее время не планируется. Иногда нужно просто втащить самому для себя вдали от лишних глаз и негативных мыслей.

    Завтра побегу первый в своей жизни марафон. Малюсенький конечно, всего на 5км, но с чего-то надо начинать
    196/335
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zemka91 @ 20.1.2018)
    Одно из ключевых решений, которое я принял - закончить обучение в университете СЕЙЧАС


    Ты универ решил бросить, я правильно понял?
    Макс, ты в Омске марафонить будешь? Ничего что у вас там завтра -32
    8/20
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.