ГСЧ Петруччо

Последний пост:26.05.2019
55
Статистика
Всего постов
2205
116,423 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 +68
20.03.2019 +31
20.03.2019 +30
09.12.2018 +26
10.03.2019 +22
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +20
Angier +15
WINnyPooh +8
JogaBonito +7
EV0 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 111
  • Всем шаломчик, меня зовут Дима, мне 32 годика, играю в покер с перерывами около 8 лет, начинал онлайн со старзов в 2011 году. В 2016 решил набрать дистанцию и нарастить банкролл, погриндить в + микрушку, да и вообще по игре вырасти. Такие были задачи - часть из них оправдалась, часть не очень, но в целом дела идут вот так :


    До конца года хотел бы попробовать бэкинг, ибо очень хочется катнуть некоторые турики, в которых были дипы(отбирался через сателы,не особенно напрягаясь), однако играть их стабильно не сростается из-за частых кэшаутов и отсутствия мощного банкролла, а проходимость через сател не 100%, сами понимаете. На завтра выставлю первый пакет, очень хочу оправдать ожидания дольщиков и показать отличную игру

    В этом году было немало приятных моментов
    . Была масса недоездов при глубоких проходках в Билдерах 7.50,11,16.50 и 44. Интуиция подсказывавет, что главные победы еще впереди и все получится. Играю в среднем 8-10 столов,чуть больше уже не совсем комфортно, не успеваю отслеживать динамику, а статы это если и полдела,но еще не всё, посему перенагружать эфир не люблю, во избежании пропуска хороших плюсовых ситуаций

    Так как это дневник и не покером единым,то скажу, что ранее занимался хип-хопом,в частности фристайлингом, из побед 1 и 2 места на snickers urbania 2007 и 2008 в Ростове , выступления на московских баттлах, судейство фестивалей и многое другое. Совсем недавно мы с моим напарником Антоном AMigo вышли в 1\4 крупнейшего командного онлайн-баттла в стиле реп,собравшего более 600 команд со всего СНГ,в четвертьфинале проиграли будущим победителям с приличным отрывом,но наша пара была названа "лучшим спаррингом 8 командного баттла Hip-Hop.ru", что, несомненно,очень приятно. Но все-таки репчик стал отходить на второй план, возраст уже почтенный по меркам данного жанра, а я все-таки не Вася Вакуленко и даже не Гуф, так что порой пописываю в стол для себя, не более, сейчас на передовые позиции вышел покер.

    Сам я родом из Луганска, давно проживаю в Москве, мотаюсь частенько домой. Сейчас все относительно тихо и слава Богу, очень надеюсь, что скоро разум возьмет свое и все это прекратится. Никогда дневников не вел,но почему бы не начать, постараюсь постить любопытные раздачи, скрины и вообще всякие вещи, которые мне по душе Всем удачи,спишемся))

    p.s. "Любой игрок в покер не особо помнит свои выигрыши,но зато в мельчайших подробностях опишет свои главные проигрыши"

    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 8.11.2016, 15:44
    1/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Пакет решил создать на завтра, сегодня отдыхаю после работы,а завтра смогу в оптимальной форме подойти к игре Пакет уже полностью сделан, сумма бай-инов будет 150$, считаю,что смогу показать достойный результат Ну а пока посмотрю сериал "Тихий дон"(2015),давно хотел это сделать и вот сей момент настал)

    https://www.kinopoisk.ru/film/840744/
    2/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет))
    Удачи, тащи!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Darya_Kurt, спасибо огромное) слежу за твоими успехами, очень приятно, что заглянула в мой дневник) тебе тоже тащерства и ауры) и тузов)))
    3/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну и вот собственно и пакетик на завтра) https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=120627#stakeFormBlock
    4/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот и первая бронь! shorty4813, большое тебе спасибо!).Понятно,что репутации никакой,но при продаже минимум 50% долей пакет стартанет, до 30% я запросто возьму дополнительно.Еще есть время,хотелось бы сыграть,конечно,ибо катать я буду в любом случае сессию)

    5/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Надо запилить приятное что-то)

    6/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С интересом наблюдал wsop-2016 november nine и в целом поймал себя на мысли,что побеждают весьма странные личности в основном,которые либо забивают на покер сразу после победы по причине потери мотивации,либо же выясняются факты, гласящие о лудомании,алкоголизме,наркомании, ,мании величия и прочей херне. В любом случае, затащить мэйн может только незаурядная личность, коей несомненно Ки Нгуен и является).Конечно, баккара еще возьмет свое на дисстанции и лудоманская замазка не отпустит триумфатора,но, черт побери, как он уничтожал оппов!)
    7/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж, пакет не раскупается практичекски, ничего страшного в этом нет, если так все и останется - я сыграю свою привычную сессию с загрузкой в районе 100$, ну и раз уж я ответственно взялся вести дневник - самые забавные раздачки буду постить сюда, если будут мнения - буду рад прочесть их) А завтра тогда создам реповый пакет с минимальными вложениями для дольщиков, состоящий из моих профильных туриков с достаточно высоким ожиданием)
    8/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джонни-мнемоник, ты лучше покатай месяц, покажи результат, тогда и раскупят)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 10.11.2016)
    джонни-мнемоник, ты лучше покатай месяц, покажи результат, тогда и раскупят)


    Да у меня в Шарке и ОПР все результаты на лицо, дисстанция средняя,но профит вполне подходящий,как на мой взгляд. Недавно затащил hot 0.55
    9/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • джонни-мнемоник, я не знаток, но мне кажется, что ещё откаты можно поменьше сделать.
    Сама продавала с откатами ниже.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Darya_Kurt @ 10.11.2016)
    джонни-мнемоник, я не знаток, но мне кажется, что ещё откаты можно поменьше сделать.
    Сама продавала с откатами ниже.


    Откаты стандартные, я средние по топикам взял,но в будущем при работе с определнным кругом бэккеров можно будет их действительно немножко уменьшить.


    Осталось 10% брони и пакет стартует, можно будет переводить,как и обещал 50% я заберу энивей
    10/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока все идет настолько хуево,что я уже забухать думаю))...Выставляться просто беспонтовое занятие,доехали раз 20 точно против, все вскрывается(даже с натсами идиоты ебаные колл жмут),чувствую позор по спине)
    11/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пошла отмазочка слегонца,кошмар превращается в кошмарик
    12/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21444592_5A07AA0C6B


    13/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • завершающие минуты(часы,надеюсь) покатушек,осталось 2 стола,оба в бабках,но надо поднажать,ибо пакет пока в небольшой минусец

    14/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пакетик на сегодня. Пора плюсовать и пора заносить!

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=120668#stakeFormBlock
    15/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://vk.com/dimamonk

    Моя страничка ВК, добавляйтесь, с удовольствием добавлю в френды пользователей Джипси ( если укажете,что вы являетесь таковыми)
    16/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=120668#stakeFormBlock

    Пока купили 25% в продаже 70%. В принципе,подобно вчерашнему пакету, я заберу 50% общих в случае нераскупки, но хотелось бы,чтобы 50% взяли ребята)) Да и , откаты уменьшил))
    17/1773
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.