Ставки от rusЯ

Последний пост:26.12.2017
4
Статистика
Всего постов
458
23,697 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +3
09.11.2016 +3
06.04.2017 +2
07.11.2016 +2
16.12.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Футбол и хоккей со своими мыслями. Банк 200, ставки начинаю делать от 100 чешских крон (4$). Ординары и экспрессы, кеф минимум 2, но будут исключения с меньшим.
    Сообщение отредактировал rusJA - 2.4.2017, 14:45
    1/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил собрать экспресс из таких матчей

    Манчестер Сити - Мидлсбро п.1
    тут как-то много ума не надо чтоб понять кто тут фаворит
    Бавария - Хоффенхайм п.1
    здесь так же...
    а вот в третьем матче
    Челси - Эвертон п.1
    буки ставят фаворитом Челси, но Эвертон в прошлый раз сыграл в ничью, да и особо не отстает в ТТ от Челси. Но видим проблемы с составом у Эвертона.
    кеф.2,08 - 100
    2/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Колорадо - Миннесота

    Миннесота занимает 3-е место в западной конференции и в случае победы наберет столько же очков как у лидеров т.к у нее на одну игру меньше. Показывает довольно не плохую игру выиграв 6 матчей (без ОТ) из 10. Последнею игру проиграла Баффало играя дома, но там уже начались проблемы с составом об этом чуть ниже.
    Колорадо там вообще-то как-то хреново смотрится, там только 3 чистых победы. Можно выделить победу над Тампой и Далласом. И еще интересная статистика, то что максимум была серия из двух поражений, как раз у Колорада уже два поражения в наличии. Я всегда обращаю внимания на такие мелочи.
    Миннесота в последних пяти игр нанесла 127 ударов в створ врагов и забила 17шайб (13,3%) довольно не плохо. Судя по этой статистике можно ожидать от Миннесоты 2-3 шайбы, но надо будет глянуть кто стоит на дырке у Колорадо, но мы же знаем кто. Варламов, которой не показывает достойную игру. Провел семь матчей с показателем 0,891 и пропускает в среднем 3 шайбы за матч. Исходя из статистики можно смело ждать 2 шайбы в воротах Колорадо.
    Колорадо в последних пяти матчей нанесла по воротом врагов 166 шайб и забила всего 6 шайб (3,6%) ужасный показатель. На воротах у Миннесоты будет Дубник с довольно хорошей статистикой из 8 матчей имеет показатель 0,948 и в среднем пропускает 1,5 шайбы за матч.
    Вывод по последним 5-ти матчей можно сделать что Колорадо имеет проблему с защитой и показатель Варламова не отображает его игру, она лучше. В нападение у Колорадо дела получше, херачат по воротам, но толку мало, может просто полоса такая... не прет. У Миннесоты все довольно ровно и очень хорошо и исходя из статистики предположил бы что матч закончится с счетом 1-3(1-2) в пользу Миннесоты.
    Теперь что касается травм. У Колорадо все заебись, а вот у Миннисеты с каждым матчем все хуже и хуже. 5 чел уже точно не сыграют и это:
    1. Бартлей, он перешел с Монреаля и не сыграл еще не одной игры в этом сезоне. В Монреале он практически не играл в прошлом сезоне, всего 9 игр. Вообщем хрен с ним.
    2. Хаула, игрок из основного состава, в этом сезоне успел провести 4 матча и забросил 1 шайбу и 1 передача. Вот тут печалька.
    3. Далпе, хрен с ним, не из основы.
    4. Паризе, игрок из основы. В этом сезоне успел забить 2 шайбы и 4 передаче. Его хватать не будет.
    5. Сканделла. Игрок из основы. В этом сезоне отличился одной результативной передачей.
    Вылетело три игрока из основы. Думаю возможно это и способствовало поражению в прошлой игре.

    По поводу личных встреч в последних 5 матчей, только в одном одержала победу Колорадо и одна ничья, против 3-х побед Миннесоты.

    По поводу толпы на что ставит

    Загрузка идет на Миннесоту и проседает на них кеф.

    Если статистика говорила о победе Миннесоты, то после анализа травм можно сказать что силы выравнялись.
    Аргументы на то что Колорадо не проиграет это - домашняя игра, проблемы с составом у Миннисоты, проигрыш Миннесоты довольно слабой команды в последней игры.
    За Миннесоту можно сказать что у них довольно сильная игра и на дырке непромох.

    На что ставить...
    1. Победа Колорадо - агрессивная рискованная ставка - кеф.2.66
    2. Думаю в этом матче будет максимум 4 шайбы ТМ4,5 - кеф.2,12
    3. Колорадо фора 0 - кеф.1,94

    На победу Миннесоту рука не поднимается ставить. Свою ставку напишу ближе к матчу.
    3/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 5.11.2016)
    Решил собрать экспресс из таких матчей

    Манчестер Сити - Мидлсбро п.1
    тут как-то много ума не надо чтоб понять кто тут фаворит
    Бавария - Хоффенхайм п.1
    здесь так же...
    а вот в третьем матче
    Челси - Эвертон п.1
    буки ставят фаворитом Челси, но Эвертон в прошлый раз сыграл в ничью, да и особо не отстает в ТТ от Челси. Но видим проблемы с составом у Эвертона.
    кеф.2,08 - 100


    Экспресс не прошел, но реально я лоханулся с Хоффенхайм, повелся на личные встречи... будет урок
    4/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Колорадо - Миннесота ТМ 4,5 - кеф 2,12 - 100 крон

    И болею за Колорадо
    5/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 5.11.2016)
    Колорадо - Миннесота ТМ 4,5 - кеф 2,12 - 100 крон

    И болею за Колорадо


    Варламова на дырку не поставили и это хорошо 1-0 и любая моя ставка в прогнозе приносит плюс
    6/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидел твой прогноз на НХЛ только сейчас. Тоже весь день была чуйка что Колародо сегодня уйдет с победой,но не смог рискнуть в основное, и взял на матч. Чуйка не подвела)) И ты грамотно все разложил на матч))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Погнали дальше. Экспресс из двух матчей
    Первый
    Шальке - Вердер п.1
    Хоть Шальке далеко внизу ТТ занимая 14 место, но очень хорошо выступает в ЛЕ и пора уже начать набирать очки в Бундеслиге. Дома уже не проигрывали 4 матча, а форма Вердера не очень. Думаю тут будут легкие 3 очка. Можно взять более агрессивную ставку Шальке фору -1
    Второй
    Суонси - Манчестер Юнайтед п.2
    Уже 4 матча Манчестер не может набрать 3 очка, а тут дно Примьер-лиги, хоть и в гостях играют, но пора уже заканчивать без выигрышную серию. Хоть и есть определенные проблемы с составом у Манчестера.
    кеф.2,58
    7/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Сент-Луис - Колорадо

    Продолжу отслеживать Колодадо и сегодня они играют на выезде с Сент-Луисом.
    Сильно не буду расписывать статистику игр Колорадо т.к. делал это вчера, но добавлю что вчера они нанесли по воротам соперника 32 броска и забили всего одну шайбу, довольно слабо, тенденция продолжалась и думаю сегодня так-же будет, забьют 1 шайбу, в лучшем случае 2 находясь на подъеме от вчерашнего матча. На дырке вчера стоял Пикард заменив Варламова, думаю сегодня его тоже выставят в основном составе. Вчера он отразил 32 шайбы и не одной не пропустил, но там и Миннесоте забивать толком не было. Странно почему он не попал в ТОП-3 игроков вчера... Да хрен с ним.
    Что касается Сент-Луиса, в последних 5-ти игр всего лишь одна чистая победа и две ничьи. Что касается бросков по воротам врага нанесли в последних 5-ти матчей аж 150 довольно много, но забили всего 4 шайбы (2,6%) очень хреновый показатель. С этим показателем они равны с Колорадо, думаю в этой игре много шайб не увидим. Думаю сегодня поставят на ворота Хаттона, довольно неплохо провел прошлый матч пропустив всего одну шайбу, в отличии от Аллена который имел проблемы в последних двух его матчей. Хаттон имеет показатель 0,926 и пропускает в среднем 2 шайбы за матч.
    Думаю на основании этого можно поставить на ТМ4,5
    По поводу травм, все хорошо, команды будут играть оптимальным для себя составом.
    Между собой только один раз Колорадо выиграл у СЛ на выезде из последних 5-ти игр, а СЛ дома одержал 3 чистых победы.

    По поводу ставок, грузят на СЛ, но чуть на них поднялся кеф


    На че бы поставить..
    Я скорее всего возьму победу СЛ в основное время кеф 1,97, на ТМ4,5 не хочу брать т.к. команды играли мало забитыми шайбами и сегодня могут выстрелить и пробить ТМ4,5. Победу Колорадо не рассматриваю все таки СЛ выше в ТТ и играют на выезде
    8/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Детройт - Эдмонтон

    Довольно принципиальный матч для Детройта, 4 поражения подряд, 3 поражения дома подряд. А Эдмонтон чуть "под остыл".
    Ща попробую разобраться, сразу скажу что хочу поставить на Детройт в этом матче.
    Детройт в последних 5-ти матчей нанес 145 ударов и забил 9 шайб (6,2%) слабовато, но и пропустил 15 шайб в среднем 3 шайбы за матч. Еще не известно кого они поставят на ворота, так как Мразек (чех, а по-русски мразек переводится как мороз) в последних 2,5 матчей пропустил 9 шайб. Думаю сегодня выйдет Ховард который провел 4 матча и имеет показатель 0,973 и пропускал чуть меньше 1 шайбы.
    Эдмонтон в последних пяти матчей нанес 154 удара в створ и забил 12 шайб (7,7%) чуть лучше чем у Детройта и пропустил 12 шайб. На воротах у Эмонтона Талбот, который провел 12 матчей с показателем 0,925 и в среднем пропускает чуть больше 2 шайб.
    Если взять эту всю статистику и при том что у Детройта будет на воротах Ховард, логично смотрится ничья 2-2 или 3-3, конечно с Мразеком на воротах вроде как больше смахивает на поражение Детройта с счетом 2-3.
    По поводу травм у Детройта не сыграет Ванек, довольно большая потеря из основы. А вот у Эдмонтона точно не сыграет Пикаренен и Дэвидсон, они уже давно в лазарете и без них обходятся. Но там еще 3 игрока под вопросом , будут играть или нет. Надо будет смотреть составы ближе к началу матча.
    По поводу ставок, идет загрузка на Детройт
    [/spoler]

    По личным встречам Эдмонтон в последних 5 матчей не одержал не одной чистой победы, два раза встречи заканчивались ничьей в которых Детройт выигрывал.

    Думаю поставлю на Детройт с форой 0
    9/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 6.11.2016)
    Погнали дальше. Экспресс из двух матчей
    Первый
    Шальке - Вердер п.1
    Хоть Шальке далеко внизу ТТ занимая 14 место, но очень хорошо выступает в ЛЕ и пора уже начать набирать очки в Бундеслиге. Дома уже не проигрывали 4 матча, а форма Вердера не очень. Думаю тут будут легкие 3 очка. Можно взять более агрессивную ставку Шальке фору -1
    Второй
    Суонси - Манчестер Юнайтед п.2
    Уже 4 матча Манчестер не может набрать 3 очка, а тут дно Примьер-лиги, хоть и в гостях играют, но пора уже заканчивать без выигрышную серию. Хоть и есть определенные проблемы с составом у Манчестера.
    кеф.2,58

    Уверенные победы Шальке и Манчестера
    +158
    10/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Детройт - Эдмонтон 1X
    Сент-Луис - Колорадо п.1
    кеф.2,64
    11/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 6.11.2016)
    Детройт - Эдмонтон 1X
    Сент-Луис - Колорадо п.1
    кеф.2,64


    минус. детройт подвел. полное дно , а не команда
    12/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Бостон - Баффало

    Довольно одинаковые команды исходя из ТТ, даже я бы чуть выделил Баффало исходя из последних игр.

    Обе команды набрали 12 очков, если до Баффало это нормально т.к. давно они ничего толкового не показывали, так до Бостона я бы сказал что это проблема.
    http://stats.hockeyanalysis.com здесь неплохая статистика команд НХЛ и очень много непонятных цифр на первый взгляд, но некоторые сейчас разберем.

    Сначала смотрим на CF% - это все броски, которые наносит команда по чужим воротам (в том числе броски в створ, заблокированные и прошедшие мимо), поделенные на сумму этих бросков с аналогичным показателем соперника, и выраженные в процентах. Проще говоря, если этот показатель выше 50%, то команда чаще бросает в сторону ворот соперников, т.е. оказывает большее давление на соперников. CF% еще иногда называют показателем владения шайбой. У Бостона это значение 53,4% а у Баффало 48,6%. Это означает что Бостон больше давит на соперников нежели они на Бостон, возможно в этом матче небольшое преимущество будет у Бостона.
    Затем глянем на PDO - сумма процента реализации бросков (ПР) и процента сейвов (ПС), совершенных вратарями. Так называемый показатель «удачливости» команд. Естественно, не стоит буквально воспринимать слово «удачливость», ведь здесь можно увидеть, как класс вратарей (здесь и игра в обороне косвенно влияет на этот показатель) и игроков нападения сказывается на результатах команд. Средний показатель по всей лиге ‒ 100%. Почему не рассматривают по отдельности процент реализации и процент сейвов? Потому что они могут меняться год от года, а их сумма по всей лиге всегда будет в районе 100%. Если PDO сильно отличается от 100% (в обе стороны), с течением времени он будет приближаться к этой отметке. У Бостона это значение равно 98,3% а Баффало 100,5%. Возможно и это связано с не очень удачным выступлением Бостона.
    Теперь можно сделать не большой вывод, то что Бостон больше давит на соперников чем Баффало, но возможно им не прет или вратарь не очень, а о вратарях чуть ниже.
    Теперь посмотрим на колонку Sh% - это процент реализации бросков. У Бостона 7,06%, а у Баффало 6,8% тут с небольшим перевесом впереди Бостон, но если посмотреть за последние 5 матчей, так можно будет определить на подъеме команда или на спаде. Так, а мы имеем за последних 5 матчей у Бостона 6,09% и команда находится чуть на спаде, а у Баффало 7,23% а вот тут команда на подъеме.
    Еще можно сравнить Sv% - процент сейвов. У Бостона 91,23, а у Баффало 93,7 и тут Баффало впереди.
    Что касается вратарей.
    У Бостона скорее всего будет Раск 0,932 и в среднем 2 шайбы пропускает. У Баффало Лехнер 0,929 и тоже среднем 2 шайбы пропускает. Тут вроде как силы равны. Получается что PDO у Бостона ниже, а вратари одинаковые. Можно сделать вывод что защита Бостона работает не очень эффективно и это видно по количеству пропущенных шайб.

    Делая вывод по статистике, однозначного ответа я не вижу, кто круче. Бостон давит больше и забивает немного больше чем Баффало, но и пропускает Бостон больше чем Баффало. Если взять отрезок из последних матчей, можно сделать вывод что Баффало в данный момент находится на подъеме.

    Что касается травм. У Бостоны проблемы с вратарем, но там есть кому еще стоять, а вот у Баффало дела похуже.
    1.Богосян, игрок из основы
    2.Деслорье, игрок из основы, в прошлом сезоне 6 шайб, 6 передач
    3.Кейн, основной игрок, 20 шайб в прошлом сезоне.
    4.Айкел
    5.Фашинг под вопросом, но он не из основы

    Хотя уже Баффало вроде как научилась без этих играков играть и в прошлой игре выиграли у Оттавы.

    В последних 5 игр у Баффало и у Бостона всего по одной чистой победе и три ничьи.

    На что ставить...
    Если бы не было проблем с составом у Баффало я бы поставил на Баффало ф.0, так как есть проблемы я поставлю на Бостон ф.0
    13/443
    Ответить Цитировать
    2
  • Экспресс футбольный из двух матчей. Мало матчей сегодня, делаю ставки исходя статистики и чужих анализов
    ФРАНЦИЯ: Вторая лига Ланс - Аяччо п.1(ф.0)
    РУМЫНИЯ: Высшая лига ЧФР Клуж - Ботошани п.1
    кеф.1,96
    14/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 7.11.2016)
    Экспресс футбольный из двух матчей. Мало матчей сегодня, делаю ставки исходя статистики и чужих анализов
    ФРАНЦИЯ: Вторая лига Ланс - Аяччо п.1(ф.0)
    РУМЫНИЯ: Высшая лига ЧФР Клуж - Ботошани п.1
    кеф.1,96


    по французам возврат, а по румынам плюс
    +70
    15/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Бостон - Баффало п.1(ф.0)
    Флорида - Тампа-Бэй п.2(ф.0)
    кеф.2,58-100
    16/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажи, пожалуйста, а статистику за последние 5 матчей(на примере Бостона и Баффало) сам считал или это где то фильтр настраивается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorite007,
    сам считал

    Цитата (rusJA @ 7.11.2016)
    Бостон - Баффало п.1(ф.0)
    Флорида - Тампа-Бэй п.2(ф.0)
    кеф.2,58-100


    минус 100 и сам виноват. запихнул Тампу, а толком не анализировал
    17/443
    Ответить Цитировать
    0
  • На теннис накидал экспресс по своей старой системе, посмотрим что получится, живая ли она еще...

    18/443
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s