Дневник "через тернии к звездам".

Последний пост:08.06.2018
12
Статистика
Всего постов
129
10,397 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.11.2016 +8
26.03.2017 +4
02.04.2018 +3
29.03.2017 +3
21.03.2018 +2
Лучшие посты читателей
Gr0ssMaster +3
AnnaShvets +3
bios +2
eshkere +2
AnnaShvets +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. Решила создать дневник, чтобы делиться своими мыслями и обрести новых друзей, которые разделяли бы мои интересы.

    Я новичок, играю недавно. Меня зовут Надежда, мне 25 лет. Сейчас играю на редстаре снг по 0,55 одностоловые. Пытаюсь нарастить банкролл.

    Могу сказать, что что-то у меня получается, так как неоднократно (раз 10 точно, чтобы не соврать), выигрывала долларов 50-100 и выводила всё, потом по новой. Покер был как увлечение, приносящее дополнительный доход, играла немного.

    Сейчас стараюсь играть больше. Буду рада знакомству с единомышленниками.
    1/81
    Ответить Цитировать
    8
  • Отыграла сегодня не очень. сыграла всего 9 снг, и в итоге в минус, поняла что не готова сейчас принимать оптимальные решения и не стала больше играть. Успокаиваю себя что 9 снг это не дистанция. Вот мой график с шарк скоп. У меня периодически возникают мысли, что играть я не умею, а мои выйгрыши это везение, как правило такие мысли появляются после проигрышей, бедбитов, минуса. Поэтому я опять перечитываю литературу, думаю, начинают правильно работать мозги и я уже не так остро воспринимаю неудачи, так как в покере они не важны, главное, что я сыграла оптимально, правильно.

    Пояснение к графику - я недавно перешла на редстар, до этого играла в триобете, но из-за того, что не могла запустить покер-клиент из-за блокировок (долгая история и никому не интересная, не стоящая внимания). Редстар был вообще несерьезен, я выигрывала там во фрироллах немного и потом заходила в снг с байинами которые мне не по бр, так же и в мтт. допустим выйграла 5 баксов, поиграла в снг по 2 доллара и в мтт за 2. всё. поэтому, мы видим график в начале идет в минус.
    Потом я начала играть нормально, но блин, у меня почему-то очень медленная линия пошла вверх, очень уж плавная. она разве не должна быть более крутой?
    Потом перешла на лимит повыше, ну как повыше, с 10 центов на 50. и линия пошла ощутимей вверх. (наверное из-за того, что я практически отказалась от донов (снгшки на удвоение)и всё таки байин увеличился в 5 раз)

    2/81
    Ответить Цитировать
    2
  • MsLespoir, привет!
    а почему не играешь на пс? какой бр?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 6.11.2016)
    MsLespoir, привет!
    а почему не играешь на пс? какой бр?


    Привет. ) Рада что написали. На реде у меня наиграно 50 долларов. На старзах есть аккуант, но он у меня как редстар сейчас в то время когда я играла на триобете. Там болтается 3 доллара выйигранный сейчас, недели две назад в школе покера дали кучу (штук 40) билетов шул пас, которые вообще в принципе бессмыслены и билет на снгшку одностоловую 50 центов, я ее выиграла. И с тех пор эти две недели захожу играю в мтт не банкроллу естесственно иногда, по 1,2 доллара, выбываю без призов или получаю копейки, потом иду отыгрываться по 11 центов в женский турик, опять немного поднимаю до 2-3 долларов, опять захожу в мттшки. пока не аппнуло ничего. Исхожу из того, что если проиграю, то вообще ерунда, выиграю нормально хоть долларов 20, то можно будет играть по бр. Вообщем балуюсь я в покер старсе. Хотя задумываюсь о том, что там хотя бы игра всегда есть, а на реде порой не поиграешь столько сколько хочешь и надо.
    3/81
    Ответить Цитировать
    0
  • MsLespoir, играй на пс снг 45макс за 25ц!
    Хорошие турики, сама их играла)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • MsLespoir, да, 9 турниров это не дистанция) меня вон матает. в обоих случаях недодача в 100$ примерно, минус тоже норм. да и, на мой взгляд, выигрыш в турбо стт должен быть выше ЕВ. суть в том, что оба эти стрика в течении 10 дней прошли.
    и да, тоже всякие мысли посещают по поводу скилла. часто уже больше думаешь за то, что сейчас опп заколит, а не на ту тему, как ты стоишь против его диапазона и поэтому выкидываешь достаточно или относительно сильную руку для данной ситуации, что по идее уже ошибка. так что если подобное есть, то лучше осадить, да. у меня же начинаются попытки отмазать минус и ничего хорошего из этого не выходит

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrHat14 @ 7.11.2016)
    MsLespoir, да, 9 турниров это не дистанция) меня вон матает. в обоих случаях недодача в 100$ примерно, минус тоже норм. да и, на мой взгляд, выигрыш в турбо стт должен быть выше ЕВ. суть в том, что оба эти стрика в течении 10 дней прошли.
    и да, тоже всякие мысли посещают по поводу скилла. часто уже больше думаешь за то, что сейчас опп заколит, а не на ту тему, как ты стоишь против его диапазона и поэтому выкидываешь достаточно или относительно сильную руку для данной ситуации, что по идее уже ошибка. так что если подобное есть, то лучше осадить, да. у меня же начинаются попытки отмазать минус и ничего хорошего из этого не выходит


    У меня тоже даунстрик какой-то начался, или я даун. еще 4 снг сыграла к тем 9, итого 13. и 2 всего в итм. сегодня буду много играть, но уже боюсь играть. как это вообще бывает такое из 13 снг 2 в призах? это нормально и надо просто пережить и дальше играть? или... ?
    постараюсь сегодня отыграть минус, но хз, хз.....
    4/81
    Ответить Цитировать
    0
  • MsLespoir, у меня было 14 стт с 1 итм, причём это было на рег спиде причём. это, вроде, были мои последние снг с регулярной скоростью)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. ) Наиграла я одностоловые снг в редстаре немного, плохо то что там столы не набираются, много и усиленно играть практически невозможно, ниже прикладываю график, если кому будет интересно, да и чтобы не подумали, что пришла, отписалась и канула в небытие.
    Стала играть на покерстарс после того как выиграла 5 долларов во фриролле, решила уже не баловаться, заходя в турниры по 2-3 бакса, как раньше, а попробовать что-то изобразить с этой суммы. Стала играть по совету Darya_Kurt снг за 0,25. только не на 45 человек, а на 90, наиграла 35 долларов, сейчас думаю как дойду до 50, то буду играть по 0,5 турбо на 90 человек. И так далее.
    Уже подумывала, вывести с редстара и начать играть только на покерстарс, я тогда смогу играть полтарашки по банкроллу. На покерстарс есть игра, а на редстаре ее нет.
    Затащила в покерматче и купила нафиг холдем менеджер, но умею им пользоваться относительно, только статы анализирую у оппонентов и рои свой смотрю. Статы очень помогают.
    )))
    сейчас перечитала что писала раньше и как то спокойнее стала. Я по поводу того, что из 13 одностоловых снг лишь 2 в призах, пережила же, для меня это было прям потеря потерь. Отыграла норм этот минус же и не вспоминаю. Сегодня точно такой же день практически, я на покерстарс отыграла в ноль, первый раз, тоже опять думаю, что что-то делаю не так. Может это и к лучшему, потому что я всегда начинаю читать новую книгу про покер, когда у меня нет того результата, который я хочу.
    И ребята, я не могу играть много турниров, как научиться их играть по 50 штук в день? подскажите. Я могу играть 6 столов, но потом когда прохожу дальше. я как то не хочу грузить новые столы, даже когда выбываю откуда то, усталость чувствую. что делать если я такая ленивая жопа? я такими черепашьими шагами еще долго буду банкролл наигрывать. Если есть какие то мысли по этому поводу, советы, то буду рада услышать. Я очень быстро устаю от покера.

    5/81
    Ответить Цитировать
    2
  • MsLespoir, если для тебя покер сейчас или в ближайших планах не является основным источником заработка, то, на мой взгляд, нет смысла принуждать себя играть больше столов или больше турниров за раз, нужно играть так, чтобы было комфортно. И - да, нужно уметь справляться с дисперсией, переживать минусовые дни, у меня на лимите 0,25 на Pokerstars в свое время был период из 26 турниров на 45 чел. подряд без призов, при ROI 40% на дистанции
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yun_San8 @ 1.1.2017)
    MsLespoir, если для тебя покер сейчас или в ближайших планах не является основным источником заработка, то, на мой взгляд, нет смысла принуждать себя играть больше столов или больше турниров за раз, нужно играть так, чтобы было комфортно. И - да, нужно уметь справляться с дисперсией, переживать минусовые дни, у меня на лимите 0,25 на Pokerstars в свое время был период из 26 турниров на 45 чел. подряд без призов, при ROI 40% на дистанции


    Сейчас начала катать единицы, 30 турниров в 0. сколько вложила столько и выиграла. рои равен нуля. Это нормально? Получается я норм играла 0,25, потом 0,5. и сейчас эти единицы не бью. хрен знает что делать. или нет повода для паники еще?
    А то я как бы практически в тильте.
    6/81
    Ответить Цитировать
    0
  • 30 турниров - это вообще не дистанция. Речь же идет об снг 45-max? Там надо как минимум несколько сотен турниров отыграть на лимите, чтобы можно было судить о ROI, бьешь - не бьешь лимит и т.д. На тех же единичках легко можно сначала 300 турниров в -40$ отыграть, а потом за 200 турниров плюсануть на 90$, проверено лично))
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • поговаривают, что мет увеличивает работоспособность)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yun_San8 @ 14.1.2017)
    30 турниров - это вообще не дистанция. Речь же идет об снг 45-max? Там надо как минимум несколько сотен турниров отыграть на лимите, чтобы можно было судить о ROI, бьешь - не бьешь лимит и т.д. На тех же единичках легко можно сначала 300 турниров в -40$ отыграть, а потом за 200 турниров плюсануть на 90$, проверено лично))


    Я всё же скину это чудо. ))) Я смотрю вот на этот график и ржу ни могу. )) серьезно. Играю, играю, с серьезным таким видом, открываю потом этот граф и стату и на смех пробивает сразу. )) Фишара гребаная . (это я про себя если что). Вот смотри.


    Мне интересно просто евеша на сколько еще упадет. )) где предел? И заметь, мне везет. )) я играю в ноль. Везучий такой фиш
    7/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанцию в 2к рук не назовешь показательной. У меня одтельные сессии такими бывают 1 из 10
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Катаю единицы. снг на 45 тел. откатала достаточно по моим меркам. Пришла к выводу, что иметь там рои больше чем 30 процентов нереально. Катаю так. Позавтчера опять сыграла 30 турниров в ноль (расстроилась опять естесственно, бесят эти сессии), вчера откатала 15, что обеспечило нормальный мой плюс, 30 процентный рои если смотреть с прошлой неудачной сессией в ноль. Для себя решила если рои не смогу держать хотя бы эту тридцатку, то пиздец воббщем то. извините за французский.
    По составу поля там много регов, радует то что много и недорегов нитов, но и хороших регуляров достаточно, что печалит. Рыбы мало. и это не есть хорошо. Для меня остается вопросов какой хороший рои на этих единицах 45 тел, если тридцатка норм, то у меня не всё так плохо. Но слабо представляю что на лимите 3,5... еще больше хороших регов?
    Разбираю сессии постоянно, часто принимаю решения на бабле, на предфиналке по чипсам, не смотрю на айтими. наверное это неправильно. но хрен знает. мне 7,6 место в них как то не интересует. в топ 3 бы попасть.
    Нет уверенности короче в своей катке. на мой взгляд, в мтт рыбы гораздо больше, их же привлекают гарантии и всё такое, следовательно плюсовать там можно больше чем здесь. меня интересует доход, я в принципе не готова задрачиваться катать хрен знает с каким доходом тысячами вот такие снгшки. хочу перейти в мтт. для этого надо набить какой никакой банкролл, хотя бы 1000 долларов.

    Сейчас хочу подключать однобаксовые на 180 тел, посмотрим что из этого получится. ну и нокауты за 1,5 на 90. смысла продолжать катать и катать эти по одному баксу на 45 чел не вижу, если по роллу могу катать турики с более высокой потенциальной прибылью. ключевое слово - потенциальной, так как хрен знает что меня там ждет.

    А ну да, на евешу я забила короче, на единицах евеша у меня намного хуже чем была на 0,25, 0,5. я думала об этом, и забила. Составы поля слишком разные, чтобы сравнивать игру. чтобы у меня была тут на единицах хорошая евеша мне надо играть нитом, ну это выгодно когда кругом рыба и ты играешь по карте. против тагов играть нитом это очень сомнительное решение. где мне надо пушить я буду пушить, где надо рестилить я буду рестилить. и по фиг на эту евешу, если математика говорит за пуш с любыми двумя или колл аллина с любыми двумя. то буду так и играть. если не буду, то и того профита, который есть сейчас не будет. а оно мне надо? и сейчас этот профит не особо радует, а если и он упадет, то в принципе выведу всё и буду играть на другом руме, где рыба косяками ходит.
    Сообщение отредактировал MsLespoir - 27.1.2017, 21:20
    8/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, если на дистанции у тебя будет ROI 30%, можешь считать себя топ-регом)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовала играть сателлиты к женскому. ребайники. Собственно была поражена этой нескончаемой пиханине, там такая динамика, закачаешься. ребаи безлимитные, да еще и турбо структура дает о себе знать. собственно сателлиты то ни ничего. и приз за первое место билет на турнир стоимостью 55 долларов. Всё таки буду их играть в качестве лотереи, они же очень дешевые. когда-нибудь затащу. Но не сегодня. )))
    9/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Ужасная игра у меня сегодня. Всё началось с неимоверного кола трибета без позиции с на полстека. и всё. понеслась... по-моему так фишово я если и играла, то только тогда, когда только примерно представляла что старше стрит или флеш.
    Я спокойно переношу бэдбиты, мне на них параллельно, мне всё равно когда я упираюсь в самый верх диапазона оппа и проигрываю. Я уверена что всё сделала правильно, всё оптимально. И то что проиграла эту раздачу - мне по фиг. Но меня жутко выводит из равновесия моя плохая игра. вот из-за этого я впадаю в самый настоящий тильт.
    Я не залила, есть даже плюс 1 байин. (оооооо какая радость). но состояние у меня оставляет желать лучшего, я не чувствую игру, я не читаю стол, я совершаю ошибки. и блин сама их вижу после совершения. от этого злюсь на себя.
    10/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Нашел даже тебя у себя в статистике. всего 91 рука, но думаю будет больше. удачи за столами

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.