Дневник "через тернии к звездам".

Последний пост:08.06.2018
12
Статистика
Всего постов
129
10,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.11.2016 +8
26.03.2017 +4
02.04.2018 +3
29.03.2017 +3
21.03.2018 +2
Лучшие посты читателей
Gr0ssMaster +3
AnnaShvets +3
bios +2
eshkere +2
AnnaShvets +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата (MsLespoir @ 2.4.2018)
    О том, что деньги делаются в основном в средних банках,мелких - не поспоришь.


    Тоже интересно. Как искать? Чего в фильтрах ставить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто заходит сюда хоть иногда почитать. У меня статы в зуме не работают. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? виндовс 10 стоит. в туриках норм, на регстолах тоже.

    Я вывела те деньги, которые были нужны, сейчас надо набивать много рук, думаю в зуме будет быстрее. я с ноута с наложением столов играю, очень неудобно. в зуме было бы удобнее.
    77/81
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня такая же фигня была с клиентом, который не был установлен (прописан в реестре), а просто валялся в папке с предыдущей установки винды. Установка клиента вылечила проблему.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего не пишешь вконтакте-то?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsLespoir @ 5.4.2018)
    сейчас надо набивать много рук, думаю в зуме будет быстрее


    С этого начинается история типа : "ДА В ЖОПУ ВАС С ЭТИМ ПОКЕРОМ!!!"
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 5.4.2018)
    Чего не пишешь вконтакте-то?)


    да я только переступила порог родного дома. ) путешествия они такие, что свободно общаться проблематично. ) Написала.
    78/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MyLastChance @ 5.4.2018)
    У меня такая же фигня была с клиентом, который не был установлен (прописан в реестре), а просто валялся в папке с предыдущей установки винды. Установка клиента вылечила проблему.


    у меня нормально установлен.
    79/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Скину раздачи, где было залито много. Может кто что подскажет,ну и мои мысли, может кто поправит.

    Ну это классика:


    Здесь выставление на флопе против оппа с выигрышем на вскрытии 38 процентов. рейзит сбеты - 17 процентов. У нас топ-допер.
    Коллировала не радостно,но что поделаешь. там будут и А5 и АД и АВ. и дрова. единственная рука вероятная у него, которая нас бьет - 55. ее и боялась. она у него и была.



    Это раздача немного не правильно сыграна, сайзинги подобраны неправильны. Исход был бы такой же. Но запихивать надо было терном. Против фишей надо ставить очень жирно. Потбет флоп и пуш терн против его стека. Он бы заколлировал. У него 25 бубновые.




    Опп 56 45. префлоп - его обычный сайзинг. он всегда так открывает. Мы коллируем. На флопе у нас оверпара и стрит дро. Мы чек. Он чекает вдогонку. С сетами он должен ставить на таком опасном флопе, со стритом тоже. Но он берет ответный чек. Мы флоатим терном и получаем мин рейз, выигрыш на вскрытии у него 40. у нас есть готовая рука и мы пушим. на вэлью. и для защиты. у него ТТ.



    Оппонент проход до шоудауна 38, выигрыш на вскрытии - 42.






    80/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще раздачи.
    Вот эта раздача мне не нравится. Терн-фолд, Или не фолд? Опп фиш,который способен на всё. Банк на терне был уже большой, и я заколлировала. Закрылся стрит, думаю терн надо было ставить меньше и фолдить на перекрут. У него там и сетов куча. Ошибка.


    Ну вот такая раздача, тут цель была поймать что-то и топ пара на стек.
    Против нормального опппонента фолд на перекрут флопа, конечно. Но как еще играть когда подобного рода люди играют так, как в раздаче номер 2?



    Опп телефон. Пассивный. Ставила на вэлью. Сначала думала, ривер чек. Но тогда бы с кучей рук слабее он бы прочекал вдогонку, решила поставить в К, собрать с дам слабее. Не уверена по этой раздаче. Думаю, надо было смотреть на агру ривера, если она высокая то ставить, если низкая то чекать и фолдить на ставку. Тогда не добираем с дам слабее, но заливаем меньше, когда мы позади.


    Следующая раздача - понятно что надо было играть 4 бет, но тогда пришлось бы фолдить на пуш, не захотела превращать в блеф руку и проколлировала префлоп. Вышел спаренный борд, попасть в него не так легко, префлоп агрессор контбетит в двоих. Мы заходили не на сет вэлью, чтобы здесь фолдить, мы коллируем. Третий игрок - фиш тоже коллирует.
    Терном смысла в донке нет, мы чекаем и смотрим как дальше будет развиваться раздача. Все чекают. Трипсы дам должны ставить, опасаясь флеш дро. Не поставят готовые фулы.
    Ривером мы коллируем пуш, так как нам надо всего 22 процента эквити. Думаю, оно у нас есть.



    Вот эту раздачу как надо было сыграть? зашла, так как в банк забрели очень манящие игроки, которые с очень высокой долей вероятности проплатили бы нам комбинации. Коллировала флоп и терн по под-оддсам и имплайдам. Все правильно или нет? ставил в нас ну очень интересный товарищ.


    Вообщем, не знаю, стоит ли выкладывать эту раздачу, здесь все понятно, опп - человек аллын, и фолда у меня просто нет.


    А эта мне не нравится раздача. Ужасный кол на ривере. Ну понятно, что опп фиш, это и из раздачи это понятно. Ну и заколлировалла потому что опп идиот, но нет здесь кола. просто нет. Плохая игра. Ну и ставить надо было больше в него.



    Это с КК - считаю, что не повезло. У него там карманки все будут в диапазоне, которые платят.



    Вот по этой раздаче я сомневаюсь. Как ее надо было сыграть -вопрос. 4 бетить и фолдить на 5 бет? как вариант. фолдить на 3 бет - не вариант, у него широкий диапазон 3 бета. Считаю,всё же надо было 4 бетить, так было бы проще играть и не было бы сложных решений на постфлопе. Тем более мы без позы, однозначно 4 бет - фолд.
    На флопе надо было крутить, так как множество тернов нам не понравится, надо было защищать руку, колл тоже плох. Плохая раздача.

    ,

    81/81
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.