Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 30
  • road13, не вижу смысла какой-то марафон объявлять. Я уже сказал, что катаю от себя, начиная с микросов и продолжаю независимую карьеру до самых высоких лимитов. Я уже стримлю 11 часов сейчас и продолжаю стримить, может это уже можно считать марафоном. Обещаний никаких не вижу смысла давать и на результат ориентироваться какой-то.
    Я просто делаю здесь и сейчас то, что хочу делать. Для меня нет каких-то рамок и границ и я не хочу их создавать.
    183/335
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AnnaShvets @ 31.12.2017)
    Вопрос в банкроллле, или больше спортивный интерес?

    Очевидно же, что в банкролле.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • dQJ5jKIyTyeO7NCMX_Kxog.png

    Еще +50% к БР (>1к, не считая выводов). Какие лимиты катать вопрос Веры в себя, а БР-Менеджмент для слабых!
    От себя катать - Счастье!
    184/335
    Ответить Цитировать
    17
  • zemka91 Поздравляю, молодец! Решил катать микролимиты до 5.5, но правый палец нажал автоматом 22$ и занёс по старой памяти)
    Кто такой zemachess часто вижу его.
    Макс, когда начинаешь сессию и когда следующий стрим? Кинь ссылку пжт, интересно будет посмотреть. Удачи на ривере
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, очень хороший рег омахи хай/ло
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, Спасибо, я и 109 уже катаю, если чувствую, что можно! Сколько бы я шел к этому, катая от бэкеров, одному Богу известно.
    Сегодня из банкрола 700 загрузил 400. Как говорится: чем больше вкладываешь - тем больше зарабатываешь! Духовные практики помогают сохранять ясность ума, Веру в себя и непобедимость, так что сомнений в успешности сессии не бывает.
    zemachess - Хз, ноунейм какой-то, катает холдем, как нитовка! Я бы его поучил холдему в обмен на тренировки по хайле
    185/335
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, Точно, следующий стрим во время следующей сессии. Вполне возможно, что послезавтра утром. Сегодня узнал, что завтра экзамен по функциональному анализу. Значит, чтобы хорошо сдать нужно плотно помедитировать. Еще поход в планетарий скорее всего поможет в этом деле.
    186/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zemka91 @ 14.1.2018)
    BigFishOMG, Спасибо, я и 109 уже катаю, если чувствую, что можно! Сколько бы я шел к этому, катая от бэкеров, одному Богу известно.
    Сегодня из банкрола 700 загрузил 400. Как говорится: чем больше вкладываешь - тем больше зарабатываешь! Духовные практики помогают сохранять ясность ума, Веру в себя и непобедимость, так что сомнений в успешности сессии не бывает.


    Ты это потом диспе объяни
    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • bet121995, в отличие от некоторых я знаю, что даунстрики в голове, как и любые проблемы и комплексы!
    У меня с диспой вполне себе благоприятные отношения! Я их не порчу своими негативными мыслями.
    187/335
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zemka91 @ 14.1.2018)
    Сегодня из банкрола 700 загрузил 400



    Ты бесстрашный короче, БРМ не для тебя). Вырвался от бекеров и свободу почувствовал. Уверенность + бесстрашие + немного математики + огромные яйца = скил?
    Не залейся и удачи, буду следить!
    Ты кстати тренируешь, если да, то где можно с ценами ознакомиться?
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, спасибо. 2500р/час. Математики на самом деле не немного, я достаточно много времени этому уделял и продолжаю уделять, учеба на матфаке тоже свои плоды приносит.
    Но вообще духовные практики - самая важная составляющая успешной игры и дружбы с диспой!
    Познакомился с одной Ведьмочкой, ей за 50 - выглядит на 30. Недавно медитировали вместе по ее инициативе с ней и с моим духовном братом. Получил очень мощное переосознание сути вещей, страхи наружу повылазили - а это огромный толчок к Прогрессу!
    Теперь после долгого общения с сектантами отправился в путь Саморазвития и Свободы, отрекая путь Блаженства, который пропагандируют там.
    До сих пор из головы не может выйти эта мантра - Баба Нам Кевалам! Вычищаю другими более близкими мне практиками, пока безуспешно))) Зомбирование конкретное, хотя для кого-то это может и то, что нужно. Духовные наркотики, постоянный кайф, чувство защищенности от внешнего мира, ограниченность свободы Воли, следование указаниям и т.п.

    Организаторы этих сектанских движений говорят конечно, что я запутался и хотят помочь, но мне как-то не очень хочется принимать эту помощь! Я лучше с шаманами и ведьмочками пообщаюсь
    188/335
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zemka91 @ 14.1.2018)
    Познакомился с одной Ведьмочкой, ей за 50 - выглядит на 30. Недавно медитировали вместе по ее инициативе с ней и с моим духовном братом. Получил очень мощное переосознание сути вещей, страхи наружу повылазили - а это огромный толчок к Прогрессу!
    Теперь после долгого общения с сектантами отправился в путь Саморазвития и Свободы, отрекая путь Блаженства, который пропагандируют там.
    До сих пор из головы не может выйти эта мантра - Баба Нам Кевалам! Вычищаю другими более близкими мне практиками, пока безуспешно))) Зомбирование конкретное, хотя для кого-то это может и то, что нужно. Духовные наркотики, постоянный кайф, чувство защищенности от внешнего мира, ограниченность свободы Воли, следование указаниям и т.п.


    WTF?

    Близко тебя не знаю, подумал три вещи:
    1. "Познакомился с одной Ведьмочкой, ей за 50 - выглядит на 30. Недавно медитировали вместе по ее инициативе с ней и с моим духовном братом" - что вы драли бабу которой 50 вместе с другом и возможно читали мантру
    2. Ты шутишь, или троллишь.
    3. Ты не шутишь

    Короче, какую мантру нужно читать, чтобы улучшилась аура и открылись чакры, тащить коины и доходить до финалок? "Ом" - поможет?
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • BigFishOMG, Я только 2 мантры использовал. Ом вполне себе в порядке. Можно концентрироваться на дыхании, на цвете, на ощущениях.
    Читай, копай, если тебе это интересно. Каждому свое.
    Очень важно тренировать тело, например базовые Асаны, 5 базовых тибетских упражнений, контрастный душ, бег и любой спорт, который по душе. Одна лишь тренировка Разума не даст полноценного результата. Поначалу тело даже важнее. И самое главное регулярность. 1 день пропустишь медитацию или тренировку тела и вернешься, грубо говоря, в самое начало. Хотя бы какой-то минимум необходимо выполнять ежедневно.
    Каждодневный прогресс и никак иначе
    189/335
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, привет...интересный подход) уверен что он продуктивен! Скажи можно ли медитацию и тп заменить близкой к обычной жизни практике...ну вот я не знаком, к примеру, с этой темой, но хочу найти что-то свое...без использования ведьмочек)) ведь хорошую ведьмочку найти сложно...что можешь посоветовать? Если конечно ты понял про что я)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Советую старый блог екзана почитать,у него там полная клиника конечно,но начало похожее кмк))))
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • fortunato, спасибо, Друг! Как раз не хватало твоего совета! Ты никогда не обделишь своей оценкой ситуации и очень Важными наставлениями!!!
    Пиши почаще, пожалуйста!!!
    190/335
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91 Макс, скажи откровенно под чем ты на фото выше? Неужели ты такой после медитации)
    Я категорически поддерживаю твой посыл про ЗОЖ и трезвость. Сам занимаюсь регулярно, но иногда бывает не могу себе отказать в хорошем нефильтрованном) Правда не пил НИЧЕГО алкогольного уже с 19 ноября прошлого года)
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • забавно, что люди до сих пор не понимают, что все мы разные и что у каждого свой путь, и то что не близко тебе не равно клиника
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (fortunato @ 14.1.2018)
    Советую старый блог екзана почитать,у него там полная клиника конечно,но начало похожее кмк))))


    не стоит так шутить. Земка не виноват тут.
    После того, как его ударили битой по голове (довольно опасное чп), у Земки, очевидно, есть проблемы.
    Поэтому не надо троллить.
    Что тут можно сделать?
    да ничего, просто примем его таким, какой он сейчас есть.
    Но на счёт загрузки на 55-60% от бр, это конечно, жесть...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s