ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,617 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 111
  • Вчера был самый обидный недоезд за все 12000 сыгранных турниров..10е в Хоте 11...шел с 4м стеком зарестилить минрейз решил с 1010 и уперся в КК,причем стол был 4-макс и австриец только взял большую раздачу..174 у.е и ГГ..было дико обидно,конечно(
    373/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но сегодня,осознав какой я диспрерсионный олень,сел наживать и пока неплохо вроде складывается.
    374/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока из успехов вокресников 2-е в баббл-раш 2.20 и 99 баксов,ну такой,локальный успех,только что вьебал огромную монету за итм в билде 22...ак масть в 1010..увы,усосался за 2 средних(
    375/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня катаю Мини СМ,Мейн Винтера за 2.2 и за 22,билдосы модные и все такое,гулять так гулятьвпору писать лудовод))
    376/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • недоехал везде,где только можно,включая билдер 3.30 (17-место,166 у.е с итм и кноками)
    377/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нехуйственно подзалил за последнюю неделю,недоехав на 4 финальных стола,какой-то рок в решающих стадиях,и стек отличный, и поле шикарное,но что-то не складывается и вот результат: пошел гриндить свякую мелочевку,дабы восстановить банкролл,что, уверен,случалось со многими,да ,мотивация не шибко скачет вверх,но,черт побери, это же работа)))
    378/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вдруг, пригодится, кто знает.
    https://www.google.com.ua/search?rlz=1C1CHZL_ruUA755UA755&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwjV_PKc_8_YAhWGNJoKHdLdAC8QvwUIJCgA&biw=1745&bih=841
    Я юзаю эту прогу https://app.prntscr.com/ru/
    Ну, а так, удачи в начинаниях! Тащи еще!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Prefguru @ 11.1.2018)



    забавноспасибо
    379/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Подписался! Только старзы играешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LoganFreeman @ 11.1.2018)
    Привет! Подписался! Только старзы играешь?


    привет,да,давно уже только их,раньше гонял и фул тилт и 888 и покердом даже пробовал,но вот как-то привык гриндить старзы,да и софт других румов как-то вымораживает,хотя.безусловно,поля там слабее,но меня и старзовские устраивают вполне))..спасибо за подписон и удачки))
    380/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня ведутся работы по восстановлению банкролла,катаю по маленькой,шатает неслабо и на низах)
    381/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня собрал ройаль,вылетел в 2-3 аута на ривере у оппа раз 20,но скатал около нуля,просто пиздец качельки)
    382/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один стол остался как обычно, дип.стеки за 2.20 стадия топ-70,чуть меньше среднего,фиши постоянно чек-колят с натсами,два раза добирал сам с себя))
    383/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня неплохо крутнулся с копеечек))...2е и 4е в 2.50 снг на 180+ сейчас дипран в билде 2.20 иду 20 из 100 ,стек 740к и 60 у.е баунти, работаем,тащим!
    384/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сегодня плотненько покатосил, жаль за 2 средних усосался в сторме ак в ад....две дамы для бразильского васька и аут в мин-кеше,досадненько,сейчас штурмую биггер 3.3 ,стек неплохой,в игре 400 тел и килополя сегодня адовые,пока в районе полтинника нажил,но кроме 2го в 2.50 на 180 снг ничего суперского воскресники не принесли))
    385/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда воскресенье плотное))

    http://prntscr.com/i0mmip


    ну и пока американские горочки такие вот


    386/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что хотелось бы обсудить с самим собой преимущественно здесь. Игра со статами и без - такая вот темка. Я играю микролимиты без стат, ибо мое мнение таково : то,что человек фишной можно понять и без 70\40, при 12-16 столах в динамике вы все равно не в состоянии проанализировать тот или иной сегмент HUDа, касаемо конкретной улицы и экшена в конкретной раздаче. Если кто-то способен мгновенно сублимировать инфу в полезность, успев из 16 столов клацнуть на оппа и понять,как часто он сдается на условный чек-рейз терна - то честь ему и хвала,но я вот с радостью соглашусь на звание фиша или рыбуляра,но катаю я микруху сугубо по чуйке, так как сколько не анализируй,а если вдогонку чекают Каре или играют чек-кол с натсовым флешом - никакие статы этот долбоебизм не отобразят,а таких ситуаций,можете мне поверить,масса. Я пробовал играть с статами и это давало мне ровным счетом нихуя, возможно, я не способен правильно использовать статистику, тут уж дело такое и опять же, соглашусь, что на лимитах повыше это незаменимая вещь может быть и очень помогать,но микрушка - явно не то поле, в котором стоит разбирать игру по косточкам людей, абсолютно рандомно херачивших по кнопкам, делающим колы и рейзы за 0.000001 м\сек(всегда поражался,как им это так удается,за микрон оценить ситуацию,а может у меня интернет глючит,хуй знает). Если у кого есть мнения - милости прошу,пишите, обсудим. На истину я явно не претендую, ее тут и быть не может,я играю как мне удобно, но другие мнения очень интересны, а если они подкреплены аргументами,а еще пижже - результатами - просто сказка).

    П,С, "Но на микролимитах полно регов". Разумеется,все они помечены в основном и надо сказать,редко играют творчески, гриндят вагон столов,стреляют сугубо по карте, задарят стек в основном на кулере,хуйню творят редко,но сказать,что часто вижу сильные линии от них - тоже вранье)
    387/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата (джонни-мнемоник @ 15.1.2018)

    Что хотелось бы обсудить с самим собой преимущественно здесь. Игра со статами и без - такая вот темка. Я играю микролимиты без стат, ибо мое мнение таково : то,что человек фишной можно понять и без 70\40, при 12-16 столах в динамике вы все равно не в состоянии проанализировать тот или иной сегмент HUDа, касаемо конкретной улицы и экшена в конкретной раздаче. Если кто-то способен мгновенно сублимировать инфу в полезность, успев из 16 столов клацнуть на оппа и понять,как часто он сдается на условный чек-рейз терна - то честь ему и хвала,но я вот с радостью соглашусь на звание фиша или рыбуляра,но катаю я микруху сугубо по чуйке, так как сколько не анализируй,а если вдогонку чекают Каре или играют чек-кол с натсовым флешом - никакие статы этот долбоебизм не отобразят,а таких ситуаций,можете мне поверить,масса. Я пробовал играть с статами и это давало мне ровным счетом нихуя, возможно, я не способен правильно использовать статистику, тут уж дело такое и опять же, соглашусь, что на лимитах повыше это незаменимая вещь может быть и очень помогать,но микрушка - явно не то поле, в котором стоит разбирать игру по косточкам людей, абсолютно рандомно херачивших по кнопкам, делающим колы и рейзы за 0.000001 м\сек(всегда поражался,как им это так удается,за микрон оценить ситуацию,а может у меня интернет глючит,хуй знает). Если у кого есть мнения - милости прошу,пишите, обсудим. На истину я явно не претендую, ее тут и быть не может,я играю как мне удобно, но другие мнения очень интересны, а если они подкреплены аргументами,а еще пижже - результатами - просто сказка).

    П,С, "Но на микролимитах полно регов". Разумеется,все они помечены в основном и надо сказать,редко играют творчески, гриндят вагон столов,стреляют сугубо по карте, задарят стек в основном на кулере,хуйню творят редко,но сказать,что часто вижу сильные линии от них - тоже вранье)


    Цитата (джонни-мнемоник @ 15.1.2018)
    Что хотелось бы обсудить с самим собой преимущественно здесь. Игра со статами и без - такая вот темка. Я играю микролимиты без стат, ибо мое мнение таково : то,что человек фишной можно понять и без 70\40, при 12-16 столах в динамике вы все равно не в состоянии проанализировать тот или иной сегмент HUDа, касаемо конкретной улицы и экшена в конкретной раздаче. Если кто-то способен мгновенно сублимировать инфу в полезность, успев из 16 столов клацнуть на оппа и понять,как часто он сдается на условный чек-рейз терна - то честь ему и хвала,но я вот с радостью соглашусь на звание фиша или рыбуляра,но катаю я микруху сугубо по чуйке, так как сколько не анализируй,а если вдогонку чекают Каре или играют чек-кол с натсовым флешом - никакие статы этот долбоебизм не отобразят,а таких ситуаций,можете мне поверить,масса. Я пробовал играть с статами и это давало мне ровным счетом нихуя, возможно, я не способен правильно использовать статистику, тут уж дело такое и опять же, соглашусь, что на лимитах повыше это незаменимая вещь может быть и очень помогать,но микрушка - явно не то поле, в котором стоит разбирать игру по косточкам людей, абсолютно рандомно херачивших по кнопкам, делающим колы и рейзы за 0.000001 м\сек(всегда поражался,как им это так удается,за микрон оценить ситуацию,а может у меня интернет глючит,хуй знает). Если у кого есть мнения - милости прошу,пишите, обсудим. На истину я явно не претендую, ее тут и быть не может,я играю как мне удобно, но другие мнения очень интересны, а если они подкреплены аргументами,а еще пижже - результатами - просто сказка).

    П,С, "Но на микролимитах полно регов". Разумеется,все они помечены в основном и надо сказать,редко играют творчески, гриндят вагон столов,стреляют сугубо по карте, задарят стек в основном на кулере,хуйню творят редко,но сказать,что часто вижу сильные линии от них - тоже вранье)




    На старзах выборка на оппа редко наберется, а вот в лоу афс (говнорумы) статы очень помогают, так как ты изо дня в день играешь с одними и теме же людьми.

    Сугубо мое видиние ситуации.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KillFish36 @ 15.1.2018)






    На старзах выборка на оппа редко наберется, а вот в лоу афс (говнорумы) статы очень помогают, так как ты изо дня в день играешь с одними и теме же людьми.

    Сугубо мое видиние ситуации.


    ну на регов вполне можно накопать неплохую выборку,про говнорумы не знаю,но наверняка там поля слаще в разы, соответственно,реги фишного порядка,привыкшие стандартно наживать без боли))
    388/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://prntscr.com/i0q397

    тусануть со мной можно здесь сегодня)))
    389/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 46 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.