Pursuit of Happiness

Последний пост:21.12.2017
48
Статистика
Всего постов
97
14,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2017 +264
07.12.2016 +29
03.11.2016 +17
31.08.2017 +13
26.11.2017 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Подскажите плз как вставлять embed код из soundcloud? Я все перепробовал , не получается
    16/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут новый Best Day подъехал)



    Больше всего в последнее время меня радует то, что перестал бояться и выходить по стопвину. Сейчас стараюсь смотреть только на свою концентрацию и качество игры.

    Вот, кстати, раздачка против бота:
    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $63.77 (31.9 bb)
    BB: $208.73 (104.4 bb)
    MP: $103.22 (51.6 bb)
    Hero (CO): $445.43 (222.7 bb)
    BTN: $82.48 (41.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $4, BTN calls $4, SB folds, BB raises to $16, Hero calls $12, BTN folds

    Flop: ($37) (2 players)
    BB bets $18, Hero calls $18

    Turn: ($73) (2 players)
    BB bets $44, Hero calls $44

    River: ($161) (2 players)
    BB bets $130.73 and is all-in, Hero calls $130.73

    Results: $422.46 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$208.73 net)
    Hero showed and won $419.46 ($210.73 net)


    17/66
    Ответить Цитировать
    7
  • Под треком нажимаешь "Share", далее вкладка "Embed". От туда его и копируешь. Если ты про то, как сюда его запилить, то - [audio]"Embed code"[/audio]
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На днях украинские ребята выпустили очень сочный релиз. Любителям рэпа и хауса должен понравиться. Хотя многие наверное слышали их хит Интро, но все же вдруг кто то не знаком еще с их творчеством)


    Ссылка на весь альбом: https://soundcloud.com/grebz-978226984/sets/griby-dom-na-kolesakh-ch1


    Infusorium, спасибо) все делал также как ты посоветовал, только пытался встроить сразу весь плейлист. Если один трек вставляешь то все работает.
    18/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $105.50 (105.5 bb)
    BB: $37 (37 bb)
    MP1: $42.23 (42.2 bb)
    MP2: $211.81 (211.8 bb)
    Hero (MP3): $100 (100 bb)
    CO: $41.95 (42 bb)
    BTN: $75.50 (75.5 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    MP1 folds, MP2 raises to $2, Hero raises to $7, 4 folds, MP2 calls $5

    Flop: ($15.50) (2 players)
    MP2 checks, Hero bets $7.32, MP2 calls $7.32

    Turn: ($30.14) (2 players)
    MP2 checks, Hero checks

    River: ($30.14) (2 players)
    MP2 bets $28.47, Hero raises to $85.68 and is all-in, MP2 raises to $142.89

    Results: $201.50 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    MP2 showed and won $0.00 (-$100.00 net)
    Hero showed and won $198.50 ($98.50 net)


    19/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Реклама покеррума нормального человека:


    Реклама покеррума курильщика:


    20/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавная ситуация сейчас произошла)
    Искал новое видео Владимира NeNaZavode и вдруг мимоходом узнал , что оказывается в моем руме vip points можно менять на кэш. Об этом вообще нигде в самом руме не говорится. И у меня набралось этих очков на 600$ за последние полгода. Настроение прям поднялось) Ощущения схожи с теми , когда в зимней куртке находишь деньги с прошлого года)
    21/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Отыграл сегодня самую тильтовую и минусовую сессию в году. Больше всего злюсь на себя. То что не смог выйти по стоплоссу и продолжал играть на НЛ400 против фиша в годмоде. Реально как будто играл против суперюзера. Отключаю нахер НЛ400 , уже залил тут 3к вообще без шансов. Унижают просто в каждой руке. Ну и недобор за месяц уже почти 20би

    22/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот после этого колла начался тильт. На НЛ200 я бы со спокойной душой сфолдил а тут из за давления денег делаю такую херню

    Poker Stars, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $404 (101 bb)
    BB: $400 (100 bb)
    UTG: $1,173.86 (293.5 bb)
    MP: $1,073.97 (268.5 bb)
    CO: $568.23 (142.1 bb)
    Hero (BTN): $407.45 (101.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    UTG folds, MP raises to $14, CO folds, Hero raises to $42, 2 folds, MP calls $28

    Flop: ($90) (2 players)
    MP checks, Hero bets $30, MP calls $30

    Turn: ($150) (2 players)
    MP checks, Hero checks

    River: ($150) (2 players)
    MP bets $147, Hero calls $147

    Results: $444 pot ($3 rake)
    Final Board:
    MP showed and won $441 ($222 net)
    Hero mucked and lost (-$219 net)
    23/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил поиграть турниры в первый раз за последние года два наверное. Точнее пришлось это сделать , чтобы отмыть бонусные очки на кэш. И в первом же турике занял топ4. Это была просто бешеная гипертурбина, причем я чуть не вылетел баблбоем, выставившись в оллине на 2бб. Ну а на финальном столе чиплидер тупо всех убивал, и мне повезло, что до меня он добрался одним из последних) Еще очень помогло то, что решил посмотреть воды по турнирам перед сессией и выучил, что такое ICM)

    Сообщение отредактировал ALEXRASS - 26.11.2016, 23:25
    24/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Поитны отбиваются только таким образом? Просто на кеш поменять нельзя?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • batster4, максимально можно 200к поинтов на кэш поменять в месяц.
    25/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты. Ноябрь

    Довольно тяжелая получилась вторая половина месяца, и совсем неудачный шот на верхние лимиты. Но в целом доволен результатом. Самое главное , что стал намного меньше тильтовать и спокойнее переносить переезды( хотя это мне не помешало отыграть самую тильтовую сессию в году)
    Вместе с рейкбеком и небольшим турнирным доездом вышло около 5k.


    график в бб:



    Цели на Ноябрь:

    1.150 часов на игру и теорию +

    Вышло 133 игровых часа и около 30 теории.

    2. минимум 60к рук +
    Сорян парни) 50$ пока у меня останутся. Но маза помогла в последнюю неделю, когда складывалось не очень, вставать и откатывать дистанцию.

    3. возобновить тренировки в тренажерном зале. -
    Полный провал. Никак не могу найти мотивацию заново начать ходить. До этого занимался 2 года почти без перерывов и тупо надоела монотонность тренировок. Попробовал сходить на скалолазание. В целом интересный вид спорта, но у нас в городе просто очень маленький скалодром с большим количеством людей и очередями.

    4. изучить не менее 10 лекций Вечеслава Дубынина.+
    Здесь все отлично. Прослушал его курс "Химия Мозга" из 12 лекций. Очень понравилось.

    5. прочитать минимум 1 книгу. +
    Тут тоже все хорошо. Прочитал "1984" и "Скотный двор" Оруэлла. Обе очень понравились. В некоторых моментах аж страшно становилось к чему могут привезти тоталитарные режимы.

    6. английский минимум 10 часов + -
    Тут не очень однозначно. С одной стороны посмотрел довольно много фильмов и прочитал статей в оригинале, но цель была заниматься при помощи LinguaLeo. И ей я не уделил ни минуты. Уже третий месяц, как купил годовую подписку, а сервисом почти не пользуюсь

    Ставлю себе 4- по целям. Буду исправляться в Декабре.
    26/66
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ALEXRASS @ 30.11.2016)
    возобновить тренировки в тренажерном зале


    я сам вообще не могу ходить, по той же причине кстати говоря. А вот с тренером - совсем другое дело, тем более выходит не так и дорого
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, Да, тоже обдумывал этот вариант. Но не уверен, что поможет. Надоело просто делать одни и те же упражнения, и тренер по сути ничего нового мне не даст. Думаю если все же в зал опять не запишусь, попробую на плаванье походить. Может туда затянет)
    27/66
    Ответить Цитировать
    0
  • ALEXRASS, как это ничего нового не даст? Я постоянно разные все делаю, ну понятно что базовые они и есть базовые, но все равно у меня за месяц одинаковых тренировок не бывает. Постоянно что-то миксуется + периодически делаем в кардиозоне всякие потелочки-умиралочки. Другое дело, что еще и от тренера зависит - я своим очень доволен и это точно лучший из трех, с которыми я занимался
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 30.11.2016)
    ALEXRASS, Другое дело, что еще и от тренера зависит - я своим очень доволен и это точно лучший из трех, с которыми я занимался

    Вот!

    В зале, куда я ходил весь прошлый год ,тренера, по моим наблюдениям, давали почти всем идентичные программы. Причем простые обычные сплиты и брали за это не хилые такие деньги) Вот, где работа - мечта)
    28/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели. Декабрь

    1. минимум 140 часов работы
    2. минимум 50к рук
    3. СПОРТ!!!!!!
    4. прослушать курс "Мозг и потребности человека"
    5. прочитать минимум 2 книги
    6. английский 10 часов минимум
    7. определиться с зимовкой
    29/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц тем временем начался с апчика)

    30/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Эмиграция. Чехия

    Тут в соседнем блоге подняли тему эмиграции. Решил тоже поделиться своими мыслями, так как сейчас
    плотно изучаю вопрос о переезде в Чехию.

    Почему решил уехать из России:
    Хочу жить в крупном городе, а в России у всех крупных городов огромные минусы по многим параметрам.
    Не устраивает политика, медицина и тд. и тп. Тут можно много перечислять.

    Итак. Почему же именно Чехия:

    1. Красивая страна с богатой культурой.

    2. Уровень жизни. В Чехии низкая безработица (около 7%). Нет сильного расслоения
    на богатых и бедных.

    3. Прага - идеальный город для жизни. Все сделано прежде всего,чтобы людям было комфортно.

    4. Хорошая социальная поддержка- медицина, пособия, ипотека(2.6%) и тд.

    6. Чехия находится в самом центре Европы. До большинства стран (кроме Испании и Португалии) ехать
    не больше 10 часов на машине. Альпы так вообще в 2ух часах езды)

    7. Неплохой климат.

    8. Довольно легко эмигрировать.

    9. На самолете до России - 2,5 часа. Что позволит, я надеюсь, сохранить тесный контакт с друзьями и родственниками.
    В отличии от Канады и Америки, где ты по сути начинаешь жизнь с чистого листа.



    PS. Если пост соберет хотя бы 10 плюсиков, то в следующем напишу в подробностях, как легче всего переехать в Чехию, и сколько это выйдет по деньгам.
    Сообщение отредактировал ALEXRASS - 7.12.2016, 22:08
    31/66
    Ответить Цитировать
    29
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.